МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..


AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Irinka написал(а):

у меня подруга консультант, так что для меня орифлейм в разы дешевле, чем камей

У меня тоже))) Но даже когда товар со скидкой и по цене прайса, он всё равно дороже чем Камей))) У нас вообще все товары из каталога ужасно дорогие. Накрутки бешеные. И получается, что пойти в магазин в любом случае гораздо дешевле, чем заказать по каталогу.

182

Матятя,  шуткую, конечно))) Вот, думаю, у тебя объем продаж именно от того высок, что честно консультируешь :cool:

Матятя написал(а):

а я  всегда говорю что косметика это индивидуально. Давайте я вам пробник принесу и вы посмотрите подходит она вам или нет

:cool: пробники  - вещь. А то вот у меня знакомая раза 4 помаду покупала без пробника)))) ни разу не подошла, а она все вернуть стеснялась. На 4 помаде сломалась, пошла к консультанту и выссказалась)))))))))))

183

Irinka написал(а):

4 помаду покупала без пробника)))) ни разу не подошла

забыла написать, помада была от Эйвон

184

Irinka написал(а):

помаду покупала без пробника)))

Помады в Орифлейм так часто меняются, одни исчезают, новые появляются, что у консультантов очень часто не оказывается нужного пробника.
В Фаберлик я ни разу помаду не брала, потому что там почти нет моих цветов. Там оттенки все достаточно яркие, ягодных таких зачастую цветов, или розоватые, а я люблю помады или золотистые, или серебристые, вот в Орифлейм таких море. А в Фаберлик я искала-искала, так и не нашла подходящих. Хотя может сейчас уже появилось что-то новенькое, давно не смотрела.

185

Кошкина Мама написал(а):

Помады в Орифлейм так часто меняются, одни исчезают, новые появляются,

бывают также ограниченные выпуски на один-два каталога и смысла покупать на них пробники нету. Но мне лично повезло-у нас крупный сервисный центр в городе. и если спрашивают про такие ограниченные серии, то прошу на тестер стенде на бумажке нарисовать нужный тон

186

Матятя написал(а):

бывают также ограниченные выпуски на один-два каталога

Все мои самые любимые помады были из таких вот серий))) Один раз купишь - потом уже больше не найдешь((( Тоже недостаток, я считаю. Только выберешь себе нужный продукт после череды проб и ошибок, а его ррраз, и убирают. Реально бесит.

187

я в Орифлейм всегда без пробника брала, всегда удачно :dontknow: Я в основном "песок" беру)) и на лето что-нибудь светло розовое.

188

Кошкина Мама, обычно если одну серию убирают, выпускают другую похожую. Например убрали помаду "Любимая" сделали помаду "100 % цвета" .Помада 3-в-1 от Димы Билана можно заменить 3-в-1 от Ани Лорак. Кстати сейчас серию джордани будут менять. Сейчас поищу список продуктов, которые можно купить в последний раз в 4-м каталоге

189

Вот список

Снимают в 4 каталоге 2011 (последняя возможность приобрести до 2 апреля 2011)

