МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Лиза умерла


Лиза умерла

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

просто нет слов :'(
Оксана, у меня ссылка тожене открывается

62

У меня всё открывается))и уже у 759 человек
http://www.democrator.ru/problem/2908

63

Земля пухом. Ужасная смерть, бедный ребенок! :'(  :'(

64

У меня ссылка на "человек/закон" не открывается(((
А на демократоре мы поддержали...

65

Девочки, ведь две недели все СМИ молчали ,а теперь гады, даже мёртвое тело выложили на фотках-сенсация бля..Твари , а ведь звонили ,писали .просили ВЕЗДЕ размещать оринтеровки и созывать людей....

Оперативники примерно восстановили путь малышки. От того места, где упала без сил ее тетя, Лиза отошла на два километра, а последние метров 900 она уже ползла не в силах идти

66

бедная девочка((((((((((((((((((((
столько было надежды что малышка жива и её найдут...

67

Петрова написал(а):

Девочки, ведь две недели все СМИ молчали ,а теперь гады, даже мёртвое тело выложили на фотках-сенсация бля..

Начали на сайте коменты про фото писать-не пропускают, но сейчас выложили фидео вместо фото, вот откуда такие твари а?Сколько дерьма в людях

68

Петрова написал(а):

Сколько дерьма в людях

Это уж точно..особенно у интернете, где дерьмо льется чаще всего безнаказанно... :mad:

69

Нет слов. про подстреленную воровскую гниду трубили все каналы каждые пол-часа Ведь можно же было спасти.
Царствие небесное маленькому ангелочку   http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif  За что такая жестокая смерть???? :'(

70

ИвОлга написал(а):

про подстреленную воровскую гниду трубили все каналы каждые пол-часа

Вот это да....Сволочи :mad:

71

Девоньки, я сегодня утром в новостях увидела, плакала. Нет страшнее горя, чем смерть ребенка((

72

царствие небесное маленькому ангелочку.......................
как это ужасно...

73

Сейчас посмотрела интервью матери.В ужасе как она могла быть так спокойна((((((((((((((((((( %-)

74

Квиточка написал(а):

так спокойна(

это шок....

75

Петрова написал(а):

У меня всё открывается))и уже у 759 человек
http://www.democrator.ru/problem/2908

уже поддержало 1819 человек, я в их числе...........

76

Квиточка написал(а):

Сейчас посмотрела интервью матери.В ужасе как она могла быть так спокойна(((((((((((((((((((

где?

77

Кошмар какой-то. бедные родители..... ну как так!? :'( это так ужасно, бедная Лиза

78

я очень верила в то, что её найдут живой... но, к сожалению, чуда не произошло... :(  как жалко малышку, как представлю КАК она умирала - одна, голодная, в лесу... у меня сердце замирает... :'(  низкий поклон людям, которые искали её, делали всё возможное, чтобы разыскать крошку...
пусть земля будет пухом Лизе...

Петрова написал(а):

Девочки поддержите

уже

79

Как жаль что не успели... ппц

80

ужасно это все... :'(

81

Девочки,нет слов,одни эмоции,слезы и опустошение какое-то...Начинаю вспоминать Россию и верю,что другого не стоило ожидать...Ведь и правда,пропажа,потеря и горя другого человека для всех инстанций ничего не значат. :canthearyou: Знаю не понаслышке,как работает милиция,как отноятся ко всем таким просьбам и особо надежд нет на светлое будующее...СМИ,им нужна горячая новость,правда особо им не нужна...Милиция-это вообще еще те работнички....Родителей не понять,как так получилось?
Низкий поклон добровольцам,всем тем,кто пытался сделать хоть что-то для спасения маленькой девочки в мире безжалостных взрослых,со своими постами,законами и принципами!!!
Я не представляю её состояния,не представляю как она смогла вообще столько выдержать одна,и в конце пути такая развязка,ужас.... :'( Пусть ей будет пухом земля,прости нас всех,что не смогли сделать всё для твоего спасения!!!  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

82

Квиточка написал(а):

В ужасе как она могла быть так спокойна(((

Ещё одна  :mad: . Ну откуда ты знаешь, что она чувствует? Может, она умерла вместе со своим ребенком, а её тут судят за спокойствие.

