МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010


ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010

Сообщений 271 страница 300 из 428

271

Бред сивой кобылы. Пи**дешь на публика - пока пахнет "жаренным". Вася потрепал и записал. Вот и все.

272

Taika, читал статю с фотами. у нас есть такая организация АСАЛА которая в нескольких странах убили (они НЕ смертники и себя не врывали а просто убили) турецких послов. это было конкретная месть за геноцид (эти посла высказывали отрецания а ТАЛЛАТ сам руководил турков при геноциде). я это тоже не принимаю но все таки из посторонных жителей никто не пострадал (кстати НЕМЕЦКИЙ суд их оправдал). а тут эти чеченки мстили от кого? от мирных граждан?

Отредактировано REAL-INTER (Четверг, 1 апреля, 2010г. 16:04:00)

273

Выясняются новые подробности терактов, произошедших вчера на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры". Как сообщает "РБК daily", следствие предполагает, что вторая террористка на "Парке культуры" самоподрываться не собиралась. Она привела в действие взрыватель только после объявления машиниста о том, что поезд дальше не пойдет. По первоначальной версии следствия, второй целью должна была стать станция метро "Октябрьская", над которой располагается здание МВД. Но сделать переход шахидке на Кольцевую линию никто не мешал. Поэтому наиболее вероятно, что террористка направлялась на "Арбатскую", а ее символической целью было здание Минобороны.

Код:
http://www.utro.ru/articles/2010/03/30/883994.shtml

274

Taika написал(а):

она, как и вторая смертница,проходила подготовку в Ведено

REAL-INTER написал(а):

а про смертников-я бы избежал от лишных заявлении

275

ИвОлга, я это сказал ДО сообщении тайки))) имей честность))) я просто думал что их могли и заставить))) но если они действително доброволно делали это за месть то они суки)))

276

Кошкина Мама написал(а):

Предупреждение от администрации
Просьба все личные оскорбления высказывать в ЛС

Не буду в ЛС буду открыто
Ещё разок предупридите меня

Арландина написал(а):

Анаконда написал(а):
Вы слышали что должно быть 3 взрыва? нашли 3 пояс со взрывчаткой не взорвавшийся..Нет. Не слышали. Где нашли?

Нет ,так сказали сначала, потом уже официально опровергли

277

Петрова написал(а):

Не буду в ЛС буду открыто
Ещё разок предупридите меня

давай)) ты ваще ПО СОБСТВЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ (вспомни из разных тем) последный человек кто может говорить о человечности))) так что меня не волнует твои оскарбления. я к тебе как прежде хорошо отнашусь. можешь оскарбить.))) только знай-что ты это делаешь НИ ЗА ЧТО

278

Не могу понять почему вторая смертница взорвалась спустя 40 мин после первого взрыва? ведь как утверждают по новостям они вместе зашли...И первый взрыв сильниее был!?

279

Сегодня была на месте таракта на Парке культуры...Цветов море, несут - при мне положили несколько букетов, свечи зажигают...молча плачут...я постояла поплакала...Я не понимаю - как не обвалились своды метрополитена? Там же колонны???? Строила в 1935 году на совесть...И ...тихо на станции...людей много - никто не говорит...молча идут...вообще - глаза закроешь как будто ты один...только шуршание подошв...

Отредактировано БЭЛЛА (Четверг, 1 апреля, 2010г. 21:04:34)

280

БЭЛЛА написал(а):

Сегодня была на месте таракта на Парке культуры...Цветов море, несут - при мне положили несколько букетов, свечи зажигают...молча плачут...я постояла поплакала...Я не понимаю - как не обвалились своды метрополитена? Там же колонны???? Строила в 1935 году на совесть...И ...тихо на станции...людей много - никто не говорит...молча идут...вообще - глаза закроешь как будто ты один...только шуршание подошв...

:'( кошмар

281

Анаконда написал(а):

Не могу понять почему вторая смертница взорвалась спустя 40 мин после первого взрыва? ведь как утверждают по новостям они вместе зашли...И первый взрыв сильниее был!?

На первой смертнице было больше взрывчатки

282

БЭЛЛА написал(а):

...Цветов море, несут - при мне положили несколько букетов, свечи зажигают...молча плачут...

:'(

283

только что на армянском тв говорил Великий грузинский артист Вахтанг Кикабизде: "я вчера смотрел как россияне которые ставят цветы в метро, удивленно спрашивают -что это? за что? почему? я искренно думаю об этиих людей и саболезниваю их, между нами не должен был быть то что есть. они мне пишут писма говорят приезжайте к нам, бросьте политику, мы ждем вас и все такое... я хочу спросить властей россии, они спрашивали своих этих граждан когда собрали и разрушили ссср, когда воевали с чечней, когда воевали с грузией... почему 40-50 людей мешают целых народов продолжить дружить и любить друг друга"

284

REAL-INTER написал(а):

я хочу спросить властей россии, они спрашивали своих этих граждан когда собрали и разрушили ссср, когда воевали с чечней, когда воевали с грузией... почему 40-50 людей мешают целых народов продолжить дружить и любить друг друга"

Ерванд, ну сколько можно. Пойди и спроси, хватит в этой теме бодягу свою разводить. Уйди в другую.

