МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дети не взрослеют-они просто растут...


Дети не взрослеют-они просто растут...

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Мамы любят есть варенье,
В темноте на кухне сидя,
Петь, танцуя в воскресенье,
Если их никто не видит.
Мамы любят лужи мерить,
Находя их жарким летом,
Забывать ключи от двери,
А потом слоняться где-то.
Мамы любят спать в субботу,
И лепить слонов из снега,
И прогуливать работу,
И зимой без шапки бегать.
Мамы любят грызть конфеты,
И кататься на трамвае,
Но они молчат об этом...
Почему?
Никто не знает...
(Дарья Герасимова)

А что любите делать вы?Вот такое "не взрослое"совсем .....И делаете ли вы это?

2

Я все делаю из списка)) Кроме шапки зимой (просто бошка простужена)))

Я прыгаю на кровати
Булькаю соломинкой
Люблю мультики
Пою детское караоке
Играю в морской бой и всякий хоккей не ради детей, а потому что люблю))

3

Ерширия написал(а):

Играю в морской бой

балду играй, хорош для мозга детей.

4

А еще я влюбляюсь в героев подростковых фильмов, так же отчаянно, как и в 13 лет))
http://s53.radikal.ru/i140/0911/cc/f2f3e176e11c.jpg

5

REAL-INTER, мы виселица называем.. и конечно же тоже играем..

6

Люблю мультики смотреть и сказки, кататься на каруселях, мечтаю о радиоуправляемой машинке, люблю раскрашивать раскраски и играть в догонялки)))

7

Ерширия написал(а):

виселица

а это что?

8

REAL-INTER написал(а):

а это что?

Ну балда.. только там за пропуск буквы рисуется подетально виселица..))

Nyaka написал(а):

кататься на каруселях

Я на колесе обозрения!! Могу пол-дня не вылазить))

Nyaka написал(а):

мечтаю о радиоуправляемой машинке,

Вот да) кстати деткам мы покупали и сами с мужем наиграЦЦа не могли)) Записочки привозили друг другу с комнаты в комнату :D

9

Ерширия, ааааа)))))))))

10

Ерширия написал(а):

аписочки привозили друг другу с комнаты в комнату

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
Люблю конфеты лопать и запивать лимонадом.  :playful:

Отредактировано Ксюня (Понедельник, 1 февраля, 2010г. 19:05:32)

11

а я на качелях обожаю качаться  :flag:

12

я люблю щеночков и котят потискать....

13

Люблю кататься на качелях, каруселях (взрослых, конечно))), и прыгать на батуте (ну тоже не на детском, надувном, а на сетчатом).
Люблю, купаясь в открытых водоёмах, нырять, прыгать "бомбочкой" (жуткое зрелище))) и вообще всячески бултыхаться, а может и обрызгать кого, кто не против))). А вообще у меня всё время, когда я гуляю возле прудов или фонтанов, возникает сильное желание как занырнуть туда прям в одежде! Но я ни разу не рискнула, всё же пока не совсем ещё сумасшедшая. Вот двинусь окончательно, и тогда обязательно осуществлю)))
Люблю салют и всякие фейерверки. Очень.
Люблю потрошить новогодние подарки с ёлки, и стащить у Ксюшки что-нибудь вкусненькое оттуда)))
Люблю босиком по лужам летом))) Но позволяю себе это почему-то только в России.
А зимой люблю играть в снегу, но уже забыла, что это такое...
Очень люблю бегать. Не торопиться куда-то, и не в целях физкультуры, а просто вдруг как побежать, как в детстве, по своим делам. Но сдерживаю себя, потому что все начинают пугаться и оглядываться - от кого это я (или за кем это я)))? А вот теперь Ксюша есть, и мы с ней часто бегаем за ручку просто так, и никто не смотрит удивленно.
С удовольствием покаталась бы на роликах, я в отрочестве так гоняла, сейчас вспоминаю - аж страшно)))

Ерширия написал(а):

Играю в морской бой

Я вообще всякие бумажные игры люблю.

Весь ужас старения (для меня) именно в том, что тело дряхлеет, а в душЕ ты всё та же девчонка, что и в шестнадцать...

14

Кошкина Мама написал(а):

Весь ужас старения (для меня) именно в том, что тело дряхлеет, а в душЕ ты всё та же девчонка, что и в шестнадцать...

Да и нет ужаса.. Душа важнее всего! Хуже было бы быть гладкокожей фифочкой, дряхлой душою...((

Кошкина Мама написал(а):

Вот двинусь окончательно, и тогда обязательно осуществлю)))

Я уже двинулась.. интересно - найду фоту? Муж меня иногда побаивается на улице и часто повторяет, чтоб я либо не орала как оглашенная, либо не лезла с детьми в фонтан или еще всякое такое..

Я на батут очень хочу, но понимаю - мне нельзя.. равно как и ролики((

Кошкина Мама написал(а):

Люблю салют и всякие фейерверки. Очень.

Не люблю..

