МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления


Взрослые и дети>>словестные оскорбления

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Кошкина Мама написал(а):

тут публично пишут - ой, как плохо быть националистом (потому что так говорить политкорректно))), а на самом деле сами они и есть, националисты

я лично НЕ пишу как плохо быть тем то и тем то... я считаю что Секс это замечательно - если это скажем в спальне. но Секс в общественном месте, так сказать как Публичный акт - это омерзительно ))) Нормы поведения в обществе, они на то и нормы, и приличия и Корректности, даже без политики. Все леди делают ЭТО. Но не публично же, в самом деле.

92

Finesse написал(а):

Нормы поведения в обществе, они на то и нормы, и приличия и Корректности, даже без политики. Все леди делают ЭТО. Но не публично же, в самом деле.

Ну я то не леди-это давно известно, я делаю ЭТО там, где требует ситуация)))
Всё прочее двуличие по моему мнению))Ну как то так)))

93

Петрова, а думаю ты лукавишь в части непримиримой принципиальности )) щас напишу почему
сама сказала - раз. ты МОЛЧАЛА себе
два. солдат ребенка не обидит ты педагог ты наверняка НЕ станешь и не стала бы Оскорблять чужого ребенка/детей
см. пункт первый
три. Варя ретировалась )) я так понимаю ее учили не лезть тупо на рожон. раз учили - значит и вы сами такие )))

лицемерия или двуличия я тут не вижу ))

94

Finesse написал(а):

три. Варя ретировалась )) я так понимаю ее учили не лезть тупо на рожон. раз учили - значит и вы сами такие )))

Варя не лезет-потому, что характер папин бееееее я бы учила её лезть, но это невозможно...
Я ничего не сказала им -да, потому как я детей никоглда не трогаю раз, взрослые когда орать начали-уже кроме меня нашлись люди-которые могли сказать)))(ну мужчины в смысле)

95

Петрова написал(а):

Варя не лезет-потому, что характер папин бееееее я бы учила её лезть, но это невозможно...
Я ничего не сказала им -да, потому как я детей никоглда не трогаю раз, взрослые когда орать начали-уже кроме меня нашлись люди-которые могли сказать)))(ну мужчины в смысле)

вот я и говорю - Провокатор ты! ))))

96

Арландина написал(а):

Да все мы наци, в той или иной степени.

за себя, только за себя говори)

Арландина написал(а):

У меня муж - наполовину грузин)))))

вот это новость)))

Арландина написал(а):

И ничего - Россия выростила из него человека))))) Правда его изолировали от диаспоры.......

Грузия тоже делает людей не хуже России)))

Арландина написал(а):

Я не хочу воспитывать в детях презрение и агрессию по национальному признаку. Они его сами в себе выростят, если повод будет.

отлично делаешь! но когда выростит ненавесть-лучше помешать к этому!

97

Finesse написал(а):

Петрова написал(а):
Варя не лезет-потому, что характер папин бееееее я бы учила её лезть, но это невозможно...
Я ничего не сказала им -да, потому как я детей никоглда не трогаю раз, взрослые когда орать начали-уже кроме меня нашлись люди-которые могли сказать)))(ну мужчины в смысле)вот я и говорю - Провокатор ты! ))))

я да  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

98

БЭЛЛА написал(а):

А вот это как раз чистой воды национализм))))) Моя национальность - великая. А дальше что??? Остальные что - не великие? Если не великие, значит второстепенные, а значит.... - уяснил? У каждого национализм в крови, это верно, и исключением является наверное мать Тереза...и то я не уверена)))))

знаешь)))) ты очень ошибочно отношися к вопросу))) ваще то сам верх фашизма Гитлер- сказал что Арийская расса -это высшая раса. и часть моих армянских соотечественников пошли за ним))) потому что мы тоже вроде считалаемся арийцами))) (хотя я это не принимаю-это  языческая тупость).

а я свой народ назвал великим. почему. потому что ее путь от основы до сегодняшнего дня просто героический, как он вижил среди мусулман и разрушителей около 3000 лет, а более силные империи исчезли без возврата))) то есть я великим называю всего лишь из за МОЕГО ОТНОШЕНИЯ к ним. НО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДРУГИХ НАРОДОВ СЧИТАЮ ВТОРИЧНЫМИ. знаешь почему? потому что армяне, русские, турки, французы, узбеки, вьетнамцы и так далее-являются всего лишь имена народов а не характеризующими словами людей живущих среди этих нации.

