МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Зимняя верхняя одежда.>>


Зимняя верхняя одежда.>>

Сообщений 31 страница 60 из 686

31

Петрова, А вообще что посоветуешь тогда?всё-таки оно не дешёвое всё,ерунду неохота покупать :confused:

32

Дикий Ангел написал(а):

А вообще что посоветуешь тогда?всё-таки оно не дешёвое всё,ерунду неохота покупать

Знаешь, я бы брала Кери на ребёнка такого возраста...Не мембрана, тёплая, не тяжёлая, не громозкая..
Технологии

В одежде  KERRY использованы самые современные материалы и утеплители нового поколения высочайшего качества: ISOSOFT, , Aqua Control, Cordura, Active Finalyson action.
ISOSOFT - Специальная микроячеистая структура утеплителя не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый.
Cordura – прочная водонепроницаемая ткань (вставляется на те места, которые страдают при падениях – коленки, попу, локти)
Aqua Control и Active – созданы специально для того, чтобы комбинезон не намокал ни под снегом, ни под дождем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТКАНИ "ACTIVE"
Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм.
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 г/м224ч
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТКАНИ "AQUA CONTROL"

Водонепроницаемость: высота водяного столба 3000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм.
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

Структура утеплителя состоит из огромного количества тончайших микроволокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Мягкий как пух, ISOSOFT в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. ISOSOFT не вызывает аллергию и имеет международный сертификат качества ISO 9001(Бельгия).
ISOSOFT даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с. Его теплоудерживающая способность в несколько раз выше привычного всем синтепона,
В изготовлении износостойких и прочных брюк, которые особенно подходят для очень подвижных, активных детей, используется специальные ткани Aqua Control и Cordura, которые кроме своей прочности отлично защищают от влаги, ветра и холода. Для повышения водоустойчивости и износостойкости большинство моделей не имеют швов в области голени. Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.
Полукомбинезоны и брюки KERRY водонепроницаемые, прочные и теплые.А некоторые модели не просто теплые, а очень теплые.
http://www.findomod.ru/plugins/p17_image_gallery/images/2210.jpg
http://www.findomod.ru/plugins/p17_image_gallery/images/2186.jpg

33

вот отличный магаз там много разного зимнего http://www.findomod.ru/index.php?categoryid=27

34

Петрова, Спасибо большое,Оксаночка,за совет)Посмотрю Керри,а то ещё их не видела..Может и их куплю)А то я пока неоч разбираюсь :dontknow:

35

Петрова, А слитный или раздельный лучше?

36

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, Спасибо большое,Оксаночка,за совет)Посмотрю Керри,а то ещё их не видела..Может и их куплю)А то я пока неоч разбираюсь

ну все когда то не разбирались))

Дикий Ангел написал(а):

Петрова, А слитный или раздельный лучше?

Однозначно слитный для вашего возраста

37

Петрова написал(а):

вот отличный магаз там много разного зимнего

а это не интернет магаз((коллекцию я посмотрела,мне нра))))а интернет магазы есть нормальные,где эта одёжка есть?

38

Дикий Ангел написал(а):

это не интернет магаз((коллекцию я посмотрела,мне нра))))а интернет магазы есть нормальные,где эта одёжка есть?

Да есть конечно-поищи ...

39

Deux par Deux
А вот об этой фирме что можете сказать?

40

а мы реймовский комбез покупали, померила его на днях, так он нам еще даже как раз оказался :))))

41

а что носить ребенку в +10 зимой в среднем. ну и ветра очень сильные, дожди и промозгло?
в рейме жарко? или самое то?

42

ПУХ написал(а):

в рейме жарко?

а мне кажется не жарко .. она же не греет ,а тепло сохраняет за счет своей не продуваемости... или нет?

43

А мы вчера купили класснючую зимнюю курточку sarabanda и к ней сапожки суперские

44

КиСуЛя написал(а):

А мы вчера купили класснючую зимнюю курточку sarabanda и к ней сапожки суперские

ну покажи, заценим))

45

ПУХ написал(а):

в рейме жарко? или самое то?

не могу утверждатЬ, но по мойму девы когда то обсуждали что есть рейма осенняя, а не зимняя...

46

ПУХ написал(а):

что носить ребенку в +10 зимой в среднем. ну и ветра очень сильные, дожди и промозгло?
в рейме жарко? или самое то?

Рейма весна-лето и термобельё или флис вниз, только не зима рейма-зима тёплая...очень.

47

Дикий Ангел написал(а):

Deux par DeuxА вот об этой фирме что можете сказать?

Петрова, ты знаешь эту фирму?мне понра расцвтки,а вот качества я не знаю :dontknow:

48

Дикий Ангел написал(а):

Дикий Ангел написал(а):
Deux par DeuxА вот об этой фирме что можете сказать?Петрова, ты знаешь эту фирму?мне понра расцвтки,а вот качества я не знаю

Очень тёплая канадская фирма, но они очень громоздкие-я такого не люблю

49

Машка-купи два))))

50

Петрова написал(а):

Машка-купи два))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

51

Петрова написал(а):

Машка-купи два))))

это будет от меня вполне ожидаемо))))))) :D

52

Дикий Ангел написал(а):

это будет от меня вполне ожидаемо)))))))

зато весело-мне два больше нужны были для разнообразия-так веселее

53

Петрова написал(а):

зато весело-мне два больше нужны

а я жмотина. не дождетесь, чтобы я два купила :))))))

54

Эмилка написал(а):

а я жмотина. не дождетесь, чтобы я два купила )))))

страшно сказать у меня на эту зиму 4 :love:

55

http://i048.radikal.ru/0908/c2/7b8dda452495.jpg
Вот комбез мелкому заказала на зиму))) Ленни-Керри))))) На следующей недели привезут :flirt:

56

Дикий Ангел написал(а):

На следующей недели привезут

хороший выбор  :cool:

57

Эмилка написал(а):

хороший выбор

Спасибо))ещё варежки такие же к нему на резиночках нулевого размера)))

58

нe так не честно- хотим живых фоток

59

Я нашла Дидриксон, правда подозрительно дёшево для такого комбеза - всего 2900р.
http://s55.radikal.ru/i147/0909/57/c50c948bb229.jpg

60

Suny написал(а):

нашла Дидриксон, правда подозрительно дёшево для такого комбеза - всего 2900р.

Это прошлая коллекция и пузырь-они не дорогие


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Зимняя верхняя одежда.>>