МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дошкольники » Дети говорят-мы смеёмся.>>


Дети говорят-мы смеёмся.>>

Сообщений 241 страница 270 из 539

241

Арландина написал(а):

Презервативы - это то, что висит у нас под окном на ветках....

вот уж точно подмечено))))))))))))))))))

242

Арландина написал(а):

Варя: Нет. Презервативы - это то, что висит у нас под окном на ветках....

Все я погибаю от смеха)))))))))))))))))

Кста - никогда не видела презика висящего на ветке.. Думала тока в анегдотах такое бывает))) То ли казахи презики игнорят, то ли скромно складывают под подушку)))

243

Арландина написал(а):

Презервативы - это то, что висит у нас под окном на ветках..

И знает ведь что этот такое там висит  :D

Ерширия написал(а):

о ли скромно складывают под подушку)))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Мамочка (Понедельник, 14 декабря, 2009г. 16:01:26)

244

Арландина написал(а):

Варя: Нет. Презервативы - это то, что висит у нас под окном на ветках....

эъ, с одной стороны смешно, а с другой грустно :))

245

Ерширия написал(а):

То ли казахи презики игнорят,

Казахи в степи живут)))) У них деревьев нет))))

Эмилка написал(а):

эъ, с одной стороны смешно, а с другой грустно )

Да уж... дети у нас развиты не по годам... Вот как вы думаете чем женская логика или, скажем, мышление, отличается от мужской? А детки наши знают))) Расскажу две истории:
Первая Две недели назад иду в сад за Жанной, а навстречу мама с сыном, мальчику лет 5, наверное. Слышу их разговор, мальчик поцеловал сегодня девочку в группе, мама пытается выяснить имя девочки:
- Ты сам её поцеловал?)))
- Да
- А как её зовут?
- Не знаю…
- Ну, как же так? А как ты поцеловал?
- Ну, мама! Подошел и поцеловал!
- Так надо было имя спросить!)))
- А зачем? Просто поцеловал и всё. Зачем имя спрашивать?
Всё дальше я не слышала))) Но и после этих слов ещё долго хихикала: вот мальчик в 5 лет подсознательно знает, что «постель – не повод для знакомства»)))
Вторая В пятницу Жанна позвала папу поиграть с ней в куклы (а то мы с Наськой такие занятые!))). Дала ему задание положить Её и Его спать, пока она будет «с собакой гулять». Ну папа положил кукол в кровать и накрыл одеялом: «Всё. Они уже спят. Я могу идти?» Жанка кивает, что мол «Да, иди» и вдруг начинает возмущаться: «Ты почему их в одну кровать положил! Он должен там спать, а она здесь (и указывает ему на разные кроватки)!» А папа в ответ: «Да ладно, так быстрей и вместе им лучше». А у ребенка аж щечки заалелись: «Они же ещё не поженились! Им нельзя в одной кровати спать! Когда поженятся – потом будут вместе спать!»
Вот это женский взгляд на вещи: сначала колечко на пальчик одень и штамп в паспорт поставь, а уж потом «в одной кровати спать им лучше».
Представляете какой ржач дома стоял))) Особенно когда я случай из садика к месту рассказала))) И никто же их этому не учит, а поди ж ты… Воистину «устами младенца глаголет истина»)))
***
Едем в среду в гости с папой нашим на машине. А Жанка заметила между сиденьями в машине пачку сигарет (друг его забыл), а надо сказать, что папа наш не курит, и спрашивает: «Папа, ты что мужиком что ли стал?» Мы в недоумении: что к чему? Папа в позе: «Ребенок меня за мужчину не считает? Чему ты дочь учишь)))» Переспрашиваем… Она отвечает: «Ну вот сигареты лежат, их же только мужики курят, а папа не курил…» Папа говорит: «А я тогда кто? Если не курю)))» «А ты,- говорит, - у нас мальчик!)))) Мальчики не курят, это только мужики противные курят и воняют))))»

246

Irinka написал(а):

что «постель – не повод для знакомства»)))

:rofl:  :cool:

Irinka написал(а):

А ты,- говорит, - у нас мальчик!)))) Мальчики не курят, это только мужики противные курят и воняют))))»

ВСЕ! я умерла сейчас!  :rofl:  :rofl:  :rofl:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

247

Матятя написал(а):

-Мама, я не настолько богат, чтоб каждый раз по 27 вещей выкидывать.

ну не могу))))) ржу уже в голос))) а тут ведь экзамен идет... тихо надо...))))))))

248

Irinka, Смышленые детки   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

249

Лекси написал(а):

Он ответил:   "Соленые письки"

гурман))))))

Петрова написал(а):

ПАПА _ВСТАВЬ МАМЕ В ПОПУ!!!!А ТО ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

:cool: ну сил больше нет темку читать))))))))))) ща от смеха надорвусь)))

250

ну насмешили...
а мы в чера гуляем в парке с Максом, а там наставили огромных искуственных снеговиков, одни с лапатой, другие в шляпах и у всех по середине идут вниз большие пуговицы. мой смотрел-смотрел и говорит: мама - это сиськи?, нет сыночек, это пуговки.....он )))так хитро посмотрел и отвечает - неееееееет, это сиськи!!!!))) :D  и где чего нахватался, даж не знаю....

