МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » СРОЧНО НУЖНЫ ТЕМЫ ДЛЯ ФОТОКОНКУРСОВ!!!>>ждём ваших предложений!


СРОЧНО НУЖНЫ ТЕМЫ ДЛЯ ФОТОКОНКУРСОВ!!!>>ждём ваших предложений!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Проходит неделя юморных аватарок. Предлагаю на этой почве создать конкурс на текущую смешную авку участника

62

Я вобще как-то хотела предложить: например грядет Хелоуин, в и в честь этого все желающие меняют авки, подписи под стиль Хелуина))) точно так же можно и с НГ делать и еще со всякими праздниками.
Обязаловки никакой нет конечно же) только те кто хочет немного покуражиться) а потом и правда проводить конкурс на самый лучший образ))))

у меня давно такая мысля зрела, но все никак я не решалась ее озвучить, т.к у нас не многие любят менять аватары)

63

Милена, ОЧЕНЬ поддерживаю!

64

Сейчас осень-сбор урожая. Предлагаю конкурс "Собираем урожай"

65

Матятя, нормально, только конечно не у всех урожаи есть)))
Хотя можно и облепиху в лесу собирать

66

Ерширия, и шишки тоже. Что выросло-то выросло  :D

67

Милена написал(а):

в и в честь этого все желающие меняют авки, подписи под стиль Хелуина)))

смену аватар подддерживаю... а вот конкурсы не поддерживаю...
если бы изначально было поставлено условие, что я ради конкурса меняю аву - я не стала бы принимать участие
ава - это мое настроение! как кто-то может дать оценку моему настроению?

68

Эмилка написал(а):

а вот конкурсы не поддерживаю...

я поэтому и написала

Милена написал(а):

Обязаловки никакой нет конечно же) только те кто хочет немного покуражиться)

можно и без конкурсов) ты ж видишь, что я и не учавствую в них), а побаловаться сменой авы можно и просто так

69

придумалась тема про ЗОНТИКИ))  как ни крути сезон дождей на носу))

70

Finesse написал(а):

про ЗОНТИКИ))

Классная идея  :cool: . Поддерживаю двумя руками...

71

Матятя написал(а):

"Собираем урожай"

Тема не самая популярная))) Но если у форумчан такие фото есть, можно запустить.

Finesse написал(а):

тема про ЗОНТИКИ))

Точно, надо будет с зонтиками))) Только попозже чуть, пусть осень в свои права войдёт)))

Эмилка написал(а):

конкурсы не поддерживаю...

Думаю, всё же интересно было бы провести конкурс аватарок. Но я пока не очень себе представляю это технически)))

72

Милена написал(а):

т.к у нас не многие любят менять аватары)

С вами за компанию всему научишься)))))))))

Кошкина Мама написал(а):

Только попозже чуть, пусть осень в свои права войдёт)))

Эт точно))) Для нас с Юлей актуально будет к ноябрю))))) Хотя можно ж и без дождя зонтом похвалиться :rain:

73

Finesse написал(а):

придумалась тема про ЗОНТИКИ))

Да - здоровско! :cool:

74

предлагаю провести конкурс "Дети  цветы жизни"  детки с цветами, в цветах...
лето прошло а конкурса такого так и не было :dontknow:
или я его пропустила?

75

Тигрёнок, тоже интересно :cool:  вроде не было...

76

можно сделать конкурс демотиваторов. то есть сами создадим и представим на конкурс. что скажете?

77

фотографии птиц, сделанные на природе. Стаи перелетных птиц осенью, чайка над волнами, любопытная ворона, рассматривающая свою находку, веселые воробьи на ветке... Не принимаются фотографии домашних птиц (кур, гусей, попугайчиков), фотографии птиц в клетках и в помещении. Фотографии с людьми в кадре на конкурс не допускаются.

Круть))Мне понравилось, спёрла на соседнем форуме

78

Петрова, мне тоже очень нравятся такие вот креативные темы, где нет наших привычных лиц. Много же всего интересного. Я вообще планировала конкурс четырёх стихий - воздух (облака пресловутые), огонь, вода, земля. А про птиц я тоже думала, особенно после того как в прошлом году ты выкладывала такие шикарные фото чаек в свой альбом, и с голубями кто-то... Но что-то мне кажется будет мало работ совсем... Но попробовать надо конечно))) И довести уж стихии до конца. Пусть фото будет мало, зато они такие интересные!

79

Кошкина Мама, а почему мое предложение не обсуждается?

80

Петрова, Кошкина Мама, отличные идеи! поддерживаю!  :cool:

81

Оттуда же)))ворую я))Мамино хобби)))

82

REAL-INTER, вряд ли демотиваторы пойдут... Их надо придумать, их надо сделать, никто не станет заморачиваться. Будет опять конкурс из двух участников... Надо что-то ходовое.

83

Петрова написал(а):

Мамино хобби)))

Свои работы показать?

84

Кошкина Мама написал(а):

Петрова написал(а):Мамино хобби)))Свои работы показать?

Нет))мама за деланием своего хобби))))))))

85

Петрова написал(а):

мама за деланием своего хобби))))))))

за компом)))))))))

86

Арландина написал(а):

за компом)))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

87

Арландина написал(а):

за компом)))))))))

В моём случае точно да))) Моё ж хобби - Фотошоп)))

88

Кошкина Мама написал(а):

вряд ли демотиваторы пойдут... Их надо придумать, их надо сделать, никто не станет заморачиваться. Будет опять конкурс из двух участников... Надо что-то ходовое.

я знаю как сделать за 2 минуты... если будет добро -то скажу и поиграем... у всех есть любимые цитаты или мысли... остается только клево посавить под картинкой... вы ниче кроме фоток не играете...

89

REAL-INTER, вообще интересно, но может это как игру сделать, а не как конкурс... Не знаю)))

90

это ужe вaм рeшaть игрa или конкурс))))


Вы здесь » МАМА plus » Конкурсы » СРОЧНО НУЖНЫ ТЕМЫ ДЛЯ ФОТОКОНКУРСОВ!!!>>ждём ваших предложений!