МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Монодиеты-быстро и просто..>>Но стоит ли того?


Монодиеты-быстро и просто..>>Но стоит ли того?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Петрова написал(а):

не вкусно

а мне с соевым соусом всё вкусно))

62

Квиточка написал(а):

мне с соевым соусом всё вкусно))

я не люблю его-только с суши и всё
Девы ну второй день))))болит голова кошмарно -от голода видимо, НО я не могу заставить себя есть больше раза)))Сегодня ела на завтрак ри-грамм 100 и всё...Весь день ничего не ела больше

63

Петрова написал(а):

Девы ну второй день))))болит голова кошмарно -от голода видимо, НО я не могу заставить себя есть больше раза

может тебе тогда какую-нибудь другую диету попробовать?  :dontknow:
а вообще диету можно прервать?

64

мечта написал(а):

может тебе тогда какую-нибудь другую диету попробовать?   
а вообще диету можно прервать?

ну не))я из вредности закончу)да мне вообще никакую не надо-я так ради интереса)))

65

Петрова написал(а):

ну не))я из вредности закончу)да мне вообще никакую не надо-я так ради интереса)))

во даёшь!!! ну тогда удачи тебе!!!  :flirt:

66

мечта написал(а):

во даёшь!!! ну тогда удачи тебе

Спасибо))))Я люблю посидеть на диете)))

67

Петрова, голову береги :)))))))

68

Петрова написал(а):

только с суши и всё

а я люблю со свежим огурчиком,с крабовой палочкой,с шашлыком ну и просто с рисом :blush:

69

Девы, голова болела всю ночь, встала утром -съела эту мерзость и кофе-полечало)))Пока не болит, есть я тоже не хочу-но я такая .девушка афекта))раз решила не ем, то и не хочу..
Вообще-плохая диета-не стот на ней сидеть))) Я уж досижу конечно)))
Похудела за 2 дня на 2.5 кг

70

Петрова, сочувствую с головой...у самой фигня с болями..
А это не много за 2 дня 2,5 кг? По моему слишком быстро..не вредно ли?

71

БЭЛЛА написал(а):

Петрова, сочувствую с головой...у самой фигня с болями..
А это не много за 2 дня 2,5 кг? По моему слишком быстро..не вредно ли?

дык))я ж не ем ничего))вот и быстро))))тарелка риса в день, я больше чес слово не могу себя заставить))завтра творог пойдёт лучше думаю
Муж сказал-что рожа у меня сразу похудела-одни глаза и зелёный цвет лица))но я ему сказала -зелёный цвет надежды и весны_)))))

72

Петрова написал(а):

одни глаза и зелёный цвет лица))

Как русалка :dontknow: Оксан, все издеваешься на собой  :canthearyou:

73

БЭЛЛА, это всё Милена))она эту диету припёрла и совратила меня)))

74

Петрова написал(а):

Муж сказал-что рожа у меня сразу похудела-одни глаза и зелёный цвет лица))но я ему сказала -зелёный цвет надежды и весны_)))))

ржу с вас ))) цвет весны )) првильно - камуфляж - это наше все!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

75

Finesse написал(а):

ржу с вас ))) цвет весны )) првильно - камуфляж - это наше все!

Конечно))))надо же  соответствовать))

76

Петрова написал(а):

но я ему сказала -зелёный цвет надежды и весны_

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  эт точно)))

Петрова написал(а):

НО я не могу заставить себя есть больше раза)

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  а я не могу заставить себя НЕ есть больше раза))) как не старайся, а всё одно раза три за день набирается)))

77

Irinka написал(а):

не могу заставить себя НЕ есть больше раза))) как не старайся, а всё одно раза три за день набирается)))

Это правильно, я не правильно ем, но я не выношу рис бееее не солёный ужОс)))

78

Irinka написал(а):

я не могу заставить себя НЕ есть больше раза))) как не старайся, а всё одно раза три за день набирается)))

Есть надо раз пять-шесть, но понемногу. Я делаю так - одну порцию-завтрак просто делю на три раза, вторую обед снова на три раза. Желудок стал меньше, наедаюсь быстрее. Один раз есть вредно, как говорят  диетологи, и между приемами пищи не должно быть большого перерыва...на себе испытано. Как нажрешься с голодухи- столько лишнего съешь...а когда промежуток небольшой - съешь норму. Помогает...

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 12 марта, 2010г. 13:33:35)

79

Петрова написал(а):

не выношу рис бееее не солёный ужОс))

действительно ужас))) Я вообще рис ем только в плове  :dontknow: просто как гарнир - не могу, лучше пюре картофельное или пшеничную кашу.

БЭЛЛА написал(а):

Есть надо раз пять-шесть, но понемногу.

эт мы в курсе. Я вот детей и стараюсь так кормить, а самой-то не получается с работой(((

80

Irinka написал(а):

Я вот детей и стараюсь так кормить, а самой-то не получается с работой

У меня так - мне лень...но я приготовила завтрак один раз - разделила и ем...организм уже привык и каждые три часа я хочу есть...Пусть это будет полбутерброда например, но аппетит быстро утоляется....Работа работа - но лень наша матушка...

