МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » 100 вещей, которые надо сделать в жизни>>


100 вещей, которые надо сделать в жизни>>

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

вот такая небольшая статейка

Код:
http://privycouncillor.wordpress.com/2007/07/26/100-вещей-которые-надо-сделать-до-смерти/

Что бы вы хотели прочитать на своем на надгробном камне? Я думаю, что многим абсолютно все равно, что будет там написано. Это в нащем стиле. Но вот подумайте, а что бы вы хотели сделать в своей жизни, до того как умрете. Оставим в стороне такие банальности, как купить дом, вырастить сына и посадить дерево. О чем вы мечтаете, что такого вы хотите сделать в жизни, что бы считать, что жизнь прошла интересно и не зря?

Мой список довольно большой, не скажу, что он реален и потому я иногда критически гляжу на него и вычеркиваю кое что. Но очень часто добавляю, что-то новое. Вот некоторые его пункты. Ну а вы можете составить свой список, 100 дел которые надо сделать до смерти.

Участвовать в Парижском марафоне.
Побывать в Непале и сходить к Эвересту.
Выучить персидский язык.
Прочесть «Сто лет одиночества» в оригинале.
Жить вечно
Быть счастливым.

давайте порассуждаем :)))
может у вас есть какие-то дела, которые очень хочется осуществить? :))) неважно насколько они глобальные :)))

2

Да есть..
Я хочу научится кататся на сёрфе-причём хорошо так кататся, и оседлать))крутую волну.
А ещё хочу проехать по роуд 66))

3

Эмилка написал(а):

у вас есть какие-то дела, которые очень хочется осуществить?

есть))) только я без привязки к смерти о них думаю)))))

4

Finesse написал(а):

только я без привязки к смерти о них думаю)))))

ну, можно и без привязки, Кать...
я просто оригинальное название сохранила

раздражает слово "смерть" в названии  - сотри :)))))))))

5

я бы хотел стать известным общественным деятелем и стану!

6

Эмилка написал(а):

раздражает слово "смерть" в названии

неа... некоторые и взаправду думают о том что что то ТААКОЕ они должны сделать до смерти ))) я проще к этому отношусь ) жизнь это СЕЙЧАС - поэтому и планы у меня всегда ТЕКУЩИЕ - на настоящий момент ))

7

Finesse написал(а):

я проще к этому отношусь ) жизнь это СЕЙЧАС - поэтому и планы у меня всегда ТЕКУЩИЕ - на настоящий момент ))

ну и хорошо :)
так мы узнаем, что вариантов восприятия мира очень много :)))

8

Finesse написал(а):

неа... некоторые и взаправду думают о том что что то ТААКОЕ они должны сделать до смерти ))) я проще к этому отношусь ) жизнь это СЕЙЧАС - поэтому и планы у меня всегда ТЕКУЩИЕ - на настоящий момент ))

А у меня планы всегда глобальны, а текущее у меня без плана

9

Finesse написал(а):

планы у меня всегда ТЕКУЩИЕ - на настоящий момент ))

у меня тоже))) и этот план всегда одно- получить от чего то удоволствие. я очень ленивый и не умею себя жертвовать((( ради далнейших успехов

10

ну и название у темы....брррррр...я так думаю что у каждого есть желания чего либо, если этих желаний нет, то это уже и жизни нет.
а желаний у меня куча мала!

11

[mod]Слово страшное))убрала-мнительные вы мой красотки))[/mod]

12

Тринити написал(а):

ну и название у темы....брррррр...

а в чем бррр?... жизнь понятие растяжимое, но никто не знает сколько проживем - 30 лет или 100...

Тринити написал(а):

а желаний у меня куча мала!

желания желаниям рознь...
не в смысле желания покушать тортика :))))

13

Петрова, спасибо :))) что убрала... просто я спокойно к этому слову отношусь, меня оно не возбуждает :)))

14

Эмилка написал(а):

Петрова, спасибо )) что убрала... просто я спокойно к этому слову отношусь, меня оно не возбуждает

И меня))))Но народ требует))

15

Эмилка написал(а):

Тринити написал(а):
а желаний у меня куча мала!желания желаниям рознь...
не в смысле желания покушать тортика

Ну да))я так понимаю-ГЛОБАЛЬНОЕ нечто, смысл какой то

16

Петрова написал(а):

Но народ требует))

все понятно  :rolleyes:

Петрова написал(а):

ГЛОБАЛЬНОЕ нечто, смысл какой то

ну не знаю... смотря какое :))))) может у кого мечта Большую Советскую Энциклопедию от корки до корки прочитать  :D

17

Эмилка написал(а):

а в чем бррр?...

я в последний год много людей похоронила и близких и не очень, поэтому я устала от слова смерть.

Петрова написал(а):

я так понимаю-ГЛОБАЛЬНОЕ нечто, смысл какой то

не глобально,элементарно даже....дочь выучить в инстике, сына вырастить, долги отдать, оттянутся гнить на курорте, шубу купить...воть!

18

Тринити написал(а):

шубу купить

оооооо....это от женщин не разделима)))

19

REAL-INTER написал(а):

оооооо....это от женщин не разделима)))

а то.....у меня ж ее нет

20

Тринити написал(а):

то.....у меня ж ее нет

будет  :flag:

21

Я бы хотела сделать что-то не только для себя и своей семьи, но и для других, чтобы кому-то жилось легче, хоть немного. Это стремление у меня ещё полностью не оформилось, к тому же напрямую связано с финансами, поэтому буду действовать по обстоятельствам. Может, открою приют для животных, может, пойду волонтёром куда-нибудь, где от меня будет реальная польза, может, возьму ребенка из детского дома - не знаю пока...
Ещё хотелось бы поездить по миру, хоть немного, набраться впечатлений. Очень бы хотела.
Надеюсь, что работа над собой принесёт наконец плоды, и я хотя бы к старости стану лучше и добрее.
Хочется найти работу такую, чтобы я её любила, а она меня))) И не так, как было всю мою жизнь - смена мест, смена профессий, а так, чтобы стабильно, чтобы быть реально профессионалом.
Хочу научиться ездить на лошади, и не немножко - немножко я умею, а чтобы скакать галопом запросто, и через барьеры прыгать)))

22

Кошкина Мама написал(а):

бы хотела сделать что-то не только для себя и своей семьи, но и для других, чтобы кому-то жилось легче, хоть немного

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

23

У меня в планах
-поездить по миру,
-выучить язык,
-стать профи в чем то, и стать директриссой как маме нагадали..))
-стать мамой доченьки,
-совершенствоваться в неизведанном для души,
-направить сыновей на нужную дорожку (что не озночает заставить их учиться чему то что мне бы хотелось, а именно разглядеть их талант и грамотно им указать на это..)
-быть всегда желанной для мужа
-втретиться с М+ в реале!
-стать бабушкой, причем очень симпотичной и бодрой :crazyfun:
Это все я вижу картинками в своем воображении.. И все это обязательно сбудется! Главное иметь цель и очень важно не торопиться - всему свой час!

Кошкина Мама написал(а):

Может, открою приют для животных

Тоже всегда мечтала..

24

Тоже мечтаю:
- на ледоколе на Северный полюс
- съездить в Непал, Перу, Исландию, на Байкал, на Камчатку
-прыгнуть с парашютом
- полетать на дельтаплане
- слетать в космос
- родить 4 сыновей
- испытывать такие же чувства и эмоции к своему мужу через 30-40 лет
..........
.........

25

Эмилка написал(а):

не в смысле желания покушать тортика )))

почему? А я вот тортика хочу какого-то чудесного-чудесного....
Сына родить хочу, очень)))

26

Irinka написал(а):

А я вот тортика хочу какого-то чудесного-чудесного....

потому что пошел, купил, сьел :))) в чем проблема?

27

Эмилка написал(а):

в чем проблема?

не знаю какого)))) как-то абстрактно хочу тортика.... причем я его почти всегда хочу, а когда доходит до дела: Какие пирожные тебе купить? - ступор))) ну не знаю: хочу, а чего конкретно... Может маразм?)))

28

Suny написал(а):

- слетать в космос

Вот это мечты)))))))))))

Irinka написал(а):

))) как-то абстрактно хочу тортика.... причем я его почти всегда хочу, а когда доходит до дела: Какие пирожные тебе купить? - ступор))) ну не знаю: хочу, а чего конкретно... Может маразм?)))

О глобальном мы....А ты о тортиках))))

29

Irinka написал(а):

Сына родить хочу, очень)))

ёшкин кот! вот она где засада-то)))))))))))) когда я это писала кто-то, кто наши мечты слушает в это время отдыхал вполуха))))))))).... я это 1 марта написала... а 14 уже забеременела :blush:  o.O родила, правда, девочку)))))

Петрова написал(а):

О глобальном мы....А ты о тортиках))

не скажи)))))))) вот родила ж)))))) или это не ТАК глобально?)))
глядишь и Suny на экскурсию в Байконур попадет)) ну или в Плесецк :)

Отредактировано Irinka (Вторник, 8 марта, 2011г. 21:58:08)

30

Irinka написал(а):

ёшкин кот! вот она где засада-то)))))))))))) когда я это писала кто-то, кто наши мечты слушает в это время отдыхал вполуха))))))))).... я это 1 марта написала... а 14 уже забеременела    родила, правда, девочку)))))

вооооо нало опасаться своих желаний-они могут сбываться

Irinka написал(а):

не скажи)))))))) вот родила ж)))))) или это не ТАК глобально?)))

Это страшно))хужечем на северный полюс

Irinka написал(а):

глядишь и Suny на экскурсию в Байконур попадет)) ну или в Плесецк

ага с 4-мя сыновьями


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » 100 вещей, которые надо сделать в жизни>>