2512, 2513, 13945  – тени GG квадро
5568, 5570 – румяна в шариках GG
5566, 5567 – румяна сменный блок
5578 – жидкая подводка GG
6832 – косметичка GG
12620, 12621, 12622, 12623, 14781, 14782, 14783, 14784 – помада GG Дольче вита
15383, 15384, 15385, 15386, 15387 – помада GG Парадизо
12943, 12944 – тушь GG Вип объем
13600 – блеск д/губ GG Бриллиантовая волна
13878 – основа под макияж GG  Жемчужное сияние
14261, 14262, 14263 – карандаши д/глаз GG
14340, 14341, 14342 – карандаши д/губ GG
15477, 15478 – минерал.пудра GG
15479, 15480, 18292, 18293  – минерал.тени GG
16563 – кисть д/пудры и румян GG
16791, 16792, 16793, 16794 – блеск д/губ GG Роскошное сияние
18283, 18284 – карандаш д/глаз GG
18294, 18295 – компакт.пудра GG
2392, 2393, 2394, 2395, 2396 – основа GG Тон-актив
2654, 2655, 2656, 2657, 2658 – основа GG Адаптив
5473,5474,5475,5477,5478,5479,5481,5483,5484,5485,5486,5487 – помада GG Роскошь цвета
11491, 11493, 11494,11495 – тени-мусс «Очарование бархата» (ещё раз)
17082, 17083, 17084 – тени-карандаш Сафари
17355, 17356, 17357 – серия Лесной орех и ягода годжи
11697 – водостойкое покрытие д/ресниц
12404, 12405, 12406 – тушь «Экстрим-объем» (наконец то)
12585 – шампунь «Вишня и миндаль» больш.объем
12817  - шампунь «Лайм и имбирь» больш.объем
13788, 13789 – т/в Сити
17484 – гель д/лица 2 в 1 оптимальное очищение
19867 – крем д/рук Абрикос и белый чай больш.объем
20290 – ССС ванильное
12305 – концентрированный крем Лифт-эксперт
12307 – дневной крем Лифт-эксперт
12310 – ночной крем Лифт-эксперт
13384 – крем д/глаз Лифт-эксперт
15968 – ретинол.маска Лифт-эксперт
16926 – ампулы Лифт-эксперт

190

Вот еще список

Снимают в 3 каталоге 2011г Последняя возможность приобрести до 12 марта 2011г

20568 - крем д/душа "Цветочная романтика"
20569 - крем д/рук "Цветочная романтика"
21446 - мыло "Цветочная романтика"

21505 - крем д/рук "Олива и бамбук"
21620 - пена д/ванны "Марципановая нежность"

5580, 5581 - корректор-карандаш GG
6833 - кисть д/пудры и румян GG
6976 - маникюрный набор GG
10774 - пудра в кисти-футляре GG
15359 - кисть д/помады GG
20649 - мерцающая пудра GG

12664 - гель д/бритья "Шелковая нежность"
12671 - лосьон после депиляции "Шелковая нежность"
12684 - лосьон замедляющий рост волос "Шелковая нежность"
12690 - дезодорант "Шелковая нежность"
16544 - гель д/душа и бритья "Шелковая нежность"
18650 - восковые полоски "Шелковая нежность"

13388 - гель д/душа "Экзотический пхукет"
13389 - скраб д/тела "Экзотический пхукет"
13390 - мыло "Экзотический пхукет"

19662, 19663, 19664 - мини-духи "Воларе"

20280, 20281 - крем и маска д/лица "Нежное какао"

20909 - праздничный набор декоративной косметики

12407, 12408, 12409 - двойные румяна "Бархатное сияние"

191

серия джордани будет обновляться, вместо серии лифт-эксперт выпускается серия биоклиник, вместо серии экзотический пхукет- серия Солнечный Санторини, новые румяна будут в 5-м каталоге

192

вот кстати нашла описание новой помады из серии джордани голд

Роскошь королевского рубина. Губная помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold

Giordani Gold - «люксовый» бренд декоративной косметики в ассортименте Орифлэйм. Ему отдают предпочтение женщины, которые привыкли выбирать для себя самое лучшее. Эта серия объединяет ингредиенты высочайшего качества, технологичные формулы, великолепные текстуры и роскошную упаковку. Положив в косметичку средства для макияжа Giordani Gold, вы можете быть уверены в том, что они никогда вас не подведут, а вы произведете впечатление на окружающих.

В каталоге №5/2011 вы увидите серию GG в новом облачении. Страницы каталогов, представляющие косметику Giordani Gold, стали еще более роскошными. Новый элемент оформления - декоративная полурамка, имитирующая золотой занавес. Он словно приоткрывает сцену, на которой представлены обновленные продукты. Другими атрибутами роскоши на страницах станут изображения драгоценных камней, эксклюзивные ткани и глубокие благородные цвета фона.

Вы заметите и новые упаковки, которые сохранили золотистый оттенок, но стали еще более женственными и элегантными, а также и несколько видоизмененный логотип GG. Совокупность всего вышеперечисленного позволяет с уверенностью назвать Giordani Gold косметикой сегмента «премиум», и теперь она смотрится в целом более изысканно и современно.

