МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления


Взрослые и дети>>словестные оскорбления

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

как вы думаете когда дети делают плохое, можно ли оскарбить их. не упрекать а оскарбить, унижать. я не говорю про своих детей, а вообще, чужих детей можно? ваше мнение)))

2

Интересно, ты искренне веришь, что кто-то может написать - да, конечно, можно??? Сто процентов людей тебе ответят тут, что нельзя ни в коем случае, ни своих, ни уж тем более чужих. И будут совершенно правы.

3

Кошкина Мама написал(а):

Интересно, ты искренне веришь, что кто-то может написать - да, конечно, можно??? Сто процентов людей тебе ответят тут, что нельзя ни в коем случае, ни своих, ни уж тем более чужих. И будут совершенно правы.

Ты болталку читала??? петрова и белла говорят можно!!! петрова уже оскарбила назвала их чурками и дочку научила это делать. ты че удивляешся то?

4

REAL-INTER написал(а):

Ты болталку читала???

Нет, не читала, я там не бываю почти. Я тебе отвечаю с точки зрения здравого смысла, что оскорблять детей не хорошо.

5

чтобы никто не удивлялся, я беру пример одной женщины. вот ее рассказ. как вы относитесь к этому?

Я вот сегодня воспитала-играем мы в Меге)))на площадке, а там семья чурок пришла, три мальчика от трёх до примерно 9 лет, залезли на автобус-где играла варя и ещё мальчик, и говрят-вы идите отсюда-ЭТО НАШ автобус-ГРУЗИНСКИЙ!-Эх)))ну девы вы понимаете))я не стерпела, я не могла(я правда был очень рада, что без мужа я     , иначе это плохо бы кончилось) так вот Варя обиженно слезла и ко мне-а мальчик тот остался сидеть .они его пихают-мол ВАЛИ! Я говорю Варя -влзвращайся обратно, и скажи чуркам-пусть сами валят.Варя пошла и сказал-пошли отсюда ))ЧУРКИ)))) Что тут началось))))))))))    И главное-что порадовало меня-ВСЕ кто был-выступили единым фронтом-выгнали их НАХ.Я вот и воспитываю дочку

6

REAL-INTER написал(а):

петрова и белла говорят можно!!! петрова уже оскарбила назвала их чурками и дочку научила это делать. ты че удивляешся то?

Пожалуйста процитируй, где я сказала, что можно кого то оскорблять??????????????
У тебя очень больное самолюбие и что-то с нацией не то....Че то так взвиваешься насчет национализма - почему так больно, объясни?

7

БЭЛЛА написал(а):

Пожалуйста процитируй, где я сказала, что можно кого то оскорблять??????????????

Вот твое коментарие на поведение петровы к иностанским детям

БЭЛЛА написал(а):

Может и грубо, но не лезьте господа гости со своим уставом так нагло....ЭТО ТАКАЯ ВОПИЮЩАЯ НАГЛОСТЬ, и надо их ставить на место. Не стали бы так вести себя - не услышали бы нелестные слова в свой адрес. Обнаглели

БЭЛЛА написал(а):

насчет национализма - почему так больно, объясни?

потому что национализм-это один из тяжких и основных носителей насилии, зля и ненавести. я отвращением ортнашусь ко всем подобным явлением и мне ужасно жалко и смешно что некоторые люди фашизм, нацизм принимают за патреотизм. еще не говорю про тех которые на своей шкуре почувствовали следсвия нацизма. я за этих людей и за мир!

8

БЭЛЛА, вот еще одно твое выражение

БЭЛЛА написал(а):

А уж детей тем более)))))) Взрослые то ладно еще, выращены в СССР, а вот дети - настоящие волчата....Поверь

9

REAL-INTER, как ты замучил... Ерванд, тебе больше заниматься по жизни нечем? кроме как сидеть на женском форуме и разжигать склоки?

10

Эмилка, не выдвигай спору! я не открыл тему для споров. я открыл чтоб узнать мнение участников на такие поступки.

и ты вместо того чтобы все время наезжать на меня, выражай свое мнение к такому подходу или молчи.

11

Читаю я, и мне очень грустно от всего этого... Потому что взрослые ненавидят, и детей своих воспитывают так же, а в итоге пострадают в равной степени все дети, и русские, и не русские. Потому что ненависть любая одинаково разрушительна, вне зависимости от того, оправдана она, или нет. Но вообще - дети тут ни при чем, они только пластилин в руках ожесточенных взрослых. Замкнутый круг это. Одно скажу - я в этой грязи никогда не валялась и не собираюсь. А своё мнение по поводу оскорбления детей я уже высказала.

12

REAL-INTER написал(а):

и ты вместо того чтобы все время наезжать на меня, выражай свое мнение к такому подходу или молчи.

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти :))))))))
я на тебя ВСЕ ВРЕМЯ не наезжаю :))))

вот я и выражаю, что лучше бы пошел маме своей чем нибудь помог... или погулял с друзьями... или с девушкой познакомился :)))))))

13

REAL-INTER написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Может и грубо, но не лезьте господа гости со своим уставом так нагло....ЭТО ТАКАЯ ВОПИЮЩАЯ НАГЛОСТЬ, и надо их ставить на место. Не стали бы так вести себя - не услышали бы нелестные слова в свой адрес. Обнаглели

Ну и где тут оскорбление???? А на место ставить надо всех кто зарывается. Кстати, делая им замечание мы, русские , очень рискуем. Потому что они очень склонны к насилию, как это ни странно.

REAL-INTER написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    А уж детей тем более)))))) Взрослые то ладно еще, выращены в СССР, а вот дети - настоящие волчата....Поверь

Где оскорбление? Это констатация факта, да, я так думаю....И мне никто не помешает так думать.

REAL-INTER написал(а):

екоторые люди фашизм, нацизм принимают за патреотизм. еще не говорю про тех которые на своей шкуре почувствовали следсвия нацизма. я за этих людей и за мир!

Чушь! И детский максимализм. Такое впечатление, что человек видит только белое и только черное, а полутонов не видит.
А вообще мне эта тема надоела. Слава Богу, у меня хватает ума и сдержанности, чтобы не написать ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛИЗМА И НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ В РОССИИ...Я думаю, это было бы... :no:

14

Эмилка написал(а):

вот я и выражаю, что лучше бы пошел маме своей чем нибудь помог... или погулял с друзьями... или с девушкой познакомился

Эмилка написал(а):

не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

я болею и до 8 февраля буду болеть))) так что я дома и в инете)))

15

Кошкина Мама написал(а):

Одно скажу - я в этой грязи никогда не валялась и не собираюсь. А своё мнение по поводу оскорбления детей я уже высказала.

Согласна. Но вдруг на месте Вари оказалась бы Ксюша??? Вот представь себе картину. Ведь никто не может сказать, что в некоторых экстремальных ситуациях человек даже свое поведение не сможет предсказать. А я такие картины вижу, как только на улицу выхожу - а я выхожу очень редко. Мне очень обидно бывает за детей...

16

REAL-INTER написал(а):

я болею и до 8 февраля буду болеть))) так что я дома и в инете)))

какой ужас :)))))))

17

Болталку я, чувствую, не осилю, чтобы понять, о чем толком речь - столько страниц не могу прочитать, грузить будет долго, пока только три прочитала - сплошные привет, пока, как дела))) Так что если что-то сказала не в тему - сорри, я основываюсь на том, что увидела именно тут.
И вообще, что-то меня такие темы беспокоят, бросайте эти межнациональные разборки, пока не передрались))) Я думала тут именно о детях речь, а тут вообще жесть.

18

БЭЛЛА написал(а):

Где оскорбление?

я не сказал что ты оскарбила а сказал что ты принимаешь оскарбления. такой вывод я делал от того что ты одобрила поведение петровой)))

БЭЛЛА написал(а):

вообще мне эта тема надоела. Слава Богу, у меня хватает ума и сдержанности, чтобы не написать ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛИЗМА И НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ В РОССИИ...Я думаю, это было бы

если не хочешь не пиши...и правилно. потому что тема не про нацизм а про оскарбление детей НЕЗАВИСИМО НАЦИИ.

