МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Розовые очки>>Кому они нужны?


Розовые очки>>Кому они нужны?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

вопрос "кому нужны" очки розовые я думаю каждый для себя решает :))))))

я себя в розовых очках, боюсь, буду чувствовать небезопасно что ли :)))) вобщем, не хочу я их. сознательно не хочу...

32

Ерширия, если серезно-то можно и без очков быть оптимистом. например сломаешь ногу и говоришь "Слава Богу только одну ногу сломал". это не оптимизм? конечно оптимизм и без очков. а вот некоторые вещи все таки надо заметить-для того чтобы останавить или убежать от них. если никто не заметит грязь то кто ее очистит?

33

REAL-INTER написал(а):

нет! это защита терроризма

Я знала еще час назад, что к этому приведет темка... Пока не знаю, что ответить..
Одно могу сказать - терроризм на пустом месте не возникает - всегда есть цепочка.

34

REAL-INTER написал(а):

если никто не заметит грязь то кто ее очистит?

Грязь возникает от зависти, жестокости, злости и уныния.. У обладателей розовых очков эти чуства сильно притуплены или вовсе отсутствуют..

35

Ерширия написал(а):

Одно могу сказать - терроризм на пустом месте не возникает - всегда есть цепочка.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  ты сегодня прелесть!!!

36

REAL-INTER написал(а):

"Слава Богу только одну ногу сломал". это не оптимизм? конечно оптимизм

а по моему это идиотизм  :rofl:

Ерширия написал(а):

Я знала еще час назад, что к этому приведет темка...

Ир!!! я тебя заклинаю, давай НЕ будем тут эту тему развивать :))))))))))))) я хочу ПРО РОЗОВЫЕ ОЧКИ ПОГОВОРИТЬ  :flag:  :D

37

Ерширия написал(а):

Грязь возникает от зависти, жестокости, злости и уныния.. У обладателей розовых очков эти чуства сильно притуплены или вовсе отсутствуют..

да, дапустим те кто носит розывые очки не приносят грязи, но они так же должны уберать за чужой грязью не так ли? или все таки нужно жить отдельно и далеко от мира и только для себя?

38

Эмилка написал(а):

а по моему это идиотизм

:crazyfun: c первого взгляда это действительно похож на идиотизма, но когда время проходит и со стороны думаешь то всегда возникают мысли "еще хорошо все закончилось, мог быть и хуже".

39

Эмилка написал(а):

Ир!!! я тебя заклинаю, давай НЕ будем тут эту тему развивать ))))))))

Я больше ни слова... (я сама в темку про взрыв даже не захожу.. я не знаю, что там писать и читать особо не хочу..) Мне итак страшно: самая моя большая фобия - это война. (как у Реала -тараканы))))

REAL-INTER написал(а):

ты сегодня прелесть!!!

Я сегодня прелесть какая гадость)))) У тебя все еще хватает плюсов на меня?  :D  Поди движок форума уж взбунтовалсИ?

Эмилка написал(а):

а по моему это идиотизм

Нет...

REAL-INTER написал(а):

c первого взгляда это действительно похож на идиотизма, но когда время проходит и со стороны думаешь то всегда возникают мысли "еще хорошо все закончилось, мог быть и хуже".

Согласна.. Я руки не опускала никогда хоть и ограничена в движениях.. и когда на больной же ноге колено сломала - тоже плакала мало.. (хотя иногда плакала все же...)  Но меня и правда всегда (особенно когда после операции хреново и ходить не можешь..) спасала мысль, как это ни грубо.. что на свете есть еще и паралич и другие поужаснее болезни.. И у меня еще все очень даже хорошо! Ириш, меня правда это сравнение часто спасало не отчаиваться в жизни и идти-идти вперед! Делать что могу, влюбляться, влюблять.. быть активной, рожать!!! А этим летом я собираюсь на гору с семьей))) Надеюсь заберусь!

40

снимите их с меня!!!  [взломанный сайт]  мне уже все стёкла разбили. а всё равно ношу)))))))))

Отредактировано Анаконда (Вторник, 6 апреля, 2010г. 19:05:21)

41

REAL-INTER написал(а):

"еще хорошо все закончилось, мог быть и хуже".

