МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))


Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Прошло время.. у меня пока так и не наблюдается радости от командировок мужа.. Тут недавно ему в Атырау надо было смотаться.. Я прям вся извелась)) Как я тут без него на новом месте.. Повезло - отменили..

62

Ерширия написал(а):

Прошло время.. у меня пока так и не наблюдается радости от командировок мужа.. Тут недавно ему в Атырау надо было смотаться.. Я прям вся извелась)) Как я тут без него на новом месте.. Повезло - отменили..

ну я тоже не каждый раз в неописуемом восторге))
когда мы в Дубай приехали и ему надо было уезжать, и достаточно часто - радости я не испытывла, что до рождения эмилии, тем более -после ... одна и в чужом городе где никого нет - это напрягает

63

у меня муж вчера после обеда уехал и приехал только вечером - уже после 11 где-то.))) слушайте, такой кайф у меня был, честное слово !!! он уже просто как-то давно никуда не ездил и вообще взял моду меня брать везде с собой.( а тут вчера, прям как в девчатах - хочу пряники ем, хочу варенье (ну или как там точно) ... вот отдохнула я классно просто, правда мало :disappointed:  :glasses:

64

Я тоже люблю отдыхать от мужа)))))))

65

мечта написал(а):

а тут вчера, прям как в девчатах - хочу пряники ем, хочу варенье (ну или как там точно) ... вот отдохнула я классно просто, правда мало

Просто ты на работе, и дома одна не успеваешь побыть.. а я то итак дома без него весь день.. И жру-жру эти пряники))))))))

66

Ерширия написал(а):

Просто ты на работе, и дома одна не успеваешь побыть.. а я то итак дома без него весь день.. И жру-жру эти пряники))))))))

я тоже дома пока сижу, успеваю соскучиться. Хотя раньше, когда целый день на работе была, иногда так приятно было одной дома устроить себе  праздник без мужа  :rolleyes:

67

напишу тут. хоть речь и не о командировке идет)))
но около того тема все.
кароче, берет муж у меня отпуск в январе на 2.5 недели! а я вместо радости испытываю шок!))) как я проживу эти недели?! и это еще после 10 дней НГ-праздников! мамочки! что это вообще?! я просто привыкла жить, что обычно он на работе и я одна?  и вот то я жалуюсь вам, что одной надоело, а тут в шоке от того, что мы так долго будем вместе!
я какая-то долбанутая по мойму))

68

Ундина написал(а):

и вот то я жалуюсь вам, что одной надоело, а тут в шоке от того, что мы так долго будем вместе!
я какая-то долбанутая по мойму))

:D Ир, мне кажется, все мы такие))) вот мой уехал - тоска зеленая!!! еще перед отъездом сказал, что на 2 недели, а потом позвонил - уже говорит, что до 20-го железно не приедет, а это уже 3 недели получается! я возмущаюсь второй день))) а когда тут - иной раз думаешь: ну когда уже уедешь-то?))) всяко бывает) самый приемлемый вариант - когда вечером домой приходит, ночь, и снова по делам))) а с утра до вечера - обалдеть можно, конечно. Вот на недельку на море вместе - другое дело :love:

69

Ундина написал(а):

а я вместо радости испытываю шок!)))

:D
о, Ира, это так всегда.))) я тоже так - сначала страдаю, что муж всё время в делах торчит и я его мало вижу, а когда у него передых и он больше времени дома тоже мучаюсь от тога, что завишу уже не только от себя, но и от него тоже...
вы же в отпуск ехать собираетесь? там так вообще время пролетит.)))
а вообще, конечно, отвыкаем, потом опять привыкаем.))), но это же так здорово, что так много времени вы все вместе побудете.))) я рада за вас.))) ты хоть себя чуть разгрузишь с детьми

70

Ундина написал(а):

я какая-то долбанутая по мойму))

нее, не долбанутая, я тоже к мужу в отпуске долго привыкаю, а потом, после отпуска привыкаю, к тому, что его рядом нет. Вот такие чОканутые))
А на самом деле, подруга психолог рассказывала, что много разводов у пожилых пар, люди выходят на пенсию и не могут прижиться друг к дружке из-за постоянного присутствия рядом.

