МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..


AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Рядом с помадой рассыпчатые тени. Впервые попробовала - очень даже!

152

Ерширия написал(а):

кроме помады.. Вобщем в каталоге не такая яркая была вроде..

вот меня это и бесит, заказываешь один цвет, а оказывается он совсем другой :disappointed:

153

Милена, у меня впервые лажа такая. Обычно я довольна

154

Милена написал(а):

вот меня это и бесит, заказываешь один цвет, а оказывается он совсем другой

пробники, пробники и еще раз пробники!!!

155

Скоро новый год

156

Матятя, и другие девочки-консультанты Эйвон... Вот купила себе и маме крем:  что можете про него сказать? Плюсы мне очень нравятся.. есть ли минусы?? А то потом как сюрприз мне будет..

Avon Anew Clinical Luminosity PRO сыворотка, крем

http://s57.radikal.ru/i157/1012/e7/884c7983c56d.jpg

Антивозрастной или осветляющий эффект?
Выбираем и то, и другое!

Знакомьтесь: новые революционные средства Anew Clinical Luminosity PRO от Avon для сияющей кожи без пигментных пятен!

Мы боремся с морщинами, но забываем, что не только морщины выдают возраст - тусклая кожа и пигментные пятна также делают нас старше. Со временем тусклый цвет и возрастные пятна усиливаются и создают бледный неравномерный тон кожи. Женщины обращаются к дорогим косметологическим процедурам, чтобы исправить эти недостатки.

Компания Эйвон предлагает домашнюю альтернативу салонным процедурам по приемлемой цене.

Осветляющая омолаживающая сыворотка, выравнивающая тон кожи Luminosity PRO от Avon. Впервые эффект формулы с чистейшей L-аспарагиновой кислотой сравним с "инъекциями красоты"! Двойная формула обеспечивает комплексный антивозрастной уход: делает цвет лица ярким и сияющим, осветляет пигментацию и разглаживает морщины.

Способ применения: наносите каждый вечер на очищенную кожу лица отдельно или под крем.

Омолаживающий осветляющий крем Luminosity PRO от Avon - это сияющая кожа без пигментных пятен. Содержит чистейшую L-аспарагиновую кислоту, осветляющую пигментные пятна и препятствующую их появлению. Коктейль ингредиентов способствует пилингу потускневшей кожи и производству коллагена, влияющего на уменьшение морщин.

Способ применения: наносите каждый вечер на очищенную кожу лица.

L-аспарагиновая кислота - одна из аминокислот организма человека - применяется в косметологии для отбеливания кожи.
Чтобы быстрее увидеть результат, используйте сыворотку, которая на 50% более концентрирована, чем крем. Выберите крем, если предпочитаете кремовую консистенцию. Чтобы получить максимальный результат, используйте оба средства ежедневно.
По результатам клинических исследований, после 2 недель применения 56% женщин отмечают существенное изменение тона кожи и уменьшение пигментных пятен. При более длительной использовании 100% женщин отмечают осветление и значительное улучшение тона кожи, а также уменьшение морщин.

Средства линии Luminosity PRO подходят для всех типов кожи.

157

Матятя написал(а):

пробники, пробники и еще раз пробники!!!

у нас в городе вообще у Avon пробники редкость((( тоже сколько раз слышала от девчат о несовпадении цветов.

158

Я уже второй год пользуюсь Мэри Кэй . Мне оч нравится. оформилась в Компанию.. беру все со скидкой . Особенно нравится пудра,блески и бархатные ручки . Тушь я правда беру тока максфактор или боржуа ..

159

Ерширия , Irinka,  я консультант Орифлэйм :)

160

Матятя, забыла.. :rolleyes:

161

Луоля представитель avon, может она подскажет

162

Матятя, оки!

163

А мне нравится Faberlic подошло практически все! Ни на что не променяю!

Отредактировано feerie (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 20:04:14)

164

feerie написал(а):

А мне нравится Faberlic подошло практически все! Ни на что не променяю!

feerie,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  и я очень люблю все от фаберлик. Не пошла только зубная паста.. и маска для лица не очень понравилась

165

feerie написал(а):

подошло практически все!

