МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..


Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Эмилка написал(а):

на всех скину шоколад казахстанский..

Тока не на мой старый   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

32

Кошкина Мама написал(а):

поэтому ищи тут, на границе с Узбекистаном))

мне как раз на границе удобней))) давай карту границы!

33

Irinka написал(а):

где конкретно? адрес давай))) или карту

Иришка в поход за орешками собралась)))

БЭЛЛА написал(а):

Тока не на мой старый

Я вобще то предполагала на адрес Арландины)) если она не против))

34

Ерширия написал(а):

Иришка в поход за орешками собралась)))

дык на базаре орешки любые тааак дорого((((( А тут и полезное и приятное вместе)))))

35

Ерширия написал(а):

Я вобще то предполагала на адрес Арландины)) если она не против))

Я совершенно не против, тока раздам поровну тем, кто приедет на следующую после получения посылки встречу. Лентяи пролетят, как фанера над Парижем))))

36

Арландина написал(а):

Лентяи пролетят, как фанера над Парижем))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

37

Арландина написал(а):

Я совершенно не против, тока раздам поровну тем, кто приедет на следующую после получения посылки встречу. Лентяи пролетят, как фанера над Парижем))))

ТОЧНО!)))

38

Арландина написал(а):

Лентяи пролетят, как фанера над Парижем))

:D Во как теперь администрация сайта на встречи завлекает))))))))
Ерширия, может тоже на встречу махнем?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif    Шоколаду хорошего поедим...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

39

Irinka написал(а):

Шоколаду хорошего поедим...

:rofl:

Мы вот с Юлей хотели встретиться и распечатать шоколаду... эх не срослось!

Ну что Ириш, собираемся?

40

Девочки что такое экспресс почта ЭМС?

41

Квиточка написал(а):

что такое экспресс почта ЭМС?

Express Mail Service (EMS) — это услуга по экспресс-доставке отправлений, оказываемая более, чем в 190 странах мира. В России эту услугу оказывает «EMS Почта России» — служба, которая обеспечивает доставку Ваших срочных документов и грузов в кратчайшие сроки.

Благодаря уникальной сети (42000 почтовых отделений по всей России, доставляющих экспресс-отправления EMS, и 5500 почтовых отделений, принимающих экспресс-отправления EMS), устоявшейся инфраструктуре, эффективной системе магистральных перевозок, а также сотрудничеству с всемирной службой EMS мы предлагаем надежную курьерскую доставку по принципу «от двери до двери» в абсолютное большинство населённых пунктов России и по всему миру.

42

Квиточка написал(а):

Девочки что такое экспресс почта ЭМС?

у нас DHL называется вроде. Бабушка моя ею всегда пользовалась. Отзывы были только положительные.

43

Квиточка написал(а):

Девочки что такое экспресс почта ЭМС?

почитала позже.дорогое удовольствие получается.
Передумала так получать)

44

Ерширия, эх Иришка, не успела ты нас шоколадаом ко встрече побаловать))))) Есть шанс успеть к декабрьской..

45

Ой девочки,вот позвонила я на почту местную,и спрашиваю,в Россию отсылаете посылки,а они в ответ,в Европу не отсылаем...Мол есть Fedex,DHL,вот и шлите ими.....Ужас....Очень дорого получается этими службами... :dontknow:

46

Лапкинс написал(а):

Очень дорого получается этими службами...

Не знаю, как у вас, а у нас и на простой почте недешего - не отправишь лишний раз((((( Так что везде надо "оказию" искать и передавать)))

47

Арландина, во,во...Я вот узнала сколько DHL возьмет за посылку в Америку,меньше 1 кг стоит=80$.Ужас...А я хотела подруге подарки отправить в Америку...Уже передумала....Пусть ждет пока мы к ней сами соберемся. :dontknow:

48

Арландина написал(а):

а у нас и на простой почте недешего - не отправишь лишний раз((((( Так что везде надо "оказию" искать и передавать)))

и у нас также.... Мы уже даже деньги навострились передавать в водилами автобусов)))) Потом и товар с ними получаем. Естественно оплачиваем их услуги, а все одно дешевле выходит, чем слать посылки(((

49

Арландина написал(а):

Ерширия, эх Иришка, не успела ты нас шоколадаом ко встрече побаловать))))) Есть шанс успеть к декабрьской..

