МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления


Взрослые и дети>>словестные оскорбления

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

:flag:

Отредактировано Эмилка (Четверг, 4 февраля, 2010г. 23:00:37)

32

Эмилка написал(а):

так переадресуй

Во первых ты не ее оскарбила во вторых прекрати флудить!!!!!!!!!!! че хочешь опять закрыте темы? у тебя дела нет? отдахни!

33

Эмилка написал(а):

так переадресуй ) а то я без твоей воспитательной работы Бог знает куда скачусь...

Ир, не начинай теперь со мной ссориться))) Ты же понимаешь, что в моём посте нет ничего личного, кто бы ни написал то, что написала ты, я бы не изменила ни одного слова, потому что личность посылающего сути не меняет. Я лично никого посылать не собиралась даже и не соберусь, если эти слова не будут адресованы мне лично (да и в том случае я всё же вряд ли бы стала уподобляться, ведь есть более достойные способы выразить человеку своё "Фи", не скатываясь до посылов нах) так что на меня валить-то уж не надо))) Просто я крайне удивлена, что у нас тут уже до такого дошло. Сейчас ты, потом тебя, а потом во что форум превратится? К тому же правила есть, и писаны они всё же для всех. А если есть исключения, кому можно их нарушать, то огласите весь список, пожалуйста)))
А что мне больше всего нравится - ВСЕ молчат. И после этого кто-то заявляет о своей нелюбви к двойным стандартам, и о демократии. Ну-ну)))

34

Кошкина Мама написал(а):

уподобляться, ведь есть более достойные способы выразить человеку своё "Фи", не скатываясь до посылов нах

ты гении!

Кошкина Мама написал(а):

Просто я крайне удивлена, что у нас тут уже до такого дошло

а я не удивлен. так и должно было быть. вчера петрова эту фразу мне сказала и не предупреждалась. а не наказания всегда приводит беспределу.
и за чурку не предупредили. только финеесс однажды за это слово предупредила. больше такое от админов не было.

насчет списка особых участников- то тут ломать голову не надо. тут есть москвичи и не москвичи. я давно заметил эту дикриминацию.

Отредактировано REAL-INTER (Четверг, 4 февраля, 2010г. 18:29:35)

35

REAL-INTER написал(а):

вчера петрова эту фразу мне сказала и не предупреждалась. а не наказания всегда приводит беспределу.

Я не в курсе. Но раз сама администрация такие прецеденты создаёт, тогда я молчу...

REAL-INTER написал(а):

тут есть москвичи и не москвичи. я давно заметил эту дикриминацию.

Не согласна. Москвичей тут много, и вроде нормально общаются.

36

Кошкина Мама написал(а):

Москвичей тут много, и вроде нормально общаются

я не говорю что москичи плохи, я говорю админы к ним по другому относятся. я сейчас могу для пробы оскарбить эмилку и уверень буду предупрежден или забанен. но не буду, еще не довели))) я к москвичам хорошо отнашусь.

37

Кошкина Мама написал(а):

Но вдруг на месте Вари оказалась бы Ксюша??? Вот представь себе картину.Всякое бывало, я же не на облаке живу. Я могу отчитать детей (вне зависимости от национальности, навалять могу и русским, и узбекским, если хулиганят), но оскорблять - извините, оскорбления я держу только для взрослых))) ИМХО - на детях срываться недостойно, они не виноваты, что их так воспитывают (или НЕ воспитывают). Солдат ребенка не обидит))) А вот с родителями бы я потолковала...

Я ЛИЧНО слова тому ребёнку не сказала)))))Я молчала сидела вообще))И улыбалась.Засим точка))))
Я детям чужим-вообще замечаний не делаю никогда))))
А то, что сказала моя дочка))это другой разговор-это был ответ на унижение в ней её национальности в её стране.КТО ЧТО ДУМАЕТ на эту тему меня не то что не волнует, менявообще не трогает.Это моя гражданская позиция.Я не обижаю детей никаких, никогда и пальцем не трону, я никогда не обижу взрослых другой национальности если они себя ведут достойно,а всех наглых ублюдков буду ставить на место -пока хватит здоровья, и русских наглых ублюдков то же)))НО обычно-русские))не орут про сувою национальности никогда))))
Больше я ничего обсуждать не собираюсь

38

Петрова, дело не в этом а втом что ты дочку научила назвать другим чуркой и это называешь ВОСПИТАНИЕМ. вот и я интересуюсь от форумчан-они думают хорошо ли такое воспитание. может хорошо. я тоже может когда должен так воспитать? не спрашивать ли мне совета? хм....

