МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Коляски для новорожденного>>


Коляски для новорожденного>>

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Квиточка, мне оч люлька Бэбикаровская нравится...Она манёвренная,хорошо выдерживает и снег,сугробы...Очень плавная,и колёса удобные :dontknow:  я ненарадуюсь.. Вот точно не пожалела ни разу :dontknow: правда скоро нам прогулку уже покупать..Прогулку буду брать Маклареновскую..

32

Дикий Ангел написал(а):

рогулку буду брать Маклареновскую..

поддерживаю руками и ногами  :cool:

Квиточка, у меня Квинни была, я очень довольна осталась, но тебе я советовать ее не стану, ибо она по габаритам большая...

33

Эмилка написал(а):

Квиточка, у меня Квинни была, я очень довольна осталась, но тебе я советовать ее не стану, ибо она по габаритам большая...

нет Ир, её главный недостаток ГАБАРИТНАЯ ЦЕНА!

34

Петрова написал(а):

ГАБАРИТНАЯ ЦЕНА!

я ща глянула цену своей и ахнула...врочем я и при покупке её ахала)))но я не жалею,может отдам кому,когда в прогулку сядем :dontknow:

35

Дикий Ангел написал(а):

я ща глянула цену своей и ахнула...врочем я и при покупке её ахала)))но я не жалею,может отдам кому,когда в прогулку сядем

Маш, можно ахать скольк овлезет, но если нет денег-то можно и не ахать, а найти подешевле
Квиточка-бюджет огласи

36

у нас выбора не было, когда мы Квинни покупали. и не в том дело, что денег не жалко было, мы полгода ходили, кусали локти, думали вариант брать где в прогулку автолюлька вставляется, но как-то нам это казалось плохо для ребенка, а вот с люлькой коляска была только Квинни и Чикко - но чикоо это корытце пласмасовое - ужас... поэтому взяли, хоть и дорого....

37

Эмилка написал(а):

у нас выбора не было, когда мы Квинни покупали. и не в том дело, что денег не жалко было, мы полгода ходили, кусали локти, думали вариант брать где в прогулку автолюлька вставляется, но как-то нам это казалось плохо для ребенка, а вот с люлькой коляска была только Квинни и Чикко - но чикоо это корытце пласмасовое - ужас... поэтому взяли, хоть и дорого..

А Макси-коси? У ниж же тоже ставится)))
Ирин, да я же не спорю, просто очень уж она дорогая)))

38

Я могу свою отдать,в июне)

39

Дикий Ангел написал(а):

Я могу свою отдать,в июне)

Вот ты квиточке предложи

40

Дикий Ангел написал(а):

Я могу свою отдать,в июне)

а что вы так рано в прогулку хотите? мы нормально только месяцев в 9 стали в ней гулять

41

Луоля написал(а):

а что вы так рано в прогулку хотите? мы нормально только месяцев в 9 стали в ней гулять

а мы с 5))))

42

Луоля написал(а):

а что вы так рано в прогулку хотите?

Так Макларен если что и раскладывается до лежачки)))ну не знаю,хочется мне)))

43

Петрова написал(а):

Вот ты квиточке предложи

так я и предлагаю))

44

http://s40.radikal.ru/i090/0904/1c/1e52affbfed7.jpg
Вот наша коляска. еще от дениса осталась. Мне удобно. я коляску в машине в  багажнике паркую))) а кресло несу домой и дома мы в нем тусим. Вообще в этот раз хотела как у Эмилки или Jane, тоже трансформер трехколесный. но финансы спели романсы)))) уж очень они дорогие.

Отредактировано ПУХ (Среда, 15 апреля, 2009г. 23:12:53)

45

Дикий Ангел написал(а):

Так Макларен если что и раскладывается до лежачки)))ну не знаю,хочется мне)))

И правильно, летом нафиг тяжкая и большая))))

46

Петрова написал(а):

И правильно, летом нафиг тяжкая и большая))))

вот и я такого мнения :yep:

47

Петрова написал(а):

И правильно, летом нафиг тяжкая и большая))))

хотя да, мы то зимой катались

48

Петрова написал(а):

А Макси-коси?

