МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

нельзя гребсти всех под одну гребенку. Когда в других странах наши соотечественники творят черт знает что, нельзя же сказать, что мы все такие. М
Когда пару лет назад в Америке один хороший мужичек из Украины перерезал всю свою семью, включая и маленьких детей, это же не значит, что у нас на Украине так поступают все. Мы не в ответе за всех граждан своей страны. В каждой нации есть свои уроды

62

ИвОлга написал(а):

Кто сказал? Считаем)))

ну вот и получаете то, что даете))) а че жалуетесь))) вы убиваете по одиночку а они сразу. но простите от этого массане меняется. а я плевать хотел на все это. меня волнуют только люди которые платят из за ваших принципов своей жизнью>

63

Ксюня написал(а):

нельзя гребсти всех под одну гребенку. Когда в других странах наши соотечественники творят черт знает что, нельзя же сказать, что мы все такие.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

64

А когда в общежитиях зверски убивают студента на глазах у всех только за то, что он так называемый "чурка", это разве нормально. Причем это наши с вами любимые русские

65

Ксюня написал(а):

А когда в общежитиях зверски убивают студента на глазах у всех только за то, что он так называемый "чурка", это разве нормально. Причем это наши с вами любимые русские

вот -вот ))) я тоже об этом))) не понимают что говорят))) они убивают чурок за теракты, а чурки тероризуют в ответ))) если бы не были мирные жертвы - я бы от души посмеялся. пошли они все... друг друга стоят

66

Вот я и говорю , что наше правительство не могут поделить власть и землю, а страдает мирное население!

67

REAL-INTER написал(а):

вы убиваете по одиночку а они сразу. н

Да. Солдаты убивают солдат, в ответ солдаты убивают мирных людей. Так, из-под тишка.
Вот и получаем))))

Ксюня написал(а):

один хороший мужичек из Украины перерезал всю свою семью, включая и маленьких детей,

Странные примеры в данной ситуации

Ксюня написал(а):

так называемый "чурка", это разве нормально. Причем это наши с вами любимые русские

Кажется я про "чурок" нигде не упомянула))))

68

ИвОлга,
Это не лично к тебе было сказано

69

ИвОлга написал(а):

Ну давайте взрывать метро, детские сады, школы (уже было) и писать тут,

Я не ратую за то, что бы что то взрывать вообще... Но например меня коробит пренебрежительное "чурки". да, вот такая я дура... хоть сама русская, но не приемлю пренебрежительного отношения к другим нациям в целом и считаю это позором для нашей русской нации- привычку обощать все и всех. Когда  во всем винят "чурок" как то принято умалчивать о том, сколько русских отрастили бороды и работают на исламские экстремистские группировки. Один такой экземпляр содержится здесь в тюрьме за продажу оружия партиями в Палестину, Ирак итд... Среди тех, кого принято звать "чурками" масса мирных людей, и все это игушки вышестоящих, и это ясно всем. и то, что таксисты все как один "чурки" и заламывают цены... так навариться на чужой беде любят и наши тоже. И я лично своими глазами видела здесь, как русские обдирают своих же русских без намека на совесть. При этом кстати местное население тоже зовут "чурками", "Обезьянами" итд... и похоже, что им здесь уже местное население мешает. пока имеется агрессия к нации со стороны народа в целом- невозможно искоренить терроризм. ПОка дети наши растут видя как их родители обощенно считают другую нацию третьим сортом- чего можно ждать хорошего?

70

:mybb:

Отредактировано Ксюня (Понедельник, 29 марта, 2010г. 15:41:38)

71

Ксюня написал(а):

нельзя гребсти всех под одну гребенку. Когда в других странах наши соотечественники творят черт знает что, нельзя же сказать, что мы все такие. М
Когда пару лет назад в Америке один хороший мужичек из Украины перерезал всю свою семью, включая и маленьких детей, это же не значит, что у нас на Украине так поступают все. Мы не в ответе за всех граждан своей страны. В каждой нации есть свои уроды

Об этом и речь.  :yep:

72

Taika написал(а):

меня коробит пренебрежительное "чурки"

ИвОлга написал(а):

Кажется я про "чурок" нигде не упомянула)))

Хочешь не хочешь, но это уже у всех на подсознании))))

73

И ведь какие хотели парализовать всё движение на ветке,что на одной линии взорвали.
У меня слов на эти действия не хватает.
Такое ощущение,что для них это как игрушки  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif    [взломанный сайт]   :canthearyou:

74

ИвОлга написал(а):

Солдаты убивают солдат, в ответ солдаты убивают мирных людей. Так, из-под тишка.
Вот и получаем))))

солдаты это скинхеды)))) они убивают 9-летних детей и это называется солдат противоположной стороны? не смеши))) 

ИвОлга написал(а):

Странные примеры в данной ситуации

очень точные примеры.

