МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..


Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Ерширия написал(а):

взяли да перепутали посылки.. (Ташкент-Москва) Кошемама до сих пор под кайфом)))))))))

Ну ещё бы! На полкило шоколада больше получила!  :D

122

Петрова написал(а):

Мне например люстру прислали))))

ого)) а это типа сюрпризов было? или заранее известно?

123

Эмилка написал(а):

очень сложно как-то))))

ага

Эмилка написал(а):

я про сельдерей хотела спросить))) но ты меня опередила)))

:rofl:

Петрова написал(а):

Почему))Мне например люстру прислали))))

Нифига себе!!! Это еще прикольнее шутка, чем морковки или сельдерей!! Прикольный подарок!)))

124

Кошкина Мама написал(а):

Ну ещё бы! На полкило шоколада больше получила!  :D

:D  А деФФки московские все равно на встречу не собрались)) Так что..

125

Мне Лючка прислала замечательного кота Буча. Спасибо тебе родная :) Он меня здорово выручает :)

126

Эмилка написал(а):

а сюрпризов было? или заранее известно?

сюрприз-я чуть не упала когда открыла))))))))))))

127

Петрова написал(а):

я чуть не упала когда открыла)))))))

да уж))))

128

Irinka написал(а):

да уж... почта не торопится))

мечта написал(а):

я маме посылку в НОЯБРЕ отправила она до сих пор не получила.(((, а подружке в начале декабря и тот ж ерезультат пока.((( гады прямо.(((

Золотко написал(а):

да уж...реформу в милиции провели...теперь в почте надо)))))))

От меня в Белоруссию и в Тайланд быстро посылки дошли.. Потому я на нашу почту пока не грешу.. Правда я с Тараза, а не с Актау отправляла.. Может в Актау не такие запуганные))) Но мы с мужем их уже попытались запугать))
Мне еще вот с Казани сейчас от подруги должно прийти.. Так я до восстребования

129

И от меня в Казахстан быстрее посылки дошли,чем в Москву.))

130

Кэт, значит НАШИ хорошо работают! Будем надеяться, что открыточка от Наташи мне хорошо дойдет..

131

Ерширия написал(а):

значит НАШИ хорошо работают!

Наши хорошо,особенно в последнее время,Ириш.) :cool:

132

Кэт написал(а):

Наши хорошо,особенно в последнее время,Ириш.)

Да-да, НАШИ работают отлично(если ты почту Беларуси имеешь в виду)  :stupor:  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

133

мечта, я и Беларуси и Казахстана.)
В Москву раньше быстрее доходило.А Украина...всяко бывает...))

134

я свой подарок к Новому году уже третий месяц жду... все никак не дойдет :canthearyou: может хоть к 8-му марта получу...

135

Тигрёнок, Натуль...кстати.У меня од-ца так мои диски ждала,в Донецке между прочим.Пошла на почту,а они там завалялись где-то.((На почту сходи попробуй...

136

Кэт написал(а):

А Украина...всяко бывает...))

%-)

Тигрёнок написал(а):

я свой подарок к Новому году уже третий месяц жду... все никак не дойдет  может хоть к 8-му марта получу...

Кэт написал(а):

У меня од-ца так мои диски ждала,в Донецке между прочим.Пошла на почту,а они там завалялись где-то.((На почту сходи попробуй...

не пугайте меня)) мне с Украины должны посылочку прислать))) Моя к ним в прошлом году нормально доехала, даже быстро))) по-моему, чуть больше двух недель шла)

137

Уррра! Уррра! Мне пришло письмо от Золотко! Не без приключений... Позвонил муж и сказал - идите в 79 квартиру, туда по ошибке наше письмо отнесли.. Хотя на конверте 89, очень четким красивым почерком..
Мдя...

ну.. ща хвастать буду в темке.. Волшебно!

138

Irinka написал(а):

по-моему, чуть больше двух недель шла)

Мне именно с Донецком не повезло.В Харьков нормально дошло.))

Ерширия написал(а):

Уррра! Уррра

:cool:

139

Ерширия написал(а):

очень четким красивым почерком..

действительно! я долго рассматривала на конверте адрес так красиво написан :cool: это почтальон по запарке просто видать перепутал)))

Кэт написал(а):

Мне именно с Донецком не повезло.В Харьков нормально дошло.))

ааа, ну тогда ладно)) у меня Львов))

140

Ерширия написал(а):

Хотя на конверте 89, очень четким красивым почерком..

))))))))
не помялась Ириш открытка?

141

Золотко написал(а):

не помялась Ириш открытка?

Сама открытка изумительно не помялась.. Завернулся  коричневый бантик снизу.. Я сразу разгладила его.

142

вот сообщаю - маме отправляла посылку в ... НОЯБРЕ когда ещё Аня моя там была и мама ДО СИХ ПОР ЕЁ НЕ ПОЛУЧИЛА((((
подружке отправила в начале ДЕКАБРЯ и она тоже до сих пор не получила(((((((

143

мечта написал(а):

НОЯБРЕ когда ещё Аня моя там была и мама ДО СИХ ПОР ЕЁ НЕ ПОЛУЧИЛА((((
подружке отправила в начале ДЕКАБРЯ и она тоже до сих пор не получила(((((((

ужас,как же почта ужасно работает,я стараюсь отслеживать посылки по интернету,по номеру посылки можно узнать где она,бывало,что не почте и лежало где то....

144

мечта написал(а):

вот сообщаю

ужас....
А не может так быть, что она на почте лежит, а маме просто извещение не принесли? у меня так было пару раз...

145

Золотко, а вот интересно - твои российские друзья-родственники получили открытки, которые ты отправляла тогда же, когда и мне мою выслала?

мечта, ужас((

Олька написал(а):

,я стараюсь отслеживать посылки по интернету,по номеру посылки можно узнать где она,бывало,что не почте и лежало где то....

а как это делать? Научи?
Хотя слава Богу у меня с посылками не было проблем пока.. Все что я отправляю, все что мне отправляют - получаем..

146

Ерширия написал(а):

а как это делать? Научи?

тебе же квитанцию на почте дают, там номер почтового отправления всегда указан. Заходишь на почтовый сайт, вводишь его и смотришь, где твоя посылка в данный момент. Только вот по казпост сложно отслеживать - они ленятся отмечать посылки :mad:

147

Да именно так и отслеживаю. по почтовому номеру,у нас сейчас  с этим достаточно просто,когда в инет магазине,что то покупаю,они смс присылают с номером почтового отправления,по нему я смотрю,где посылка

148

Irinka написал(а):

они ленятся отмечать посылки :mad:

вот я и подумала.. будут они еще вводить мою посылку на каждой остановке..

Олька, Irinka, спасибо, буду знать

149

Ерширия написал(а):

будут они еще вводить мою посылку на каждой остановке..

так это не сложно же! все же электронное. Они все равно сортируют посылки, неужели трудно провести вот такой штукой http://www.metrologicmexico.com/im/productos/MS9590_04.jpg как в супермаркетах на кассе, которые штрихкод считывают - и все! посылка в базе. Но вот лень видимо((((((((

Отредактировано Irinka (Среда, 20 марта, 2013г. 09:44:48)

150

Irinka написал(а):

Но вот лень видимо((((((((

а может и вводят.. мы ж наверняка не знаем.. я например ни разу не отслеживала..


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..