71

подняла тему, называется, и забросила)) красава))

Irinka написал(а):

а это уже 3 недели получается! я возмущаюсь второй день))) а когда тут - иной раз думаешь: ну когда уже уедешь-то?))) всяко бывает)

да, все точно говоришь, так оно и происходит...

Irinka написал(а):

Вот на недельку на море вместе - другое дело

так на море-то недельку))) а остальные полторы дома! о ужас!))))

мечта написал(а):

что завишу уже не только от себя, но и от него тоже...

да! вот в точку! меня тоже колбасит от того, что получается у меня весь день под него как бы подстраивается/корректируется
и мне проще когда мы дома не сидим, тогда вроде как в принципе весь уклад меняется
поэтому я мужу сказала, что то время, что мы будем дома вместе, надо как-то организовать, а не стихийно просто сидеть дома. полезным чем-то заниматься.

мечта написал(а):

вы же в отпуск ехать собираетесь? там так вообще время пролетит.)))

да как уже выше написала)) отпуск - это меньше половины))

мечта написал(а):

но это же так здорово, что так много времени вы все вместе побудете.))

Белка написал(а):

я тоже к мужу в отпуске долго привыкаю, а потом, после отпуска привыкаю, к тому, что его рядом нет. Вот такие чОканутые))

ага.. я щас ною,  а потом еще подумаю - чето быстро отпуск закончился))) и жаль будет, что он на работу, привыкну уже по другому

Белка написал(а):

люди выходят на пенсию и не могут прижиться друг к дружке из-за постоянного присутствия рядом.

да я думаю это тяжело, круглые сутки рядом, все время вместе.. ладно мы молодые, нам хоть дети не дадут закиснуть, ну в смысле работа хоть есть в этом плане, куча всего, а пожилым...

72

Ундина написал(а):

а пожилым...

пожилые вот тоже как то разнообразят,наша бабуня лет 20 встречалась с дедушкой,в кино ходили,в кафе,но огород,бабуня приглашала его на вареники,дедуля её к себе на борщ)))в октябре дедушка умер(((,бабушка не находит себе места....

73

Олька написал(а):

пожилые вот тоже как то разнообразят

это хорошо, если так. не могу утверждать, но мне кажется, что подавляющее большинство пожилых пар этого не делают  :dontknow:
хочу верить, что наше поколение будет другим)))

74

По-моему долбанутая тут я))))) Нифига я не страдаю, когда муж в отпуске.. И вечно бы могла терпеть его мелькания перед глазами)) Правда я эксплуатирую его по черному и сама так славно отдыхаю!

75

Ерширия написал(а):

Правда я эксплуатирую его по черному и сама так славно отдыхаю!

Ерширия, это уже вторая стадия)) и я так))

76

Ундина написал(а):

поэтому я мужу сказала, что то время, что мы будем дома вместе, надо как-то организовать, а не стихийно просто сидеть дома. полезным чем-то заниматься

очень правильное решение.))) я даже на выходные всегда планирую дела вне дома, чтобы не толкаться всем вместе

Ерширия написал(а):

По-моему долбанутая тут я)))))

это особенность твоя такая  :crazyfun:

77

Белка написал(а):

Ерширия, это уже вторая стадия)) и я так))

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

мечта написал(а):

это особенность твоя такая  :crazyfun:

:dontknow:  :crazy:

78

а я очень жду своего обратно)

79

а я вот думаю "давненько мой никуда не ездил")))))))))

80

Не-не! я не хочу чтоб уезжал! Никаких командировок..
Мне хватает рабочего дня, итак созваниваемся постоянно, вечера ждем. А сейчас у меня почему то остро.. То ли зима подлая, солнца мало.. То ли то, что скоро уезжать мне.. Февраль пролетит очень быстро..

81

вот-вот, мой ближе к марту уезжать собирается, мне уже грустно((((( уже, как вспомню, настроение портится....

82

http://cs14107.vk.me/c7006/v7006818/1dcc2/1A_7hdkjCGc.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Муж в командировке - Жена в радости!!!>>Нормально ли это? :)))