Очередную главу в истории Giordani Gold открывает абсолютно новая Губная помада «Драгоценный рубин». Благодаря уникальной формуле с микропудрой рубина она дарит губам великолепный цвет - глубокий и сияющий. Пленительные, насыщенные, благородные оттенки дополнят вашу индивидуальность, красоту и притягательность.

Микропудра рубина
Микрочастицы настоящего рубина придают губам благородное сияние, словно идущее из глубины.
Высококачественные пигменты
Создают выгодное сочетание с микропудрой рубина, позволяющее достичь идеального баланса между цветом и сиянием.

Комфортное нанесение
Благодаря нежной текстуре помада наносится гладким ровным слоем и без лишних усилий.

Увлажняющий уход
Формула с витаминами и питательными маслами смягчает кожу губ и выравнивает ее поверхность.

Антиоксидантное действие
Витамин Е борется со свободными радикалами и предотвращает преждевременное старение.

Эксклюзивный дизайн
Роскошная золотистая упаковка с логотипом GG украшена кольцом из прозрачного пластика алого цвета и вставкой, имитирующей маленький рубиновый кристалл.

Разнообразие оттенков
15 благородных, самых востребованных оттенков позволят создать макияж в любой цветовой гамме и образ, подходящий для любого мероприятия и времени суток по вашему выбору.

Краткая справка
Губная помада с микрочастицами рубина, которая дарит губам насыщенный цвет, мягкое сияние, уход и защиту.

Губная помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold
21686 Золотая Звезда
21687 Благородная Бронза
21688 Бежевый Атлас
21689 Соблазнительный Персик
21690 Ореховое Пралине
21691 Античная Медь
21692 Пряный Шоколад
21694 Розовый Перламутр
21695 Яркий Цветок
21696 Изысканная Роза
21697 Пленительная Вишня
21698 Классический Коралл
21700 Малиновый Шелк
21702 Бархатная Слива
21703 Роскошный Аметист

Роскошная помада с микропудрой натурального рубина наполняет губы изысканным сиянием. Содержит увлажняющие и смягчающие ингредиенты, а также УФ-фильтры. Все оттенки выдержаны в благородной классической гамме. 4 г.

193

ИвОлга написал(а):

Подошло все, это значит, продаю я ее.

А вот и нет, не мое это совсем! Хоть и решила связать свою работу с данной фирмой, продажами не занимаюсь. И регнулась там изначально чтобы себе со скидкой покупать и не зависеть ни от кого. Согласитесь заказать кому-то тот же лубрикант интимный бывает неловко (а вещь и правда классная!) :)
Вот правда немного забыла, тушь мне удлиняющая не подошла, а вот моделирующая с вибрирующей кисточкой вызвала полный восторг.

194

Новинка каталога №5

Красота, неподвластная времени. Тональная основа «Секрет молодости» Giordani Gold

Как сохранить молодость кожи лица с помощью средств для макияжа? На этот вопрос отвечают современные технологии и высочайшее качество Тональной основы «Секрет молодости» Giordani Gold. Это второй продукт, представляющий в каталоге №5/2011 обновленную серию GG.

Безупречная основа молодости кожи - тональное средство, объединяющее преимущества редкого натурального ингредиента и идеальной текстуры. Тональная основа «Секрет молодости» Giordani Gold сделает кожу нежной и гладкой, придаст ей ровный тон, а цвету лица - свежесть. Формула средства содержит уникальный ингредиент - экстракт трюфеля, благодаря свойствам которого вы всегда будете выглядеть молодо и чувствовать уверенность в себе.

Экстракт белого трюфеля
Редкий белый трюфель, поставляемый из Франции и Италии, богат аминокислотами и минералами. Он способствует восстановлению баланса влаги в коже, улучшает цвет лица и делает его более свежим.

Увлажняющие ингредиенты
Прекрасно дополняют действие экстракта трюфеля, вместе с которым поддерживают уровень увлажненности кожи, смягчают и разглаживают ее.

Кремовая текстура
Обеспечивает комфорт и равномерность нанесения. Кожа становится более нежной и бархатистой.

