МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Моменты в жизни>>Моменты счастья


Моменты в жизни>>Моменты счастья

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

мне знакомо это состояние))) но оно такое момилётное... ох, но такое приятное !!! здорово, Ириш

32

Ерширия:cool:

33

мечта написал(а):

но оно такое момилётное...

да-а-а... но можно надолго растянуть воспоминания о нем.. Они меня тоже греют))

Вот вчера я Саню ждала с каратэ.. я ВСЕГДА жду его с каратэ на море.. Но до этого я "просто ждала в приятном месте", а вчера меня накрыло (я всю инсту забросала постами)))) И я тут абсолютно точно знаю причину..
Тут из серии "цени то что есть!" и "мы не ведали бы добра, если бы не зло..." Мне пару дней назад показали какая может быть холодная погода.. потому я вдвойне ценила вчерашнее тепло (хотя меня и никто не может уличить в нытье про жару..)

Так вот я о чем: вчера мне было хорошо, но это не то.. не то мимолетное счастье, которое именно без объяснения причины бывает..

http://se.uploads.ru/kTuxJ.png

34

мечта, natalllkahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

35

у меня было одно вселенское счастье, больше я такого не испытывала никогда. и оно правда банально - я родила Макса, второй ребенок, и вот ему где то месяц и я качу коляску и понимаю что такая счастливая что можно выпрыгнуть из трусов и перевернуть мир! я так люблю этого ребенка как никогда и никого. я долго хранила это чувство, не расплескивала и помню что так бывает и никто про это не знает из моих, не говорю что бы не обидеть. ну теперь знаете вы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

36

Тринити, как приятно, что поделилось...Да такие моменты-надо помнить

37

Тринити, до глубины души!

38

Я в субботу пришла с тренажерный зал, думала умру там, но два часа честно оттренила, вышла оттуда а у меня такой прилив, и я вместо сокращенного пути, поперлась в обход за два квартала, всунула наушники в уши и иду думы думаю, и вдруг начала замечать, что люди идущие мне на всречу улыбаются, сначала подумала что я глупо выгляжу, а потом дошло, я всю дорогу от зала шла с наглой улыбкой во все 32 зуба.  И от этого стало еще круче.

39

ОЛИВА написал(а):

Я в субботу пришла с тренажерный зал, думала умру там, но два часа честно оттренила, вышла оттуда а у меня такой прилив, и я вместо сокращенного пути, поперлась в обход за два квартала, всунула наушники в уши и иду думы думаю, и вдруг начала замечать, что люди идущие мне на всречу улыбаются, сначала подумала что я глупо выгляжу, а потом дошло, я всю дорогу от зала шла с наглой улыбкой во все 32 зуба.  И от этого стало еще круче.

ну не))это физиология-эндорфины, после нагрузки)))

40

Петрова написал(а):

ну не))это физиология-эндорфины, после нагрузки)))

это да!!! Ну вот у меня такой момент счастья был, захотелось поделится!

41

ОЛИВА, класс!
у меня кстати в наушниках часто бывает, но там опять таки все понятно.. Меня музыка вообще пропереть на многое может)) я, кстати очень люблю секс в наушниках

42

Петрова написал(а):

ну не))это физиология-эндорфины, после нагрузки)))

Значит, нагрузка была правильной.Не после всякой трени так хочется улыбаться)))

43

ОЛИВА написал(а):

вот у меня такой момент счастья был, захотелось поделится!

классно))) я так после танцев иду,бЁдры туда-сюда,туда- сюда.....пританцовывая иду домой))))

44

слушайте,у меня вот не бывает. хорошо, когда уже просто можно расслабиться и никто не доебывается со своими проблемами. а до моментов счастья я обычно просто не дохожу, потому что у кого-нибудь из моей семьи что-нибудь случается, их плющит и колбасит без конца


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Моменты в жизни>>Моменты счастья