МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Авто или мото вашей мечты!!!>>


Авто или мото вашей мечты!!!>>

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Олька написал(а):

муж купил себе игрушку,теперь от неё не отходит)))мечтал очень давно и вот -сбылось

Оля, у вас в основном машины из Японии везут?

152

Олька написал(а):

муж купил себе игрушку,теперь от неё не отходит)))мечтал очень давно и вот -сбылось

ох и довоооольный теперь))) поздравляю!

мечта написал(а):

сё забываю написать.))) кто громче всех кричал что хочет Ниссан Жук.))) конечно, я    НО у меня его НЕ будет 
вот моя красотка

действительно красотка, поздравляю!

Белка написал(а):

Вот мой красавчик)) мало кушает, снаружи небольшой, внутри вместительный. ТадАМ! Гибрид ПРиус.

классный!

Белка написал(а):

бензин+собственная батарея вырабатывает электричество. В пробках стоим на электрике, ездим на бензине, расход трасса на 100 км 6-6,5 литров, по пробкам и того меньше)) Зимой поболее, т.к. энергия тратится на обогрев))
Поездка в Белоруссию в один конец 50 евро на бензин))

супер!

153

ИвОлга написал(а):

написал(а):
мне с раннего возраста снилось, что я за рулем

и мне. моя мечта сбылась в прошлом году))) но к "Своей" машине я еще иду))) я как в том анекдоте и умная, и красивая))) мне и спортивные нравятся, и джипы, и седаны)))

154

.

Отредактировано КиСуЛя (Понедельник, 23 декабря, 2013г. 10:28:47)

155

Да ни о чём не мечтаю. Меня вполне устраивает мой Ниссан Кашкай. Очень красивая  машина с плавным ходом и удобным управлением. Единственное что мне не нравится, это то, что сама ремонтировать не могу.)) Но для этого обращаюсь в специализированный сервис Инфинити-Ниссан на Гаражной http://infinitinissan.ru, делают быстро и по умеренным ценам. так что особо от своего неумения не страдаю.

156

А как вы платите штрафы ?
Мне вот знакомые посоветовали онлайн сервис - штрафы ГИБДД, вроде все чудоно выглядит, в смысле и банк настоящий и сайт их, но откуда скидки там могут быть, мне интересно )
А еще удобно то, что можно посмотреть свои штрафы..

157

на данный момент такой машиной является Subaru Outback. пока я считаю ее иконой прям)) ну а сами гляньте на официальном сайте дилера https://subaru.ru/models/outback - разве тут хоть какие-то минусы есть? ну, кроме цены)) реально вот даже, как минимум, по характеристикам почитать - ювелирная работа прям, а не машина. вот она в первую очередь у меня фаворит

158

Когда у меня был выбор купить хорошую иномарку с пробегом или новый отечественный автомобиль, то я выбрал первый вариант. Правда, были некоторые опасения, что могут подсунуть автомобиль в плохом состоянии. Я, к сожалению, в этом не разбираюсь. Хорошо, что друг посоветовал вот эту компанию https://автоподборы.рф. Они занимаются автоподбором и проверкой автомобилей. Благодаря им я стал обладателем хорошей японской иномарки.


Вы здесь » МАМА plus » Гараж » Авто или мото вашей мечты!!!>>