Защита
Солнцезащитные фильтры SPF 8 защищают лицо от разрушительного действия солнечных лучей и предотвращают преждевременное старение.

Безупречный ровный тон
Светорассеивающие пигменты обеспечивают равномерность тона и маскируют несовершенства кожи.

Упаковка
Роскошный стеклянный флакон из матового стекла имеет подчеркнуто женственную форму и оснащен золотистым носиком с дозатором-помпой для удобного и гигиеничного нанесения.

Гамма оттенков
5 стандартных оттенков из гаммы тональных средств - Фарфоровый, Слоновая Кость, Естественный Бежевый, Естественный Розовый, Золотистый Бежевый - для всех оттенков кожи.

Краткая справка
Тональная основа с экстрактом белого трюфеля, оберегающая молодость кожи лица и обеспечивающая ее гладкость и безупречный тон,

21621-21625 Тональная основа «Секрет молодости» Giordani Gold
Раскройте тайну молодости и красоты, воплощенную в тональной основе с уникальным экстрактом белого трюфеля. Кремовая текстура выравнивает тон кожи и дарит ей нежность, гладкость, увлажняющий уход и защиту от УФ-лучей. Вы выглядите безупречно! SPF 8. 30 мл.

195

Новинка каталога №5

Серьезные решения специфических проблем кожи. Серия «Биоклиник»

Косметический уход за кожей стал привычным ежедневным ритуалом для большинства женщин. Любимые кремы, лосьоны и сыворотки оправдывают ожидания и прекрасно справляются со своей задачей. Мы с удовольствием пользуемся ими, но в случае появления специфических проблем предпочитаем обращаться к профессиональным косметологам и дерматологам. Они помогут разобраться и порекомендуют специальные средства - так называемую лечебную косметику.

На стыке косметологии и дермофармацевтики родилось отдельное направление, получившее название «космецевтика». Космецевтические средства позволили женщинам самостоятельно справляться с наиболее распространенными специфическими проблемами кожи (например - потеря упругости, глубокие морщины, купероз, повышенная чувствительность, темные круги под глазами, акне, пигментные пятна), не прибегая к услугам дерматологов и пластических хирургов.

Космецевтика от Орифлэйм
В каталоге №5/2011 - впервые в истории Орифлэйм - мы представляем космецевтическую линию «Биоклиник». Специалисты нашего Центра исследования кожи проводили научные изыскания с целью создать революционную серию средств по уходу за кожей. Над проектом работала интернациональная группа экспертов, занимающихся изучением входящих в состав косметики компонентов, строения кожи и способов трансдермальной доставки активных ингредиентов. Специально созданная лаборатория «Биоклиник» разработала серию средств, которые помогают решить проблемы, появившиеся вследствие нарушения процессов биорегуляции в эпидермисе.

Ален Мавон, д.м.н., директор по научным исследованиям лаборатории «Биоклиник»:
«Новейшие исследования показали, что ослабление механизма самозащиты эпидермиса является основной причиной серьезных проблем с кожей. Действие средств инновационной серии «Биоклиник» направлено на устранение проблемы и восстановление защитных механизмов. И мы гордимся тем, что наши научные разработки вплотную подошли к миру медицины».

Потеря упругости
Одной из самых распространенных проблем является потеря кожей упругости и нечеткий контур лица. Научные исследования велись более 5 лет, и за это время тщательно подобранные ингредиенты были всесторонне изучены экспертами лаборатории. На свет появилась технология Сеll-Innov™, учитывающая последние достижения в области дерматологии, лазерных методик и пластической хирургии.

Для решения специфической проблемы потери упругости были созданы Дневной лифтинг-концентрат и Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник». Оба средства протестированы клинически.

Технология Сеll-Innov™

В основу технологии Сеll-Innov™ положены три активных компонента, производящие сильнейший эффект лифтинга: чистый ретинол, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и пептид, восстанавливающий упругость кожи за счет воздействия на клеточном уровне.
Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник» мгновенно подтягивает кожу и разглаживает ее поверхность, а также обеспечивает защиту эпидермиса от негативных факторов в течение всего дня. Дневной уход дополните высокотехнологичным лифтинг-кремом глубокого направленного действия.
Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник» производит лифтинг-эффект проблемных участков кожи, укрепляет клетки эпидермиса в течение ночи и возвращает коже естественную способность к восстановлению упругости.

