МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Бодмод>>а так же Подвешивание


Бодмод>>а так же Подвешивание

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

http://pix.vedastore.net/img/content/reality/tortures/tortures_types/image021.png

Очень популярно было подвешивание жертв за различные части тела: мужчин – ребром за крюк или за гениталии, женщин – за груди, предварительно прорезав их насквозь и пропустив в сквозные раны веревку. Последние официальные сообщения о подобном зверстве поступали из Ирака в 80-м году XX столетия, когда проводились массовые репрессии против восставших курдов. Людей также подвешивали как изображено на картинках: за одну или обе ноги, с грузом, привязанным к шее или ногам, могли подвешивать за волосы.

Подвешивание за ребро (груди, нижнюю челюсть) на крюк

Это наказание не было столь распространено, как обезглавливание или повешение, но все-таки использовалось достаточно часто, особенно в России, Мучения осужденного в этом случае могли длиться очень долго; порой казнимые умирали от жажды. К женщинам вместо этого вида казни нередко применяли иной, не менее страшный. В русских летописях начала XVII века есть рассказы о том, как женщинам прорезывали груди и, продев в раны веревки (или крюки), подвешивали на перекладинах.
http://pix.vedastore.net/img/content/reality/tortures/tortures_types/image073.gif
Отмечены случаи применения подобной казни в Ираке в 1980-х годах, в ходе массовых расправ над восставшими курдами. Очевидец рассказывает о посещении одной из тюрем под Киркуком: "Там было несколько сот людей. Когда мы вошли, многие уже оказались мертвы. Больше всего меня потрясло зрелище четырех мертвых молодых женщин, подвешенных палачами за груди".
http://pix.vedastore.net/img/content/reality/tortures/tortures_types/image074.gif

32

Finesse, те, кто сегодня "подвешиваются" добровольно - не затрагивают кости. Только за кожу.

зы. То есть современное подвешивание не имеет никакого отношения к пыткам и казням.

33

УЖАС!

34

Арландина написал(а):

То есть современное подвешивание не имеет никакого отношения к пыткам и казням.

да лана)) не имеет)) мы все понимаем откуда ноги растут)) просто такая более ВАНИЛЬНАЯ форма))))))

35

Finesse написал(а):

просто такая более ВАНИЛЬНАЯ форма))))))

Ну впринципе да))) Особенно учитывая, что в BM например распространено и вовсе удаление "лишних" органов (мизинцы и т.д.)

36

Арландина написал(а):

Ну впринципе да))) Особенно учитывая, что в BM например распространено и вовсе удаление "лишних" органов (мизинцы и т.д.)

вот и я чую где то мы это проходили))) Дарья уточнила, в школе)) на истории... углубленный предмет, фигли)))))

говорить  10-12 вв женщин за измену так, а мужчин тоже за что то НЕ приличное, ага, с отрезанием

/это потом СКОПЦЫ приплели что то оч высокодуховное к член-о-вредительству /точнее даже к ЕГО отсутствию))))

37

Ну, вы даете))))))) Не, я не впечатлительная))) фотки так фотки))) Просто мне это не нравится. Вчера вот читала статью об экстремалах, которые зовутся скарфингистами. Ну так много летальных исходов((( Я, конечно, понимаю, что это совсем другой вид садо-мазо-кайфа))) но все одно страшно. Может не надо ничего пробовать?)))

38

Irinka написал(а):

Просто мне это не нравится.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif  просто смысл хотел бы узнать))) красоту точно не помагает)))

39

REAL-INTER написал(а):

красоту точно не помагает)))

Солнышко - вали с темы.. а?)))) Не думаю, что с человеком, который не приемлет прекрасный анальный секс для себя, можно рассуждать на тему "спецефической" красоты и спецудовольствий))

40

Арландина написал(а):

не приемлет прекрасный анальный секс для себя

не аналный а оральный))) и потом те кто приемлат сексы, им тоже хотелось бы знать для чего это?
Irinka, не так ли дорогая? ) ты хочешь знать для чего эти вещи делаются, не так ли?)))Арландина, ну ответь, мне просто интересно)) без наездов, смысл хочу узнать :flag:

41

REAL-INTER написал(а):

просто смысл хотел бы узнать))) красоту точно не помагает)))

Смысл здесь определенный род получения эстетического удовольствия...кому то цветы с кошечками...кому то жёсткий треш и фрик шоу или пати)

Понятия красоты- далеко у всех разные...шаблоны красоты уже давно смещены)

42

REAL-INTER написал(а):

а оральный)))

Извини - запамятовала))) Этот вариант еще ужасней)))

REAL-INTER написал(а):

для чего эти вещи делаются,

А конкретней? Ты про BM (то про что конкретно) или про подвешивание?

43

Lakrima написал(а):

Понятия красоты- далеко у всех разные

Мы называем красивым простое, не имеющее в себе лишних элементов, неизменно родственное всему на свете и являющееся средним из многих крайностей.

44

REAL-INTER написал(а):

Мы называем

А МЫ смотрим на красоту шире))) вот и все))) И МЫ не против ВАС - МЫ за себя))

45

Арландина написал(а):

А конкретней? Ты про BM (

например Боди-арт в разных шоу- я могу принимать. но вот эти фотки все которые тут показаны, они для шоу или для обычной жизни?