Это да... я хотела с тараза отправить, пошла на склад, а мне сказали нет шоколада((( Оказывается перед НГ у них всегда трудности (с фабрики РАХАТ мало поступает - они там типа на подарки придерживают... как будто нельзя побольше выпускать :mad: )Теперь здесь буду искать.

да - год назад очень подорожало посылки отправлять...

Зато груз очень дешево (по казахстану) Мама присылает нам 30 кг, через сутки мы его уже получаем.. и платит она за это всего 1800 тенге

50

Ерширия написал(а):

Оказывается перед НГ у них всегда трудности

и не только перед НГ :mad: Я летом прям жить не могла без "Казахстанкого", а его в продаже днем с огнем не сыскать было, мне в фирменном магазе обяснили, что выпускают в ограниченном количестве, т.к. тает на складе :dontknow: А российского и разного в то время завались было, он что не тает? ни на складе, ни при перевозках.... Мне аж с Литвы привозили, и ничего, не таял))) сорри за флуд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

51

Irinka, да уж... сплошные палки в колеса.. А я еще подумала, что они тут с ума что ли посходили в таразе)) три точки знакомые обошла (где еще будучи родительскокомитеторшей закупала сладости на подарки..) и нифига! :mad:

52

Ерширия, да о чем ты! мы детям в сад подарки уже с 20 ноября покупаем, после 25 днем с огнем не сыщешь! Я имею в виду именно Рахтовские, т.к. все утраивает: цена+качество - отменное сочетание))))

53

от сюда отправить в Беларусь очень дорого... а был сçучай я в конце прошлого года отправила заказное письмо в Минск... заплатила 10€... через 4 дня письмо должно было быть так... ага, до сих пор его мои родители не получили   http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif 
а в другие страны мира отлично почта работает.. на прошлой неделе оправляли в Гонконг 5 кг заплатили 25€ (шла посылка 5 дней), я в Японию отправляю около 3 кг стоит 12€ и доходит быстро. так что мне одна Беларусь накладной выходит и не только в вопросах посылок  [взломанный сайт]

54

Irinka написал(а):

Ерширия, да о чем ты! мы детям в сад подарки уже с 20 ноября покупаем, после 25 днем с огнем не сыщешь! Я имею в виду именно Рахтовские, т.к. все утраивает: цена+качество - отменное сочетание))))

В прошлом году мне повезло.. моя знакомая поехала в Алматы (она оттуда) и прям на фабрику Рахат пошла и купила себе и мне свежачка, прям с фабрики... Правда грит очередь там, как в мавзолей)))

55

Девочки напишите что можно в посылке вообще посылать?
Не получается на НГ в деревню поехать.
Хотим племянницам подарки послать и гостинцы родителям))

56

Мне из Китая емс отправляют,и всё бы ничего,если бы Почта России не подводила..Международка на ура идёт,как только попадает на территорию страны,у меня начинает дёргаться глаз в предвкушении сюрпризов..

57

Дикий Ангел написал(а):

у меня начинает дёргаться глаз в предвкушении сюрпризов..

Да?А я посылку отправила в Россию.Вот диски хорошо доходили раньше.

58

Дикий Ангел написал(а):

.Международка на ура идёт,как только попадает на территорию страны,у меня начинает дёргаться глаз в предвкушении сюрпризов..

ага вот изза этого мне придётся выдумывать чтото детям на НГ другое,т.к. заказала в сп из германии игрушки,а придут к середине января(((

59

Кэт, EMS- это экспересс доставка,не относящаяся к обычым почтовым отправлениям,но иногда мой экспресс тащится по три недели..И это учитывая то,что я плачу от 100-150 баксов за каждую посылку..

60

Дикий Ангел написал(а):

то экспересс доставка

А,поняла...Много платить приходится тебе... %-)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Почтовые дела-делишки>>Переводы, письма, посылки..