МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

REAL-INTER написал(а):

не надо попадать в терминологию)))

Я просто пытаюсь сказать, что не стоит приплетать одно к другому. Мотивация девушек-смертниц - нагнать страх на русский народ. Мол посмотрите, вы убиваете наши мужей, за одного моего мужа погибло 13 людей. Что бы боялись мы уничтожать бандитов, вот для чего это делется, а не из-за нацистких убеждений.

332

а вообще я защищаю тех националностей которые на данном этапе вменшенстве. если я  увижу-оскарбляют русских, буду так же растроен.

333

Крошка написал(а):

Мотивация девушек-смертниц - нагнать страх на русский народ. Мол посмотрите, вы убиваете наши мужей, за одного моего мужа погибло 13 людей. Что бы боялись мы уничтожать бандитов, вот для чего это делется, а не из-за нацистких убеждений.

корни-это нацизм. именно. они террор не делают в италии или в австралии. а именно против русских, потому что их враги-русские. они уроды.
русские нацисты-так же убивают мирных граждан. за националность. они тоже уроды.

то есть оба уроды-разницы нет.

334

Петрова написал(а):

ты и есть они

и не бери на душу грех. я же не говорю что защищая  скинхедов, ты являешся убийцей детей... возми себе в руки

335

REAL-INTER написал(а):

они террор не делают в италии или в австралии.

Ну... терроризм процветает везде, во всех странах. Все террористические акции сразу и не припомнить,да и зачем это нужно в данной теме? Вот, например, американцы скорбят по погибшим в Московском метро, и не потому что они сильно любят русский народ, а потому что понимают, что от террора никто не застрахован, и не дай бог, в Нью-Йоркском метро такое случится  :dontknow: .

REAL-INTER написал(а):

русские нацисты-так же убивают мирных граждан

Везде есть нацисты. На западной Украине тоже нацисты убивают русских, так что теперь?. Причем здесь это??? Так же и не пойму смысл сравнивать кол-во погибшиих людей от террористических действий двух девиц (у которых мозгов даже не было подумать, что убивают они невинных людей) с жертвами нацистов...

336

СПИСОК ПОГИБШИХ

1. Трусов Александр Евгеньевич, 27.06.1957, Москва,
2. Макаревич Всеволод Владимирович, 30.11.1980, Москва,
3. Гинькут Виктор Витальевич, 02.02.1967, Севастополь, Украина
4. Миляев Александр Владимирович, 02.02.1985, Калужская область
5. Лузина Валентина Михайловна, 26.12.1952, Москва
6. Чернова Людмила Павловна, 28.03.1960, Москва
7. Белоусова Светлана Ивановна, 01.01.1961, Москва
8. Антонова Дарья Викторовна, 1993, Москва
9. Ибрагимова Зухумор Акрамовна, 01.01.1950, Москва
10. Щукина Юлия Евгеньевна, 11.08.1977, Москва
11. Воронецкий Дмитрий Валерьевич, 12.10.1965, Москва
12. Макарова Ирина Анатольевна, 13.07.1945, Москва
13. Пермякова Анна Юрьевна, 09.07.1975, Москва
14. Не опознан
15. Будников Георгий Николаевич, 25.10.1979, Тамбовская область
16. Веневцев Виталий Михайлович, 21.08.1960, Москва
17. Нестеров Александр Иванович, 25.09.1947, Москва
18. Кольцов Геннадий Викторович, 10.08.1957, Москва
19. Осокин Юрий Константинович, 20.12.1954, Москва
20. Петренков Владимир Андреевич, 11.12.1988, Москва
21. Тихомиров Виктор Александрович, 01.09.1964, Москва
22. Печенкин Валерий Анатольевич, 10.03.1949, Краснознаменк
23. Мариев Максим Павлович, 29.10.1989, Москва
24. Дьяченко Юрий Борисович, 08.02.1961, Москва
25. Абдурахмонов Умед Хусейнович, 22.03.1986, Республика Таджикистан
26. Антонов Борис Викторович, 25.06.1982, Москва
27. Макаровский Александр Павлович, 20.07.1981, Москва
28. Ильин Григорий Иосифович, 28.01.1983, Курск
29. Безверхний Дмитрий Петрович, 23.11.1946, Москва
30. Ковалюк Юлия Владимировна, 1980, Краснодар
31. Акимова Татьяна Игоревна, 13.01.1993, Москва
32. Кулдошина Ирина Олеговна, 28.01.1988, Якутск
33. Эшнозаров Ислом, 13.10.1985, Республика Таджикистан
34. Полянина Ирина Николаевна, 16.10.1964, Москва
35. Поспеева Светлана Вячеславовна, 28.01.1960, Москва
36. Кошкодан Татьяна Ивановна, Республика Молдова
37. Каршиев Фридербек, 1977, Студенческий городок МИСС, умер в Институте имени Склифосовского
38. Егеазарян Валентина Оганесовна, 1993, Москва, умерла в 1-й ГКБ имени Пирогова
39. Агошкова Елена Николаевна, 1988, Москва, умерла в ГКБ имени Боткина.
40. Харчевников Михаил Юрьевич, 51 год, умер в 1-й ГКБ имени Пирогова

