МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Деревня в столице


Деревня в столице

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Как вы относитесь ?
Хорошо

5% - 1
Нормал

76% - 13
Плохо

17% - 3
Голосов: 17

61

вот текст из википедии)))

В настоящее время массовыми поставщиками гастарбайтеров являются Таджикистан, Украина, Албания, бывшая Югославия, Киргизия, Румыния, Молдавия, Болгария, Узбекистан, Турция, Азербайджан, Китай, Индия, Филиппины, Латвия,[4], Польша.

ищите тут моих соотечественников)))

62

REAL-INTER написал(а):

у нас в деревнях -животных особо любовь относятся, чем мы -горожане...

В России есть даже специальный термин - крестьянская жестокость. То есть в деревнях любят только за пользу, а если пользы нет - творят всякие ужасы, и не задумываются, что это живые существа, их может быть жалко, их можно любить просто так... Не все, конечно, такие, но многие.

ИвОлга написал(а):

Для меня деревенские это те, что из Вологодской, Костромской, Новгородской и т.д. областей, а те, что с Востока, те не деревенские и даже не "понаехали" и не лимитчики.....а гастарбайтеры

Точно-точно.

63

Кошкина Мама написал(а):

В России есть даже специальный термин - крестьянская жестокость. То есть в деревнях любят только за пользу, а если пользы нет - творят всякие ужасы, и не задумываются, что это живые существа, их может быть жалко, их можно любить просто так... Не все, конечно, такие, но многие.

ну не знаю)

Кошкина Мама написал(а):

Точно-точно

что именно точно?

64

REAL-INTER написал(а):

что именно точно?

Ну, в смысле не примешивать к провинциалам гастарбайтеров или эммигрантов из стран бывшего СССР.

65

Кошкина Мама написал(а):

В России есть даже специальный термин - крестьянская жестокость. То есть в деревнях любят только за пользу, а если пользы нет - творят всякие ужасы, и не задумываются, что это живые существа, их может быть жалко, их можно любить просто так... Не все, конечно, такие, но многие.

Точно-точно!!! Я потому так и называю отношение к животным - деревенское. Есть и есть - не лечат, не заботятся, жрать дают что осталось, помрет - фиг с ним, другое возьмем...

66

Я ответила нормально. Люди едут туда,где есть работа. Плохо другое. То что вынуждает людей перебираться в мегаполисы.

REAL-INTER написал(а):

нормально что у нас Ереван-европа, а районы-азия??

Я довольно долго в Баку прожила, так что могу сказать, что в Азербайджане та же беда.

67

Nyaka написал(а):

Я довольно долго в Баку прожила, так что могу сказать, что в Азербайджане та же беда

а в какие годы жила?

БЭЛЛА написал(а):

Точно-точно!!! Я потому так и называю отношение к животным - деревенское. Есть и есть - не лечат, не заботятся, жрать дают что осталось, помрет - фиг с ним, другое возьмем..

собаки и кошки -не такие животные от которых нет ползы. я чесно удивляюсь на вас. кто хранит дома и стадо? коровы?  или МАРАНЫ кто чистит от мышей?  в россии просто может стадо нет?

68

http://i061.radikal.ru/1002/0f/e815ef83a7db.jpg

69

Finesse:crazyfun:  у тя эти фото в компе или ты с инета качаешь сразу?

70

REAL-INTER написал(а):

а в какие годы жила?

с 99 по 2005

71

Nyaka написал(а):

с 99 по 2005

:flag: антиармянство на каком уровне там?

72

REAL-INTER написал(а):

антиармянство на каком уровне там?

Я вообще редко сталкивалась, так как общалась только с демократично настроенными людьми. Но слышала про националистов. Да они в любой стране есть. Хоть та же западная Украина, воинственно настроенная против русских.

73

Nyaka написал(а):

Да они в любой стране есть.

да но например в россии это именно по националной почве. а например отнашения армян-азеров -было война, это понятно что будет неприязнь к друг другу)))) хотя лично я против неприяни и ненавести)

74

REAL-INTER написал(а):

а например отнашения армян-азеров -было война, это понятно что будет неприязнь к друг другу)))

ну да только в связи с этим и слышала о неприязни


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Деревня в столице