если я тя расскажу об одном человеке и ты мне спросишь какой он человек? я тя отвечу- он швед, ты по характеру насколько правильно поймешь каков он??? точно не поймешь! для этого я должен именно описать его характер, не так ли?

вот и говорю я свой народ люблю больше остальных. но людей-одинакого. я могу конкретно данного русского любить больше чем данного армянина. то есть народ одно а люди другое.  народ-это этническая группа которого пренодлежишь ты сам. а человек это ЛЮБОЙ не зависима нации.

ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ОТРАЖАЕТ ЛИЦО СВОЕГО НАРОДА! ЧЕЛОВЕК ОТРАЖАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ ЛИЦО!

например если в москве таджик изнасиловал русскую, то тут не надо кричать "таджики, таджики"... при чем тут таджики ? есть несколко миллиона таджиков которые НЕ изнасиловали русскую, не так ли? так что это все тупость!

любить нацию- не означает ставить ее выше других! все нации равны, потому что все нации созданы из людей, и они везде ЛУЧШЕ и ХУЖЕ определением не делятся!

а то что я мой народ считаю великим вовсе не унижает других народов. просто я знаком с историей моего народа и несколько других народов. но с большенством нет. поэтому я говорю только за свой народ, а про других пусть их представители скажут-я их не отрицаю. это патреот (не люблю это слово) а не националист.

99

REAL-INTER написал(а):

НО ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДРУГИХ НАРОДОВ СЧИТАЮ ВТОРИЧНЫМИ

Что самое интересное, это то, что именно русских не любят НИГДЕ в мире. Только где-то это лёгкая неприязнь, а где-то неприкрытая ненависть. А всё почему? Потому что часто даже самые некондиционные представители русского народа очень любят строить из себя пуп земли, и все остальные народы считает ВТОРИЧНЫМИ))) И везде себя пытаются вести как хозяева. А кому это понравится? Так что уж кому и осуждать неуважение к коренным жителям, то уж точно не русским))) Конечно, есть огромное количество русских, которые вызывают всяческое уважение, но на них почему-то ориентируются гораздо меньше, чем на тех, кто ведёт себя плохо. Я нередко замечала, что европейцы или американцы говорят о русских с каким-то неприятным пренебрежением, и мне всегда было немного обидно из-за этого, ведь русские заслуживают другого отношения - потому что сильная нация, очень много умных и талантливых. Но я их понимаю, увы))) Как правило, на плохое обращается больше внимания, и запоминается оно на дольше. И в России с кавказцами и прочими не русскими та же история. Всё плохое утрируется, хорошее мало кто замечает.

100

Кошкина Мама написал(а):

замечала, что европейцы

в европе кстати немцев не любят :))) особенно на курортах :)))

101

Кошкина Мама написал(а):

что именно русских не любят НИГДЕ в мире

Если ты обратишь более пристальное внимание, то заметишь, что в Европе не любят никого, кроме европейцев (и то не всех), в америке никого, кроме американцев "в колене" и т.д. Париж так же поделен приезжими на территории, там тоже диаспоры и там тоже никого не любят.. И так везде!
А про нелюбовь конкретно к русским, которая вроде как больше бросается в глаза.... Во всем мире до сих пор Русскими называют выходцев со всех 15-ти республик))) В итоге нас "псевдо-русских" реальное большинство в качестве мигрантов по миру, слово "русский" у всех на слуху.. Противостоят нам только китайцы)))

102

Арландина написал(а):

в америке никого, кроме американцев

ДА НУ...индейцев???  милая любой русский основавший в сша настолько американец настолько и англоязычные мистер джонсоны)))

103

Арландина написал(а):

в Европе не любят никого, кроме европейцев

но их права защищены больше чем в россии. например в греции убили армянина по политическим мотивам, и до сих пор акции протеста греков не прекращаются. то есть для них не важен кто убит армянин или грек, важен то что убили молодого митингующего.

104

Арландина написал(а):

до сих пор Русскими называют выходцев со всех 15-ти республик)

да это есть))) тетю моего отца в сша спросили откуда она. говорит армянка. говорили "аа, это не те русские из бывшего ссср которые требуют признания геноцида"...для них люди из стран союза являются просто как люди из разных районов одной страны. одна националность.