337

Петрова написал(а):

СПИСОК ПОГИБШИХ

Практически одна молодежь  :'(

REAL-INTER написал(а):

а именно против русских, потому что их враги-русские

Может враги то и русские, тогда почему в списке есть жертвы из Таджикистана, Украины, Молдовы? Потому что чушь все это. Основа терроризма-агрессия.

Терроризм - это явление сугубо этическое, проявляющееся в крайне разрушительных отношениях между людьми с целью провозглашения со стороны террористов некоторых вполне оговорённых свобод.

Оно полностью базируется на агрессии. Любая причина агрессии может стать причиной терроризма.

Отредактировано Крошка (Суббота, 3 апреля, 2010г. 00:40:02)

338

Крошка написал(а):

Ну... терроризм процветает везде, во всех странах. Все террористические акции сразу и не припомнить,да и зачем это нужно в данной теме? Вот, например, американцы скорбят по погибшим в Московском метро, и не потому что они сильно любят русский народ, а потому что понимают, что от террора никто не застрахован, и не дай бог, в Нью-Йоркском метро такое случится

каждый делает там где имеет притензии. мы все вместе должны быть ПРОТИВ таких террористов, а не против народов.

Крошка написал(а):

Везде есть нацисты. На западной Украине тоже нацисты убивают русских, так что теперь?. Причем здесь это??? Так же и не пойму смысл сравнивать кол-во погибшиих людей от террористических действий двух девиц (у которых мозгов даже не было подумать, что убивают они невинных людей) с жертвами нацистов...

теперь-ничего. в теме давайте оскарблять террористов а не народов. я только это говорю. да нацисты везде. и давайте в их лицах не увидем лицо народа

339

Крошка написал(а):

Может враги то и русские, тогда почему в списке есть жертвы из Таджикистана, Украины, Молдовы? Потому что чушь все это. Основа терроризма-агрессия.

это не важно. даже если б все были русскими. за что? они же люди случайные. вот и говорю тут нация не при чем, осуждаете только убийц

340

REAL-INTER написал(а):

даже если б все были русскими. за что

Ты сам себе противоречишь...

Отредактировано Крошка (Суббота, 3 апреля, 2010г. 01:28:26)

341

Крошка написал(а):

Ты сам себе противоечишь...

неа))) ты просто меня не понимаешь)))
смотри.

чеченцы террористы-террор в россии

верно? тут кто погибнет-не важно, они это против страны делают. против россии. россия их враг. значит русские их враги-для них это так. для них все русские- сволочи. разве это не нацизм?
ты просто думаешь что это терроризм а не нацизм. а я тебе скажу что один другому не мешает. любой террорист есть и нацист. но не любой нацист является террористом)))

например эти чеченки- и нацисты и террористы
а петрова-нацистка, но не террористка )))

а я- не нацист и не террорист, поэтому я НЕ ЧЕЛОВЕК)))

Отредактировано REAL-INTER (Суббота, 3 апреля, 2010г. 01:01:54)

342

REAL-INTER написал(а):

неа))) ты просто меня не понимаешь)))

Ок, я поняла твою мысль. Но соглашусь частично. Они это делают не потому что нацисты, а потому что хотят получить независимость. Хотят показать, что власти не обеспечвают защиту мирным гражданам, настроить мирный люд против правительства, короче смуту внести. Тут в первую очередь работают политическе взгляды. Отсюда агрессия, но не нацизм, (это в общем у меня такое представление)...

343

REAL-INTER написал(а):

а я- не нацист и не террорист, поэтому я НЕ ЧЕЛОВЕК)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Щас умру...