Результаты
При регулярном использовании кожа заметно подтягивается, происходит восстановление клеток кожи и укрепление межклеточного матрикса, стимулируется производство нового структурного белка. Мгновенный эффект лифтинга:
• Значительное сокращение морщин*
• Поверхность кожи разглаживается*
• Кожа выглядит более упругой и подтянутой*
*По результатам дерматологических тестов, проводившихся в течение 12 недель с участием добровольцев

Особенности упаковки
Инновационная формула требует специальной защиты, поэтому дневной и ночной крем «Биоклиник» упакованы в специальные флаконы с носиком-помпой. Система дозирования без доступа воздуха гарантирует, что до нанесения на кожу средство не вступает в окислительную реакцию, а также защищено от расслаивания и поражения микробами. Наружный слой упаковки, устойчивый к воздействия УФ-лучей, защищает светочувствительную концентрированную формулу от разрушения и продлевает период ее эффективности.

Способ применения
• Средства «Биоклиник» прошли дерматологическую проверку и подходят для всех типов кожи.
• Перед применением следует встряхнуть флакон.
• Ежедневно наносите Дневной лифтинг-концентрат утром на чистую сухую кожу перед нанесением макияжа.
• Ежедневно наносите Ночной восстанавливающий лифтинг-крем вечером на чистую сухую кожу.
• Избегайте попадания в глаза.

Краткая справка
Впервые в каталогах Орифлэйм: космецевтические средства, профессионально решающие специфическую проблему кожи - потерю упругости. Дневной и ночной кремы, подтягивающие и разглаживающие кожу, и укрепляющие структуру эпидермиса.

21353 Дневной лифтинг-концентрат «Биоклиник»
Концентрированный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит мгновенный и продолжительный эффект лифтинга. SPF 15 стимулирует защитные механизмы в эпидермисе. 30 мл.

21356 Ночной восстанавливающий лифтинг-крем «Биоклиник»
Питательный крем содержит чистый ретинол, гиалуроновую кислоту и пептид, повышающий упругость кожи. Производит глубокий лифтинг-эффект, укрепляет межклеточный матрикс и стимулирует производство нового структурного белка. 30 мл.

Возьмем на заметку
При покупке любого средства «Биоклиник» в каталоге №5/2011 вы получите возможность приобрести стильную косметичку со скидкой -80%.

22649 Косметичка «Биоклиник»
Стильная вместительная косметичка из искусственной кожи подойдет для хранения любимых косметических средств. Размер: 25 х 18 х 10 см.

Отредактировано Матятя (Понедельник, 14 марта, 2011г. 00:31:17)

196

Кошкина Мама написал(а):

А ты перепробовала ВСЁ???

Уже почти все :D  Кроме продукции за 40,50 /хотя ее маме брала/
Парфюм есть у меня весь-весь от фаберлик ! /все пробники полностью/ вот он кстати еще не нравится.. /мужских три флакона взяла - все нравятся - остальные совсем нет../

Кошкина Мама написал(а):

Вот маску для волос Краса в баночке - буду брать и брать, мне очень нравится результат

Я не люблю заводские маски - делаю бабушкины..

Кошкина Мама написал(а):

Три продукта из серии Эксперт (пилинг с кислотами+энзимный пилинг+крем для восстановления) тоже понравился,

Я от эйвон сейчас пользуюсь

Кошкина Мама написал(а):

подводка стойкая понравилась

Вот кстати - она хороша, но я редко все же пользуюсь.. почему то карандашом мне больше нравится..

Конечно я не все испробовала. Например я даже и бесплатно не возьму гель для душа медовый, потому как не люблю такой аромат.. А у меня одна тут тетка каждый месяц всю медовую серию заказывает..  Мне очень понравилась детская зубная паста кстати - вот недавно взяла.. Сашке очень нравится.. Серия для умывания для молодежи для Андрюшки, и пенка мужская.. Одеколон - я прям офигеваю мужской - intense - очень мне нравится ! травами и весной пахнет.. До этого у него твердый знак был - тоже классный аромат. Но тетки заказывают в основном  8 элемент почему то, а мне он так себе..