81

Петрова написал(а):

, это всё Милена))она эту диету припёрла и совратила меня)))

ну конечно...я никого не совращала
и тем более раз говоришь что диета плохая, к чему сидеть на ней?

82

ну что я скажу по повожу этой диеты:
значит пока была на ней, чувствовала себя хорошо, мой вес после окончания диеты 54, остальное организм зажопил  :mad:
След день, после диеты я позавтракала кофе с молоком БЕЗ сахара, на обед было пюре со свекольным салатом, на ужин тоже салат
просыпаюсь, ради интереса встаю на весы и мягко говоря охереваю, весы показывают 58 кг!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
КАК? ведь я ничего такого не съела, порции были меньше чем обычно, но чувствую, что пальцы на руках отекшие, в джинсы как влезала так и влезаю...
Кароче говоря, все что я выпила накануне, все мой организм задержал...в течении дня взвешиваюсь, вот сейчас я 55 кг...Вот такие вот фокусы
С понедельника хочу капустную диету попробовать

83

Милена, да обидно пипец... стока мучится :(((((( странно
Милен, а моет все таки твои почки какой-то финт ушами выдали? может из-за них?

84

Эмилка написал(а):

то финт ушами выдали? может из-за них?

я тоже так думаю...

Эмилка написал(а):

да обидно пипец... стока мучится

и главное Ир, я только на весах поправилась, а на вид нет...да и в джинсы я влезла не с натягом

85

Милена написал(а):

просыпаюсь, ради интереса встаю на весы и мягко говоря охереваю, весы показывают 58 кг!   
КАК? ведь я ничего такого не съела, порции были меньше чем обычно, но чувствую, что пальцы на руках отекшие, в джинсы как влезала так и влезаю...
Кароче говоря, все что я выпила накануне, все мой организм задержал...в течении дня взвешиваюсь, вот сейчас я 55 кг...Вот такие вот фокусы
С понедельника хочу капустную диету попробовать

Это задержка жидкости -стопудово

Милена написал(а):

ну конечно...я никого не совращала
и тем более раз говоришь что диета плохая, к чему сидеть на ней?

к тому))что я всегда всё довожу до конца))))
Милен-я пощутила)))

86

Петрова написал(а):

Милен-я пощутила)))

да я поняла это))

Петрова написал(а):

Это задержка жидкости -стопудово

:canthearyou: ужас...
значи почки мои фиговые?

Отредактировано Милена (Суббота, 13 марта, 2010г. 00:10:51)

87

Милена написал(а):

ужас...
значи почки мои фиговые?

"Эта диета милен, тебе она изначально противопоказана была... Не переживай, уёдёт вода
Я три дня на рисе отсидела, сегодня -ела его три раза в день, дабы не допустить таких головных болей.....Весна три кг меньше
Завтра- я три дня на твороге -думаю легче будет, несолёный бурый рис это бееееее....
Только у меня)))ДР в ресторане в воскресенье))))даже и не знаю, может слопаю чего))))Посмотрим, но потом точно три дня яблочки)))

88

Милена написал(а):

С понедельника хочу капустную диету попробовать

Милен что за диета напиши плиз)Интересно.Я 2 капустные знаю.Одна из супа капустного состоит,в другой варёную капусту есть надо.
Мне когда то помогла хорошая диете,только после неё я теперь очень редко пью кефир,перепила видимо.
Там 2 дня сидишь на кефире,2 дня белковые и 2 дня овощных и так 20 дней,я и потом также питалась ещё месяц,только без кефирных дней -похудела за 2 месяца на 10 кг и долго не набирала,но потом опять набрала(((

89

Квиточка написал(а):

что за диета напиши плиз)

Капустная монодиета. Завтрак – кофе, разумеется, без сахара. Обед – столовая ложка нерафинированного масла и она – капуста! в любом количестве, но обязательно сырая. На ужин предлагается отведать белковой пищи – 200 гр отварного постного мяса или рыбы. Для особо стойких мясо предлагают заменить стаканом кефира. Соль, сахар и прочие добавки из рациона исчезают. И так 10 дней.

90

Милена написал(а):

Квиточка написал(а):
что за диета напиши плиз)Капустная монодиета. Завтрак – кофе, разумеется, без сахара. Обед – столовая ложка нерафинированного масла и она – капуста! в любом количестве, но обязательно сырая. На ужин предлагается отведать белковой пищи – 200 гр отварного постного мяса или рыбы. Для особо стойких мясо предлагают заменить стаканом кефира. Соль, сахар и прочие добавки из рациона исчезают

Неплохая диета, НО капуста .может вызвать брожение и колики, это нужно иметь идеальный ЖКТ


Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Монодиеты-быстро и просто..>>Но стоит ли того?