МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 211 страница 240 из 428

211

БЭЛЛА написал(а):

Разве они не сочли их мусором в этом случае?????

ну тогда будем говорить что правительство мусор, а не люди
или ты считаешь, что мусульманам легче терять своих родных? зная что ими запросто пожертвовало собственное правительство?

212

Эмилка написал(а):

что мусульманам легче терять своих родных? зная что ими запросто пожертвовало собственное правительство?

Нет конечно. Я так не думаю. Им так же тяжело...А такое правительство точно мусор :mad:

213

Эмилка написал(а):

я террористов считаю некой сектой, которые трактуют коран по своему, очень по своему... и ваще прикрываются религией, чтобы творить произвол

потому что так оно и есть!!!! какой там нафиг Аллах - там деньги.. ещё какие деньги!

214

Анаконда написал(а):

потому что так оно и есть!!!! какой там нафиг Аллах - там деньги.. ещё какие деньги!

да они трактуют Коран по другому, я согласень! на счет денег-не знаю. трудно погибнуть за денги)))) а то что их надо уничтожить-я не против. как и вы. и не надо меня принимать как защитника террористов. я такой повод не дал.(это я к Юле)

215

Читайте книгу моего друга С.Бакшеева "Невеста Аллаха". Там и про деньги и про любовь и про унижение...

216

REAL-INTER написал(а):

на счет денег-не знаю. трудно погибнуть за денги))))

они и не погибают - они посылают на смерть других.

217

Анаконда написал(а):

они и не погибают - они посылают на смерть других.

а эти другие тогда за что гибнут? -за неправилное трактования Корана)))

218

REAL-INTER написал(а):

а эти другие тогда за что гибнут? -за неправилное трактования Корана)))

документальные фильмы смотрел???? Девушка рассказывала у которой это взрывное устройство не сработало, что:
1. это дочери и вдовы боевиком...месть и всё такое
2. девушки, которым обещали рай на том свете..бла-бла-бла..
3. деньги их родителям

219

Анаконда написал(а):

1. это дочери и вдовы боевиком...месть и всё такое
2. девушки, которым обещали рай на том свете..бла-бла-бла..
3. деньги их родителям

значит они заблужденные?

220

REAL-INTER написал(а):

значит они заблужденные?

сложно сказать...

221

REAL-INTER, если интересно и сможешь из инета скачать, то фильм называется: "Чечня. Черные вдовы. Смертницы Шахидки."

222

Анаконда написал(а):

если интересно и сможешь из инета скачать, то фильм называется: "Чечня. Черные вдовы. Смертницы Шахидки."

конечно интересно. спасибо. с инета на вряд ли смогу скачать. но попробую найти.

223

REAL-INTER написал(а):

конечно интересно. спасибо. с инета на вряд ли смогу скачать. но попробую найти.

я вообще у себя через сетку качала, как там у тебя незнаю...

REAL-INTER написал(а):

значит они заблужденные?

кто то мстит таким образом за своих убитых мужей - боевиков, а кому то действительно мозги промыли хорошо.

224

Анаконда написал(а):

я вообще у себя через сетку качала, как там у тебя незнаю...

у меня качать-невозможно) я имел ввиду либо онлайн либо на прокат)))

225

REAL-INTER написал(а):

я имел ввиду либо онлайн либо на прокат)))

совневаюсь что это в прокете есть %-)

226

Анаконда, про чечню филмов много но конкретно это -не знаю)))

227

Ой девы, болтать на эту тему можно сколько угодно, да только "воз и ныне там". Люди, мирные чеченцы такие же люди(не мусор), может быть даже несчастнее, потому что в их стране не спокойно, постоянные взрывы теракты и сбежать то некуда. Везде к ним относятся с подозрением, с презрением. А террористы, согласна с Юлей, как собак их нужно уничтожать. Только вот как выявить вовремя и обезвредить? Весь мир думает над этим, американцы, к примеру, все мозги себе уже поломали но к сожалению теракты продолжаются.
По поводу родителей террористов. Юля права, что нормальный человек ужаснется, когда поймет кого выродил и вырастил. К примеру, в штатах примерно месяц назад(не помню точную дату) обезвредили террориста в самолете(уж не знаю как он попал на самолет с бомбой, потому что америкосы устраивают ооочень тщательные проверки пассажиров перед тем как попасть в аэропорт, и при посадке). Молодой парень, мусульманин, тоже смертник. Каков план был, взорвать бомбу в самолете или в аэропорту Нью-Йорка так и не выяснили. А выявили смертника, потому что его родной отец позвонил в службу безопастности и пояснил, что заметил странности в поведении собственного сына, что не знает цель его поездки в США , и что он опасается за жизнь сына и людей которые его окружают.

228

Анаконда написал(а):

нет. это называется *кто про что, а вшивый про баню*

в какую тему не сунься, везде один и тот же базар  :x ПИП

Анаконда написал(а):

дело не в этом.

дело в Чечне, которая не хочет потерять огромные российские денежные вливания  :D

Кошкина Мама написал(а):

выявлять взрывчатку,

а в Японии газовая атака была)))) знал бы где)))

Кошкина Мама написал(а):

Эти нелюди заработали себе только одно право - быть проклинаемыми и ненавидимыми миллионами людей, и сгореть в аду. Вот эти - их право

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  +100

БЭЛЛА написал(а):

Как можно затуманить мозги им

наркотой)))

REAL-INTER написал(а):

трудно погибнуть за денги))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

229

Крошка написал(а):

Люди, мирные чеченцы такие же люди(не мусор), может быть даже несчастнее, потому что в их стране не спокойно, постоянные взрывы теракты и сбежать то некуда. Везде к ним относятся с подозрением, с презрением

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Крошка написал(а):

и что он опасается за жизнь сына и людей которые его окружают.