и потом как ты о детей выражаешся! в форуме! выдвигаешь национальную ненавесть!

39

REAL-INTER написал(а):

я не говорю что москичи плохи, я говорю админы к ним по другому относятся.

[ex]Дорогие мои Мальчики и Девочки, все кто попадет под определения правил о ЗАПРЕЩЕННЫХ к употреблению фразах и выражениях,  межнациональной вражды и разжигании розни, с использованием личных оскорблений, на нашем форуме будут примерно наказаны, ЛИЧНО МНОЙ от Лица ВСЕЙ Администрации. Наказание - Бан, ничего Личного ))  [/ex]

От себя Лично ( НЕ административное) добавлю. Пока каждому из Вас, не хватает ума НЕ переходить на личности, и умения изящно вести беседы НА ЛЮБЫЕ темы, и пока каждому из участников нечем заменить слова Чурка и Das russische Schwein поставьте себе в Юзер-бар иконку ГРАМОТА.ру и подбирайте ПРИЛИЧНЫЕ синонимы )) для Вашего удобства, и Нашего Удовольствия ))

40

Петрова написал(а):

Больше я ничего обсуждать не собираюсь

тебя и никто и не просил этого :music:

41

Finesse, я если чесно в отношении демократии толко от тебя и жду этого. надеюсь слово держишь)

42

REAL-INTER написал(а):

я если чесно в отношении демократии толко от тебя и жду этого.

не надо ждать от меня демократии ))) я чистой воды ТИРАН ))

43

Finesse написал(а):

участников нечем заменить слова Чурка и Das russische Schwein поставьте себе в Юзер-бар иконку ГРАМОТА.ру и подбирайте ПРИЛИЧНЫЕ синонимы )) для Вашего удобства, и Нашего Удовольствия

Мне нечем)))я передавала прямую речь)))))

44

Finesse написал(а):

Das russische Schwein

если это означает русские свиньи, то НИКТО такое не говорил. а слово чурка не раз слышали. а прости администрация от грузинов не будет оффициально попросить прощение за название их чурками?

45

ну я скажем, так воспитана, что могу кого угодно НЕ любить и НЕ принимать... но вот обзываться в лицо не стану...  и ребенкам НЕ разрешаю... я считаю не царское это дело ))

46

Finesse написал(а):

не надо ждать от меня демократии ))) я чистой воды ТИРАН ))

значит дела у меня плохи)) как всегда)))

47

Finesse написал(а):

и ребенкам НЕ разрешаю... я считаю не царское это дело ))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

48

Петрова написал(а):

Мне нечем)))я передавала прямую речь)))))

Петрова фильтруй ))) передавай в Литературном изложении...

REAL-INTER написал(а):

если это означает русские свиньи, то НИКТО такое не говорил.

я ГОВОРИЛА!!! читай внимательно ))

REAL-INTER написал(а):

а прости администрация от грузинов не будет оффициально попросить прощение за название их чурками?

[ex]Мои маленькие Грузинские Друзья! От лица администрации Форума и лично меня - приносим вам глубокие и искренние сожаления по поводу Обсуждения инциндента на детской площадке.[/ex]

Каждый кому надо будет ПОЗАРЕЗ высказаться в отношении ПРОТИВНОЙ стороны, обращайтесь. Я выдаю ИНДУЛЬГЕНЦИИ на одно высказывание вперед. )) Стоимость индульгенции 50р. Подумайте как НЕ ДОРОГО стоит вам СВОБОДА СЛОВА.
номер счета в СБ можно получить ЛС )) СПАСИБО.

49

Finesse, от лица администрации-означает и от лица петровы. все у меня больше нет притензии. спасибо. До новых оскарблении))) кстати если серезно- действительно следите за повидением участников (я себя не отличаю). будет лучшче и справидливее.

50

Finesse написал(а):

ну я скажем, так воспитана, что могу кого угодно НЕ любить и НЕ принимать... но вот обзываться в лицо не стану...  и ребенкам НЕ разрешаю... я считаю не царское это дело ))

я плохая мать -я разрешаю  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

51

REAL-INTER написал(а):

если серезно- действительно следите за повидением участников (я себя не отличаю).

мы Лягнем наших МОДЕРАТОРОВ чтобы лучше следили за чистотой на форуме )) Спасибо за внимание.

http://s005.radikal.ru/i212/1002/49/9784fda912e4.jpg

52

Петрова написал(а):

я плохая мать -я разрешаю

хватит тут своим ЭГОцентризмом тыкать))) щас мы все будем убеждать тебя в обратном ))
мы када были с Петровым на местном строительном рынке - на котором 99% мигрантов работает, я выражала вслух ПОЛНОЕ НЕСОГЛАСИЕ с проводимой НАШИМИ властями политикой в отношении распределения торговых и рабочих мест... но НИЧЕГО личного
даже из за широкой спины Петрова, я не говорила плохого ))) но САМА ОДНА туда НЕ хожу
мы НЕ ПОКУПАЕМ ЭСТОНСКИЕ ТОВАРЫ

53

Finesse написал(а):

Стоимость индульгенции 50р. Подумайте как НЕ ДОРОГО стоит вам СВОБОДА СЛОВА.номер счета в СБ можно получить ЛС )) СПАСИБО.

при случае куплю себе заране СВОБОДЫ :)))))))

54

Вообще))))я рассказала это. чтоб Реала позлить)))))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Весело мне было))))
Я же за мир во всём мире, и за пару часов ДО стычки с товарисчами из автобуса))))))ффоткала и целовала -очаровательную грузинку))))-вот подстава Лизу)))) И пила на брудершафт с её не менеее грузинской мамой))
http://s005.radikal.ru/i209/1002/0e/bbf7c4d0ef86.jpg

Я Против ЧУРОК, но я за ЛЮДЕЙ, и между ними разница огромна!

55

Finesse написал(а):

мы када были с Петровым на местном строительном рынке - на котором 99% мигрантов работает, я выражала вслух ПОЛНОЕ НЕСОГЛАСИЕ с проводимой НАШИМИ властями политикой в отношении распределения торговых и рабочих мест... но НИЧЕГО личного
даже из за широкой спины Петрова, я не говорила плохого

Ещё раз-Я МОЛЧАЛА!!!!!!!!!!Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА! Вы чё???меня слушает кто нибудь?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

56

Finesse написал(а):

ПОЛНОЕ НЕСОГЛАСИЕ с проводимой НАШИМИ властями политикой в отношении распределения торговых и рабочих мест...

ты вполне права. конечно надо боротся против этого. но цевильно а не ненавестью против целого народа. не убийствами. не оскарблениями. можно делать по закону и цевильно. а если власти у вас диктатура и не слушают к мнению народа то станьте опозицией и боритесь против них)))

57

Finesse написал(а):

хватит тут своим ЭГОцентризмом тыкать))) щас мы все будем убеждать тебя в обратном ))

Меня не надо убеждать Катерина))))))Я такая какая хочу быть и буду, а все прочие))пусть живут как хотят

58

Петрова написал(а):

Весело мне было))))
Я же за мир во всём мире, и за пару часов ДО стычки с товарисчами из автобуса))))))ффоткала и целовала -очаровательную грузинку))))-вот подстава Лизу)))) И пила на брудершафт с её не менеее грузинской мамой))

вот потому что я знаю что ты ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАТОР я тоже сижу тут и Веселюсь ))
и вообще ОБОЖАЮ Я ВАС ВСЕХ )) так вот придешь, потрындишь про все на свете ))

Петрова написал(а):

Меня не надо убеждать Катерина))))

давно я не брал в руки шашек мы не писали с тобой на Астрономические темы   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

59

Петрова написал(а):

ффоткала и целовала -очаровательную грузинку))))-

Петрова написал(а):

я рассказала это. чтоб Реала позлить)))))     Весело мне было))))

мдааа.... ну че дабавить то. тебя так нравится споры в форуме?)  почему заставила финессу из за тебя попросить прощение?)

Петрова написал(а):

Против ЧУРОК, но я за ЛЮДЕЙ

ты про целый народ так обзываешся! ладно тогда скажи что есть и русские чурки! и их в среднем проценте не меньше грузинов.

60

Finesse написал(а):

ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАТОР

ну это не сектрет))) в первый  раз когда она мне на х послала я ее ответил))) она свою удалила а мой оставил и меня забанили))) вчера хотела этот трюк повторить но я ей не ответил :flag:

Отредактировано REAL-INTER (Четверг, 4 февраля, 2010г. 19:38:58)


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления