МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Реклама>>Которая радует и огорчает..


Реклама>>Которая радует и огорчает..

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Белка написал(а):

Не могу на эту рекламу без смеха смотреть

да уж.. слегка маразм...))

92

мдя))

93

А мне очень нравится реклама сока RICH, там еще такая песенка на испанском идет.

Клевая еще реклама Мерседеса, когда с мужиком садится Смерт с косой в машину и ему должно прилететь в лобовую дерево, он вовремя затормаживает и такой ей - извини, мол.

Выбешивает реклама Dreft - ага, вот прямо в лююой-любой сиуации у нас в сумочках всегда лежит он самый, родимый, чтобы можно было всегда его посоветовать подругам....
И еще наитупейшая, на мой взгляд реклама порошка, который Елена Яковлева рекламирует, эпизод в котором они в театре на премьере, и белое платье героини оказывается заляпанным в одном месте - внимание! - кетчупом, помадой и майонезом (кажется, так). Это, пардон, каким таким макаром-то? в театре-то...да на премьере...

94

Сивка-бурка написал(а):

внимание! - кетчупом, помадой и майонезом (кажется, так). Это, пардон, каким таким макаром-то? в театре-то...да на премьере...

:crazyfun:

95

а меня жутко взбесила реклама, когда я только из роддома вернулась

туалетная бумага Zewa - не смогла так сразу на ютьюбе ее найти
кароче, там мама возрващается с роддома с девочкой на руках. а дома ее два пацана встречают - ну и слоганом этого всего что типа "3 лучше чем один" - слой в смысле
я когда увидела эту рекламу, чуть не плюнула в экран!... детей с туалетной бумагой сравнили... капец :mad:

96

Сивка-бурка написал(а):

Клевая еще реклама Мерседеса, когда с мужиком садится Смерт с косой в машину и ему должно прилететь в лобовую дерево, он вовремя затормаживает и такой ей - извини, мол

Да-да! Прикольная , мне тоже понравилась!!

Сивка-бурка написал(а):

И еще наитупейшая, на мой взгляд реклама порошка, который Елена Яковлева рекламирует, эпизод в котором они в театре на премьере

Сейчас ещё тупее с ней же - в фитнес/релакс/йога каком то центре они..и там жратвы целый поднос на них сваливается...капец просто!

Вчера заметила - муж прокоментировал очередную рекламу, и моего мнения спрашивает, а я понимаю что ответить нечего.. Я их смотрю, вижу,  выделяю объекты (например красивый закат, сочные фрукты и тд...а самой рекламы не запоминаю, даже не вникаю о чём она... Мозг заблокирован для спама))))))))))))))))))))

97

Тигритто написал(а):

Мозг заблокирован для спама))))))))))))))))))))

и пральна!

98

Тигритто написал(а):

Cейчас ещё тупее с ней же - в фитнес/релакс/йога каком то центре они..и там жратвы целый поднос на них сваливается...капец просто!

Елки-палки...от меня оказзца еду на моих занятиях йоги прячуть )))) тиграм мяса не додают

Блин...вот кто им сочиняет легенду для рекламы...руки оторвать за такие тексты и видеоряды.

Тигритто написал(а):

Мозг заблокирован для спама))))))))))))))))))))

Это прально ))) неча малыша всяким спамом нагружать :)

99

Сивка-бурка написал(а):

.вот кто им сочиняет легенду для рекламы...р

да они не парятся наверное, типа народ и так "захавает")))))))

100

101

О!вспомнила! еще есть одна реклама низкого пошиба... рекламируют какую-то кредитную линию... ил ичто-то в этом духе... ...там чета в конце слоган какой-то странный деееесять восемьсот (еще какие-то цифры - не помню) пять-пять-пять, лучше заплатить чем у кого-то занимать" ну или что-то в этом духе. И пока этот слоган пропевается там мужик с пузенем пританцовывает...чета как-то некошерно....

102

Сивка-бурка написал(а):

Блин...вот кто им сочиняет легенду для рекламы...руки оторвать за такие тексты и видеоряды.

Сама удивляюсь! И главное хорошие актёры "играют" такую хрень(((

Эмилка написал(а):

неча малыша всяким спамом нагружать

Да я и до этого так поверхностно ко всему телевидению относилась))))
Taika, ЖЕСТЬ!!!!! Это действительно реклама??? Я ..нет слов)))

103

Я помню, как ещё во времена моего бытия в Ташкенте, однажды показали рекламу какого-то шоколада. Реально было ржачно до слёз. Помню, что там баба с длинными волосьями смачно открывает шоколад, долго так, почти как раздеваются в стриптиз-шоу, так же муторно, и длинно. Потом она усаживается в кресло, забросив одна на другую свои стройные копыта, облизывается как людоед перед трапезой и вгрызается в шоколад.... И её длинные волосы встают дыбом как у кокосовой метлы, типа как в каком то фильме, где пацан шутки ради подвёл ток к звонку и пришедшая к папе длинноволосая красотка оказалась с такой же причёской.
   Помню, что ржали мы не по детски, до коликов. Потом долго думали, что хотели сказать этой рекламой? больше её не показывали ни разу. А жаль. было смешно.

104

Сивка-бурка написал(а):

и белое платье героини оказывается заляпанным в одном месте - внимание! - кетчупом, помадой и майонезом (кажется, так). Это, пардон, каким таким макаром-то? в театре-то...да на премьере...

ХОтела бы я увидеть жрущую с накрашенные губищами гамбургер с маионезом и кетчупом , тётку В ТЕАТРЕ!  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

105

Taika, ога))) и кто-то с помадой на губах поцеловал ее в стекший на белое платье кетчуп и майонез)) или она вытерла губы сама))) а че - теантр, культурное место))) ччвотакого-то)))) еще попкорном надо было разбавить)) или там добавить кокакольных красок - а то картина неполная)))

Отредактировано Сивка-бурка (Вторник, 3 июля, 2012г. 12:09:35)

106

Taika, класс!!! таакие глазки у панды)) такой хаёёсенький))

107

Taika, пипец рекламка)))))))))

Сивка-бурка написал(а):

И пока этот слоган пропевается там мужик с пузенем пританцовывает...чета как-то некошерно....

да, мерзкая реклама(((

Тигритто написал(а):

И главное хорошие актёры "играют" такую хрень(((

денег значит им хорошо дали)))

Сивка-бурка написал(а):

или она вытерла губы сама)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

108

Отредактировано Белка (Вторник, 3 июля, 2012г. 20:36:59)

109

Почему именно ауди в какашку?
И можно ли так явно использовать в рекламе бренд конкурента в противовес?

А реклама ржачная))

110

Ерширия написал(а):

Почему именно ауди в какашку?

Немцы развлекаются))) В нашем случае (в раше) был бы Жигуль какой-нибудь))))))))))

Ерширия написал(а):

можно ли так явно использовать в рекламе бренд конкурента

Сомневаюсь... Может замаскируют как-то при общественном показе))

111

Тигритто написал(а):

Немцы развлекаются)))

по мойму не столько немцы, сколько баварцы сами над собой стебутся)))

112

http://s019.radikal.ru/i621/1210/90/5529ddb9cc96.jpg

113

мечта, от точно)))

114

мечта, о! это же та самая Келин)))

115

116

117

Куча рекламы всякой

118

очень нравится реклама Windows 8, вернее песня, ну монтировка клипа, собстна.

119

Белка, кстати такой удобный виндоуз!

120

сегодня видела рекламу.. и так она меня возмутила! а я возьми и забудь)))))))) смех и грех)) возмутила называется))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Реклама>>Которая радует и огорчает..