МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Антигельминтная профилактика>>


Антигельминтная профилактика>>

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ерширия, а я где-то читала, что эти лямблии вроде как бесполезно гнать... да и смысла нет, если жалоб нет...
на истине не настаиваю разумеется))

32

Ерширия написал(а):

У Сашки лямбли

Ну вот..это вода скорее всего....Вам бы к хорошим врачам обратиься - наверное придумали уже виды лечения. А когда у меня были в детстве - их так, гнали, а к 45 годам камни в желчном...Ириш, не расстраивайся, получитесь - может и выйдут. Не знаю даже что посоветовать - лечитесь, и вылечивайтесь :love:

33

Эмилка написал(а):

да и смысла нет, если жалоб нет...

Ириш, у меня есть жалобы.. я ж почему пошла этот анализ не такой уж и дешевый делать.. Я ж увидела малыш мой ест много, выглядит хило..  Да и укачивание это мне кажется с той же оперы..

Эмилка написал(а):

Ерширия, а я где-то читала, что эти лямблии вроде как бесполезно гнать...

Ну вот золовка моя лучшую докторицу нашла... Говорит та сотни людей от этой напасти избавила, хорошо лечит..
Золовка у меня человек слова.. я верю ей и как то вот у меня надежда прям пока есть-есть! А там посмотрим, конечно..

Белла, Эмилка, спасибо девочки! Я считаю узнать о них - это уже пол-дела сделать.. А то ведь многие (а по статистике 60%) живут с паразитами и даже не подозревают об этом..
Я вовсе не в панике, спокойна совершенно.. и почему то уверенна в успехе.

еще раз спасибо!

34

Ерширия написал(а):

Ириш, у меня есть жалобы..

понял! выздоравливайте и не болейте!
успешно прогнать эту гадость!

Ерширия написал(а):

Я вовсе не в панике, спокойна совершенно

и молодчина! поддерживаю!

35

Эмилкаhttp://uploads.ru/i/k/x/D/kxDJl.gif

36

http://s52.radikal.ru/i135/1204/5a/ab799bcd7821.jpg

37

Сделали Сане контрольную проверку на антитела..
Ушло 50% всего..

Но его реально перестало в машине укачивать.. ТТТ! Час выдерживает. А раньше уже до 15 минут доходила и все.. тошнит((

38

Все - полностью ОТРИЦАТЕЛЬНО!! Урра!

39

Ерширия написал(а):

Все - полностью ОТРИЦАТЕЛЬНО!! Урра!

УРА, УРА, УРА!!! Поздравляю вас с окончательной победой.))) и чтобы этой гадости у вас не было

40

мечта, спасибо! Я сама такая радостная)) Спасибо Катюш!

41

Ерширия написал(а):

Сходили мы в лабораторию Тырц!!

вот и мы наверное туда же пойдем) с понедельника в участковую сдадим кал, кровь уже на прошедшей неделе сдали. А потом все же в инвиво наведаемся с Жанной.
Я же говорила уже, ее тоже часто бывает укачивает в транспорте. Младше была - вообще сильно. В 4 года ставили диагноз "лямблиоз", пролечились, нормальный анализ был, отрицательно все.
А сейчас часто живот прихватывает. Вот на праздники ночью как прихватило, я от страха скорую вызвала, приехали они, у нее уже не болит ничего. Так врач такая недовольная была, типа ложный вызов. Я вообще в шоке... говорю ей: ребенок проснулся в 4-м часу утра, плачет от боли, я живот тронула - она аж в крик - так больно... я же не врач!!! я испугалась - не дай Бог аппендицит - вот и вызвала вас, имею право! она потом осмотрела Жанну, сказала что хирургического ничего нет (и слава Богу!), посоветовала дать но-шпу. Потом она вышла, а фельдшер нормальной теткой оказалась, поговорила со мной, посоветовала на паразитов провериться, от них, говорит, вот именно такие приступообразные проходящие боли и бывают.
Про лямблии почитала, не вижу у Жанны таких симптомов, скорее всего глисты.... В общем пока сдаем анализы, там видно будет.
Перед школой полное обследование проходили - все было в норме. Но фельдшер сказала, что паразиты - это такая шутка - вчера их нет, а сегодня запросто уже есть(((

42

Irinka написал(а):

а фельдшер нормальной теткой оказалась, поговорила со мной, посоветовала на паразитов провериться, от них, говорит, вот именно такие приступообразные проходящие боли и бывают.

да-да! Сашка раньше часто шел "поваляться", как он говорил.. Валяние минут пять проходило.. я вот сейчас понимаю - глисты в нем танцевали, он и шел поваляЦЦо.. Сейчас , ттт не наблюдаю у него такой тенденции..

Irinka написал(а):

Перед школой полное обследование проходили - все было в норме. Но фельдшер сказала, что паразиты - это такая шутка - вчера их нет, а сегодня запросто уже есть(((

да и по калу оказывается не всех и не всегда выявишь..
Мы в Щучинск приехали - я первым делом тогда подумала - наверное глисты.. все сэс обошла.. Все в норме! я вообще тогда не знала, что по крови тоже можно определять

43

Ерширия написал(а):

Валяние минут пять проходило..

да, Жанна говорит, что когда полежит - проходит.

Ерширия написал(а):

я вообще тогда не знала, что по крови тоже можно определять

вот и я не знала)) думала и в инвиво кал сдавать))))))) сказали кровь из вены.

44

Ерширия написал(а):

я вообще тогда не знала, что по крови тоже можно определять

Irinka написал(а):

вот и я не знала)) думала и в инвиво кал сдавать))))))) сказали кровь из вены.

ну вы даёте.))) тут вообще кал никто не сдаёт.) - только кровь из вены
Irinka, желаю вам избавиться от этой живучести поскорее (если она у вас, конечно, есть)


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Антигельминтная профилактика>>