МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

Taika написал(а):

При всем своем негативе к фанатикам и терроризму с этим я согласится никак не могу. Не во всех мусульманских семьях жена вообще в курсе - чем занят муж и что они обсуждают в своей диване. Баба - печет лепешки , смотрит детей и дом, подает на стол и убирает. У мусульман он не сидят за столм с мужчинами. И представь себя на минуту ... может быть женщина вообще была не при делах, не знала аже чем занят ее муж там, за пределами дома.... а потом ее , детей... истребляют и осылают "за любимым мужем"...

да ты не поняла, что они к чеченцам относятся не так как к обычным мусулман. у них явная ксенофобия. я все пытаюсь контролировать равновесие (даже оставляю впечатление "защитника" террористов. но они не успокоиваются. ненавесть великий мотор в руках запада против России, а они этого не понимают. перед ними ставили лавушку с куском мяса, и они слепо идут в туда. история повторяется

302

Taika написал(а):

а потом ее , детей... истребляют и осылают "за любимым мужем"...

ну значит они сами мстить пойдут и убивать...им жить не хочется, а значит и другие не должны. Только я не могу понять кому мстить, тому кто был тогда в это время в метро. 39 человек погибло!!! А сколько раненых!!! Среди погибших были 2 девчонки, одной 16, другой 17 лет. Ну что они кому сделали и в чём виноваты??? Только что на учёбу поехали.... вот это и называется нацизм и фашизм!!!

Это тоже самое, что жила бы наша русская девка с камим нибудь бандитом, ну убивают его...у неё любовь блаженная я это конечно понимаю и как ей тяжело, ну давайте она сейчас обмотается взрывчаткой и пойдёт взрываться и обязательно чтоб ещё другие погибли.....у меня в голове не укладывается  [взломанный сайт]

Отредактировано Анаконда (Пятница, 2 апреля, 2010г. 13:24:54)

303

Анаконда написал(а):

вот это и называется нацизм и фашизм!!!

именно

304

REAL-INTER написал(а):

что они к чеченцам относятся не так как к обычным мусулман

кто они?

305

Анаконда написал(а):

кто они?

я имел ввиду некоторых форумчан. но в москве это состовляет где то 55-60%

306

Союза армян России (САР), армянских молодежных организаций и союзов возложили цветы на месте теракта на станции метро "Лубянка".

Как сообщил в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net вице-президент САР Левон Муканян, этой акцией армяне выполнили свой гражданский долг и осудили любое проявление террора. “Мы приносим наши соболезнования семьям погибших. Террористы должны понять, что их методы, направленные на распространение в обществе страха, не работают”, сказал Левон Муканян.

увы... работают, дорогой Левон

307

Опубликовал фото 17ти летней смертницы Дженнет Абдурахмановой

http://www.lifenews.ru/news/19416

Отредактировано Крошка (Пятница, 2 апреля, 2010г. 21:37:17)

308

Кошкина Мама написал(а):

А то сейчас вдов, а потом и до детей договоримся

Конечно не договоримся. Гуманное общество у нас от этого сами и страдаем. А властям, раз уж такая свистопляска с вдовами пошла, нужно быть повниматльнее к вдовушкам и семьям уничтоженных бандитов, присматривать за ними, что ли  :dontknow: ... Не знаю как мягче выразиться.

Они ж, эти женщины, по-моему после смерти мужа больше не могут иметь семьи. Им или месть или всю жизнь изгой. Скажи ей, что она встретится с возлюбленным на небесах, конечно пойдет на все. Менталитет, необразованность и как следствие полное использование теми, для кого люди расходный материал

309

Число погибших при терактах в московском метро возросло до 40 человек
15:09 Москва, транспорт, взрыв, антитеррор
все фото (17)

«По последним данным, скончался еще один человек», — сказал он.

По данным РИА Новости, скончался 51-летний пациент, госпитализированный в Первую градскую больницу.

310

Taika написал(а):

представь себя на минуту ... может быть женщина вообще была не при делах, не знала аже чем занят ее муж там, за пределами дома.... а потом ее , детей... истребляют и осылают "за любимым мужем"...