ну да. эта мне в общем-то понятна мысль :)

Ерширия написал(а):

Нет...

да шучу я  :D

Ерширия написал(а):

Ириш, меня правда это сравнение часто спасало не отчаиваться в жизни и идти-идти вперед!

так вот мне кажется как раз вопрос в активной жизненной позиции! нежелании сдаваться! и вера в то, что все будет хорошо!

а у меня в жизни как-то так получается, что вот подумаешь, что бывает хуже - и хуже наступает почему-то :)))))))

поэтому у меня другая стратегия в жизни - я просто стараюсь быть благодарной за то, что есть... а то, что не нравится смирится, перешагнуть и идти дальше...

не получается у меня как у вас. сломать одну ногу и радоваться тому, что все лишь одну.... не такая я :)))

42

Анаконда написал(а):

снимите их с меня!!!

а поможет? :))))))))

43

Ерширия написал(а):

летом я собираюсь на гору с семьей))) Надеюсь заберусь!

Вот на эту гору!)))) Я уже представляю как мы будем уставать и устраивать пикник под деревом))

http://www.zhelezona.ru/i/uploads/2009_05/d6b80a36c8d1.jpg

44

Ерширия написал(а):

Поди движок форума уж взбунтовалсИ?

что ты тут написала? я не понял )))

Ерширия написал(а):

А этим летом я собираюсь на гору с семьей))) Надеюсь заберусь!

в какую?

45

Эмилка написал(а):

а поможет?

незнаю))) хотя мои близкие друзья говорят что у меня их нет))))))

46

Ерширия написал(а):

Вот на эту гору!))))

круто!!! красота какая :)))))))))

47

Эмилка написал(а):

поэтому у меня другая стратегия в жизни - я просто стараюсь быть благодарной за то, что есть... а то, что не нравится смирится, перешагнуть и идти дальше...

Ну и это прекрасный вариант!

Эмилка написал(а):

я просто стараюсь быть благодарной за то, что есть..

Я тоже... тем более, что грех жаловаться!

Эмилка написал(а):

да шучу я

Ой!  Я не поняла, прости)))

48

Анаконда написал(а):

хотя мои близкие друзья говорят что у меня их нет))))

знаешь, Ален... я хоть и не твоя близкая подруга... но вот по общению на форуме у меня тоже сложилось мнение о тебе, что розовых у тебя нет очков :))) просто ты смелая. не боишся делать то, чего хочешь :) не боишся идти навстречу обстоятельствам, даже если они идут не так как ты хочешь

49

хотя в этом мой главный плюс:
1. о серьёзных вещах я задумываюсь....всё продумываю и ко всему готова.
2. а на всякую фигню через розовые очки - мне фиолетово)))))))

50

Ерширия, а сколко ее высота? красивое местечко))

51

Ерширия написал(а):

Ой!  Я не поняла, прости))

да ничего :))) я думала по смайлику ржущему понять можно будет :)

52

Анаконда написал(а):

мне фиолетово)))))))

может у тебя фиолетовые очки, а не розовые?  :D

53

Эмилка написал(а):

может у тебя фиолетовые очки, а не розовые?

скорей всего))))))))))))))))))

54

Ерширия написал(а):

тоже... тем более, что грех жаловаться!

надо не жаловатся а боротся. и не в форуме)))) вот например ты говоришь что не входишь в тему и тебе страшно-это и есть розовые очки. но если все ее оденут кто будет боротся против них?
и ваще в жизни много всего на которое нужно обратить внимание- кто поможет голодоющих детей? накормить бездомных животных и все такое...  )))) если просто скажем что их нет)))

55

REAL-INTER написал(а):

что ты тут написала? я не понял )))

Это я так: про ограничения на плюсы... на один день :D

REAL-INTER написал(а):

в какую?

Фоту выше видно?

