МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

REAL-INTER написал(а):

ты первой оскарбила меня-сравнивая мой народ с чеченскими террористами

вырасти уже.перестань переводить стрелки.ты тут выражаешься на 42 страницах.......

422

кошка написал(а):

а то бы подсказал как бороться с террором (без жертв(

я так думаю ты считаешь что террором боротся надо уничтожая всех черных в росийских метро? да?  :crazyfun:
c терроризмом борится власть со своими СПЕЦ органами. а не с какими то бритоголовыми малолетками в 15-16 лет.

423

Кошкина Мама написал(а):

А если со всеми носатыми черноволосыми прохожими - извините, это тупая агрессия

это не агрессия а истребления мирного насиления-геноцид! за что караджича послали!

Белка написал(а):

БЛИН - бедный армянин! Его обидели

а ты постарайся не обижать. я же тебя не обижаю. с уважением отнашусь.

424

REAL-INTER написал(а):

я же тебя не обижаю. с уважением отнашусь.

ты везде кричишь про русских, все время отождествляешь нас с бритоголовыми малолетками и про какое можно говорить уважение???

REAL-INTER написал(а):

это не агрессия а истребления мирного насиления-геноцид!

надеюсь, что и к нашему народу это относится))))) со стороны террористов

425

Белка написал(а):

отвечает за своих не нормальных соплеменников своей кровью перед разгневанной толпой.

А ты бы хотела ответить своей кровью за СВОИХ не нормальных соплеменников? Сомневаюсь, что ты сочла бы это разумным и справедливым. Так почему они должны отвечать? Своей кровью должны отвечать именно те самые ненормальные соплеменники, а не люди, которые просто оказались не в том месте не в то время и попали кому-то под горячую тупую руку.

ИвОлга написал(а):

узбеки - это рабочие лошадки, я их за это уважаю))))

А другие их убивают. Просто так. Потому что какой-то левый гастарбайтер что-то кому-то натворил, или потому, что рожа у него не русская, и этого достаточно для смертного приговора. И приезжают честные рабочие лошадки домой в гробах. Думаешь, это увеличивает нашу популярность в Узбекистане?

ИвОлга написал(а):

на сколько я понимаю, что так и делается, а в ответ взрывают мирных граждан)))

А НЕТ другого выхода, кроме как уничтожать. Или оставить их в покое, пусть живут? Думаешь, теракты прекратятся??? Неа. Потому что они найдут повод погубить ещё несколько десятков людей. Непременно найдут. Потому что работа у них такая - терроризм. Просто так убивать даже. Потому что МЫ рожей не вышли.

кошка написал(а):

а то бы подсказал как бороться с террором (без жертв(

Без жертв невозможно.

Вообще, что такое терроризм? Это когда человек или группа людей готовы совершить непредсказуемый, жестокий и бесчеловечный поступок (в данном случае - убийство) применимо к людям, чаще всего непосредственного отношения к их проблеме НЕ имеющего, с целью запугать какую-то группу людей. Поэтому те люди, которые сейчас начнут убивать первых попавшихся кавказцев, И ЕСТЬ ТЕРРОРИСТЫ чистой воды, только масштабом помельче. Потому что убивать невинных с целью запугать всех остальных и принудить их бежать или прятаться, то есть через вопиющий беспредел добиваться каких-то своих целей - это терроризм и есть. И тот, кто здесь поддерживает такие вот методы "борьбы" - НИЧЕМ не отличаются от террористов. Потому что и те, и эти уверены в своей правоте, и те и эти уверены, что все жертвы, пусть и невинные, послужат в итоге на благо их РОДИНЫ и восстановлению справедливости. А на мой взгляд ЛЮБОЙ терроризм омерзителен и порицаем, и ничем не может быть оправдан. Поэтому даже если террорист - голубоглазый русский парень, горящий желанием изгнать противных кавказцев с родной земли - он всё равно отморозок.

426

ДРУЗЬЯ!!!!!!

НА НАШЕМ ФОРУМЕ МНОГО ДРУГИХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ТЕМ!!!!!!

НЕ НАДО ИДТИ НА ПОВОДУ У ПРАВОКАТОРА!!!!

НЕ НАДО ВОЕВАТЬ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ!!!!!!!

ДАВАЙТЕ НАПОЛНИМ ФОРУМ ПОЗИТИВНЫМ!!!!!!

ДАЖЕ Я УЖЕ СТАРАЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!!!!

427

ИвОлга написал(а):

все время отождествляешь нас с бритоголовыми малолетками и про какое можно говорить уважение???

А ты че этих дебилов защищаешь то? я русскую населению не трогал не разу!

ИвОлга написал(а):

что и к нашему народу это относится))))) со стороны террористов

нет это не геноцид а терроризм. просто термины разные- но зверства ровна. их всех надо найти и уничтожить. я за мирную жизнь в россии и везде

428

[ex]Я предупреждала, чтобы прекратили базар. Не умеете вести диалог цивилизованно - тема закрыта.[/ex]


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010