Может создадим фонд помощи жёнам боевиков?  Тошнит уже вас читать
http://news.mail.ru/pic/5f/e1/516389_360_203_source.jpg
http://news.mail.ru/pic/f8/07/516416_512_359_source.jpg

http://news.mail.ru/pic/62/ff/516421_512_341_source.jpg
http://foto.news.mail.ru/pic/2c/1f/1976_source.jpg
http://foto.news.mail.ru/pic/c1/66/1957_source.jpg
http://foto.news.mail.ru/pic/1f/52/1956_source.jpg
http://foto.news.mail.ru/pic/7b/5a/1950_source.jpg

311

Крошка написал(а):

Они ж, эти женщины, по-моему после смерти мужа больше не могут иметь семьи

почему? Про Дагестан незнаю, а в чечне всё могут!

312

Петрова, ужас  :'( . Бедные люди, ну за что им столько горя????

313

И не погибли дети...Как же...Две 16-ти летнии девочки..подружки, ехали на учёбу-погибли вместе((Юноша 18 лет, отец искал его везде-и нашёл в морге..Дети...
И их родители не  одели поеса шахидов и не  поехали взрывать автобусы едущие к нам тоннами с кавказа? Нет не пошли, потому, что они люди, а это даже не животные-это мразь, которую вы всё защищаете,..Ну вперёд..... :x

314

Петрова,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

315

Петрова, выше я как раз про это писала...немного другими словами только, но смысл один.

Петрова написал(а):

И не погибли дети...Как же...Две 16-ти летнии девочки..подружки, ехали на учёбу-погибли вместе((Юноша 18 лет, отец искал его везде-и нашёл в морге..Дети...

Анаконда написал(а):

39 человек погибло!!! А сколько раненых!!! Среди погибших были 2 девчонки, одной 16, другой 17 лет. Ну что они кому сделали и в чём виноваты??? Только что на учёбу поехали.... вот это и называется нацизм и фашизм!!!

Петрова написал(а):

И их родители не  одели поеса шахидов и не  поехали взрывать автобусы едущие к нам тоннами с кавказа? Нет не пошли, потому, что они люди,

Анаконда написал(а):

жила бы наша русская девка с камим нибудь бандитом, ну убивают его...у неё любовь блаженная я это конечно понимаю и как ей тяжело, ну давайте она сейчас обмотается взрывчаткой и пойдёт взрываться и обязательно чтоб ещё другие погибли.....у меня в голове не укладывается

Отредактировано Анаконда (Пятница, 2 апреля, 2010г. 22:12:45)

316

Анаконда,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

317

Петрова написал(а):

и не  поехали взрывать автобусы едущие к нам тоннами с кавказа

не взрывали но убили по одиночку-какая разница, и детей убили и женщин (я не говорю именно про погибших в метро). ока за ока, зуб за зуб- вот ваш лозунг! а любить уже забыли что такое. еще и не говорю что из за вас (имею ввиду русских и чеченских нацистов) гибнут совсем невинные люди которым плевать что творится между чечней и россией в политике.

Отредактировано REAL-INTER (Пятница, 2 апреля, 2010г. 22:31:50)

318

REAL-INTER, ну ты вообще o.O

319

Анаконда написал(а):

ну ты вообще

ну ты можешь сказать в чем конкретно я не прав? а то тошнить может от всего...

320

Крошка написал(а):

Опубликовал фото 17ти летней смертницы Дженнет Абдурахмановой

да... правильно говорил Шерлок Холмс про красоту женщин

321

REAL-INTER написал(а):

ока за ока, зуб за зуб- вот ваш лозунг!

Это в каком веке такой лозунг был то?

REAL-INTER написал(а):

не взрывали но убили по одиночку-какая разница

Кто убил? Кого у бил? Ты о чем? Не пойму...
Мы говорим о взрыве в метро сейчас. И пострадали совсем невинные люди, мирные жители, которые и не мыслили никого убивать, которые строили планы на будующее, а не на смерть... Из-за смери бандита и террориста погибли? В данном случае смертницы пользовались лозуном око-за око... Или я что-то не так понимаю????

