МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Старушки-молодушки>>Звезды, которые выглядят молодо


Старушки-молодушки>>Звезды, которые выглядят молодо

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Мадонна уже надоела, последние 10 лет в трусах. я люблю Мадонну, но она задолбала трусами))))))))

Деми - лицо и шея.. у Синди и Шерон впрочем тоже. (( нет, они хорошо выглядят, большие молодцы! но к сожалению((((((( возраст возраст

242

Супермодели тогда и сейчас

47 лет! :cool:

http://www.izuminki.com/manager_content/images/supermodeli-togda-i-sejchas/6.jpg

у меня висела в уомнате фотка Тайры, когда я еще только школу закончила.. Я считала ее самой красивой на планете!

http://www.izuminki.com/manager_content/images/supermodeli-togda-i-sejchas/17.jpg

243

Ерширия написал(а):

Я считала ее самой красивой на планете!

тогда я ее не знала, а сейчас и правда так думаю! на мой взгляд, она очень красивая и что важно - харизматичная!

244

Ундина, у меня висела вырезка ее лица с журнала.. я смотрела и думала - нереально быть такой классной.. Вот жаль, я именно ту фотку не могу в инете найти.. У нее уже там такими спиралями волосы и цвет такой у волос! Надо сказать ее ВСЕ цвета волос всегда в точку и поражают, приятно удивляют..

245

Она конечно еще не старушка, но и на 43 совершенно не тянет!

Молодец она!

246

Подборка очень красивых русских актрис, их жизненный путь и увядание...

247

Вечно молодые: знаменитости, которые не выглядят на свой возраст

248

Ерширия, почему не выглядят??По мне так Шарон и Джилиана-вполне себе на свои года...Да и Мадонна, и потом, тут фотошоп-тут кто угодно хорошо выгляди

249

Ерширия написал(а):

Подборка очень красивых русских актрис, их жизненный путь и увядание...

нет. я вот пока смотрела, я подумала, что я не понимаю смысл таких подборок...
как Оксана говорит "покажи жопу"... составители этих статеек пусть себя покажут, как они по крайней мере выглядят сейчас и потом как они интересно будут выглядеть

Ерширия написал(а):

Вечно молодые: знаменитости, которые не выглядят на свой возраст

вспомнилось: "девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина.... ой, как жалко, бабушка умерла!" ))))

Петрова написал(а):

Да и Мадонна, и потом,

Мадонна однозначно плохо выглядит, при всем моем уважении к ней

Петрова написал(а):

тут фотошоп

да

вот в первой подборке, там явно искали похуже фотографии, погаже... а тут в противоположность и получше, и отфотошопленные

250

КРИСТИ БРИНКЛИ - я не нашла в сети ни одной фотки, где она не улыбалась бы до ушей. Наверное от обилия пластик у нее кожи на лице не хватает уже, и приходится улыбаться вечно. Ужос.

251

Кошкина Мама написал(а):

и приходится улыбаться вечно. Ужос.

:rofl: ну, ты сказала)))


Вы здесь » МАМА plus » О возрасте.. » Старушки-молодушки>>Звезды, которые выглядят молодо