МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » А как бы поступили вы?>>видеоролик о выборе..


А как бы поступили вы?>>видеоролик о выборе..

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Эмилка написал(а):

матери отличаются в этом от отцов

Я придерживаюсь именно такого мнения. Не насчет всех, конечно - многие отцы за своего малыша жизнь отдадут и свою, и тысячу чужих. Но всё же женщине всегда тяжелее пережить потерю ребенка, чем мужчине (это из жизненных наблюдений, и дело точно не в том, что мужчины просто лучше скрывают свои чувства). Потому что женщина носит, женщина рожает, женщина растит. А мужчина чаще всего просто принимает участие во всём этом, более или менее.

Петрова написал(а):

мама от него потом ушла, она не смогла простить ему этого

Я бы тоже не простила. Потому что если бы Я решала, кому жить - мне или ребенку, я бы однозначно спасла бы ребенка, пусть даже ценой собственной жизни. Может, я не осуждала бы мужа, но жить вместе больше бы не смогла...

32

Петрова написал(а):

Я мужа спросила-он сказал, что первой спасал бы Варю

сложно заранее рассуждать. в экстренных ситуациях не всегда можно здраво и трезво действовать...

Кошкина Мама написал(а):

Потому что женщина носит, женщина рожает, женщина растит. А мужчина чаще всего просто принимает участие во всём этом, более или менее.

согласна, Юля... но для меня не только в этом дело
я думаю, что в жизни роли мужчины и женщины различаются - женщина ответственна за внутренее ( за семью. детей) и это она старается сохранять, а мужчина он больше направлен вовне... и я в этом вижу жизненное равновесие

Кошкина Мама написал(а):

кому жить - мне или ребенку, я бы однозначно спасла бы ребенка, пусть даже ценой собственной жизни.

да да, думаю так и есть... даже думаю могла бы мужа возненавидеть, если бы он меня спас, а ребенку дал погибнуть...


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » А как бы поступили вы?>>видеоролик о выборе..