REAL-INTER написал(а):

например эти чеченки- и нацисты и террористы

Может быть и так  :dontknow:

344

Крошка написал(а):

Они это делают не потому что нацисты, а потому что хотят получить независимость.

ты их больше "защищаешь" чем мы с тайкой))))))))))))

Крошка написал(а):

Тут в первую очередь работают политическе взгляды. Отсюда агрессия, но не нацизм, (это в общем у меня такое представление)...

конечно политика. что значит агрессия а не нацизм. нацизм и есть основа агрессии. я тебья уверяю- ЛЮБОЙ завесимость приносит разрушение. и тут уже не важно зависимость от денег, наркоты, религии или от родины. любая ЛЮБОВЬ когда становится ФАНАТИЗМОМ-приводит за собой боль и страданье

345

Ох, почитала тут... Ерванд, ты, может, и не на их стороне, но чрезмерно лоялен к ним и их окружению. С христианской точки зрения, может, это и оправдано, но с человеческой - никак. И я всё так же уверена, что ты мудрствуешь лукаво, потому что это тебя лично не коснулось (к счастью), и никто из твоих любимых и родных не ехал в тех вагонах. А вот если бы ехал - песню бы ты пел совсем другую... Посмотрела бы я, заговорил бы ты о любви к ним, и о жалости, если хотя бы просто оказался на месте взрыва в тот момент, и увидел весь ужас воочию. Сидя дома на диване в тишине и покое так легко любить людей.

346

Петрова написал(а):

Может создадим фонд помощи жёнам боевиков?  Тошнит уже вас читать

Тошнит- не читай  Оксана, а то вырвет может. Я не за то, что бы в попу целовать жен боевиков, однако предложение выше истреблять их вслед за мужьями- это явный перегиб.  Я очень... от всей души сочувствую родным и близком людей, кто оказался в тот день в метро.((( Очень... НО я всегда против того, что людей гребут под одну метлу. Ты УВЕРЕНА, что ВСЕ жены боевиков имеют отношение к их деятельности?
  Уверена, что КАЖДАЯ из них поддержит идею  выполнения так называемого "джихада"? А я вот например НЕ уверена.

347

Крошка написал(а):

Отсюда агрессия, но не нацизм,

Да - там не нацизм, а в большей степени темнота, недалекость и ТУПИЗМ. Им промывают мозг о жизни в раю и он этом верят. И делают это "во имя Аллаха".

348

Кошкина Мама написал(а):

Ох, почитала тут... Ерванд, ты, может, и не на их стороне, но чрезмерно лоялен к ним и их окружению. С христианской точки зрения, может, это и оправдано, но с человеческой - никак. И я всё так же уверена, что ты мудрствуешь лукаво, потому что это тебя лично не коснулось (к счастью), и никто из твоих любимых и родных не ехал в тех вагонах. А вот если бы ехал - песню бы ты пел совсем другую... Посмотрела бы я, заговорил бы ты о любви к ним, и о жалости, если хотя бы просто оказался на месте взрыва в тот момент, и увидел весь ужас воочию. Сидя дома на диване в тишине и покое так легко любить людей.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

349

Нет. Тут не Чечня уже, Дагестан...кто бы мог подумать...

350

Taika написал(а):

Тошнит- не читай  Оксана, а то вырвет может

:cool:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  хорошо сказано))) да она вообще говорит и говорит))) она НИКОГДА НЕ ОДНО негативное слово не сказала про убийств мирных людей скинхедами, очень безцензурно говорила про голодоющих детей, еще и не говорю про животных(я не сравниваю с людми) ....и только после взрыва в СВОЕЙ сталице- у нее проснулась тошнота. ((( Бог с ней. я не думаю что она лицамерит, но СВОИХ любят все.

Кошкина Мама написал(а):

Ерванд, ты, может, и не на их стороне, но чрезмерно лоялен к ним и их окружению

я никогда не был в окружении террористов. но с чеченами имел поводы общатся. и я не думаю что они прямо монстры, как вы думаете. нормальные люди как и русские. я вообще при общении с пос советскими иностранцами-всегда вначале опасаюсь (от русских тоже) . конечно с европейцами или американцами намного легче- они всегда у нас культурно бывают. а от советских- все можно ожидать. но это в начале , а после- бывает и приятное ощущение. чечены действительно агрессивны к русским, я это заметил и даже немного спорил по поводу одну гребенку. с армянами тоже очень часто спорю по поводу ненавести к мусулман. и ваще часто спорю по этим поводам))) (но только с людми-кто умеет цевильно спорить). и я заметил что все националисты почти одиноковы. а мирные люди- бывают разные, но не плохие. вот например один чечен мне сказал что никогда не поженится на армянке, так как армянки не носят платки. но за это я должен был считать что он плохой человек? у парня такой менталитет.
а к террористам я лоялно не отнашусь. просто вы все уже успели их матерится а я не люблю бить падшим трупам. и если это для тебя плохо , то прости.

