МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

Я сегодня встречу назначила на Тверской, потом думаю, нет на машине поеду)))   [взломанный сайт]   А потом испугалась)))))
Помню, после какого-то теракта, увидев чеченку в метро в хиджабе, вышла, поехала на следующем поезде)))

32

А еще, меня убивают господа с мобилами, снимающими этот ужас, не моргнув глазом)))

33

ИвОлга написал(а):

А еще, меня убивают господа с мобилами, снимающими этот ужас, не моргнув глазом)))

Уродов хватает всегда

34

Ксюня написал(а):

Уродов хватает всегда

это стало модным  :mad:

35

Да меня и цинизм СМИ убивает...Снимают,рука не дрогнет...

36

ИвОлга написал(а):

А еще, меня убивают господа с мобилами, снимающими этот ужас, не моргнув глазом)))

Да я смотрю сейчас наш народ дорвался до мобил как макака до расчески... Позорня!!! драки школьные снимают.... взрывы.... потом обсасывают со смаком все это , на Ютубе выставляют... Уроды блин!!! до чего некоторые люди тупо жадные до чужой беды... Мне вообще не ясно- какого черта сбегается вечно толпа стервятников там, где боль и смерть.... Пожар.... взрыв.... убийство, мордобой...

37

Ладно сбегались что бы помочь, но нет нам поглазеть надо.

38

БЭЛЛА написал(а):

цинизм СМИ убивает...Снимают

У тех работа такая... А остальные то куда??? Зачем?? Почему???

  Вспоминаю сразу как в Ташкенте у моего друга отец зарубил топором мать.... Пока драка была, крики, зов на помощь ни один простите за грубость пидор ни мужского пола, ни женского - не показал носа из за двери, не подал голоса, не вызвал милицию.Все сдохли на тот момент... зато все шесть квартир из их подъезда и ещё шесть из соседнего в полном составе прибежали поглазеть на труп с торчащим из черепка топором и забрызганные кровью и мозгами стены, что бы было потом о чем с горящими глазами захлебываясь слюной от возбуждения трепать погаными языками на лавке у дома. Прости меня Господи.... как же я НЕНАВИЖУ это!!!

39

ребята, свобода -это масса газа. если притеснять, притеснять с одной стороны обязательно пройдет взрыв. почему бедные граждане должны отвечать за все? тем более что там есть и не русские среди погибших. из за отнашении Россия-Чечня почему должные чужие люди гибнуть? я не оправдываю терроризм, но другого ждать трудно, тем более если впереди стоит исламист, и тем более если его рот закрыт. откуда то должен выйти взрыв.

40

REAL-INTER написал(а):

я не оправдываю терроризм, но другого ждать трудно,

Естественно, убивать беззащитных людей, детей, стариков....чего еще ждать)))) от закрытого рта исламистов  :mad:

41

На Парке культуры нашли пояс шахидки
   

Код:
http://lifenews.ru/news/18747

CNN: Чеченские сепаратисты взяли ответственность за теракты в Москве..Интересно... насколько это является правдой.... :dontknow:

42

Taika написал(а):

Чеченские сепаратисты взяли ответственность за теракты в Москве..Интересно... насколько это является правдой..

Думаю, на 99,9 % Писала выше причину)))

43

Думаю, одна из причин этого:
В Махачкале уничтожен "эмир" Грозного

В Махачкале в ходе спецоперации по ликвидации боевиков силовики уничтожили так называемого "эмира" Грозного, 41-летнего Саламбека Ахмадова.

"Установлена личность уничтоженного боевика. Это так называемый "эмир" Грозного Саламбек Ахмадов. В квартире, где находился боевик, были обнаружены пистолет Макарова и самодельная граната "хаттабка", последняя была уничтожена на месте", - сообщил представитель пресс-службы Управления ФСБ России по Дагестану. Также в квартире были обнаружены автомат Калашникова и боеприпасы, отмечает ИТАР-ТАСС.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. Оперативники устанавливают, с какой целью уничтоженный "эмир" Грозного перебрался из Чеченской Республики в Махачкалу, передает "Интерфакс".

Вместе с тем, как отметил представитель пресс-службы ФСБ, в ходе спецоперации легкое ранение получил один из бойцов ФСБ России, сообщает РИА Новости.

