МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Макдоналдс-зло?>>как по вашему?


Макдоналдс-зло?>>как по вашему?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Квиточка написал(а):

раза брали и оба раза такие плохие игрухи

Милена написал(а):

зашли а там воняет пищей, как в столовке

да???? а у нас там обалденно пахнет кофе!!!!муж у меня сразу такие слюнки пускает  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif 

ПУХ написал(а):

Кстати, в Турции Бургеркинг на много вкуснее.

я вот тоже его больше почему то люблю...
у нас последний раз мадагаскаровские были - отличные!
мы вообщем раз в месяц тоже там бываем..но чаще домой берем

32

Я один раз в Киеве была в маке,не заметила там спецефического запаха. :dontknow:

Золотко написал(а):

а у нас там обалденно пахнет кофе

да как то правда именно кофе пахнет :yep:

33

Квиточка написал(а):

Я один раз в Киеве была в маке,не заметила там спецефического запаха.

я не про киев, а про симферополь на ЖД вокзале
ну возможно только там так пахнет, а может в тот момент так пахло...
я больше не была в маке

34

Петрова написал(а):

Макс ,как честный человек-обязан жениться

Мы завсегда ДА, а Варя согласна???? Свадьба в Маке
Ну, мы тоже не собирались посещать никакие там Макдоналдсы и им подобные заведения. Но реклама и старшие братья сделали свое грязное дело)))) Услышав как старшие братья с придыханием просят у родителей денег на Мак, Максим решил туда тоже попасть и......

ПУХ написал(а):

всегда сам говорит, что в маке кушать вредно

Ну, если послушать моего, то он с честными глазами расскажет на каком плохом масле там жарят и какая там вредная еда. Для пущей убедительности ещё плюнет пару раз в сторону.....но пройти мимооооооо.....это выше его сил. Поэтому, зная где есть Маки, стараюсь объехать. А, вообще, мы с этим тоже договорились -  раз в месяц (но бывает чаще).
В Меге мы знаем все Макдоналдсы, так что не проведешь)))
А едим там картошку-фри, чикены, чизбургер. Вот сегодня попробовал первый раз макфлури, еле уговорила хотя бы лизнуть, потом распробовал и слопал, но не до конца.
Я если бываю, то эспрессо, пирожок фруктовый, если есть, то креветки с соусом, а еще новинку сырные нагетсы Бри с клюквенным соусом :cool:

Петрова написал(а):

Не знаю даже-в германии, так же вкусно)))

В Чехии тоже самое

Suny написал(а):

Ростикс     [взломанный сайт]

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Согласна))

35

Ой какая темка тут появилась.Ну начну наверное с самого интересного,здесь в Панаме едят очень много,очень любыт Макдональдс,что в принципе отражается на конституции самих панамцев.Здесь все продается в комплекте,т.е. сода,бутер и картошка,мона еще и еще что-то добавить...По порциям скажу,что Биг-маг здесь мелковат и влезает в рот очень даже просто,цены ниже,тем более за комплект.Кстати,детям налиают эту соду,прямо в бутылочку,я когда это увидела,думала с ума сойду... :canthearyou:
Наша старая няня пробовала Дане давать картошку,я ее чуть не убила и это когда еще Данисику было около годика.Я ей строго настрого запретила пичкать моего ребенка этой гадостью,тем более жирной,а вот булочку давала немного,мясо он выплевывал.Сама на последнем месяце беременнности Даней,прямо чуть не помешаласьна Макдональдсе и в тайне от мужа там иногда перекусывала,так как всю беременность не могла есть мясо-воротило меня от него,а тут,на макчикен прямо подсела.Сейчас иногда когда очень хотца,заезжаем и кушаем там что-то,а вот когда наши дети старшие приезжали,то мы там часто перекусывали.Даня попробовал картошку,вроде тянул в рот,но дома,да и в других заведениях я за здоровый образ жизни,против всего этого,так что вот.Думаю ему в жизни еще предстоит объесться в Макдональдсе,но сейчас рановато. :flag:
О,наша новая няня просто трясется от Макдональдса,а ее иногда балую,привожу ей комплект еды,она его съедает за считанные секунды и ходит довольная целый день,в душе она ребенок еще. :flirt:
Кстати,в Венесуэле есть закон,который запрещает употреблять газированные напитки детям младше 3 лет,так как был смертельный случай с содой.А здсеь все на это плюют.Ужас... :mad:

36

Я терпеть не выношу Макдональдс. Муж мой, как стинный американец испытывает искренюю любовь к их еде. Перекусывает там втихую от меня или когда иет на обед с коллегами по работе  :D . Хотя и осознает, что еда тамошняя гадость, и пользы для здоровья никакой...

37

Петрова написал(а):

А как относитесь вы?

Ну как вы примерно)))) Вредно, не одобряем, н раз в гот и в Мак заглядываем, и в Ростикс.... Все хорошо в меру.

38

Мы примерно раз в месяц позволяем себе там покушать. Больше всего люблю картошку фри и макфлури с эмемдемсом. Насчет Ксю...думаю когда подрастет, ее сначала будет интересовать мороженное и десерты, а не бургеры. Наверно раз в месяц можно будет ребятенку там покушать.

39

Арландина написал(а):

и в Ростикс

Ростикс у нас есть, только я в нём не была. Ещё у нас есть Аллегро фуд, но еда мне там не очень нравиться.... Я не говорю что я против всех этих кафешек, просто кому что нравиться, а я больше люблю вредную пиццу с вредной колой)))))))))))))))

40

Мои дети не любители  ни картошки ни бургеров.Если приходим в  магазинный центр  и идем к лоткам с кухнями,Макдональдс будет на последнем месте.
Ну от силы раза 2 в год кушаем там,если уж негде перекусить.

41

Анаконда написал(а):

Ростикс у нас есть, только я в нём не была

Ну он у нас просто около метро - мимо проходим часто и там подают пиво))) А в Маке все только безалкогольное и находится он от нас далеко)))

42

Зло . Но оч вкусное такое зло ) Хороший вариант когда с дачи домой возвращаешься а дома то ессно не приготовлено ,заехал в макавто и из машины выходить не надо .Набрал . а запах какой мммм))

43

Золотко написал(а):

Милена написал(а):
зашли а там воняет пищей, как в столовкеда???? а у нас там обалденно пахнет кофе!!!!муж у меня сразу такие слюнки пускает

ИвОлга написал(а):

Ну, если послушать моего, то он с честными глазами расскажет на каком плохом масле там жарят

Да пахнет отпадно кофе))Вообще-если нормальный менеджер на смене-всё будет отлично .ещё лучше -если супервайзер в тот день на месте-всё будет очень вкусно)))))Просто человеческий фактор, всё равно присутствует.
Дав ладно вам))))на нормальном масле, меняют раз в неделю-там положено санитарными нормами, подливают каждый день ,фильтруют раз в день.

44

В Ташкенте нет Макдональдсов, зато есть турецкие кафе (как правило, при супермаркетах) примерно того же профиля. Названия другие, еда та же))) Только плюс к фастфуду там и супы есть всякие полезные, и горячие блюда. Так что есть чем ребенка покормить без вреда для здоровья. Я вообще против НЕ домашней еды, но иногда всё же ходим в хорошие кафе, и в такие в том числе. Я очень люблю всякие чизбургеры-гамбургеры-пиццы, так что едим, да, ничего страшного в том не вижу, не каждый же день. Только без колы (это правило без исключений), предпочитаем зелёный чай с лимоном. Цены бешеные, так что часто туда бродить не можем себе позволить. Да и могли бы позволить - всё равно ходили бы редко. Насмотрелись всяких передач по центральным каналам о вреде регулярного употребления фастфуда))) Но любим все, это однозначно. Вкусно же)))

45

Зло...у нас диарея после него...и это после месяца сидения на НЕМ...потому что когда у нас в декабре не было кухни, мы ели продукты из Макдональдса, и посадили себе желудки...Теперь после любого приема пищи в Маке - диарея....

46

Кошкина Мама написал(а):

Только без колы (это правило без исключений)

Поддерживаю. Да я ее и терпеть к тому же не могу..

47

Ерширия написал(а):

Поддерживаю. Да я ее и терпеть к тому же не могу..

у меня муж ее как воду пьет :hobo:
я раньше любила...а сейчас только если больше совсем ничего больше нету..могу выпить...

48

Золотко написал(а):

у меня муж ее как воду пьет

У меня папа от фанты тащится.. А теперь я его уломала ну хоть не мучить свою печень многострадальную

49

http://s009.radikal.ru/i308/1101/4f/8faebb85e4ec.jpg

50

Ерширия написал(а):

У меня папа от фанты тащится..