Кошкина Мама написал(а):

С христианской точки зрения, может, это и оправдано, но с человеческой - никак

это что еще за фраза можешь обяснить? и в чем тут моя вина?

Кошкина Мама написал(а):

И я всё так же уверена, что ты мудрствуешь лукаво, потому что это тебя лично не коснулось (к счастью), и никто из твоих любимых и родных не ехал в тех вагонах.

да смысл какой? я уже сто раз сказал что я против терроризма. зачем мне еще и тптать ногами трупов чтобы вам понравится? вчера по тв показали нашу армянку кто в болнице из за взрыва. ее спросили "что скажешь про террористок" и знаешь что она сказала? вот только это- "не хочу говорить о них. есть ТОТ кто их осудит, а я только хочу поскарее забыть про этот кашмар и ужас" . вот ответ того кто был "на месте" как ты говоришь...

Кошкина Мама написал(а):

Посмотрела бы я, заговорил бы ты о любви к ним, и о жалости,

я не О ЛЮБВИ не о ЖАЛОСТИ не говорил никогда (всмысле к террористам). мне только жаль что такие красавицы выбрали такой путь...

Кошкина Мама написал(а):

Сидя дома на диване в тишине и покое так легко любить людей.

ты тоже сидя дома говоришь про то как надо их трупы разделить на четыре части, а сама пристрелила ли живово террориста- я самневаюсь. я не понимаю ты мне в чем обвиняешь? что я террорист или что я не хочу себя наполнить ненужной ненавестью?

Кошкина Мама написал(а):

хотя бы просто оказался на месте взрыва в тот момент, и увидел весь ужас воочию.

я видел войну, но никогда не выразил негатив к азербайджанскому народу. я только обвинил их погромы в баку и сумгаит и за это обвинил их правительства. и про геноцид-тоже я всегда обвинил только ататурка и младотурок, и не обобщал их с турецким народом.

Отредактировано REAL-INTER (Суббота, 3 апреля, 2010г. 19:52:34)

351

REAL-INTER написал(а):

это что еще за фраза можешь обяснить? и в чем тут моя вина?

Ну в смысле, любить ближнего, конечно, надо, и врагов возлюбить тоже желательно, но в данном случае как-то не хочется вообще таких отморозков возлюбить, ну вот никак, даже учитывая, что я христианка.

REAL-INTER написал(а):

зачем мне еще и тптать ногами трупов

А кто топчет-то, я не пойму?

REAL-INTER написал(а):

вот ответ того кто был "на месте" как ты говоришь...

Я тоже могу многое сказать. Но не факт, что у меня в душе будет тишина и благодать. Поверь, если бы та девушка почитала, как ты тут ратуешь за то, чтобы матери могли оплакать и по-человечески похоронить монстров, которые сотворили такое, она бы тебя НЕ поддержала. И, к тому же, она жива осталась, тут поневоле будешь рад.

REAL-INTER написал(а):

мне только жаль что такие красавицы выбрали такой путь...

Ну, вероятно, их головы даны были им только для красоты и чтобы их опознать потом могли, ума, судя по всему, там не было вообще. Но то, что люди вообще готовы на такие ужасы - жаль, тут я согласна.

REAL-INTER написал(а):

а сама пристрелила ли живово террориста- я самневаюсь

Не знаю, конечно. Но и быть к ним великодушной я тоже не могу. А уж если бы, не дай Бог, был у меня в том личный интерес - страшно представить, на что я способна, когда причиняют боль моим любимым.

REAL-INTER написал(а):

или что я не хочу себя наполнить ненужной ненавестью?

Ерванд, не ненавидеть и защищать (пусть даже трупы) - разные вещи. В третий раз повторю: я ПРОТИВ того, чтобы к этим гадам и к их жертвам было ОДИНАКОВОЕ человеческое отношение. Как они жили, так и подохли, сами выбрали свой путь, я за них не выбирала. Чего теперь-то с ними деликатничать?