105

REAL-INTER написал(а):

ДА НУ...индейцев???

Где ты прочитал про индейцев???
Я говорю именно про тех американцев помесь бульдога с носорогом, которые являются выходцами отовсюду, но живут и плодятся уже не в первом поколении. И кстати американцами они считают только АМЕРИКАНЦЕВ, а не многочисленных представителей различных стран, республик и народностей, имеющихамериканское гржданство, но живущих в диаспорах. Там тоже жестко - не ассемелировался - на тебе пособие и Добро пожаловать в Свободную страну! (что значит - парень ТЫ Свободен, вали отсюда! (Финесс отредактирует)

106

Кошкина Мама написал(а):

Что самое интересное, это то, что именно русских не любят НИГДЕ в мире

это всем так кажется про свой народ))) я чесно скажу не очень люблю политичекую роль России в мире как государству. но к русскому народу это отнашение не имеет. народу я люблю.

107

REAL-INTER написал(а):

то есть для них не важен кто убит армянин или грек, важен то что убили молодого митингующего.

Я тебя уверяю, что если на обыкновенном митинге убьют студента-армянина/молдованина/негра - протест будет против убийства ЧЕЛОВЕКА, МОЛОДОГО СТУДЕНТА! А не того самаого армянина/молдованина/негра... Точнее про нацию тоже будет, потму что в дополнение например к московскому студенчеству поднимуться и диаспоры.. И будут мутить воду про национальнось)))
Если бы ты знал, сколько среди скинов откровенно нерусских)))))))))))))

108

Арландина написал(а):

Там тоже жестко - не ассемелировался - на тебе пособие и см. выше

не понял, это мне? Не примазывайся к обладателям Грин карты! Finesse

109

Арландина написал(а):

Если бы ты знал, сколько среди скинов откровенно нерусских)))))))))))))

я знаю милая))) поэтому всегда говорил- они больше против вашему народу чем против приезжих))) они вас травят фашизмом-для вашего же разрушение)))

110

REAL-INTER написал(а):

не понял, это мне?

Нет)) Тому, кто не ассемелировался в америке))) Вот Шварц - умничка))) Ассемелировался и стал губернатором)))

111

REAL-INTER написал(а):

они вас травят фашизмом-для вашего же разрушение)))

Да мне на них пофиг... У меня своя жизнь, свои выводы и т.д... Я не в том возрасте, что бы поддаваться под влияние.. еще не в том)))

112

Арландина написал(а):

кто не ассемелировался в америке)))

дело в том что там не стоит жить диаспорами. надо себя вполне считать полной мастером этой страны))) как вы говорите-Россия наша страна. так и любой гражданин америки должен себя считать американцем а не своим нацием. но не забываем под укрытием работать именно за свою историческую страну :crazy:сионизм сионизм и только

Отредактировано REAL-INTER (Пятница, 5 февраля, 2010г. 16:59:37)

113

Арландина написал(а):

У меня своя жизнь, свои выводы и т.д... Я не в том возрасте, что бы поддаваться под влияние.. еще не в том)))

а будущее твоего народа тоже тебя не волнует? :disappointed:

114

REAL-INTER написал(а):

а будущее твоего народа тоже тебя не волнует?

А какая связь между твоим вопросом и темой про оскорбления маленьких детишек по национальному признаку???  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

115

Арландина, отравления начинается с детей))) подростки же грууппами гуляют)) ваще то не имеет связь, но тему давно уже замусорили , особенноо эмилка :crazy:

116

Арландина написал(а):

(Финесс отредактирует)

:D

Арландина написал(а):

Ассемелировался и стал губернатором)))

точна :)))

Арландина написал(а):

А какая связь между твоим вопросом и темой про оскорбления маленьких детишек по национальному признаку???

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   :D

REAL-INTER написал(а):

особенноо эмилка

неравнодушен ты ко мне, парень! так и скажи :))))))))

117

Эмилка написал(а):

неравнодушен ты ко мне, парень

ты так думаешь?) я во время моей этой двухнедельной болезни после мамы самое многое с тобой общаюсь))) а я не люблю общатся с теми кто мне не нравится. так что сделай правильные выводи )

118

Эмилка,

119

REAL-INTER, боюсь взаимности пообещать я не смогу :crazyfun:

120

Эмилка написал(а):

боюсь взаимности пообещать я не смогу

и тем лучше) это поднимает статус моей искренности)


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления