МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Лиза умерла


Лиза умерла

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://cs10235.vkontakte.ru/u27768/117333625/x_e7319890.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1009/02/8f35dbd55aeb.jpg

2

Слежу с первого дня..наши друзья кинологи и поисковики поехали туда прочёсывать лес, мы расклеивали листовки..Чем помогать-больше-не знаю даже...
Последняя инфа..

Все новости о поиске Лизы и ее Тети
Тело Маши тети Лизы найдено! Сама Лиза еще не нашлась! Все верим, что с Лизой все хорошо!!!

22 сентября

17:00

1. Опрошены местные жители в Демидово и Ковригино. Результатов нет
2. С семьей поработал профессиональный психолог. Есть полезная информация. В том числе для любителей жаренного. Можете успокоиться, семья к пропаже Лизы не имеет никакого отношения. С ними все нормально.
3. Исследовали следы обнаруженные вчера в лесном массиве недалеко от деревни Федорово, в которой девочку, ее тетю и собак видели в последний раз. Результаты есть. Сейчас на месте работает вторая группа, совместно с милицией и местным кинологом. ждем подтверждения результатов.
4. Две группы работают по расклейке листовок. Одна в Павловском Посаде, вторая в Электрогорске. Надежды на положительный результат мало, но прорабатываем все варианты.

11:00

1. Привезли 1000 ориентировок. Спасибо огромное всем. кто их делал.
2. Одна группа уехала рабоать с населением в деревне Демидово. Появятся еще люди отправлю их в деревню Ковригино. Будут еще, опять поедут в Электрогорск.
3. Ждем, когда подтянутся кинологи и следопыты, чтобы обследовать найденные следы
4. Идет дождь. От собак толку не будет, но все равно будем проводить поиски. Даже если есть маленький шанс, надо его использовать.
5. Местные кинологи попытаются поработать с вернувшейся собакой. Надежда слабая, но отрабатывать будем.

3

Просьбы о помощи

Разошлите это сообщение и по другим форумам!!!!!! Я где могу уже выкладываю. Прошу Вашей помощи!!! Максим.

На завтра нужны две машины чтобы забрать кинологов с собакой, из района и быть в Орехово-Зуево в 7 утра:
1. Дмитровское шоссе
2. М. Щелковская

Если кто может подобрать людей у которых нет машин, звоните мне,
Также прошу звонить тех кто без машин, будем пытаться Вас доставить до места поиска и обратно на машине.

Жду звонков + 7 903 185 79 64 Максим

4

СРОЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Нужно прочесать большой лесной массив в квадрате Федорово, Красная Дубрава, Ковригино, ж/д ветка на Электрогорск, река Вырка. Силами местной милиции и добровольцев в разумные сроки мы это не сделаем. Нужны солдаты. Есть ли у кого-нибудь выходы на военных, чтобы прислали солдат. Чем больше, тем лучше. Если есть знакомые, попробуйте договориться. В форум не пишите, звоните на мобильные. Наши тел. вы знаете.

Дополнение: Солдат нужно много. 300-500 чел. Иначе толку не будет. Лес огромный и очень тяжелый.

5

Тётя нашли в 2 километрах от деревни Фёдорово.Она умерла своей смертью 2 дня назад.На ней нет куртки,скорей всего она у Лизы."

От здания УВД до места начало поисков курсируют Микроавтобусы

6

Девочки, какой кошмар вообще, неужели умерла всё же. уже неделя прошла....Что вообще случилосьЮ раз говорят, что тётя умерла своей смертью?Почему тогда?

7

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Молимся всем миром...

Начиная с сегодняшнего дня, 22.09.2010, с 12 часов дня по Москве (сегодня с 12, а завтра с 9 утра), каждые три часа (в 9, 12, 15, 18, 21 и 24 часа) молимся о пропавших Елизавете и Марии. Обе они некрещёные, поэтому молимся за них келейно, то есть дома, или в храме, но без записок, самостоятельно. Важно молиться всем вместе, в одно время, начиная с одной молитвы (текст молитвы для православных христиан ниже) и далее от сердца...Вставайте на молитву каждый раз, когда имеете возможность, чтобы поддержать общую молитвенную просьбу. Молиться желательно перед иконой, со свечой, ну или как вы привыкли...

