МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..


AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Милена написал(а):

карамельные)))

сливочная помада "Любимя" :14288 ванильный чизкейк
помада стимулятор объема "чуственный цвет": 15045 соблазнительный кремовый

Матятя написал(а):

серия "любимая" все матовые

наврала  :blush:
матовые в этой серии: вишневый ликер, ванильный чизкейк, земляничный морс, виноградный пунш и красное вино
Милена, глянцевые рассказать (эффект мокрых губ)?
все матовые-серии "шелковый поцелуй" и "бархатная полночь"

92

Матятя, спасибо!!!!!!!! +1 тебе, названия записала, буду у распространителя спрашивать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Отредактировано Милена (Четверг, 6 мая, 2010г. 13:48:17)

93

Матятя написал(а):

помада стимулятор объема

содержит экстракт мяты перечной. При нанесении возможно легкое покалывание губ
Милена, спасибо за плюсик :)

94

Irinka написал(а):

шампуни в Орифлейм мне не понравились

Мне тоже. Но лет десять назад были у них шампуньки простенькие, по полтора доллара, желтый для сухих и зелёный для жирных, так вот зелёный - мне подходил идеально, я по 5 флаконов брала, потому что проблемы были с доставкой. А потом он пропал, и я до сих пор не нашла ничего подобного(((

Ерширия написал(а):

Либо забыла, либо серии тогда еще не было

Была, она и 10 лет назад была. Просто ты забыла за шесть лет)))

Лапкинс написал(а):

в сранение ничто не идет с тушью от Ланком

Это всё индивидуально. У моей мамы ещё в советские времена, когда подделками и не пахло, была жуткая аллергия на тушь Ланком. К тому же если сравнить цены на Орифлейм и Ланком))) то мне Ланком и не снился, какое бы там качество ни было)))

Матятя написал(а):

Заказ через интернет, дома набила корзину-на следующий день поехала забрала

Ох, у нас тут неделями заказы ждут, и не факт, что всё привезут. Ну и цены соотвественно дороже процентов на 30 чем в России. Так что у нас вся эта косметика далеко не дешевая получается (учитывая низкий доход тем более). Я себе мало что могу позволить даже в Орифлейм.

Лапкинс написал(а):

и правда у тебя арсенал

Я каждый месяц беру одно-два наименования, в итоге вот накапливается))) Я даже не подозревала, что у меня всего столько))) И это ещё простые средства, из магазина, я не показала, речь-то только о сетевиках. Просто у меня подруга лучшая дилер фаберликовский, вот и беру у неё.
А вообще мне нравится Ив Роше, но у нас тут нету((( Вернее, в центре есть один магазин, но там цены бешение, аки тот Ланком.
Ксюшиной крёстной очень помог крем (или сыворотка?) от пигментных пятен от Фаберлик. Она двадцать (!!!) лет не могла от пятен на лице послеродовых избавится, даже в салоне химический пилинг делала, потом две недели сидела дома, облезала, но через пару месяцев всё вылезло снова. А тут один тюбик решил её проблему! Она прибежала, говорит, дайте мне МНОГО такой сыворотки. А её раз, и срочно сняли с производства. Теперь крёстная сидит, страдает))) Вообще, что раздражает в Фаберлик, это то, что только найдёшь наконец СВОЙ продукт, как он быстренько исчезает из продажи.

Луоля написал(а):

когда же всем этим пользоваться???

:crazyfun: Ну вот вечер, допустим. Я купаться иду. Сначала (два раза в неделю) использую профессиональный уход для лица (пилинг+скраб+восстанавливающий крем), под глаза - маску. Гель для душа, иногда скраб для тела, на волосы масочку))) Вылезла - крем для тела, крем для ног, крем для рук, если депиляция - то крем после депиляции. Уже сколько всего надо! Утром: пенка или молочко для умывания, тоник, дневной крем или крем под макияж - как минимум. И это у меня ещё нет скраба для рук, скраба для ног, скраб для тела кончился, нет крема для облсти шеи и декольте, нет антицеллюлитных кремов никаких, нет крем-лифтинга для лица, нет сывороток для век, нет кремов от морщин, да и вообще много чего нет, что должно было бы быть))) Так что у меня, в общем-то, мизер всего)))

Ерширия написал(а):

Никогда не видела в каталогах.. (а может внимания не обращала..)

Он всегда есть, на той же страничке, что и твоя интимка)))

Ерширия написал(а):

Мы редко такой штукой пользуемся..

Мы постоянно, от меня не дождёшься собственной))) Такая вот я, сухарь)))

95

Милена, попробуй еще "Чувственный цвет" 15041 волшебный бронзовый,  он перламутровый, но цвет очень вкусный  :cool:

Кошкина Мама написал(а):

Ох, у нас тут неделями заказы ждут, и не факт, что всё привезут. Ну и цены соотвественно дороже процентов на 30 чем в России.

ужас :( бедные ваши консультанты

96

Кошкина Мама написал(а):

А потом он пропал, и я до сих пор не нашла ничего подобного(((

Юль, я Глискур от Шварцкоп беру.

Кошкина Мама написал(а):

Я себе мало что могу позволить даже в Орифлейм.

такая же фигня)))))))) только на мыльно-рыльное и хватает))) Крема беру в кредит у подруги)))

Кошкина Мама написал(а):

Я каждый месяц беру одно-два наименования, в итоге вот накапливается))) Я даже не подозревала, что у меня всего столько)))

я вчера решила тоже сфотать свой орифлейм, сама ужаснулась: сколько у меня всего набралось))) А в фотике батарея села(((

Кошкина Мама написал(а):

А её раз, и срочно сняли с производства.

вот я тоже в орифлейм нашла масочку с глиной для жирной кожи, уж такая прелесть! после неё никаких черных точек - на лето самое то! А теперь её сняли с производства((((

Кошкина Мама написал(а):

Так что у меня, в общем-то, мизер всего)))

С ума сойти))) почитала твой пост и поняла, что у меня еще мизерней от твоего мизера   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  да еще и декоративной косметики нет. Одни помады. Вчера кааак достала их все))) аж сама над собой уржалась: поверите, я губы-то не крашу практически))))

97

Кошкина Мама написал(а):

тоналка моя любимая

я не пользовалась, но у нас тут все от неё в восторге! Дилеры на свой страх и риск её без заказов берут оптом, когда на неё скидки))) Все раскупается в момент, вот у меня знакомая в этом году только с третьего раза её в заказе получила))) Супервещь говорят.

Ерширия написал(а):

а может и не было его тогда.

да было, Ириш! В 2000 году я была консультантом, вот скажу со всей ответственностью, что тогда эта серия была. Значит и 6 лет назад тоже)))

98

Я жить не могу)))без румян в шариках Айвон
http://avon-nn.ucoz.ru/_pu/0/s88205109.jpg
и их же Средство для волос с оливковым маслом Средиземноморский курорт
http://avon-zabaykalje.ucoz.ru/66677510.jpg

Декоративка прочая мне не нра, ну всЯкие там -пены -гели для мытья-ничего так.Кремы не беру

99

Irinka написал(а):

я Глискур от Шварцкоп беру.

Не, я всё это уже перепробовала.

Irinka написал(а):

только на мыльно-рыльное и хватает)))

Ну, я всё же беру дорогие крема, например, за три продукта из альтернативы салонному уходу я отдала больше пятидесяти долларов. Но это я редко так))) Основной плюс каталожной продукции - это то, что у них есть пробники, можно взять пробничек на дорогой продук и посмотреть, подходит тетбе или нет. А нет пробников - консультант поможет, дать мазнуть, понюхать, накрасить разок))) А в магазине покупай и пробуй, остальное - твои проблемы)))

100

Мне сейчас знакомая по асе предлагает стать представителем орифлейма))))))))))))))))
Но это не моё)я не могу кому то предлагать,где я буду искать,итак уже представители на каждом метре))

101

Квиточка написал(а):

итак уже представители на каждом метре))

:D а мне давно не попадаются, хотела каталог орифлейм посмотреть, а не у кого даже взять)))

102

Квиточка написал(а):

я не могу кому то предлагать,где я буду искать,итак уже представители на каждом метре))

будешь себе со скидкой брать

103

Луоля, он-лайн на сайте посмотри

Код:
www.oriflame.ru

104

Матятя написал(а):

Луоля, он-лайн на сайте посмотри

да я вчера смотрела))) но заказать то некому)))

105

Матятя написал(а):

будешь себе со скидкой брать

а там не надо на определённую сумму в месяц сдавать?

106

Квиточка, нет минимального заказа и обязательных закупок

107

Квиточка, если интересно -ролик о компании Орифлейм

[mailru1]http://content.video.mail.ru/bk/katty.kat/7/$15$0$670[/mailru1]
Возможности Орифлейм

108

Петрова написал(а):

Я жить не могу)))без румян в шариках Айвон

у меня точно такие же, а вот маслом таким не пользовалась...хотя эту серию люблю.

109

Матятя написал(а):

нет минимального заказа и обязательных закупок

это во всех так или только в орифлейм)
а скидка сколько процентов?

110

Квиточка, не знаю как во всех, но в эйвоне есть минимальный заказ-1400 р

Квиточка написал(а):

а скидка сколько процентов?

начальная 23% от цен каталога

111

Матятя написал(а):

но в эйвоне есть минимальный заказ-1400 р

не обязательно, если меньше то за доставку платить 75 руб.

112

Матятя написал(а):

помада стимулятор объема "чуственный цвет": 15045 соблазнительный кремовый

купила такую помаду,а она вообще как блеск и губы не увеличивает :D
И запах какой то противный бее((
А ещё шампуньку с оливой,вот он мне понра))

113

У меня мало косметики этих фирм.В этом году приехала домой а там все на этих коталогах сидят.Подарили мне такие тени Avon
http://i058.radikal.ru/1005/c1/8dc4ed94f557.jpg
блеск для губ
http://s50.radikal.ru/i128/1005/87/b4d614cebea6.jpg
парфюм вот такой(запах  очень нравится)
http://s002.radikal.ru/i200/1005/6f/1d730e0c5fb2.jpg
мужу вот такой набор ну и какие то их расчески...
http://s43.radikal.ru/i101/1005/18/7e4703e20dbf.jpg

114

Я сегодня стала "фаберличкой"

Уговорили все таки... :dontknow:

115

Ерширия написал(а):

Я сегодня стала "фаберличкой"
            Уговорили все таки...

ну все, тебя засосало  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

116

Милена, да навряд ли))) Я не умею. Была когда то консультантом аромамасел.. Только себе и покупала со скидкой..
И сейчас вот видимо только себе буду брать. Отдала девчонкам каталог на изучение.. Теперь главная задача - не отдать им товар по своей цене))) Хоть сколько то заработать)))

117

Ерширия написал(а):

да навряд ли))) Я не умею.

я такая же, я не умею навязывать, рекламировать и прочее.

Ерширия написал(а):

еперь главная задача - не отдать им товар по своей цене))) Хоть сколько то заработать)))

это точно)))

118

Милена написал(а):

это точно)))

Ой я такая дура.. вобще не умею. Столько уж замужем за евреем, а не научилась)) У меня даже сын тот еще коммерсант. Сейчас вот покупает лизунчиков (та гадость, что к потолку прилипает) и привози в общагу продает с накруткой. Такой ажиотаж))) А фотки делаю, езжу печатаю.. (иногда и на такси же.. блин) а накрутки - ну мизер. Муж меня ругает.

119

Квиточка написал(а):

я не могу кому то предлагать,где я буду искать,итак уже представители на каждом метре))

Я просто со скидкой себе все беру.Иногда подарки делаю своим подружкам.Очень удобно.

120

О, в новом каталоге Орифлейм, кот с Ани Лорак, наконец-то появилась помада, оттенок я такой люблю

Летний персик
Чарующий беж
Восхитительная роза

эх, прям балдю....закажу наверное


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » AVON, Oriflame, Faberlic, МК>>и другие каталоги..