REAL-INTER написал(а):

но никогда не выразил негатив к азербайджанскому народу

Я лично ничего не говорила о народах. Вообще. Всё, что я тут пишу - это только о ТЕРРОРИСТАХ, и мне всё равно, какого цвета у них волосы и глаза. Да и никто тут не ратует за то, чтобы идти убивать всех кавказцев.

352

Кошкина Мама написал(а):

но в данном случае как-то не хочется вообще таких отморозков возлюбить

я никогда не призывал любить террористов. я призывал не ненавидеть соотечественников террористов

Кошкина Мама написал(а):

Я тоже могу многое сказать. Но не факт, что у меня в душе будет тишина и благодать.

я тоже могу многое говорить и никто не может мне обвинить в том что нет на самом деле (то есть в защите насилии). тем более что я такое даже не показывал. если б вы защитили террористов я бы матерился- и к терпрористам и к вам. но раз вы все их обвиняете, то думал не стоит зайти и еще от меня добавить-какие они су*и и т.д. я думал это и так понятно

Кошкина Мама написал(а):

Поверь, если бы та девушка почитала, как ты тут ратуешь за то

я не ратую. я лишь сказал что это ничем не может помешать уже савершенную трагедию. а погибшим (не важно от чего) ПО МОЕМУ надо нормально похоронить

Кошкина Мама написал(а):

Но и быть к ним великодушной я тоже не могу

я не великодушный

Кошкина Мама написал(а):

Ерванд, не ненавидеть и защищать (пусть даже трупы) - разные вещи.

я не защищал-уже повторяю 8-ой раз. конкретно какая фраза тебе говорит о моей защите? то что сказал нужно их похоронить? или то что не надо истребить женам и детей террористов?

Кошкина Мама написал(а):

В третий раз повторю: я ПРОТИВ того, чтобы к этим гадам и к их жертвам было ОДИНАКОВОЕ человеческое отношение

и я против

Кошкина Мама написал(а):

Всё, что я тут пишу - это только о ТЕРРОРИСТАХ, и мне всё равно, какого цвета у них волосы и глаза. Да и никто тут не ратует за то, чтобы идти убивать всех кавказцев.

ты не писала но двое людей писали. вот и я поэтому погоричился. но если вы отрицаете- то пусть будет так. я рад что вы народу не обвиняете

353

Taika написал(а):

Девочки! А за что? Вы считаете, что по вопросу национализма он не прав?  Можете тогда и меня слать в жопу, или ещё там куда

Ксюня написал(а):

Иволга, но он же не говорит, что он это поддерживает. Он тоже возмущен так же как и вы. Не обобщайте. По-моему он четка написал свое отношение к этому!!!

вообще в жизни каждый видет то, что желает видеть) так же и в моих словах-кто захотел видеть добро-тот увидел.

354

Петрова написал(а):

А Тайка-надеюсь нехотя пытается оправдать смертниц, а мне плевать-их мужья былит бандитами, они хуже даже..Пусть горят в аду

Тайка не оправдывает смертниц . Тайка считает, что политика товарища Сталина , когда из за выродка в семье - падает гнев людской на всех - это не норма. Сколько во времена правления Сталина загноили ни в чем не виноватых людей- даже термин такой был "дети врага народа". Их гоняли по этапам,  не пускали учиться ... Потому, что их отец или мать были враги народа. А ситуация когда люди считают, что раз муж козел- значит и жена непременно должна быть прямой соучастницей и надо их истреблять - это в моем понимании не нормально. Только почему то некоторые восприняли такое мнение, как чуть ли не предложение создать фонд помощи семьям погибших боевиков.:)Но в прочем каждый имеет право думать как нравится. :) Остальные члены семьи не в ответ за тех, кто является террористом. И если какой нибудь Абдулла принимал участие в терактах- не факт, что его жена будет делать то же самое. Люди разные ВСЕ. И мусульмане в том числе.

355

Taika написал(а):

ситуация когда люди считают, что раз муж козел- значит и жена непременно должна быть прямой соучастницей и надо их истреблять - это в моем понимании не нормально.

НО тут то всё не так))Не надо валить в кучу ,тут муж террорист ,а невинна жена всего-то взорвала 27 человек и вторая не менее невинная ещё, и теперь всего-то 40 человек на кладбище, по виние конечно очень мирной девушки

356

Taika написал(а):

Люди разные ВСЕ. И мусульмане в том числе.