видешь? значит он ХОРОШИЙ отец. а сын мог стать террористом. родителям НАДО вернуть труп детей. я только это говорю. и не надо было Юле из за этого обвинить меня в защите терроризма.

230

ИвОлга написал(а):

дело в Чечне, которая не хочет потерять огромные российские денежные вливания

ух ты! значит вы даете а они не хотят.. не смеши)

ваще вам одно скажу-если делить по национальностям ( что вы стремитесь делать) то мусулмане не могут сравниватся с числом совершенных убиийств с так называемыми "христианскими народами". особенно с американо-англичанами и испано-португалцами, не говорю еще про немцев. так что забудьте нации. есть террористы и нормальные люди. нация не при чем.

231

я когда писала про металлоискатели, предполагала, что это утопия, т.к. люди первыми же начнут возмущаться, да и поток людей действительно очень большой в метро...  :dontknow:

Крошка написал(а):

обезвредили террориста в самолете(уж не знаю как он попал на самолет с бомбой, потому что америкосы устраивают ооочень тщательные проверки пассажиров перед тем как попасть в аэропорт, и при посадке). Молодой парень, мусульманин, тоже смертник

вот вы мне скажите - КАК ОН МОГ ПРОЙТИ ВСЕ контроли аэропорта и попасть на борт самолёта С БОМБОЙ   [взломанный сайт]   ?????????????????????????? если в аэропортах контроль такой, что чуть ли не штаны просят снимать... я не понимаю этого. вот я бы вряд ли смогла пронести бомбу... а он смог, да ещё и мусульманин... у меня мысли только в одну сторону работают после такого...   [взломанный сайт]

232

REAL-INTER написал(а):

родителям НАДО вернуть труп детей

Ты можешь считать меня жестокой, но я так не думаю. Тот же отец, который сдал своего сына сказал, что ему очень стыдно что вырастил такую мразь. ты действительно думаешь, что такие нелюди достойны оплакиания???
Я вот смертников(неудавшихся), публично четвертовала бы. Все равно хотел покончить жизнь самоубийством, так пусть получает растянутое удовольствие.

233

Крошка написал(а):

Я вот смертников(неудавшихся), публично четвертовала бы. Все равно хотел покончить жизнь самоубийством, так пусть получает растянутое удовольствие.

я бы в первую очередь четвертовала бы тех, кто их этому учит и готовит к этому (только к сожалению до них не браться), а эти... им и пули в лоб хватит

234

Крошка написал(а):

ты действительно думаешь, что такие нелюди достойны оплакиания???

их оплакивать будут не за "достоинства" а за любовь к сыну, пусть и к блудному, дяволскому или не знаю что еще там. можно даже и за то что он пошел таким путем... матери не надо лишить своих инстинктов. может я тоже жестокий но сами в этой роле на минуту представтье своих детей и поймете...

235

мечта написал(а):

я бы в первую очередь четвертовала бы тех, кто их этому учит и готовит к этому (только к сожалению до них не браться), а эти... им и пули в лоб хватит

молодец! для меня более ужасны те кто убивают без наказания. а смертники сами себе наказывают и умирают вместе с жертвами.
вот Иволга напомнила про атомные бомбы на Японию. это БОЛЕЕ ужасное пресупление от ХРИСТИАНСКОЙ США,

236

REAL-INTER написал(а):

ух ты! значит вы даете а они не хотят.. не смеши)

да, даем и много, на восстановление, учение и т.д. как субъекту Российской Федерации и что-то я не слышу, чтобы Чечня отделиться хотела, может я глухая и слепая???? Или может Кадыров всем рот закрывает?????

REAL-INTER написал(а):

делить по национальностям ( что вы стремитесь делать) т

у нас на форуме раздел по национальностям идет только от тебя и во всех темах

REAL-INTER написал(а):

так что забудьте нации

с тобой забудешь))))

REAL-INTER написал(а):

оплакивать будут не за "достоинства" а за любовь

собаке собачья смерть

237

REAL-INTER написал(а):

Иволга напомнила про атомные бомбы на Японию.

бредешь? читай внимательно, я про метро и Аум Сенрикё писала)))) как всегда все между строк прочел

238

ИвОлга написал(а):

что-то я не слышу, чтобы Чечня отделиться хотела, может я глухая и слепая???? Или может Кадыров всем рот закрывает?????

именно.

ИвОлга написал(а):

у нас на форуме раздел по национальностям идет только от тебя и во всех темах

раздел от вас а я защищаю жертв ваших нападении

ИвОлга написал(а):

собаке собачья смерть

им надо похоронить НОРМАЛЬНО. это мое мнение. все ! на эту тему больше не говорим.

ИвОлга написал(а):

бредешь? читай внимательно, я про метро и Аум Сенрикё писала))))

ты читать умеешь? я не пишу-про что ты писала, я говорю ты мне НАПОМНИЛА про атомную бомбу.

239

REAL-INTER написал(а):

НАПОМНИЛА

не напоминала

240

ИвОлга написал(а):

не напоминала

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  я знаю или ты? когда увидел твою ЯПОНИЮ сразу вспомнил.. это не напоминание? я же не говорю что ты с целю это написала


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010