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующих рабах Твоих: младенце Елисавете и Марии — да подаждь им здравие душевное и телесное и возвращение в дом свой. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Молитва о людях пропавших без вести.

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Елизаветы. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Елизавета найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Тропарь Иконе Божией Матери «Взыскание погибших» Радуйся, Благодатная Богородице Дево, /
во объятиях Своих Предвечнаго Младенца и Бога носившая. /
Проси Его дати миру умирение /
и душам нашим спасение. /
Сын бо Тебе, Богомати, вещает, /
яко вся прошения Твоя во благое исполнит. /
Сего ради и мы припадающе, молим Тя /
и надеющийся на Тя, да не погибнем, /
имя Твое именуем: /
Ты бо еси, Владычице, /
Взыскание погибших.

Вставайте на молитву каждый раз, когда имеете возможность, чтобы поддержать общую молитвенную просьбу. Допустимо читать текст молитвы в транспорте, на улице, про себя; но лучше, конечно, делать это дома перед иконой и с зажженной свечой.

8

Сейчас звонили мои друзья, говорят -дождь сильный, собаки вообще нчего найти не смогут  [взломанный сайт]

9

Ой Оксана мы тоже следим..................я так переживаю,прям не могу.Хоть бы девочку нашли.

10

Квиточка, это просто кошмар ,мне наши ребята звонят раз в три часа, ничего пока не находят(((

11

Кто то выставлял,что ребята добровольцы которые ищут,до этого находили тоже пропвшего мльчика и нашли.Будем надеяться,что бог поможет найти девочку живой  [взломанный сайт]

12

Петрова написал(а):

это просто кошмар ,мне наши ребята звонят раз в три часа, ничего пока не находят(((

Ну ночью вообще страсть как тяжело чтото найти((((((((((((((((((((((((да ещё и в дождь(((((((((((((((((((((((

13

Квиточка

Квиточка написал(а):

Ну ночью вообще страсть как тяжело чтото найти((((((((((((((((((((((((да ещё и в дождь(((((((((((((((((((((((

Так не первый день ищут, а сейчас кинологи опять, и после этого добровольцы пойдут...Всю ночь будут прочёсывать лес, сказали там порядка 200 человек

14

Петрова написал(а):

а сейчас кинологи опять, и после этого добровольцы пойдут...Всю ночь будут прочёсывать лес, сказали там порядка 200 человек

:'(  Господи помоги малышке. Хоть бы нашлась.

15

какой кошмар...
главное что бы девочку нашли живой!
молюсь о Лизе

16

В уме не укладывается ну как и что произошло?Как в лес попали они,если шли по дороге гуляли %-)

17

Квиточка написал(а):

В уме не укладывается ну как и что произошло?Как в лес попали они,если шли по дороге гуляли

ну если тетя ее была не совсем здорова, вот и предложила девочке пойти в лес погуляти... я родителей в этом случае не понимаю... как можно было такому человеку ребенка доверить...

18

Я неделю назад по телевизору видела...Ужас какой то...

19

Тигрёнок написал(а):

если тетя ее была не совсем здорова, вот и предложила девочке пойти в лес погуляти... я родителей в этом случае не понимаю... как можно было такому человеку ребенка доверить...

ну ТАКОЙ человек -вполне нормален в целом, просто у него разум ребёнка, странно всё да...

