МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>


Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ерширия написал(а):

не могу ничего придумать, что не шло бы в разрез с моими жизненными правилами..

И у меня так же... Ничего полезного и доброго что-то не приходит на ум)))

62

да вы все хотели бы... я не про то, чтобы вечно быть такой... это можно сам решать когда стать невидимым, а когда нормальным))

63

REAL-INTER написал(а):

никто, не чиновники, не олигархи, не политики не могли бы без наказания сделать гадости... что еще нужно?

Мы и без невидимок и не только мы знаем, что некоторые чиновники козлы)) да толку.. Даже если видеоулика будет на руках - это не всегда поможет.. Отмажутся.

Мне кажется не особо бы помогло быть невидимкой.. Все равно ты бы оставался слабым звеном без возможности наказать ..Только уличить и донести куда надо - вот твои возможности.. Сколько и телефонных разговоров на руках бывает, да только все равно многие безнаказанными остаются..

64

REAL-INTER написал(а):

да вы все хотели бы...

не - я вот все думаю-думаю - что я делала бы.. На ум не приходит.. Пару раз развлечься.))

Ну вот может в кабинет к врачам зашла бы, когда они мою ситуацию обсуждали.. А то они все молчат, особо не рассказывают.. Да и то не знаю - чем бы мне это помогло, знание это..

65

Ерширия, что значит без возможножности наказания? стань невидимкой и взрывай их имущество)))

66

заглядывала бы в чужие окна и рассматривала как живут люди)))

67

Тринити написал(а):

заглядывала бы в чужие окна и рассматривала как живут люди)))

)))))) тнт включи))) меньше хлопот))

REAL-INTER написал(а):

стань невидимкой и взрывай их имущество)))

ну уж нет.. это не наказание и ничего за собой не повлечет.. разве что новое воровство и взятничество с их стороны с утроенной силой.. Да и что значит взрывай? Я даже в фильмах когда имущество портят типа ради справедливости, очень нервничаю.. представляя сколько имущества и еды могло попасть бедным, дет.домам и т.п.
Даже когда обиженый партнер рвет билеты на концерт или в киношку.. меня очень раздражает. Ну отдай прохожему - чего их драть?
Ну может это у меня так просто.. Я люблю чтоб вещь была использована по полной! Даже журналы свои , психологию, например - в подъезд на высокое окно складываю.. Журнал дорогой, не каждый может себе позволить.. а кому то может очень хочется..

68

Ерширия написал(а):

Да и что значит взрывай? Я даже в фильмах когда имущество портят типа ради справедливости, очень нервничаю.. представляя сколько имущества и еды могло попасть бедным, дет.домам и т.п.

http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

69

Ерширия написал(а):

Я люблю чтоб вещь была использована по полной!

http://uploads.ru/i/R/S/U/RSUkn.gif

70

Белла, [взломанный сайт]

71

я с Ервандом согласна, только не взрывать их надо, а сводить с ума. Вы только представьте как можно человека свести с катушек в невидимом состоянии. Он не только всё имущество бедным раздаст, ещё и себя на корм рыбкам пустит, лишь бы его "внутренний голос" заткнулся.

72

Белка, а вот это дело! тут фантазия нужна)))

Похожие темы

Прикольные дневнички с тЫрнета>> Юмор Суббота, 13 октября, 2012г.
Гороскоп и секес)))>> Астрология Пятница, 8 февраля, 2013г.

Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>