МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » От семи до четырнадцати » Дети и интернет>>


Дети и интернет>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Даня планшет уже подломал(детям вот только на НГ подарили),сломал гнездо зарядки, Андрей хорошо уже к вещам относится, детям у нас подключен детский интернет:на 2 планшета и 1 стационарный комп,с фильтрами,
на мой комп и планшет мужа простой интернет,в мой никто из детей не лазит(даже муж)....

32

Irinka написал(а):

Зато купила я ей сотку новую)) она там всё изучает, проверяет)) нажимает)) Теперь планшет просит ей подарить))) думаем....

нет, я даже не думаю об этом. ближе к школе не знаю как будем этот вопрос решать. но у Мили сплошной ветер в голове.

33

сейчас у Эммы самое большое развлечение в телефоне слушать музыку и в ватсапе и скайпе со всеми общаться)))

34

ВАря вообще остыла, ничего ей не надо

35

мечта написал(а):

в ватсапе и скайпе со всеми общаться)))

с кем со всеми? мой вот просит скайп подключить на планшет, я против! мало того что в играх так еще и в скайпе, да и не с кем  и не зачем там ему сидеть.

36

Тринити написал(а):

с кем со всеми

С близкими родственниками, которые у нас в Беларуси, в России и в Японии.

Тринити написал(а):

мой вот просит скайп подключить на планшет, я против! мало того что в играх так еще и в скайпе, да и не с кем  и не зачем там ему сидеть.

Эмма вообще почти не играет. А между играми и скайпом она выбирает второе. Она и фотки отправляет и видео)))

37

ужас, у меня Саша отсталый такой в этом плане..
Не - он по скайпу может с бабулей поболтать с ноутбука.. Но делает крайне редко
телефон у него кнопочный безо всяких этих штук..
в инет не просится (только изредка проверить инфу из энциклопедии)))

38

А мы Насте отрубили  ВайФай, она как зомби целыми днями в телефоне, ни чего не слышит, ни чего не видит. По сто раз приходится ей повторять.  У Ярика пока нет вообще интереса ни к компу, ни к итернету


Вы здесь » МАМА plus » От семи до четырнадцати » Дети и интернет>>