МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>


Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

АкустикА написал(а):

давала

:blush:

32

Эмилка, я тоже так хочу, правда карапузик еще очень маленький, а значит еще не спать и не спать)))

33

Крис написал(а):

я тоже так хочу, правда карапузик еще очень маленький, а значит еще не спать и не спать)))

удивительно, но когда Миля была мельче - я как раз спала, как хочу :))))))
она же больше спала, соответственно и я больше спала, и днем мы с ней постоянно дрыхли вместе... а щаззз... эх.. :))))

34

АкустикА написал(а):

Арландина, Да что-то я очкую

:D

Эмилка написал(а):

а САМА... а потом еще и днем лечь спать - и тоже чтобы никто над ушами не орал и не дергал меня...

Понятно.. Просто у меня обычно сейчас все это есть, хоть иногда. Не всегда конечно. А всегда теперь думаю такого уже никогда не будет.

35

Ерширия написал(а):

А всегда теперь думаю такого уже никогда не будет.

да я ж не навсегда :))))))) вопрос же идет о 24 часах всего :))) вот я и ответила :)))

36

Петрова написал(а):

А чё вам спать то мешает?

Мне лично - компьютер))) Выбор, конечно, есть: спать или тусить в инете, но результат всегда не в пользу сна)))

37

Эмилка написал(а):

вопрос же идет о 24 часах всего )) вот я и ответила ))

Ой ну да -действительно.. Но вот знаешь - у меня сколько раз такая возможность была - 24 часа спать - пожалуйста! Муж мой к примеру выходной когда... Но мы же клуши такие - я прям вот думала - лягу и не встану! А потом лежишь и думаешь: а вдруг там то? а вдруг это?
Ну я такая вот.. эта дурацкая не то ответственность - не то тревожность - так и прет и никакого расслабона))))

Кошкина Мама написал(а):

Мне лично - компьютер))) Выбор, конечно, есть: спать или тусить в инете, но результат всегда не в пользу сна)))

Есть такое дело)))) Но в последнее время я почти всегда сон выбираю. Ночью не тусю. Рано утром - это да... А ведь могла бы и поваляЦЦо

38

Ерширия написал(а):

а вдруг там то? а вдруг это?

ну да :)))) не без этого

Ерширия написал(а):

эта дурацкая не то ответственность - не то тревожность - так и прет и никакого расслабона))))

соглашусь
неведимкой стать мало :)))

39

а я бы своей соседке по кабинету дала бы люлей http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif

40

Милена написал(а):

а я бы своей соседке по кабинету дала бы люлей

:D да ты так ей дай))

41

Ерширия написал(а):

да ты так ей дай))

да она в 2 раза больше меня)))) и невестка директора)))) не могу http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

42

Милена написал(а):

а я бы своей соседке по кабинету дала бы люлей

:crazyfun:

43

Милена написал(а):

Если бы вы стали на 24 часа невидимкой,

застрелилась бы))))))

44

Анаконда написал(а):

застрелилась бы))))))

а что сейчас мешает  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

45

REAL-INTER написал(а):

а что сейчас мешает

а зачем? :D

46

Анаконда написал(а):

зачем?

затем что и при невидимке))) кстати я бы при невидимке пришел и посмотрел на тебя голую)))

47

REAL-INTER написал(а):

затем что и при невидимке)))

для меня самый большой кошмар стать невидимкой))))) от этого и застрелилась бы)))

48

Анаконда написал(а):

ля меня самый большой кошмар стать невидимкой))))) от этого и застрелилась бы)))

ааа))) теперь понятно))) не хочешь скрывать красоту))))

49

REAL-INTER написал(а):

не хочешь скрывать красоту))))

скорее характер))) у меня под одеждой тоже много что красивого есть, но я же это не всем показываю)))))

50

Анаконда написал(а):

у меня под одеждой тоже много что красивого есть, но я же это не всем показываю)))))

ну не все ЗАСЛУЖИВАЮТ))) но я бы заслужил, если бы...  :blush:

51

Я бы обязательно провела  день в школе с Лерой и посмотрела  какая она с друзьями и в садике к Натали заглянула бы.

Отредактировано Мамочка (Пятница, 18 июня, 2010г. 15:06:24)

52

я бы на Ники в саду глянула, какой он с детьми когда меня нет, какой он на занятиях, на музыкалке, ведь дома не поет, а там поет

53

А я бы в космос улетела, и посмотрела на нашу землю с высока! попарила бы в невесомости. Только мне 24 часов мало бы было!

54

Милена написал(а):

я бы на Ники в саду глянула, какой он с детьми когда меня нет, какой он на занятиях, на музыкалке, ведь дома не поет, а там поет

вот кстате сад это да, но я бы хотела посмотреть как воспитатели ведут себя с моим ребёнком! Хотя я с ними работала и знаю, что лучше их наверное и нет...но всё равно...

55

ОЛИВА написал(а):

я бы в космос улетела, и посмотрела на нашу землю с высока! попарила бы в невесомости. Только мне 24 часов мало бы было!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif   :cool:

а я полетел бы в америку и все))))

56

Ерширия написал(а):

Тут Ерванд натолкнул на вопрос))

ну из глобальных вопросов- в политику пошел бы)) представляешь какие приемущества имел бы?) можно было бы мир завоевать))

а из личных- конечно же удовлетворил бы свои сексуальные фантазии..))

57

REAL-INTER написал(а):

можно было бы мир завоевать))

ой, не могу))) ты в своем репертуаре))))

а  я не хотела бы стать невидимкой. меня такая перспектива почему-то пугает)))

58

REAL-INTER написал(а):

можно было бы мир завоевать))

в том то и дело, что не представляю.. вот и хотела - чтоб ты написал, как ты себе это представляешь..

В детстве, когда я читала Герберта Уэллса , я не завидовала его герою, мне его было очень жалко

REAL-INTER написал(а):

конечно же удовлетворил бы свои сексуальные фантазии..))

)))

Ундина написал(а):

а  я не хотела бы стать невидимкой. меня такая перспектива почему-то пугает)))

во-во))
Дело в том, что чтобы пошутить - я итак могу быть невидимкой ))
А чтобы делать что-то серьезное, будучи невидимкой - не могу ничего придумать, что не шло бы в разрез с моими жизненными правилами.. :dontknow:

59

Нет, я не хочу быть невидимкой - затопчут :cool:

60

Ерширия написал(а):

в том то и дело, что не представляю.. вот и хотела - чтоб ты написал, как ты себе это представляешь..

как это? просто можно справедливость защищать, очень легко, поверь))) никто, не чиновники, не олигархи, не политики не могли бы без наказания сделать гадости... что еще нужно?

Похожие темы

Прикольные дневнички с тЫрнета>> Юмор Суббота, 13 октября, 2012г.
Гороскоп и секес)))>> Астрология Пятница, 8 февраля, 2013г.

Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>