Чудеса)))
Хотя что значит подошло? Для меня подошло - это не значит что сыпи не появилось и аллергию не вызвало, это значит что я реально вижу и ощущаю эффект. Но на мой капризный взгляд нет такой фирмы, чья косметика подошла бы мне вся прям. Кое-что могу выбрать, но чтобы всё... Чаще всего я вообще никакого эффекта не замечаю, толстокожая я какая-то)))

Ерширия написал(а):

я очень люблю все от фаберлик.

А ты перепробовала ВСЁ??? :huh: Я тоже пользуюсь некоторыми продуктами, но выделить могу всего пару-тройку, всё остальное легко заменить на продукцию других марок, и разницы не заметить))) Вот маску для волос Краса в баночке - буду брать и брать, мне очень нравится результат. Три продукта из серии Эксперт (пилинг с кислотами+энзимный пилинг+крем для восстановления) тоже понравился, туши некоторые ничего так, подводка стойкая понравилась, а всё остальное так себе.

166

А я только теперь их пастой и пользуюсь :) Все подошло,  это значит не аллергии ничего подобного и эффект от использования вижу! А шампунь для меня вообще беда выбрать, раньше покупала лореалевский салонный для объема. Но он очень подорожал. Сейчас фаберликовским пользуюсь ни чем не хуже! А цена в разы отличается...

167

Кошкина Мама написал(а):

Чудеса)))
Хотя что значит подошло?

Подошло все, это значит, продаю я ее.
Я помаду Ф Secret Rouge сирень покупаю 3-й раз. Нравится. А вот розу купила, так она вокруг губ размазывается, как у клоуна. Валяется.
Тушь - фу, отдала племяшке, туда же подводка.
Только крем для рук Крем-брюле нравится.
Раньше еще много чего пробовала, тоже, в основном, валялось все.

168

О! Я вспомнила, без чего от Фаберлик я жить не могу))) Без лубриканта :crazy:  Секс-шопов у нас нет, купить негде, а в аптеках если и появляются, то цены реально бешеные. А тут и ходить никуда не надо, и цена приемлимая)))
Хотя в последнее время фаберлик у нас страшно подорожал (потому что видят - спрос есть), и стал дороже, чем многая другая косметика, тот же МаксФактор. И я лучше возьму тушь и тоналку МФ или Лореаль, чем Фаберлик.

169

ой, я давно похвастать хочу))) да все недосуг. Мне тетушка подарила гель от Фаберлик на ДР. Ну я, как обычно, в шкаПчик поставила и .. забыла))) И вот неожиданно))) кончился у меня гель для лица "Сто рецептов", нежно мною любимый, кстати, я вспомнила про тетушкин подарое, отличной вещью оказался))
Вот такой: http://pics.kz/s6/56/25/b1/5625b15f42cddfa2db6f59520ac94e3e.jpg
И больше фаберлика у меня нет.., а! Вру )) есть пудра для декольте с блеском, подарок+к гелю))) да только так и лежит в трюмо - не мое это :nope:
Я все больше Орифлеймом пользуюсь. Вот их продукции и у меня и у Насти полно)) начиная с мыла и заканчивая духами))

170

Irinka написал(а):

да только так и лежит в трюмо - не мое это

как это? а как же декольте? :rofl:

Отредактировано ИвОлга (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 22:25:54)

171

Самым супер-мега-подходящим для меня за всю мою жизнь был самый простенький дешевый шампунь от Орифлейм, там были два вида - желтый для сухих волос и зелёный для жирных, по полтора доллара, помнится. Так вот этот зелёный был для меня чудо как хорош. А потом его сняли с производства, и с тех пор я так и не нашла ничего подобного, хотя на шампунях я не экономлю и беру всегда лучшие из предлагаемых. Но всё не то... Вообще косметика дело настолько индивидуальное, не угадаешь никогда. У моей мамы была аллергия на Ланком, а в те времена не было подделок, настоящая Франция. Ну вот не подошла... Так что тут кому что. И если кому-то что-то не подходит - не факт, что косметика плохая. В общем, надо искать и пробовать)))

172

Irinka написал(а):

начиная с мыла и заканчивая духами))

Мыло у них ничем не лучше обычного Палмолива или Камей, на мой взгляд. Просто мыло))) Обычное))) И не стОит за него так переплачивать)))
И духи по каталогам я вообще не призняю, я в этом отношении (насчет парфюма) ужасный сноб почему-то.
А вот помаду предпочитаю уже 10 лет именно Орифлейм. Все жалуются - кому-то губы сушит, у кого-то течёт, а мне ну просто идеально подошла. Конечно не дешевая там самая, ту я не рискую пробовать, а из золотой или фиолетовой (или какая она там по цвету нынче) серий. И - ещё тоналка Джордани - мне идеально подходит и по цвету, и по текстуре. Все другие тоналки заметны у меня на лице, а эта как будто и нет ничего, типа я сама по себе такая гладкокожая)))

173

ИвОлга написал(а):

как это? а как же декольте?

