МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 391 страница 420 из 428

391

ИвОлга написал(а):

Девы, вы прочитали про вторую террористку????

Взрыв совершила учительница дагестанской школы 28−летняя Марьям Шарипова.

Я по ТВ слышала, только вот в новостях показали

392

кошка написал(а):

а мы не различаем кто из вас какой национальности.....страшен теперь любой не голубоглазый блондин....особенно если он с сумкой какой, рюкзаком или водительмаршрутки.или продавец картошки...теперь от ужаса происходящего - все темные - с темными мыслями((((((((((((

да я понимаю. но это же не правильно. если вы тоже будете убить мирных людей, то чем вы лучше них?

393

REAL-INTER написал(а):

даже ответа не достойна

наконец-то ты понял

REAL-INTER написал(а):

открывают свои лица

я его не скрывала

394

Милена написал(а):

ну знаешь...твой армянин не так уж и отличается...но как знать что это твой армянин и под курткой у него нет автомата???

а армян зачем автомат держать? еще и скажи что мы тоже мусулмане.

395

ИвОлга написал(а):

вот, видишь, из 40 человек ты выделил одну, москвичку)))))

это я к тому что -если вы будете и армян убить за чеченцов то почему мы должны за вас отвечать. а если мое мнение- то не важно кто погибла. и не важно кто убил. жертвам-покой, а убийцам-в свое соотвестующее место.

396

REAL-INTER написал(а):

но это же не правильно.

что не правильно не различать вас по национальности?

REAL-INTER написал(а):

если вы тоже будете убить мирных людей, то чем вы лучше них?

где тут написано хоть слово о том что мы хотим крови мирных армян?мы хотим смерти боевикам и еже с ними.

397

кошка написал(а):

где тут написано хоть слово о том что мы хотим крови мирных армян?мы хотим смерти боевикам и еже с ними.

белка написала. уничтожить боевикам- я тоже рад. в чем проблема?

398

ИвОлга написал(а):

Это правильно, но страшно мне за детей)))))

и мне
но согласна с Оксаной...

Петрова написал(а):

но думать об этом я не буду,  избегаю толпы

REAL-INTER написал(а):

все постепенно открывают свои лица

свое лицо я давно тебе открыла :)))))))))))

399

Белка написал(а):

людей кавказкой национальности не как на простого чела, а как на врага, который прячет за пазухой гранату.

вот кошка

400

REAL-INTER написал(а):

если вы будете и армян убить за чеченцов то почему мы должны за вас отвечать.

а....бить всех начнут без исключения - это 100%.
но.простые мирные парни будут бить простых мирных вас. просто так.чтоб боялись.

401

кошка написал(а):

бить всех начнут без исключения - это 100%.
но.простые мирные парни будут бить простых мирных вас. просто так.чтоб боялись.

:crazyfun: и что от этого? вы сделаете так чтобы террористы боялись

402

[ex]Я понимаю и разделяю всеобщее негодование, связанное с темой терроризма, но вы в публичном месте и не надо устраивать бардак.
Правила форума гласят:
4. Правила форума обязательны к исполнению всеми участниками форума.
III. На форуме mama-plus запрещено:
1. Оскорблять участников и использовать ненормативную лексику в любой форме.
3. Переходить на личности
4. Использовать форум для размещения любых материалов и сообщений, являющихся...оскорбительными, разжигающими межнациональную ненависть и межрелигиозную рознь, непристойными, пропагандирующими насилие и жестокость
9. Переходить в обсуждениях с заявленной темы на личность собеседника: обсуждать его черты характера и культурный уровень, критиковать личность человека, а не его аргументы.

Правила написаны для ВСЕХ, просьба уважать если не себя и оппонентов, то хотя бы тех участников, которые также общаются в данной теме и НЕ хотят читать вашу нецензурщину.[/ex]

403

Кошкина Мама, Юль, я вот постоянно себя сдерживаю, но есть же какие-то границы))))
Я после общения с Р-И реальное отвращение имею к ТЗЖ. Сколько можно развивать во всех темах межнациональную рознь!!!!!!! Никакого уважения к этой теме))))

404

ИвОлга написал(а):

Я после общения с Р-И реальное отвращение имею к ТЗЖ. Сколько можно развивать во всех темах межнациональную рознь!!!!!!! Никакого уважения к этой теме))))

ладно если ты миролюбивая то давай спокойно паймем друг друга. ну попытаемся) мы оба против террористов, но к остальным жителям независима от нации не будем трогать, Ок?

405

REAL-INTER написал(а):

вы сделаете так чтобы террористы боялись

а чего тебе смешно то не пойму?слово смешное какое?смерть?слезы?

REAL-INTER написал(а):

и что от этого?

нет....это должок.они делают невыносимыми нашу жизнь - мы их(вот и все.

406

Я вот тут читаю про общий негатив к кавказцам (а не конкретно и только к террористам), и не могу не думать о том, что под горячую руку и узбеков месить начнут усиленно, они вернутся домой озверевшие, и замесят меня или кого-нибудь из тех, кто мне дорог. И кому от этого станет проще жить?
Рано или поздно, когда боязнь кавказцев достигнет вообще абсурда, террористы начнут использовать для своих терроделишек продажных русских (а их найдется море, я уверена, всё это мы проходили в годы ВОВ), и что тогда? Друг на друга бросаться станете, пока всех не перебьёте?
Из всей огромной массы глупостей и негатива я тут вычитала всего одну нормальную мысль: убивать надо не на улицах родного города, а уничтожать террористические гнёзда и лагеря боевиков, вот тогда-то и будет хоть какой-то толк. А те методы, за которые тут ратуют - приведут и россиян, и кавказцев к большим бедам и горьким слезам, но ничего не решат в лучшую сторону.

407

REAL-INTER написал(а):

и в чем виноват мой армянин? тем что волосы черные или глаза?

он виноват в том, что является представителем той национальности, которая взрывает наших детей, мужей, жён. Виноват в том, что отвечает за своих не нормальных соплеменников своей кровью перед разгневанной толпой. А армянская девочка виновата в том, что стала москвичкой и жила в Москве, и ехала именно в этом поезде.

408

кошка написал(а):

слово смешное какое?смерть?слезы?

нет конечно. то что вы хотите внушить страх среди мирных жителей- это очень смешно))) потому что не понимаю зачем?

409

Кошкина Мама написал(а):

террористы начнут использовать для своих терроделишек продажных русских

они уже начали использовать.

410

Белка написал(а):

он виноват в том, что является представителем той национальности, которая взрывает наших детей, мужей, жён.

думай что говоришь! армянин не взрывает! за чеченских экстремистов мы не в ответе. если хочешь знать мы даже не кавказцы. но по внешности похожи. армяне-савсем отделная семья. но это не важно.

Белка написал(а):

Виноват в том, что отвечает за своих не нормальных соплеменников своей кровью перед разгневанной толпой.

не бери на себе грех, мы тут не при чем и вообще терроризма у нас нет.

Белка написал(а):

А армянская девочка виновата в том, что стала москвичкой и жила в Москве, и ехала именно в этом поезде

и что нам сейчас в армении уничтожить всех не армян???  что за логика не понимаю...

411

REAL-INTER написал(а):

к остальным жителям независима от нации не будем трогать, Ок?

если ты оставишь русских в покое

Кошкина Мама написал(а):

под горячую руку и узбеков месить начнут усиленно

узбеки - это рабочие лошадки, я их за это уважаю))))

Кошкина Мама написал(а):

уничтожать террористические гнёзда и лагеря боевиков, вот тогда-то и будет хоть какой-то толк

ну, на сколько я понимаю, что так и делается, а в ответ взрывают мирных граждан)))

412

Кошкина Мама написал(а):

Из всей огромной массы глупостей и негатива я тут вычитала всего одну нормальную мысль: убивать надо не на улицах родного города, а уничтожать террористические гнёзда и лагеря боевиков, вот тогда-то и будет хоть какой-то толк. А те методы, за которые тут ратуют - приведут и россиян, и кавказцев к большим бедам и горьким слезам, но ничего не решат в лучшую сторону

и это единственное нормальное мысль сказал КАВКАЗЕЦ- ерванд)))

413

REAL-INTER написал(а):

и это единственное нормальное мысль сказал КАВКАЗЕЦ- ерванд)))

а ты в армии служил?

414

ИвОлга написал(а):

если ты оставишь русских в покое

я русских-только бритоголовых имел ввиду а не населению, ты что. у меня самые теплые отнашения к русским и друзей есть в реале

415

REAL-INTER написал(а):

думай что говоришь!

не груби!

REAL-INTER написал(а):

не бери на себе грех,

не тебе меня срамить.

416

кошка написал(а):

а ты в армии служил?

нет а что?

417

Белка написал(а):

не груби!

ты первой оскарбила меня-сравнивая мой народ с чеченскими террористами

418

REAL-INTER написал(а):

нет а что?

REAL-INTER написал(а):

и это единственное нормальное мысль сказал КАВКАЗЕЦ- ерванд)))

а то бы подсказал как бороться с террором (без жертв(

419

ИвОлга написал(а):

Сколько можно развивать во всех темах межнациональную рознь!!!!!!!

И я устала  :(

ИвОлга написал(а):

Никакого уважения к этой теме))))

Да, эта тема задумывалась как тема памяти и обсуждения событий, но никак не борьбы за человеческие права террористов или разжигания расовой ненависти к кавказцам, что тут активно происходит. Если так дело пойдёт, тема просто будет закрыта, и все похожие, если последуют, тоже. Дабы не обострять. Потому что тут, как я вижу, очень много НЕДОПОНИМАНИЯ, и как следствие - сплошная агрессия. Уже хватит. Скорбить - пожалуйста, а призывать к священной мести - пожалуйста, на других форумах.
А ты, Eрванд, не забывай, что

Форум mama-plus.ru предназначен для обмена опытом, обсуждения и решения широкого круга вопросов, преимущественно связанных с родительством.

кошка написал(а):

они делают невыносимыми нашу жизнь - мы их(вот и все.

Кого ИХ? Если террористов - я согласна, власти должны с ними бороться. А если со всеми носатыми черноволосыми прохожими - извините, это тупая агрессия.

420

REAL-INTER написал(а):

ты первой оскарбила меня

с тобой разговаривать нормально невозможно, ты всё на себя переводишь. Как собеседник -  ты провокатор и слышишь сам себя. БЛИН - бедный армянин! Его обидели((((


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010