Ревела сегодня весь день. Как вспомню, так вся душа вон...

83

Лапкинс написал(а):

всех,что не смогли сделать всё для твоего спасения!!!

Меня это больше всего гнетёт ,что сделали не всё :'(

84

Кошкина Мама написал(а):

Ну откуда ты знаешь, что она чувствует?

Это интервью когда только пропала девочка,она ещё незнала,что её нет уже((((((((((
Я никому не навязываю,просто мне так видится,что мама как то неособо реагирует.Голос такой спокойный,говорит спокойно.
ААААААААААААА меня весь день трясёт от этой несправедливой ужасной смерти малышки.

85

Квиточка написал(а):

Это интервью когда только пропала девочка,она ещё незнала,что её нет уже((((((((((
Я никому не навязываю,просто мне так видится,что мама как то неособо реагирует.Голос такой спокойный,говорит спокойно.
ААААААААААААА меня весь день трясёт от этой несправедливой ужасной смерти малышки.

Не соглашусь, это шок , не дай Бог никому из нас узнать это, я например в стрессе -тоже очень спокойна не плачу на похоронах, всегда трезво мыслю .и это не значит, что не переживаю, это НЕВЫНОСИМАЯ боль, то что мы тут переживаем, это капля в сравнении с её горем, и реакция психики-это всего лишь внешний признак, боль внутри -она неподвласна ничему

86

Кошкина Мама написал(а):

Квиточка написал(а):
В ужасе как она могла быть так спокойна(((Ещё одна   . Ну откуда ты знаешь, что она чувствует? Может, она умерла вместе со своим ребенком, а её тут судят за спокойствие.
Ревела сегодня весь день. Как вспомню, так вся душа вон...
Подпись автора«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи. Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай – это две половинки души. Омар Хайям

Именно так..умерла душа навсегда..
И пото наверняка на успокоительном она тогда была

87

Петрова написал(а):

Не соглашусь, это шок , не дай Бог никому из нас узнать это, я например в стрессе -тоже очень спокойна не плачу на похоронах, всегда трезво мыслю .и это не значит, что не переживаю, это НЕВЫНОСИМАЯ боль, то что мы тут переживаем, это капля в сравнении с её горем

я не спорю..просто было жутко увидеть как она рассказывала,что пришла с работы вечером и  готовила ужин и только потом поняли,что чтото долго нет с прогулки и только в 11 вечера поехали в милицию и всё это спокойно так....и альбом листала спокойно.........невыносимо горько((((((((((( :'(

88

Квиточка написал(а):

не спорю..просто было жутко увидеть как она рассказывала,что пришла с работы вечером и  готовила ужин и только потом поняли,что чтото долго нет с прогулки и только в 11 вечера поехали в милицию и всё это спокойно так....и альбом листала спокойно.........невыносимо горько(((((((((((

Знаешь, когда умерла моя Оля...Я в таком шоке была в тот день, и поехала заказывать меню в ресторн для свадьбы своей..ВОТ что??подумали про меня люди...
А мама её...не плакала, не стонала, а ходила по магазинам-искала нижнее бельё для неё, под платье в гроб...И была совершенно спокойна, выбирала трусики кружевные, зная-какие Оля любит...Лен, наша психика настолько хрупкая, она моментально включает механизм защиты, и чем сильнее горе, тем сильнее тормозит она...А что может быть сильнее чем потеря ребёнка?Я думаю ничего

89

Петрова написал(а):

наша психика настолько хрупкая, она моментально включает механизм защиты, и чем сильнее горе, тем сильнее тормозит она...А что может быть сильнее чем потеря ребёнка?Я думаю ничего

согласна на все 100%

это все ужасно............

90

..... как жаль , как жаль ...  бедного ребёнка .... несчастную маму ....
Все надеялись до последнего ... и Лиза и мама и люди переживавшие за них .....
, и я ждал , и надеялся ,...... что найдут заблудившихся ..., не тайга всё таки ....
, земля им пухом и царствие божье, где тепло и уютно , где нет болезней , где  если даже заплутал
........... дорожка всегда приведёт к родному дому .....


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Лиза умерла