Конечно .тольк оесли сейчас начать перечислять, скольк ореально мусульман и не мусульман творят террор, я думаю....Рассуждать дальше будет не очем...Я заметила, очень всех жалеют и говорят о мире и взаимопонимании , кто в Москве не живёт, просто вы реально не видите того кошмара, который даже из простых мамашек -добрых и мирнызх-делает националистов, вы не видите этих толп в метро-тупых и агрессивных, вы не видите их ВЕЗДЕ считающих себя хозяевами мира-наглых тупых и способных пырнуть тебя и твоего ребёнка ножом-продающих тут наркотики и творящих беспредел.И я уверенна ВСЕ москвички сейчас со мной согласны-даже если молчат..Тут надо жить -чтоб понимать весь ужас происходящего

357

Taika написал(а):

Тайка считает, что политика товарища Сталина , когда из за выродка в семье - падает гнев людской на всех - это не норма.

Конечно))) около 1 млн чеченцов- в сибирь за то что чеченские некие органы защищали немцов.

Taika написал(а):

что раз муж козел- значит и жена непременно должна быть прямой соучастницей и надо их истреблять - это в моем понимании не нормально.

не то что не нормално, это преступления еще хуже самого терроризма.

Taika написал(а):

Только почему то некоторые восприняли такое мнение, как чуть ли не предложение создать фонд помощи семьям погибших боевиков

видят то что желают.

Taika написал(а):

Но в прочем каждый имеет право думать как нравится

действительно)))

Taika написал(а):

Остальные члены семьи не в ответ за тех, кто является террористом. И если какой нибудь Абдулла принимал участие в терактах- не факт, что его жена будет делать то же самое. Люди разные ВСЕ. И мусульмане в том числе.
несомненно

Петрова написал(а):

Не надо валить в кучу ,тут муж террорист ,а невинна жена всего-то взорвала 27 человек и вторая не менее невинная ещё, и теперь всего-то 40 человек на кладбище, по виние конечно очень мирной девушки

а данной терроризме про "невинности жён" речь вообще не пошла здесь

Петрова написал(а):

тольк оесли сейчас начать перечислять, скольк ореально мусульман и не мусульман творят террор, я думаю....Рассуждать дальше будет не очем

это никто отрицать не может.  но это не дает право их обощать

Петрова написал(а):

...Я заметила, очень всех жалеют и говорят о мире и взаимопонимании , кто в Москве не живёт, просто вы реально не видите того кошмара, который даже из простых мамашек -добрых и мирнызх-делает националистов, вы не видите этих толп в метро-тупых и агрессивных, вы не видите их ВЕЗДЕ считающих себя хозяевами мира-наглых тупых и способных пырнуть тебя и твоего ребёнка ножом-продающих тут наркотики и творящих беспредел

это все верно. но виновные не эти лица а государство. закон им не мешает и они развиваются так как себе выгодно,с ними надо боротся законом а не с их способами. а способы похожи потому что из них тоже гибнут мирные люди. месть рождает месть. история повторится еще и еще .

Петрова написал(а):

Тут надо жить -чтоб понимать весь ужас происходящего

в США тоже очень много приезжих но беззаконье не так велика как в россии . во всем виновата государственная правительство. я не считаю борьба с терроризмом рационалным. медведев хорошо говорит про их уничтожения но этого мало.

358

Петрова написал(а):

И я уверенна ВСЕ москвички сейчас со мной согласны-даже если молчат..Тут надо жить -чтоб понимать весь ужас происходящего

я не москвичка, но согласна!
посмотрев все это...я честно испытываю ненависть к подобным тварям
у нас тоже татары вечно митингуют, все они хотят, чтобы Крым им отдали и хз че от них ожидать   [взломанный сайт]

Отредактировано Милена (Вторник, 6 апреля, 2010г. 01:38:21)

359

Милена написал(а):

я не москвичка, но согласна!

Я тоже согласна.  Пока в Москве беспредел, а потом глядишь и до провинций доберутся. Всякое зло должно быть наказуемо, и истреблено на корню. У меня мурашки по коже только от одной мысли, что в вагоне мог ехать кто то из моих родных или близких. А каково Москвичам? Очень сочувствую...

360

Крошка написал(а):

Я тоже согласна.  Пока в Москве беспредел, а потом глядишь и до провинций доберутся. Всякое зло должно быть наказуемо, и истреблено на корню. У меня мурашки по коже только от одной мысли, что в вагоне мог ехать кто то из моих родных или близких. А каково Москвичам? Очень сочувствую...

Вот и у меня точно такие чувства...


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010