285

ИвОлга написал(а):

Ерванд, ну сколько можно. Пойди и спроси, хватит в этой теме бодягу свою разводить. Уйди в другую.

это не мои слова а кикабидзе

286

Петрова написал(а):

Не буду в ЛС буду открыто
Ещё разок предупридите меня

Ну да, покажи всем пример, и пусть нормальный (прежде) форум постепенно превращается в жалкое сообщество, где все при желании кроют друг друга матом и посылают в... и на...
А предупреждать буду, конечно, столько разков, сколько понадобится, и мне всё равно кого, потому что насчет табеля о рангах, кому можно, а кому нельзя, я не в курсе, и по мне так все равны))) Не нравится - убирайте меня с модеров и ругайтесь спокойно))) А то Катя корит, что я молчу в такие моменты, тебя коробит, что предупреждаю. Определитесь уж там, в верхах, что и кому тут можно, а что нет, чтобы я знала, на что реагировать, а что похерить.
Прошу прощения за флуд)))

287

Анаконда написал(а):

лучше б башкой об стенку ё*нулась

золотые слова :))))))
ну или утопилась в унитазе, как вариант :)))))))

288

Эмилка написал(а):

или утопилась в унитазе, как вариант

Да что ты, они ж "крутые мстительницы", а не просто самоубийцы.
А насчет внешности я вот вычитала (это та, что Парк культуры):

Ее опознала по фото одна из пассажирок, - рассказал Life News источник в милиции. - Женщина рассказала, что после первого взрыва, когда поезда стали ходить с задержками, стоявшая рядом с ней девушка сильно нервничала. Она постоянно повторяла: «Почему мы так медленно едем?» Потом свидетельница отошла от нее, села на сиденье, благодаря чему и выжила.
По словам той же женщины, одета террористка была современно и модно. Ни по каким внешним признакам определить, что она шахидка, было невозможно - одежда не черная, а в сиреневых тонах, довольно миловидная девушка, ничем не выделяющаяся среди пассажиров.

И чего им не живётся, не могу понять?

289

Кошкина Мама написал(а):

Да что ты, они ж "крутые мстительницы", а не просто самоубийцы.

да, это, к сожалению, понятно, Юля... что они крутые...... :(((( это я так юморю нервно.....

я ваще блин :))))))))) у нас в воскресенье билеты в театр Дурова... я млин ща в москву ехать боюсь :)))))))))) хотя вот Петрова говорит что у нас в железке тоже странные личности шарятся :((((

Кошкина Мама написал(а):

И чего им не живётся, не могу понять?

идейные :(((

вот как этих сук распознавать в толпе? :(((((((((

290

Эмилка написал(а):

вот как этих сук распознавать в толпе? :(((((((((

Ира, никак не распознаешь.
Мы уже давно на многие мероприятия с большим кол-вом людей не ходим по причине этих сук.
Да, вспомни взрывы домов, когда люди мирно спали)))
Поезда)))
Самолеты))))

291

Эмилка написал(а):

я млин ща в москву ехать боюсь )))))))))

Я теперь вообще всего боюсь (хотя понимаю, что моя хата с краю, мы далеки от кавказских разборок, но не только за себя боюсь, а и за других, я и так уже вся обревелась за эти дни). Просто Страстной понедельник - метро в Москве, Страстная среда - Кизляр, а грядут ещё и Пятница страстная, и Пасха... Скорее всего это всё просто совпадение по датам, но кто их знает, вдруг... И Оксана ещё меня впечатлила своим рассказом про кровавую Пасху. Теперь у меня точно паранойя(((

Эмилка написал(а):

у нас в железке тоже странные личности шарятся

Я так понимаю, в России последнее время вообще полно странных личностей, а уж в Москве и окрестностях тем более, им там мёдом намазано. За детей страшно(((

Эмилка написал(а):

идейные

Самая жуткая категория((( Те, кто за деньги, или под наркотой, могут струсить в последний момент и передумать, но эти же...

Эмилка написал(а):

вот как этих сук распознавать в толпе?

Получается, никак(((

292

ИвОлга написал(а):

на многие мероприятия с большим кол-вом людей

ну ладно, ну метро-то... да и вот то что ты перечисляешь....

ИвОлга написал(а):

Да, вспомни взрывы домов, когда люди мирно спали)))Поезда)))Самолеты))))

как-то надо на...ать на это все что ли? :))))))))  и жить дальше :)))) но как...

293

Кошкина Мама написал(а):

Просто Страстной понедельник - метро в Москве, Страстная среда - Кизляр, а грядут ещё и Пятница страстная, и Пасха...