56

Ерширия, Ириша, я рада что ты не потеряла розовые очки  http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif  У меня они безвозвратно разбились где то в начале 80-х годов...Жизнь била-била, что розовые очки мешали...

57

огарчили меня в той теме, одену свои РОЗОВЫЕ ОЧКИ и пойду посмотреть Барселона-Арсенал :crazyfun:  :flag:

58

REAL-INTER написал(а):

одену свои РОЗОВЫЕ ОЧКИ и пойду посмотреть Барселона-Арсенал

ну и молодец :)))))

59

REAL-INTER написал(а):

в жизни много всего на которое нужно обратить внимание- кто поможет голодоющих детей? накормить бездомных животных и все такое...

А розовые очки всему этому не помеха. Я же уже писала - розовые очки не делают человека слепым)))

БЭЛЛА написал(а):

У меня они безвозвратно разбились

Я не понимаю этого выражения))) Наивность проходит, опыт приходит, да, но очки розовые или есть изначально, или нет, и разбить их невозможно))) Я знаю людей, которых жизнь потрепала так, что не дай Бог никому, но очки у них целёхоньки. Так что, Алла, либо у тебя очки как были, так и есть, просто ты уже к ним привыкла и не замечаешь, либо их, возможно, и не было никогда.

REAL-INTER написал(а):

ты говоришь что не входишь в тему и тебе страшно-это и есть розовые очки. но если все ее оденут кто будет боротся против них?

Если я иду, и вижу, что на дороге кака валяется, мне не обязательно в неё наступать, чтобы заценить радугу ароматов. Я уже заранее знаю, что лучше мне этот участок обойти. А кому хочется - пусть лезут, и не жалуются потом, что измазались. Но надо ли))) Ерширия наверняка в курсе событий в Московском метро, и то, что у неё НЕТ желания снова и снова смаковать подробности и рвать себе душу (толку-то от этого?), или читать, как там форумчане друг друга кроют последними словами - это только признак мудрости, я думаю. В то время, как мы там ядом капаем друг на друга, она с детишками занимается, или в Фотошопе красоту делает. И это не розовые очки. Это - здравомыслие и нежелание лишний раз черпать отрицательные эмоции. А бороться никто из нас никак не сможет, так что толку от наших бесед в той теме? Что-то изменилось в мире, кроме того, что переругались тут многие?

Мне иногда просто кажется, что люди путают наивность и неумение реально оценивать ситуацию, с розовыми очками. У меня есть подруга, она сейчас в Москве живёт, так она всю жизнь делает глупости, ошибается, наступает на одни и те же грабли, а все про неё говорят - ах, она всю жизнь в розовых очках. Да нет у неё очков, она просто действительно глупая)))

60

Кошкина Мама написал(а):

Если я иду, и вижу, что на дороге кака валяется, мне не обязательно в неё наступать, чтобы заценить радугу ароматов. Я уже заранее знаю, что лучше мне этот участок обойти. А кому хочется - пусть лезут, и не жалуются потом, что измазались. Но надо ли))) Ерширия наверняка в курсе событий в Московском метро, и то, что у неё НЕТ желания снова и снова смаковать подробности и рвать себе душу (толку-то от этого?), или читать, как там форумчане друг друга кроют последними словами - это только признак мудрости, я думаю. В то время, как мы там ядом капаем друг на друга, она с детишками занимается, или в Фотошопе красоту делает. И это не розовые очки. Это - здравомыслие и нежелание лишний раз черпать отрицательные эмоции. А бороться никто из нас никак не сможет, так что толку от наших бесед в той теме? Что-то изменилось в мире, кроме того, что переругались тут многие?

я полностью согласен. но это был пример. в жизни есть много вещей на которые нелзя одеть очки. надо именно БОРОТСЯ против них.

Кошкина Мама написал(а):

розовые очки всему этому не помеха. Я же уже писала - розовые очки не делают человека слепым)))

но не помагают же))) мы одеваем очки чтобы не грустить и не злится. а если будем смортреть на бедненких детей и животных, то не можем не грустить. а если грустим-значит очки не работают)))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Розовые очки>>Кому они нужны?