251

Irinka написал(а):

Всё дальше я не слышала))) Но и после этих слов ещё долго хихикала: вот мальчик в 5 лет подсознательно знает, что «постель – не повод для знакомства»)

)))))))))))))))))) умерла просто))))))))))))))))))))))))0

252

Irinka написал(а):

Да уж... дети у нас развиты не по годам... Вот как вы думаете чем женская логика или, скажем, мышление, отличается от мужской? А детки наши знают))) Расскажу две истории:

:rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

253

Тринити:rofl:

254

Тринити, умный Макс))в корень смотрит))

255

Мы были недавно вгостях, а там кошке котика принесли на случку, Настя значит рассуждает по этому поводу:
- Так они сейчас познакомятся, а потом переспят!,
но потом подумав несколько секунд выдала
-Нет они сначала переспят потом познакомятся!!!

256

лёльк@ написал(а):

Мы были недавно вгостях, а там кошке котика принесли на случку, Настя значит рассуждает по этому поводу:
- Так они сейчас познакомятся, а потом переспят!,
но потом подумав несколько секунд выдала
-Нет они сначала переспят потом познакомятся!!!

)устами младенца)0Секс не повод для знакомства

257

Irinka написал(а):

А ты,- говорит, - у нас мальчик!)))) Мальчики не курят, это только мужики противные курят и воняют))))»

упала)))))))))))))))

258

Сегодня -очень общительный таксист)))) выразил желание послушать стихи про айболита)) мы просто кашляли а он сказал-что нам нужен айболит)))))
Ну так вот, Вря отягощённая праздниками выдала

"Добрый доктор Айболит он подарочки принёс
Нёс нёс и не донёс -заболелао горлышко!"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

259

Петрова написал(а):

Нёс нёс и не донёс -заболелао горлышко!"

да уж бывает :)))))

260

Петрова написал(а):

Нёс нёс и не донёс -заболелао горлышко!"

бедный-бедный Айболит)))))))

261

Варя вчера жалуется на боли в животе.... Слово за слово и я перестаю понимать, Где конкретно у нее болит... Говорю ей, что я мол в ее возрасте уже в достаточной степени знала строение тела человека и всегда знала, Что у меня болит - кишки, мышцы, желудок или стоит задуматься об апендеците...)))
Сейчас Варя приходит из школы и заявляет: Мама, я знаю, Что у меня болит! Или Слепая кишка или Тонкая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

262

Арландина, третьего не дано :)

Пою Алешке песни. Пою долго. Все песни какие знала перепела. Устала, замолчала. Алешка спрашивает:-Все? Музыка кончилась? Батарейка села? :D

263

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 

Арландина написал(а):

Сейчас Варя приходит из школы и заявляет: Мама, я знаю, Что у меня болит! Или Слепая кишка или Тонкая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Крута!
Варя сегодня-идём с прогулки-видит дохлую КРЫСУ у помойки..МАМА смотри какая -давай возьмём поиграть))я ей-Варя-она мёртвая.Ну мамааааа-мы её потом похороним.Варя она грязная и заразная-МАМА-мы ей помоем -посушим-протрём салфеточкой(всё это с такой рожей-словно конфекту просит) Я -Варя НЕТ-закончили разговор.Идёт обиделась -и бубнит-ну вот.....оставили ХОРОШУЮ, ещё ГОДНУЮ крысу ...А могли бы и забрать)))))

264

Петрова написал(а):

ещё ГОДНУЮ крысу ...А могли бы и забрать)))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

265

Петрова написал(а):

.МАМА смотри какая -давай возьмём поиграть))

:D

266

Петрова написал(а):

ещё ГОДНУЮ крысу

хозяйственная. Зря не взяли, может приспособили куда-нибудь)))

267

Петрова,
Домовитый ребенок  :D

268

Ксюня, да ужас))

Белка написал(а):

хозяйственная. Зря не взяли, может приспособили куда-нибудь)))

))спасибо)))))Она вообще такая -фу -любую гадость может взять

269

Арландина написал(а):

Мама, я знаю, Что у меня болит! Или Слепая кишка или Тонкая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наверное к училке по анатомии в школе подходила)) основательно подготовилась к ответу..

Петрова написал(а):

бубнит-ну вот.....оставили ХОРОШУЮ, ещё ГОДНУЮ крысу ...А могли бы и забрать)))))

Ой, ржу!!!!

270

Петрова написал(а):

оставили ХОРОШУЮ, ещё ГОДНУЮ крысу ...А могли бы и забрать)))))

:D вспомнился Саня, желающий куда-нибудь применить старые протертые носки  :D


Вы здесь » МАМА plus » Дошкольники » Дети говорят-мы смеёмся.>>