Отредактировано Крошка (Пятница, 2 апреля, 2010г. 23:34:40)

322

да, я тоже щас по новостям услышала что смертнице 17 лет...
а кто тут еще защищает их????????? (я не читала всю тему)
Это ж капец, у меня даже слов нет для таких тварей  [взломанный сайт]

323

Крошка написал(а):

Это в каком веке такой лозунг был то?

это был до прихода Христа. а среди нацистов-это и сейчас)))

Крошка написал(а):

Кто убил? Кого у бил? Ты о чем? Не пойму...

про русских нацистов

Крошка написал(а):

Мы говорим о взрыве в метро сейчас. И пострадали совсем невинные люди, мирные жиели, корые и не мыслили никого убивать, которые строили паны на будующее, а не на смерть...

не только об этом. тем была открыта думаю-про новсти и для соочувсвия к случившегося. но вместо этого у некоторые сочтили себе долгом в разных темах обобщать террористов с простым народом. поэтому, я напомнил им что это разные люди и обобщать не надо.

Крошка написал(а):

В данном случае смертницы пользовались лозуном око-за око...

да ползовались. и русские нацисты тоже будут (то есть продолжут) этим же ответить. они не взрывают но убивать по одиночку и в конце года взаимно убитых становится почти ровным.

я именно это и говорю. давайте не допустим чтобы этот страшный случай отуманил наши мозги и ополнил нас ненавестью к совсем мирным соотечественникам террористов.

324

Милена написал(а):

а кто тут еще защищает их?????????

НИКТО!

325

REAL-INTER написал(а):

а кто тут еще защищает их?????????
НИКТО!

я Петрову прочитала

Петрова написал(а):

а это даже не животные-это мразь, которую вы всё защищаете,..Ну вперёд.....

и решила что потому и такие дебаты идут

326

Милена написал(а):

и решила что потому и такие дебаты идут

потому что петрова и иволга НЕ ОСОЗНАНО защищают цель террористов. ведь террористы стремились в народу внушить страх и ксенофобию. вот народ и с открытими глазами падает в лавушку...

327

REAL-INTER написал(а):

ополнил нас ненавестью к совсем мирным соотечественникам террористов.

Никто и не говорит о ненависти к мирным гражданам кавказких национальностй. Среди всех наций есть уроды. Ты просто не правильный ракурс сравнения взял. В данном случае, я не вижу даже повода сравнивать нацизм и терроризм.

Словом «нацизм» (но не «национал-социализм») нередко называют (по аналогии с расизмом и сексизмом) крайний национализм с призывами к вражде, дискриминации либо насильственным действиям по национальному признаку

Террор - латинское слово и означает оно страх, ужас. И хотя устоявшегося определения терроризма в философии и психологии не существует, о чём говорит отсутствие его в современных философских и психологических словарях, можно определить терроризм как насаждение в обществе атмосферы страха и ужаса.

328

REAL-INTER написал(а):

Милена написал(а):
а кто тут еще защищает их?????????НИКТО!

Реал не защищает их, но на их стороне
А Тайка-надеюсь нехотя пытается оправдать смертниц, а мне плевать-их мужья былит бандитами, они хуже даже..Пусть горят в аду

REAL-INTER написал(а):

ведь террористы стремились в народу внушить страх и ксенофобию. вот народ и с открытими глазами падает в лавушку...

Я сразу написала, что не боюсь и не буду ,а ты вообще права голоса не имеешь, ты и есть они

329

Крошка написал(а):

В данном случае, я не вижу даже повода сравнивать нацизм и терроризм.

я обобщал вид их проявления- фобия которое ведет к убийству. не надо попадать в терминологию)))

330

Петрова написал(а):

Реал не защищает их, но на их стороне

я не на их стороне. я именно на ТВОЕЙ стороне. просто ты понять никогда не желаешь.

Петрова написал(а):

А Тайка-надеюсь нехотя пытается оправдать смертниц

тайка тем более. мы просто не хотим чтобы вы обобщали террористов и "лиц кавказской националностей" под одно слово-чурка

Петрова написал(а):

сразу написала, что не боюсь и не буду ,а ты вообще права голоса не имеешь, ты и есть они

вот... яркий пример обобщения...


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010