не блестит :rofl:  :dontknow:

Кошкина Мама написал(а):

Так что тут кому что. И если кому-то что-то не подходит - не факт, что косметика плохая.

ага))) у нас вот Мери/Кей супер-пупер дорогая косметика прям))))))))) и все нахваливают, а у меня на их тушь аллергия :dontknow:  а помада, тени и скраб для губ очень даже подошли :D

174

Кошкина Мама написал(а):

Мыло у них ничем не лучше обычного Палмолива или Камей, на мой взгляд. Просто мыло))) Обычное))) И не стОит за него так переплачивать)))

у меня подруга консультант, так что для меня орифлейм в разы дешевле, чем камей :D  да еще когда распродажа...............
Нет, духи я всегда предварительно понюхав беру. В духах я такая привереда))
Помада тоже у меня тоже орифлеймовская и только Джордани)))) мне прям очень-очень нравится))

175

Кошкина Мама написал(а):

Вообще косметика дело настолько индивидуальное, не угадаешь никогда. У моей мамы была аллергия на Ланком, а в те времена не было подделок, настоящая Франция. Ну вот не подошла... Так что тут кому что. И если кому-то что-то не подходит - не факт, что косметика плохая. В общем, надо искать и пробовать)))

точно :)
мне например продукция фирмы "Калина" (это 100 рецептов красоты, черный жемчуг, чистая линия) не подходит-начинается раздражение.

ИвОлга написал(а):

Подошло все, это значит, продаю я ее.

:)  Мне не вся продукция Орифлейм нравится. Хотя пользуюсь я только Орифлейм

Отредактировано Матятя (Воскресенье, 13 марта, 2011г. 22:40:53)

176

Матятя написал(а):

Мне не вся продукция Орифлейм нравится.

может ты ее как-то неправильно продаешь :D
Я помню как-то спорили о безусловной гипоаллергенности МК, так вот я реально показала аллергическую реакцию на их тушь, а косультант утверждала, что она гипоаллергенна ДЛЯ ВСЕХ!!! :D  прям насмерть готова была стоять за то, что продукция МК лучшая и ВСЕМ ВСЕ подходит :D

177

Irinka, ну с этим можно поспорить :) .У меня личный объем продаж не ниже 9000 в каталог (3 недели) т.е 250 баллов

178

Матятя написал(а):

Мне не вся продукция Орифлейм нравится. Хотя пользуюсь я только Орифлейм

здОрово.
У меня из всей сетевой косметики Фабер на последнем месте. Столько всего не подошло.

Кошкина Мама написал(а):

мамы была аллергия на Ланком, а в те времена не было подделок,

у меня тоже была. Наверное, я молода для нее была  :D или покупали то, что было, а не что подходит...

Кошкина Мама написал(а):

И духи по каталогам я вообще не призняю

я тоже.

Кошкина Мама написал(а):

Все жалуются - кому-то губы сушит, у кого-то течёт, а мне ну просто идеально подошла.

Я выше написала, что две помады у меня одной серии, а по разному легли.

Irinka написал(а):

не блестит

не порядок))))

Irinka написал(а):

В духах я такая привереда))

Я в духах писАла, как иногда покупаю   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif

179

Irinka написал(а):

МК лучшая и ВСЕМ ВСЕ подходит

а я  всегда говорю что косметика это индивидуально. Давайте я вам пробник принесу и вы посмотрите подходит она вам или нет

180

Матятя написал(а):

а я  всегда говорю что косметика это индивидуально. Давайте я вам пробник принесу и вы посмотрите подходит она вам или нет

И это правильно.
У меня однажды на тушь Пупа такая аллергия была, что пару месяцев веки лечила. Жуть. А все гонялись за ней.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..