Тащился(((((

51

Ерширия написал(а):

ня папа от фанты тащится..Тащился(((((

[взломанный сайт]    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Арландина, да ладно вам, никто ещё не умер , от одного гамбургера в месяц

52

Кошкина Мама написал(а):

Я очень люблю всякие чизбургеры-гамбургеры-пиццы, так что едим, да, ничего страшного в том не вижу, не каждый же день. Только без колы (это правило без исключений), предпочитаем зелёный чай с лимоном.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif У нас возле работы три таких небольших летних кафешника турецких, типа мака, вот мы там берем себе на обед раза два в неделю по гамбургеру))) А в полноценном кафе можно и горячие блюда, но там доооорого))) Там если порцию картофеля-фри взять с курочкой, то потом весь месяц поститься придется))) а так вкусно ведь все это фастфудовское))) но зло,конечно))) детям не разрешаю :playful:  А вообще у нас взрослых никаких "побочных" явлений при приеме фастфуда не наблюдалось)))

Отредактировано Irinka (Понедельник, 17 января, 2011г. 10:43:42)

53

Белла написал(а):

.потому что когда у нас в декабре не было кухни, мы ели продукты из Макдональдса, и посадили себе желудки...

эх вы,ну разве так можно.
Я вот сколько замечаю мы только раз в месяц там бываем,больше как то организм не требует,и пицу бывает раз в месяц закажем)

54

Ой,ну что сказать про Мак....После диеты Протасова,мой организм реагирует однозначно-диареей на еду из любого фастфуда со всеми видами гамбургера и картошки фри.Фу бяка....Зато как пахнет....Если человек голодный,так точно может пол Мака съесть.... :confused:
Мы ходим в Мак только на Днюхи к детям,есть такая традиция здесь,там дешевле и накормят и напоют,а дети всегда набесятся там в детских комнатах. :jumping:
Ребенок ест только картошку и хлеб от бургеров.Вот. :flag: Вот за этот месяц уже второй раз пойдем на днюху в Мак.Опять есть придется эту гадость,выборочно правда... :flag:

55

Американские врачи объединились против Рональда МакДональда

http://materinstvo.ru/skins/default/public/images/articles/s7502_1306139381_1.jpg

Более 550 медицинских работников подписали открытое письмо к руководству McDonald's с просьбой отказаться от продвижения вредной детской еды и убрать из ее рекламы клоуна Рональда Макдональда, пишет The Wall Street Journal.

Письмо появилось в среду 18 мая на страницах шести крупнейших американских газет, распространяющихся в метро. Организатором кампании выступила некоммерческая организация Corporate Accountability International (CAI). В письме подчеркивается, что маркетинг играет большую роль в распространении вредной детской еды на территории Соединенных Штатов. Также в кампании сотрудники здравоохранения и других социальных сфер потребовали от McDonald's подробного отчета о влиянии быстрого питания на здоровье человека.

В ответном заявлении руководство McDonald's подчеркнуло свое серьезное отношение к рекламе детских обедов, добавляет газета. Сотрудники McDonald's назвали свою пищу для детей качественной и разнообразной. По их словам, родители довольны обедами Happy Meal.

Ранее администрация президента США Барака Обамы предложила производителям отказаться от рекламы вредного питания для детей. Рекомендация носит добровольный характер. Однако в том случае, если компании не прислушаются к совету властей, руководство государства пообещало вернуться к этому вопросу на законодательном уровне.

CAI уже требовала отставки Рональда Макдональда в мае прошлого года. Тогда генеральный директор корпорации McDonalds Джим Скиннер (Jim Skinner) категорично отказался выполнить требование организации.

Happy Meal - это комплексные обеды для детей, в которые включают игрушку-подарок. Состав обедов неоднократно вызывал критику властей и граждан США. Так, в середине ноября 2010 года власти Сан-Франциско ввели ограничения на продажу детских обедов. Согласно этим санкциям, с декабря 2011 года McDonald's не сможет продавать обеды Happy Meal, если не включит в них фрукты и овощи.

Дата публикации: 23 Мая 2011
Автор статьи: Лента.ру
Источник: Лента.ру

56

лично для меня это не еда. мой желудок это не принимает и реагирует изжогой))) на мелкого иногда вожу, ему нравится картошка и гамбургер и игрушка, а еще больше горка на територии мака)))


Вы здесь » МАМА plus » Детское питание » Макдоналдс-зло?>>как по вашему?