Кошкина Мама написал(а):

Люблю босиком по лужам летом)))

Да-да!! тоже делаю это))

15

Кошкина Мама, а не можем тут организавать балду? конечно 2 или 3 человека будут играть. поочереди напишут слова и у кого будет длинее по количеству букв тот и выиграет...в конкурсе.

16

нет давайте такой конкурс- напишем длиинное слово а потом кто больше из букв этого слово создаст слов тот и выиграет,реално)))))))))

17

Ерширия написал(а):

гладкокожей

Ржу! Так написала))) Вспомнила мульт про Вука :rofl:  :rofl:

http://www.projektor.com.ua/assets/images/films/big/11099.jpg

18

Ерширия написал(а):

Да и нет ужаса.. Душа важнее всего!

Насчет души согласна, но когда девчонка смотрит на себя в зеркало, и видит там стареющую тетку, и обязанности у неё как у тётки, и ответственность как у тётки, и здоровье как у тётки, и впереди уже не вся жизнь, а только часть её, и нет уже времени и прав на ошибки - это ужасно ИМХО. Пока мне не так заметно, но всё острее чувствуется... Не то чтобы я особо заморачивалась, но чувства такие порой возникают.

19

меня такое ощущение, что во мне мало что детского осталось в последнее время. Ну не считая постоянного желания съесть 2 кг шоколада) ну и подростковые романтичные фильмы тоже обожаю, как и Ерширия.

20

ПУХ написал(а):

подростковые романтичные фильмы тоже обожаю

Эммануэль? :love:

21

REAL-INTER написал(а):

Эммануэль?

кстати, ни разу не видела)
я имела ввиду сказочную любовь вампира и обычной девочки :blush:

22

ПУХ написал(а):

я имела ввиду сказочную любовь вампира и обычной девочки

да ))) детей надо с детства научить любви к вампирам))) они же такие добрые и ласковые))))))))))

23

REAL-INTER написал(а):

они же такие добрые и ласковые))))))))))
Подпись автора

тот вампир добрый)

24

ПУХ:flag:

25

Могу лазить по деревьям ещё и дочь учила этому.:)
Ловить лягух залезая по колено в грязнющую воду:) Прыгать по лужам поднимая брызги в проливной дождь вместе с Дженни, кидаться подушками и попрыгать на кровати в процессе уборки, прыгать через скакалочку с соседскими девчонками и попинать мяч с пацанами:) Стреляю из рогатки по пивным банкам:)
  В  общем делаю всё- чего душа запросит без оглядки на окружающих:) Делаю от души, с удовольствием вместе с Дженни, иногда даже являюсь инициатором запрещенных  и несерьёзных в глазах нормальных родителей - забав.
   Раньше ловила на себе недоуменные взгляды окружающих. Сейчас перестали пялиться. Наверное решили, что тут медицина бессильна.:)
Кстати некоторые из соседских детей охотно присоединяются к нам на прогулках, рассказываю МНЕ, а не родителям о своих школьных безобразиях:)
И я кстати с огромным интересом их слушаю и вспоминаю нас в молодости и наши шалости:) И тоже рассказываю:) И мне намного интересней слушать детей, чем взрослых теток обсуждающих покупки, рынок итд. Смеюсь сама над тем, что в юном возрасте- все мои друзья были намного старше, а теперь вот - вечно в окружении малолеток ровестников Дженни, а то и младше.:)
Молодею... (или дурнею) с каждым годом. :blush:  :rofl:

Отредактировано Taika (Вторник, 2 февраля, 2010г. 07:59:44)

26

Taika написал(а):

Кстати некоторые из соседских детей охотно присоединяются к нам на прогулках, рассказываю МНЕ, а не родителям о своих школьных безобразиях:)  И я кстати с огромным интересом их слушаю и вспоминаю нас в молодости и наши шалости:) И тоже рассказываю:) И мне намного интересней слушать детей, чем взрослых теток обсуждающих покупки, рынок итд. Смеюсь сама над тем, что в юном возрасте- все мои друзья были намного старше, а теперь вот - вечно в окружении малолеток ровестников Дженни, а то и младше.

Родственные мы души с тобой  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

27

Ерширия написал(а):

Родственные мы души с тобой

:rofl:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

28

Кошкина Мама написал(а):

Не то чтобы я особо заморачивалась, но чувства такие порой возникают.

И у меня бывает конечно(((

REAL-INTER написал(а):

Эммануэль?

Разве он подростковый? И разве романтичный?

REAL-INTER написал(а):

да ))) детей надо с детства научить любви к вампирам))) они же такие добрые и ласковые))))))))))

ну и зря ёрничаешь.. эта сага реально о добре больше, чем о зле.. но главное о любви.. и о выборе. 

Я люблю фильмы о школьниках.. "Вам и не снилось" могу миллионы раз смотреть и всегда буду плакать как подросток))

http://kino3000.afisha.ru/thumbnails.php?im=picts/questions/question42835.jpg&height=96&width=142

29

Ерширия написал(а):

Разве он подростковый? И разве романтичный?

Ириш! Да шутит он как всегда:)

30

Taika, ну а может для REAL-INTER, эмануэль - это эталон эротики романтики!


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Дети не взрослеют-они просто растут...