Титул "эмир" в мусульманских странах равнозначен титулу князя. Эмир представляет как светскую, так и духовную власть. Об уничтожении предыдущего "эмира" Грозного, Бислана Бекмурзаева, правоохранительные органы объявили в октябре 2008 года.

Ранее в понедельник представитель Управления ФСБ России по Дагестану сообщил о том, что в 07:15 по московскому времени в Махачкале, на улице Ирчи Казака, введен режим контртеррористической операции (КТО). В одном из жилых многоэтажных домов были блокированы участники незаконного вооруженного формирования. В результате спецоперации один из боевиков был уничтожен.

44

ИвОлга написал(а):

Естественно, убивать беззащитных людей, детей, стариков....чего еще ждать)))) от закрытого рта исламистов

да! я понимаю что все это неправильно, античеловеччно и ужасно!!! но факт есть факт. другово нелзя ждать от исламистов и националистов. теперь ты понимаешь почему я так против к национализму? потому что это вечный призыв к насилию. россия свободное и христианское государство, но при этом ее националисты совершают насилии. после этого что еще ждать от ИСЛАМСКИХ и НЕСВОБОДНЫХ националистов?

45

REAL-INTER, иди в жопу чес слово
]

46

Петрова написал(а):

REAL-INTER, иди в жопу чес слово

спасибо, Оксан
а то меня дергать начинает, боюсь высказаться нелицеприятно)))

47

REAL-INTER, А тебе не желаю ЭТОГО пережить))))

48

Петрова, ИвОлга,  Девочки! А за что? Вы считаете, что по вопросу национализма он не прав?  Можете тогда и меня слать в жопу, или ещё там куда... :)

49

собирите ума в головы. тут русские, чеченци, арабы или американцы- не к чему! плевать я хотел на любую "родную землю" за которую должны гибнуть мирные бедные люди. никакая "родная земля" не требует "крови своих детей". кровь ценима только в теле человека, а не на "земле", даже если эта "земля-родная".

50

ИвОлга написал(а):

А тебе не желаю ЭТОГО пережить))))

я  уже это пережил из твоих-"русских". это тебе в известность. а ваще я выражаю свое недоволство против ВСЕХ. а вы сами все время делите на свои и чужие

51

Taika, REAL-INTER,
Ну давайте взрывать метро, детские сады, школы (уже было) и писать тут, что все это национализм.
Сначала шлем вагоны денег, а потом ахаем, ой почему так)))))

52

Taika написал(а):

Девочки! А за что? Вы считаете, что по вопросу национализма он не прав?  Можете тогда и меня слать в жопу, или ещё там куда...

cпасибо дорогая! просто они с москвы не отошли не на шаг.

53

REAL-INTER написал(а):

из твоих-"русских".

НЕНАЦИОНАЛИСТ ты наш

54

ИвОлга написал(а):

Ну давайте взрывать метро, детские сады, школы (уже было) и писать тут, что все это национализм.
Сначала шлем вагоны денег, а потом ахаем, ой почему так

да это национализм, но мы ИМЕННО говорим что мы против такого ! а вы тут кричите против них а в соседнем теме защищаете скинхедов! это не национализм? совесть хоть имеете перед самим себя.

55

Иволга, но он же не говорит, что он это поддерживает. Он тоже возмущен так же как и вы. Не обобщайте.

REAL-INTER написал(а):

но факт есть факт. другово нелзя ждать от исламистов и националистов. теперь ты понимаешь почему я так против к национализму?

По-моему он четка написал свое отношение к этому!!!

56

ИвОлга написал(а):

НЕНАЦИОНАЛИСТ ты наш

но вы же тоже делите на русских и не русских и при этом националистами себя не считаете

57

REAL-INTER написал(а):

я  уже это пережил из твоих-"русских". это тебе в известность.

Ксюня написал(а):

я так против к национализму?

По-моему он четка написал свое отношение к этому!!!

Да-да. Это не противоречит)))

58

Ксюня, спасибо)))

59

Ксюня написал(а):

при этом националистами себя не считаете

Кто сказал? Считаем)))

60

ИвОлга написал(а):

Это не противоречит)))

нет не противоречит но тебя это не понять! я слово "русское" писал в кавычках, так как они для меняя не люди и не имеют националности. а ты делишь!


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010