Кошкина Мама написал(а):

Хотя что значит подошло? Для меня подошло - это не значит что сыпи не появилось и аллергию не вызвало, это значит что я реально вижу и ощущаю эффект

Я до фаберлик могла пользоваться только детским кремом.. Любой другой продукт вызывал неприятие. Так до 30 и мазюкалась детским кремом собачкой и кошечкой :crazyfun:

Кошкина Мама написал(а):

Без лубриканта

А я не пользуюсь, потому даже не пробовала и не покупала.. У нас какой то стоит возбуждающий.. из секс-шопа но мы редко его юзаем
Ой однажды хохма была ! муж купил себе смазку замедляющую.. вместо капельки вбухнул :rofl:  и все..

Irinka написал(а):

Мне тетушка подарила гель от Фаберлик на ДР

Ой кстати - я его обожаю.. Но пользуюсь только раз в неделю таким.. Там же скраб. Моя нежная кожа ежедневности не выдерживает..

Кошкина Мама написал(а):

У моей мамы была аллергия на Ланком, а в те времена не было подделок, настоящая Франция.

У меня тоже на него - я крем давно пробовала.. Но лаки классные! Моя подружка мне прям с Парижу привозила! Тоже конфуз был - в 89-м очень модные были белые лаки.. Тогда это стало новинкой - до этого мало кто так мазюкался.. И вот у нас с Альфиюшкой настоящий ланком, по пузырьку.. Белый с перламутром!!! ШИК! Прихожу однажды со школы а моя мама в мой ланком, налила немного чернил из ручки /так тетки в советские годы делали себе разные оттенки лаков/ Ёлы палы!! Я долго Альфиюшке не решалась сказать.. а она заподозрила - смотрит - я белым не мажусь и пришла ко мне в гости как то и говорит - о! дай ка я у тебя маникюр сделаю, пока время есть.. дай белый ланком... У нее прям слезы были на глазах, честно! Мы с мамой до сих пор вспоминаем - ржем эту историю..

Кошкина Мама написал(а):

Мыло у них ничем не лучше обычного Палмолива или Камей, на мой взгляд. Просто мыло))) Обычное))) И не стОит за него так переплачивать)))

А я вобще только детским за 30 тенге пользуюсь..
И оно нам нужно - только руки помыть.. К чему брать дорогое?

Кошкина Мама написал(а):

И духи по каталогам я вообще не призняю, я в этом отношении (насчет парфюма) ужасный сноб почему-то.

Мне ни один экземпляр женского парфюма не понравился ни разу из каталога..

Матятя написал(а):

Давайте я вам пробник принесу и вы посмотрите подходит она вам или нет

Я тоже всем пробники предлагаю..

197

Матятя написал(а):

6976 - маникюрный набор GG

пусть снимают!! не нравится мне прям ужас как :angry: )))))))

Матятя написал(а):

5473,5474,5475,5477,5478,5479,5481,5483,5484,5485,5486,5487 – помада GG Роскошь цвета

ой, пойду звонить подруге скорей))) моя любимая помада!!!!! Матятя, спасибо за инфу!

Матятя написал(а):

13388 - гель д/душа "Экзотический пхукет"13389 - скраб д/тела "Экзотический пхукет"13390 - мыло "Экзотический пхукет"

эт я уже закупила)))))

Ерширия написал(а):

Но пользуюсь только раз в неделю таким.. Там же скраб. Моя нежная кожа ежедневности не выдерживает..

и я один раз, по субботам :D

198

Irinka написал(а):

и я один раз, по субботам

:crazyfun: и я по субботам :D

199

Матятя, ну вот опять всё обновляют((( И каждый раз после "обновления" цены становятся всё выше и выше. А я вообще консерватор, люблю годами пользоваться одним и тем же. И пробовать снова все эти новинки, и выбирать из них то, что мне ВОЗМОЖНО подойдёт уже сил моих не хватит. Так что для Орифлейм я как клиент уже точно потеряна.