когда мы коляску два года назад присматривали, макси-кози основ под люльку не было, может ща есть, не в курсе. ну в смысле не продавались они у нас.
тут в основном коляски как у Пуха, но мы такую смущались покупать, вот денег и отвалили...
а дорогая это факт! кто ж спорит то...

Дикий Ангел написал(а):

Так Макларен если что и раскладывается до лежачки)

да да! ты такой и бери и потом это всегда пригодится, когда ребенок спать хочет, нам очень это в нашей коляске нравится, ща конечно мы уже не спим почти, но до осени постоянно в коляске дрыхла...

49

Эмилка написал(а):

когда мы коляску два года назад присматривали, макси-кози основ под люльку не было, может ща есть, не в курсе. ну в смысле не продавались они у нас. тут в основном коляски как у Пуха, но мы такую смущались покупать, вот денег и отвалили... а дорогая это факт! кто ж спорит то...

Просто видимо там нет-моя база под автокресло -ещё Стасина-7 лет уж

Луоля написал(а):

хотя да, мы то зимой катались

да сезон и место жительство очень важно

50

Петрова написал(а):

Просто видимо там нет

да, у нас тут ОЧЕНь хреново с выбором... когда ехали сюда, даже и подумать не могла что так может быть...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

51

у нас тут тоже с выбором не ахти как. колясок много, но все какие-то не супер. половины фирм, кот есть в России, здесь не вижу. Люльки -редкость. А когда мы нашу покупали 6 лет назад, вообще не было. я тогда выбрала самую лучшую и дорогую Graco, она качественная очень, удобная, но без люльки, что меня тоже сначало смущало, но потом привыкла. даже удобно теперь кажется.

52

Петрова написал(а):

Квиточка-бюджет огласи

Ну нверное тыщ10- 15 максимум,не больше.
А может и того меньше..

53

Луоля написал(а):

только месяцев в 9 стали в ней гулять

это ещё надо смотреть по времени года.Летом можно и не париться в люльке))
Если конеш прогулка хорошая.Просто у нас с коляской люлькой сиденье для прогулки,так дочка его так уделала.Вся коляска развалится скоро.Одни колёса останутся,т.к. прочные))))

54

Квиточка-так что купила в итоге???какую коляску?

55

Петрова написал(а):

Квиточка-так что купила в итоге???какую коляску?

Вообщем не пришлось покупать.Знакомая отдала практически новую Инглезину,мужу очень понравилась и решили не покупать))

56

Квиточка написал(а):

Вообщем не пришлось покупать.Знакомая отдала практически новую Инглезину,мужу очень понравилась и решили не покупать))

покажи фотку то-отдали так вообще идеально)))))А не скрипит???У меня у подруг двух Инглизина страшно скрипела

57

Петрова написал(а):

покажи фотку то-отдали так вообще идеально)))))А не скрипит???У меня у подруг двух Инглизина страшно скрипела

вообще не скрипит,только капюшон открывать-закрывать-громкие звуки(((но вроде Юля не просыпается от них
http://s48.radikal.ru/i121/0909/d3/ea577e5e6cb2t.jpg

58

Квиточка написал(а):

вообще не скрипит,только капюшон открывать-закрывать-громкие звуки(((но вроде Юля

да и у нас громко на Переге опускался-варя просыпалась((
Красивая ваша -минимализм такой...А колёса надувные?

59

Петрова написал(а):

Красивая ваша -минимализм такой...А колёса надувные?

ага приятная,тёплая,колёса надувные,ручка регулируется)))Прелесть,только сумки нету и прогулочного блока,хотя они мне и не нужны))

60

Квиточка написал(а):

Прелесть,только сумки нету и прогулочного блока,хотя они мне и не нужны))

прогулочный блок и не нужен)))А сумку любую можно приспособить


Вы здесь » МАМА plus » Коляски » Коляски для новорожденного>>