Новости от волонтёров
Мы вернулись.
Дождь льёт не переставая целый день.
Вчера нашли на следы на мягкой почве. Проверили, размер следа совпадает с ботиночками девочки. По следу пошла собака, обученная на поиск людей, но скоро след потеряла. Но даже это УЖЕ результат. Круг поиска существенно сузился. Вчера же были получены и показания трёх РАЗНЫХ людей из Фёдорово, что видели их, идущих к лесу. Сегодня были вызваны поисковая собака с кинологом. Недалеко от найденных следов нашли труп тёти. Есть и хорошая новость: нашли следы ребёнка на выходе!!! из леса. Хочется верить, что девочка из лесу вышла  Но пошла, увы, судя по следам, не к ближайшим домам, а в сторону дома, а там опять лес и дорога.
Мне кажется, что раз собака ПОШЛА ПО СЛЕДУ, то след не недельной давности  Дождь смыл бы запах без остатка.

Оперативники считают, что надо искать в квадрате, где нашли следы и тётю.
Лес тяжёлый. Там горело сильно летом. Его перекопали и завален упавшими деревьями. Ходить трудно, в темноте тяжело.

Людей катастрофически мало  на помощь военных пока трудно надеяться, учитывая бюрократическую машину. Да и те солдаты, которых привлекали вчера, искали невнимательно, выбирая путь полегче, а не потенциально полезный для поиска.

Оперативники выкладываются. Их там много, есть оснащение, машины. Но этого всё равно мало 

Следы нашли просто добровольцы-помощники, бродя по лесу в потенциально возможных местах и внимательно глядя под ноги. ВНИМАТЕЛЬНО можно просмотреть лес только ходя друг от друга на расстоянии несколько метров.

НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!
МНОГО!!!

Своё прибытие согласовывайте с Павлом или Максимом. Отвечают очень вежливо и руководят грамотно.
От места сбора до найденных следов 7-8 км, самим не найти

20

Девочки ,собаки взяли след, сказали-хороший знак, если бы след давний, то не смогли бы, значит жива возможно

21

Петрова написал(а):

Девочки ,собаки взяли след, сказали-хороший знак, если бы след давний, то не смогли бы, значит жива возможно

будем надеяться.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif    http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

22

Петрова, спасибо, что открыла тему. Тоже слежу за поиском малышки.

Петрова написал(а):

собаки взяли след, сказали-хороший знак, если бы след давний, то не смогли бы, значит жива возможно

[взломанный сайт]  Господи, дай бог, чтобы была жива....

23

бедная девочка..бедные родители! хоть бы нашлась уже поскорее!  [взломанный сайт]

24

Ужас один,знаю этот район,жила в Электрогорске.Одни леса кругом,а если они горели,то вообще ужас один а места для поиска!!!! o.O

Молимся о малышке вместе.  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif  Надеюсь совсем скоро она будет со своими родителями.  [взломанный сайт]

25

Боже, кошмар какой(((( Дай Бог, что жива Лизонька и найдется скорей.

26

Дай Бог!
Я вчера в новостях смотрела..

Ужас конечно(( У нас во дворе однажды так девочка пропала.. это было кошмарно!

27

Пишут,что нужны
"ТАКЖЕ НУЖНЫ ТЕПЛОВИЗОРЫ(ПРИБОРЫ, РЕАГИРУЮЩИЕ НА ТЕПЛО) - ЛИЗА МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЛАБОЙ И НЕ В СОСТОЯНИИ ПОДАТЬ ГОЛОС."

28

Девочки сама не читала ещё.Сейчас сестра написала,что нашли тело девочки.Она умерла.
Меня аж трясёт....я как представляю как она бедная 10 дней без еды,воды,холодная голодная и мучаясь так умерла :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

29

Квиточка написал(а):

Девочки сама не читала ещё.Сейчас сестра написала,что нашли тело девочки.Она умерла.Меня аж трясёт....я как представляю как она бедная 10 дней без еды,воды,холодная голодная и мучаясь так умерла

как жалко то!!!!!

30

[взломанный сайт] 
Как же так..деточка..и не тайга же...Почти московская область...Не найти ребёнка..Где был МЧС??Где все бвли?Сволочи...умерла сутки назад..не успели совсем чуть  [взломанный сайт]


Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Лиза умерла