19

Кошкина Мама написал(а):

Я думала тут именно о детях речь,

именно о детях))) это они привели сюда спору из болталки))

20

Эмилка написал(а):

какой ужас

подходит с твоим аватаром))) кстати не флуди! а то опять из за тебя тему закроят. им что то такое и надо

21

ребят! не надо переходить на личности и оскарбить! я лишь хочу узнать вы за такое воспитание или против? вот и все!

22

REAL-INTER написал(а):

кстати не флуди! а

все твои 2410 сообщений - чистой воды флуд :)))))))

REAL-INTER написал(а):

то опять из за тебя тему закроят

темы не из-за меня закрывают  :crazy:

Отредактировано Эмилка (Четверг, 4 февраля, 2010г. 22:59:35)

23

Эмилка написал(а):

пшол нах

о ))) петрова даже дороги открывает))) кто следующий?

24

Кошкина Мама написал(а):

Одно скажу - я в этой грязи никогда не валялась и не собираюсь. А своё мнение по поводу оскорбления детей я уже высказала.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

25

БЭЛЛА написал(а):

Но вдруг на месте Вари оказалась бы Ксюша??? Вот представь себе картину.

Всякое бывало, я же не на облаке живу. Я могу отчитать детей (вне зависимости от национальности, навалять могу и русским, и узбекским, если хулиганят), но оскорблять - извините, оскорбления я держу только для взрослых))) ИМХО - на детях срываться недостойно, они не виноваты, что их так воспитывают (или НЕ воспитывают). Солдат ребенка не обидит))) А вот с родителями бы я потолковала...

БЭЛЛА написал(а):

ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ ПО ПОВОДУ НАЦИОНАЛИЗМА И НАЦИОНАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ В РОССИИ

Что самое удивительное, тут, в чужой стране, я вижу огромную дозу национализма именно не в сторону русских, а С ИХ СТОРОНЫ в сторону коренного населения. Чуть что - сразу: ты чурка, баран, да я тебя сейчас... Я всегда офигеваю просто. Так что я теперь понимаю, что имела в виду моя мама, когда говорила, что самые страшные националисты - это именно русские. Вне зависимости от того, где они находятся. По ходу, русские считают себя номером один везде в мире. И именно русские меньше прочих умеют уважать чужую культуру, территорию и традиции.
Так что давайте не будем)))

26

Кошкина Мама написал(а):

имела в виду моя мама, когда говорила, что самые страшные националисты - это именно русские. Вне зависимости от того, где они находятся. По ходу, русские считают себя номером один везде в мире. И именно русские меньше прочих умеют уважать чужую культуру, территорию и традиции.

ну... если твоя мама русская то за откравенность -респект!!! но конечно я так не думал бы про всех русских.

27

БЭЛЛА написал(а):

Но вдруг на месте Вари оказалась бы Ксюша???

кто бы не было...нормальный человек не будет детей притеснять и унижать. их надо нормально обяснить или ругатся и обвинять родителей а не их.

28

Эмилка написал(а):

пшол нах ))))))))

Пипец  :(  А если я со смайлами буду нах посылать, меня все воспримут мило и без обид, и администрация, и адресаты? Типа смайл всё нейтрализует??? По-моему, при всей остроте темы, надо соблюдать хоть какие-то рамки, мы же не в подворотне   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]  Честно - если бы меня отправили со смайлом, я тут же с чистой совестью переадресовала бы уже без))) Интересно, Ира, а как бы ты отнеслась к своему же посту в свой адрес?

29

Кошкина Мама написал(а):

совестью переадресовала бы уже без)))

ниче я терпимый)))

30

:flag:

Отредактировано Эмилка (Четверг, 4 февраля, 2010г. 23:00:25)


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Взрослые и дети>>словестные оскорбления