МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Тропой ложных солнц>>легко ли вы побеждаете антипатию к людям?


Тропой ложных солнц>>легко ли вы побеждаете антипатию к людям?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Эмилка написал(а):

я бы сказала "получишь в спину нож"

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

62

Finesse написал(а):

Эмилка написал(а):

    я бы сказала "получишь в спину нож"

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

63

Эмилка написал(а):

я бы сказала "получишь в спину нож" )))

Не.. на собственном опыте знаю - не всегда так.

64

Ерширия написал(а):

Не.. на собственном опыте знаю - не всегда так.

Не всегда - конечно))))Иногда бывают исключения у правил... :rofl:

65

Ерширия написал(а):

на собственном опыте знаю - не всегда так.

хорошо, раз так

66

Ерширия написал(а):

на собственном опыте знаю - не всегда так.

Я бы не стала рисковать, чтобы проверить, как будет  на этот раз, так или не так))) Я, конечно, не про конкретный какой-то раз говорю, а вообще. Видеть в людях только хорошее - прекрасно, но инстинкт самосохранения подсказывает, что спину лучше не подставлять и от объятий воздержаться))) Ведь так легко ошибиться... Я пессимист)))

67

Кошкина Мама написал(а):

Видеть в людях только хорошее - прекрасно, но инстинкт самосохранения подсказывает, что спину лучше не подставлять и от объятий воздержаться))) Ведь так легко ошибиться... Я пессимист)))

А я оптимист в этом, всегда подставляюсь)))

68

Кошкина Мама написал(а):

Я бы не стала рисковать, чтобы проверить, как будет  на этот раз, так или не так))) Я, конечно, не про конкретный какой-то раз говорю, а вообще. Видеть в людях только хорошее - прекрасно, но инстинкт самосохранения подсказывает, что спину лучше не подставлять и от объятий воздержаться))) Ведь так легко ошибиться... Я пессимист)))

полностью поддерживаю

Петрова написал(а):

А я оптимист в этом, всегда подставляюсь)))

Оксан, извини, за прямолинейность, но что-то я сомневаюсь в этом :)))

69

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):
А я оптимист в этом, всегда подставляюсь)))Оксан, извини, за прямолинейность, но что-то я сомневаюсь в этом ))
Подпись автора

Ну и зря)))я честно-честно верю всегда и ожидаю лучшего, просто я не сильно переживаю, если получаю худшее))))потому как сама не без говнеца  http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif  Я верю ближнему, и быстро прощаю ,скажу честно я ВСЕГДА прощаю всё, и доверяю опять))Другой разговор, что степень моего доверия в ЦЕЛОМ не сильна, ну так вот на том уровне , на котором я живу-я верю в людей
И вообще, у меня нет антипатии к людям....Я наверное просто сама ТАКАЯ жуткая, что все по сравнению со мной нормальные такие  :D И я всегда себе говорю-да ладно тебе Петрова-фигли девочку-припевочку корчить)))

70

Петрова написал(а):

И вообще, у меня нет антипатии к людям.

извени, а в чем выражается тот факт что у тебя нет антипатии))) может быть в душе и правда у тебя нет антипатии, но ты всегда так вырожаешся про некоторых, что в словах точно полное анипатие  :flag:

71

REAL-INTER написал(а):

извени, а в чем выражается тот факт что у тебя нет антипатии))) может быть в душе и правда у тебя нет антипатии, но ты всегда так вырожаешся про некоторых, что в словах точно полное анипатие

ОО да я много выражаюсь))Анекдот есть..."Приходит старик 80 лет к доктору, и говорит-"Доктор, мой сосед -ему 90 лет, говорит, что он жену каждый день тр :love: ..ет, а я вот уже и раз в месяц не могу."А доктор ему отвечает-"Ну так и вы говорите  :flag: "

72

Петрова написал(а):

..."Приходит старик 80 лет к доктору, и говорит-"Доктор, мой сосед -ему 90 лет, говорит, что он жену каждый день тр  ..ет, а я вот уже и раз в месяц не могу."А доктор ему отвечает-"Ну так и вы говорите

:crazyfun:  :flag:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за то что ты наверно не такая уж плохая в жизни, как хочешь казаться)))

73

Петрова написал(а):

Ну и зря)))я честно-честно верю всегда и ожидаю лучшего, просто я не сильно переживаю, если получаю худшее))))

Оксан, я вот насчет этого

Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

и поэтому я тебе не верю... и не такой уж ты одуванчик :))))))))

74

Эмилка написал(а):

Обидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.и поэтому я тебе не верю... и не такой уж ты одуванчик

ну я обнимать не стану ,а вот руку пожму))Наверное -у меня просто врагов нет(яя сразу их убиваю и ЕМ)

75

Эмилка написал(а):

бидишь друга — наживешь врага ты,
Врага обнимешь — друга обретешь.

Не понимаю - что за  друг был, если его чуть обидел - и он врагом стал :D  Мы с подругой обижали друг друга, обзывались, потом извинялись целовались и мирились много раз...Я любила ее такой какая она есть....
Насчет врага обнимешь - на фига обниматься то с врагом)))) Кто рискнет))))))

76

Петрова написал(а):

у меня просто врагов нет(яя сразу их убиваю и ЕМ)

в это поверю  :D

БЭЛЛА написал(а):

Не понимаю - что за  друг был, если его чуть обидел - и он врагом стал

ну, не сказано, что враг был до этого другом.
сказано, что есть враг и если его обнять, он может стать другом...

БЭЛЛА написал(а):

Насчет врага обнимешь - на фига обниматься то с врагом)))) Кто рискнет))))))

вот и я говорю

БЭЛЛА написал(а):

Мы с подругой обижали друг друга, обзывались, потом извинялись целовались и мирились много раз...Я любила ее такой какая она есть....

если это дружба - то да... так наверное и должно быть :)

77

Эмилка написал(а):

ну, не сказано, что враг был до этого другом.
сказано, что есть враг и если его обнять, он может стать другом...

Ага. И еще - нет у меня врагов...наверное...по крайней мере мне никто не гадит в жизни и не гадил. А тот, с кем я разошлась по жизни - отчего же его врагом то сразу считать? Все гораздо сложнее в жизни, чем ентот афоризм)))))))))))))))))
И чего меня на философию потянуло... :canthearyou:

78

БЭЛЛА написал(а):

Ага. И еще - нет у меня врагов...наверное

Ты их тоже убиваешь)))как и я

79

Петрова написал(а):

Ты их тоже убиваешь)))как и я

Ага  :D И тоже ем :crazy:

80

БЭЛЛА написал(а):

Все гораздо сложнее в жизни, чем ентот афоризм)))))))))))))))))

а вот это совершенно точно

Петрова написал(а):

Ты их тоже убиваешь))

БЭЛЛА написал(а):

И тоже ем

жжоте, девы :))))))

81

я поняла - свою уверенность.. Просто ошибаясь - я легко воспринимаю..

Белла написал(а):

И тоже ем

:rofl:  каждый год 31 декабря мы приносим в жертву свежего деда мороза))) (с) "Бедная Саша"


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Тропой ложных солнц>>легко ли вы побеждаете антипатию к людям?