46

Арландина написал(а):

А МЫ смотрим на красоту шире))) вот и все))) И МЫ не против ВАС - МЫ за себя))

ничто не может быть шире-самой природы!

47

REAL-INTER написал(а):

но вот эти фотки все которые тут показаны, они для шоу или для обычной жизни?

Обычные люди и обычная жизнь)

REAL-INTER написал(а):

ничто не может быть шире-самой природы!

я не пользуюсь косметикой) вообще) ....но вот пирсинг и ВМ люблю и уважаю в качественном исполнении)

48

REAL-INTER написал(а):

но вот эти фотки все которые тут показаны, они для шоу или для обычной жизни?

Это пожалуй одни из самых безобидных фоток))) Просто это наиболее известные  (по разным причинам) бодмодеры.. Да, такой внешний вид у них для обычной жизни, но в то же время могу с уверенностью предположить, что BM в таком колличестве на отдельно взятом теле делает из жизни шоу автоматически)))

49

REAL-INTER написал(а):

ничто не может быть шире-самой природы!

Сходи на выставку абстракционистов и разрисуй их странные картины мелками))) Цветочки нарисуй например)))

50

REAL-INTER написал(а):

rinka, не так ли дорогая? ) ты хочешь знать для чего эти вещи делаются, не так ли?))

нет не хочу. Я знаю, что есть люди, которым в жизни все хочется попробовать. Просто я не такая. А люди разные, я за РАЗНОСТЬ ЛЮДЕЙ! с одинаковыми скучно!))) У меня друг есть, который не курит, не наркоманит, практически не пьет, редко "по бабам гуляет"))) Но он считает, что все в этой жизни надо хоть раз попробовать, он и курил, и наркотики пробовал, и пил и много гулял))) Короче, пробовал))) С ним интересно)))

51

Irinka написал(а):

я за РАЗНОСТЬ ЛЮДЕЙ! с одинаковыми скучно!)))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Мы с Вами разные,
Как суша и вода,
Мы с Вами разные,
Как лучик с тенью.

Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.

Что одинаковость нам может дать?
Лишь ощущенье замкнутого круга.

М. Цветаева

52

Lakrima написал(а):

я не пользуюсь косметикой) вообще) ....но вот пирсинг и ВМ люблю и уважаю в качественном исполнении)

косметика-более приятна! если конечно легкая и не очень вульгарная)))

а вообще- Прекрасное не нуждается в дополнительных украшениях — больше всего его красит отсутствие украшений. (Гернер)

Арландина написал(а):

Да, такой внешний вид у них для обычной жизни, но в то же время могу с уверенностью предположить, что BM в таком колличестве на отдельно взятом теле делает из жизни шоу автоматически)))

ты почему не делаешь такое?

53

REAL-INTER написал(а):

ты почему не делаешь такое?

Я еще не заработала на трансдермалы, которые хочу себе имплантировать))))) Остальные виды BM меня не интересуют впринципе.

54

REAL-INTER написал(а):

косметика-более приятна! если конечно легкая и не очень вульгарная)))

Я люблю вульгарность. Меня очень привлекает плохой вкус - он гораздо интереснее того, что считается хорошим вкусом, и что на самом деле есть не более, чем стандартный взгляд на вещи. Хельмут Ньютон.

REAL-INTER написал(а):

ты почему не делаешь такое?

что бы такое сделать нужно и время и баснословное количество денег....я говорю о лишних деньгах.....если бы у меня были, я уже давно бы себе еще что нибудь эдакое сделала...мечтаю о сплите и паре микродермалов)

Отредактировано Lakrima (Среда, 30 июня, 2010г. 13:27:56)

55

Арландина написал(а):

Сходи на выставку абстракционистов и разрисуй их странные картины мелками))) Цветочки нарисуй например)))

я имею ввиду что настоящая крастоа-это природная красота человека! если ее нет, то к чему нужны все эти "украшения"?
и если мы ценим природную красоту- значит у нас САМАЯ широкая понятия о красоте! это у вас узкая)))

Irinka написал(а):

Короче, пробовал))) С ним интересно)))

я этому не против) но тут речь не о пробе по моему)

я не против разности, я выразил свое мнеие-это ужас! ))) спасибо)

56

Арландина написал(а):

Мы с Вами разные,
Какая благодать!
Прекрасно дополняем
Мы друг друга.

если ТЫ действительно так считаешь то не называй наши представления-узкими))) что то не похоже что вы цените разность))

57

REAL-INTER написал(а):

это у вас узкая)))

Ради бога)))

REAL-INTER написал(а):

спасибо)

Всего доброго :flag:

58

Lakrima написал(а):

Меня очень привлекает плохой вкус - он гораздо интереснее того, что считается хорошим вкусом, и что на самом деле есть не более, чем стандартный взгляд на вещи.

хороший вкус-не предполагает быть стандартной ( Ерванд Саркисян)

59

REAL-INTER написал(а):

( Ерванд Саркисян)

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Это заметно. По написанию)))

60

Арландина,   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  стандартнЫМ)))


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Бодмод>>а так же Подвешивание