ИвОлга написал(а):

Кажется я про "чурок" нигде не упомянула))))

твои друзья националисты упоимнали и очень часто.

короче тут даже спорить не о чем. глупые аргументы и фарисейство ваше сожаление. кто сожалеет тот сожалеет всех погибших людей а не только определенных по национальности.

75

Taika написал(а):

и то, что таксисты все как один "чурки" и заламывают цены...

Я тут мало пока прочитала, что понаписали... Но про таксистов.. Ленок - в Москве это реально уже не русский бизнес и работа. Я не говорю про официальное такси с "шашечками" - на улице ты их не поймаешь - они ездят "на заказ"... там тоже много не русских, но и наших тоже... В данном случае "таксистами" называются те, кто работает частниками. И там сплошь мусульмане.... И срать им на наше горе, как показывает практика.

76

Taika написал(а):

считаю это позором для нашей русской нации

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

77

Taika написал(а):

В каждой нации есть свои уроды

Извини, что цитирую конкретно тебя - ты ближе просто)))))
Уважаемые форумчане. Огромная просьба соблюдать посты в рамках узкой темы. Про национализм у нас тем достаточно.

78

REAL-INTER написал(а):

солдаты это скинхеды))))

Чего ку-ку, что ли))) При чем тут скинхеды??? Я по конкретной ситуации пишу. И пишу про убийство чеченского эмира, после чего последовали действия, за которые взяла на себя ответственность чеченские сепаратисты, как ты упомяну))))

79

Арландина написал(а):

Про национализм у нас тем достаточно.

Похоже недостаточно, раз все темы съезжают в эту сторону :canthearyou:

80

REAL-INTER написал(а):

кто сожалеет тот сожалеет всех погибших людей а не только определенных по национальности.

Я искренне сожалею вот об этих людях, которые сейчас находятся в московских больницах:

Петрова написал(а):

3. Немгимов, 61
6. Шмительский, 60
3. Кахиров Владимир, 25
1. Понтинг Мафе,39
8. Зинкович Владимир,45
9. Мартиросян Амик, 18
10.Репитий Екатерина, 21
3. Еналдиева Анжелика, 38
5. Барский В.Е. 54
1. Гайфуллин Артур Рустемович, 20 лет, 27 травм. отд.
2. Артемов Михаил Владимирович, 28 лет, 21 корпус, 49 отделение
10. Чев Элайн, граждан. Малайзии, 23 года
11. Ер Чи Кент, граждан. Малайзии, 23 года

Это априори НЕ русские фамилии.
И это не мешает мне желать всех мук ада террористам, кто бы они там не были.

81

Арландина, А можно от

Арландина написал(а):

И там сплошь мусульмане....

а почему? христианам не пускают там работать?

82

Видела в новостях - УЖАС! Так и выходить куда то из дома страшно...хотя и дом могут взорвать.....У нас в Новосибирске тоже недавно в аптеке взрыв был, на площади Ленина, там где я бываю очень часто и очень люблю эту аптеку супер - маркет заходить.....но позже сказали что это не теракт, а газ в квартире....

83

REAL-INTER, ну ты как всегда :tired:

84

ИвОлга написал(а):

При чем тут скинхеды???

при том что когда я написал про зверств скинхедов-ты им конкретно защитила! а сейчас играешь милосердию и меня посылаешь в жопу! все простите, я тут больше не буду про национализм (если не провоцируют)

85

Арландина написал(а):

Я искренне сожалею вот об этих людях,

И покажите мне русскую женщину, у которой не разрывается сердце от событий в Беслане. А ведь там тоже НЕ русские... (тьфу ты - сама теперь "заворачиваю" на национальную тему :tired: )

ps/ Моя мама собирала своими руками посылки в Спитак, но это не мешает ее здоровому национализму)))

86

REAL-INTER написал(а):

ты им конкретно защитила! а сейчас играешь милосердию

[взломанный сайт]  Сори за флуд, но иди в жопу)))

87

Арландина написал(а):

искренне сожалею вот об этих людях, которые сейчас находятся в московских больницах

да ! вот я об этом! но я имел ввиду и в те случаи когда убийцы-русские.

Анаконда написал(а):

всегда

да я всегда. а не только тогда когда жертвы-свои.

кстати говорится что смертницам помагли двое женщины славянской внешности.

Отредактировано REAL-INTER (Понедельник, 29 марта, 2010г. 16:09:53)

88

Арландина написал(а):

Моя мама собирала своими руками посылки в Спитак, но это не мешает ее здоровому национализму)))

не национализму а потреотизму))) спасибо маме от меня от имени армении!!!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

89

REAL-INTER написал(а):

Анаконда написал(а):

ВЕЗДЕ

это не мои слова.

90

Анаконда
я исправил))) смысл не поменялся)))


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010