не факт что это простые совпадения
вот и я парюсь изза пасхи, она же в воскресенье как раз...
и меня Оксана впечатлила :((((

Кошкина Мама написал(а):

Теперь у меня точно паранойя(((

:'(

Кошкина Мама написал(а):

За детей страшно(((

я и за мужа жутко боюсь...

Кошкина Мама написал(а):

Самая жуткая категория(((

точно
когда писала слово"идейные",тоже обэтом и думала...

Кошкина Мама написал(а):

Получается, никак(((

:canthearyou:

294

Пресса нас еще очень раздраконивает в смысле *страшно*
Вот так каждый раз (о, господи  [взломанный сайт]  ) сначала все боятся, ужесточают везде контроль, а потом...опять все как по накатанному))))
Стою вчера в метро, жду курьера. Он задерживается, я играю в мобилку. И...у меня ощущение, что на ,меня все подозрительно смотрят...хоть и блонди))) Убрала телефон, по сторонам пялюсь.
Народу, как никогда, малооо, но при этом несколько человек перепрыгивают через турникет без билета. Контролерша сидит в ус не дует. Милиция напротив, вышел, у  него на глазах опять прыг, а в ответ...тишина)))) Да....бездействие, одним словом))))Хоть бы для профилактики в свисток дунули))))

295

ИвОлга написал(а):

Пресса нас еще очень раздраконивает в смысле *страшно*

спецом ничего не читаю и не смотрю :(
а так да... сми стараются

ИвОлга написал(а):

ужесточают везде контроль, а потом...опять все как по накатанному))))

это-то и плохо

ИвОлга написал(а):

Хоть бы для профилактики в свисток дунули))))

ой. это ваще песня... на электрички это еще хуже и массово.....причем стоят мужики типа охранники, вроде и стоят рядом смотрят, но пох им совершенно....

а касаемо темы терактов, ну неужели вот этим ментам кажется, что их беда не может коснутся?

в одном из ЖЖ прочитала цитату Джона Донна

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

296

Спецслужбы установили личность обеих террористок-смертниц, взорвавших бомбы в столичном метро 29 марта.

Одна из смертниц, та которая постарше, совершившая взрыв на станции метро "Парк культуры", была вдовой лидера бандформирований Республики Дагестан Умалата Магомедова по кличке "Альбара".
30-летний Магомедов был уничтожен во время совместной операции ФСБ и МВД 31-го декабря 2009 года.
Вторая смертница, та что помоложе, опознана как 20-летняя Марха Устарханова, вдова убитого боевика из Гудермеса Саид-Эмина Хизриева, который подозревался в подготовке убийства президента Чечни Рамзана Кадырова.

Девы, наверное нужно вдов "зверей" тоже уничтожать. Следом за возлюбленными мужьями. Если такая "сильная любовь" пусть вместе сдыхают, не забирая при этом чужие жизни...

Отредактировано Крошка (Пятница, 2 апреля, 2010г. 02:41:45)

297

Крошка написал(а):

нужно вдов "зверей" тоже уничтожать

Ну, я думаю, далеко не каждая вдова пойдет на такое. А то сейчас вдов, а потом и до детей договоримся, чтобы за родителей мстить не пошли...
К тому же одни источники пишут, что это вдовы, а другие опровергают эту информацию, мол, данные не подтверждены, это только предположения, и что по фото они не похожи на названных выше вдов, бла-бла-бла, бардак, короче.

298

Петрова написал(а):

На первой смертнице было больше взрывчатки

так может всё таки у них было по 2 пояса....у одной взорвался только один, второй и нашли.... :dontknow:

Кошкина Мама написал(а):

стоявшая рядом с ней девушка сильно нервничала. Она постоянно повторяла: «Почему мы так медленно едем?»

о Господи, ужас....женщина и незнала с кем она рядом стоит :(

299

Крошка написал(а):

Девы, наверное нужно вдов "зверей" тоже уничтожать. Следом за возлюбленными мужьями.

да и детей тоже. и родственников. давайте сделаем геноцид чечню и раз и навсегда закроем эту тему. нет людей нет и проблем

300

Крошка написал(а):

наверное нужно вдов "зверей" тоже уничтожать. Следом за возлюбленными мужьями. Если такая "сильная любовь" пусть вместе сдыхают, не забирая при этом чужие жизни...

При всем своем негативе к фанатикам и терроризму с этим я согласится никак не могу. Не во всех мусульманских семьях жена вообще в курсе - чем занят муж и что они обсуждают в своей диване. Баба - печет лепешки , смотрит детей и дом, подает на стол и убирает. У мусульман он не сидят за столм с мужчинами. И представь себя на минуту ... может быть женщина вообще была не при делах, не знала аже чем занят ее муж там, за пределами дома.... а потом ее , детей... истребляют и осылают "за любимым мужем"...


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » ВЗРЫВ В МЕТРО!>>29 марта 2010