МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>


Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Если бы вы стали на 24 часа невидимкой, чтобы вы сделали?  :rolleyes: Может проследили бы за кем-то, кому-то напакостили, отомстили за что-то?? ;)

2

Милена написал(а):

чтобы вы сделали?

Провела бы целый день в машине мужа на работе))) Очень хочу посмотреть, какой он в той, другой жизни...))))

3

Милена, пролезла бы в особняк какого-нидь чиновника и огра*** бы его)))

4

Милена написал(а):

Может проследили бы за кем-то, кому-то напакостили, отомстили за что-то??

Что за варианты такие кровожадные)))
Я бы слетала в Москву на денёк))) Нахаляву)))
Пролезла бы на монетный двор, посмотрела бы, как деньги печатают, мне всегда было интересно. Но не тырила бы ничего, это точно.
Заглянула бы в реанимацию нашей неотложки, посмотрела бы, как НА САМОМ ДЕЛЕ там с больными обращаются. А то меня всегда настораживало, что туда ни в коем случае не пускают родных, даже за хорошую взятку.
За мужем следить? Если именно сейчас, когда он уехал на практику на месяц в горы, то да, смоталась бы, посмотрела, чем он там в романтической обстановке и бок о бок со своими хорошенькими однокурсницами занимается, потому что

Арландина написал(а):

Очень хочу посмотреть, какой он в той, другой жизни...))))

Чую - быть потом разводу))) А если бы он был тут - то не стала бы тратить драгоценное время невидимости на то, чтобы наблюдать, как он на паре сидит или на работе за компом свои графики печатает.

5

Даже не знаю))но муж меня точно не интересует)))

6

легла бы спать, чтобы меня никто не трогал  :crazyfun:

7

Эмилка написал(а):

легла бы спать, чтобы меня никто не трогал

)))))))))))))))))))лаконично....

8

Кошкина Мама написал(а):

Что за варианты такие кровожадные)))

так это ж как вариант) а мало-ли кому-то подойдет)))))

9

Петрова написал(а):

муж меня точно не интересует)))

Ну, так вы в два раза дольше женаты))) Я своему в общем доверяю, просто действительно интересно, какой он без меня? Потому что я вижу, что в семье он один, дома с мамой совсем другой, на работе - ещё другее))), а вот на вольных хлебах - не знаю, не знаю)))

10

я бы сломала у соседа музыкальный центр..А заодно и нос соседу

11

Кошкина Мама написал(а):

Потому что я вижу, что в семье он один, дома с мамой совсем другой, на работе - ещё другее))), а вот на вольных хлебах - не знаю, не знаю)))

ну поэтому я и предложила вариант

Милена написал(а):

Может проследили бы за кем-то,

так. безобидно понаблюдать)))

12

Петрова написал(а):

я бы сломала у соседа музыкальный центр..А заодно и нос соседу

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

13

Петрова написал(а):

я бы сломала у соседа музыкальный центр..А заодно и нос соседу

блин, я совсем забыла про своего соседа))))

14

Крис написал(а):

Петрова написал(а):
я бы сломала у соседа музыкальный центр..А заодно и нос соседублин, я совсем забыла про своего соседа))))

ОО как у Гребенщикова 

Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит.
Может, взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?

15

Петрова написал(а):

Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит.Может, взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?

О, да))) Сверлят))) И, боюсь, я скинусь - никто и не услышит за всей этой сверлёжкой)))

16

а мне суток мало было бы...
я бы слетала в родной Приозерск, походила бы по родным местам. но..., это невозможно, к сожалению.

17

Эмилка написал(а):

легла бы спать, чтобы меня никто не трогал

дааааааааааааааа

18

вот в Ашхабад ни за чтоб не поехала, смотреть что муж делает... ну нафиг, лучше буду доверять)
выспалась бы, как Эмилка ОДНОЗНАЧНО!!!
в Россию бесплатно поехала бы)))
Вообще у меня все мысли какие-то преступные, как у Крис, все меня в банк тянет  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

19

ПУХ написал(а):

выспалась бы, как Эмилка ОДНОЗНАЧНО!!!

К сожалению, моя невидимость НИКАК не повлияла бы на наличие в моей жизни ребенка и хлопот, поэтому мне выспаться так и не удалось бы))) Что видимой, что нет)))

20

А чё вам спать то мешает?ну ладно когда дети крохи совсем-а сейчас?

21

24 часа не хватает.... очень мало... все мои планы длинные))) я бы хотел сначало угрозой предупредить и только потом убивать)))

22

ПУХ написал(а):

вот в Ашхабад ни за чтоб не поехала, смотреть что муж делает... ну нафиг, лучше буду доверять)

Я не про доверие-недоверие.. за мужем посмотреть))) Просто я уже забыла, как он разговаривает, как смеётся и прочее... Хочется на него "живого" взглянуть))

23

Петрова написал(а):

А чё вам спать то мешает?ну ладно когда дети крохи совсем-а сейчас?

Я тоже этого не понимаю, если честно...

А я не могу придумать, зачем мне невидимость. Уже вот думаю-думаю.. ну никак! Совсем уж фантазии нет у меня.

Хотя может на сына со стороны глянуть? какой он с друзьями.. хотя и это наверное напрасно - пусть все идет как идет.. ничего подглядывать не хочу, никуда проникать не хочу..

Если что придумаю - напишу))

24

Скажу честно - ограбила бы какого-нибудь бандита....очень-очень богатого...часть денег оставил бы себе ,а часть отдала бы тем ,кто в этом ОЧЕНЬ нуждается....правда...

25

АкустикА, а что мешает ограбить бандита, будучи видимой и осязаемой?

26

Арландина, Да что-то я очкую :rofl:

27

АкустикА написал(а):

Да что-то я очкую

Жаль))) А то бы я встала в очередь за остатками)))))

28

АкустикА, пойдем на дело вместе!

Крис написал(а):

Милена, пролезла бы в особняк какого-нидь чиновника и огра*** бы его)))

29

Крис,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif   Что-то мы частенько думаем одинаково...
"Жила-была на свете девочка - Робин Гуд....у богатых брала, бедным давала".... :rofl:

Отредактировано АкустикА (Четверг, 17 июня, 2010г. 11:49:59)

30

Петрова написал(а):

А чё вам спать то мешает?ну ладно когда дети крохи совсем-а сейчас?

я хочу спать так, чтобы меня ваще никто не трогал... вот от начала и до конца... и проснутся не потому что меня ребенок тормошит, а САМА... а потом еще и днем лечь спать - и тоже чтобы никто над ушами не орал и не дергал меня...
как-то так
меня тут понимать вовсе не обязательно...

Похожие темы

Прикольные дневнички с тЫрнета>> Юмор Суббота, 13 октября, 2012г.
Гороскоп и секес)))>> Астрология Пятница, 8 февраля, 2013г.

Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Если бы вы стали на 24 часа невидимкой...>>