200

А в Эйвон-есть сейчас масло для волос ?Мне прям надо надо

201

Ерширия написал(а):

и я по субботам

в казахстане суббота - день скраба  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif 

Кошкина Мама написал(а):

ну вот опять всё обновляют(((

вот меня тоже убивают эти обновления. К чему они??? не пользуется продукция спросом? тогдазакрыть надо нафиг все))) а если пользуется, да особенно серия Джордани, то нафига менять??? я только полюбила помады серии "Роскош цвета" и само качество и цвет мне очень нравится, да и оформление классное. Так нет, теперь рубин ...эх)

202

Irinka написал(а):

К чему они???

считают, что что-то лучшее своим покупателям предлагают+иногда меняют упаковки чтобы избежать подделок

203

Irinka написал(а):

в казахстане суббота - день скраба

:D

А у меня сейчас Андрей фаберличит :rolleyes: Уже подзаработал нехило

204

Матятя написал(а):

считают, что что-то лучшее своим покупателям предлагают+иногда меняют упаковки чтобы избежать подделок

а мы консерваторы)) старого хотим))))))))) в начале 2000-х была такая хорошая очищающая серия для жирной и комбинированной кожи clean+, ммммм... убрали ее(((( а адекватной замены нет! Мне она так шикарно подходила. Сейчас беру маску глиняную с экстрактом репейника, но это делеко не тот эффект, к сожалению((
Ерширия, Андрей молодец :cool:

Отредактировано Irinka (Вторник, 15 марта, 2011г. 07:21:17)

205

Ерширия, молодчина Андрей

206

Матятя, Irinka,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
Я ему показала в журнале страна фаберлик, что и мужики этим занимаются.. Говорю - хочешь подзаработай - весь навар - твой!
Ходил по общаге :D

207

Снимают в каталоге 5 - 2011 Орифлейм

4206, 4207 – жидкое мыло и сменный флакон «Алоэ и лотос»
4208, 4209, 4210, 15460 – пена, гель, мыло, крем «Кокос и рисовое молоко»
11360 – т/в Аметист фаталь
13160, 13162, 15859 – крем, маска-уход, бальзам д/ступней «Экспресс-помощь»
18763, 20359 – ср-во д/ножных ванн, крем-уход «Экспресс-помощь»
14049, 14067, 14069, 14126 – гель, мыло, скраб, крем для тела «Гинкго и розовый грепфрут»
18331, 18332, 18333, 18341, 18342, 18343 – помада и тени «Смоки»
20360 – шампунь «Олива и бамбук» больш.объем
21293, 21294, 21297 – пена д/ бритья, бальзам п/бритья, шампунь «Зюйд»
21567 – мыло Воларе магнолия
22475, 22476, 22477 – помада, тени, лак «Сакура»
22610, 22611, 22612, 22613, 22614 – помада «Энергоблеск» золотая коллекция

208

Ерширия написал(а):

вместо капельки вбухнул :rofl:  и все..

извините, что вторгаюсь  :blush: а дальше что???? :D
Блин, а мой как первый раз в 1 класс. Вчера в м-не пальцем тычет, говорю, давай возьмем. А что, пора? Нет, пора будет в 60.  :D

Ерширия написал(а):

Ходил по общаге

а я-то думаю, откуда клиенты  :rofl: у вас там целая общага

209

Пришел мой заказ матовых лаков от avon

http://lh4.ggpht.com/_pKuOe8qkqJU/St3PyU11MGI/AAAAAAAAAD0/-UXM0QWf-kI/0809-nail-color-trend-2-de.jpg

Брала два оттенка по акции /по-моему по 200 руб/

Намазюкалась - очень довольна. Впервые лак от эйвон мне нравится по структуре нанесения и быстроте высыхания.. Вот еще правда не знаю - сколько будет держаться.

Заценить отзывы и оттенки

Заценить Ершика :D

210

Еще пришел ролл-крем от целлюлита тоже от AVON

/не нашла фоту/


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..