МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Поможем нашим ученикам с уроками>>


Поможем нашим ученикам с уроками>>

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

мечта написал(а):

ох... если бы она САМА, без моих напоминаний держала такой порядок - это одно дело, а когда это после моих каждочасовых напоминаний... мне её прибить иногда хочется

ааа)))
не - я не прибиваю.. меня даже особо не раздражает. Правда учу всегда своему способу: Все вытащить из портфеля, потом слева от себя сложить все-все уроки назавтра... брать, делать и складывать сделанное справа от себя в стопку.. Андрею мой способ пришелся когда то по вкусу.. С Сашкой пока непонятно

152

мечта, я как раз вчера обыскалась нашу подставку - где то дома валяется.. Эмма аккуратистка)) или это вы к фотосессии прибрались. У Сани раздрай на столе всегда))
Почерк у Эммы не первачка далеко.. Обычно в этом возрасте дети очень крупно пишут

153

мечта написал(а):

ох... если бы она САМА, без моих напоминаний держала такой порядок - это одно дело, а когда это после моих каждочасовых напоминаний... мне её прибить иногда хочется

)))))))))))))мне тоже, да))) я всю неделю креплюсь, но когда в субботу всё на том же месте - нафиг! заставляю прям убрать всё http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif

154

Ерширия, как же трудно тебя читать))))))))))))))))))))))))

155

Ерширия, Ира, ТЫ ВИДЕЛА количество сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://s8.uploads.ru/uetN4.gif

Ерширия написал(а):

я как раз вчера обыскалась нашу подставку - где то дома валяется

мама уже купила нам))) всё таки это вещь, подставки эти!!! чувствую когда Эмма с ней в школу придёт сразу все тоже захотят)))

Ерширия написал(а):

Эмма аккуратистка)) или это вы к фотосессии прибрались. У Сани раздрай на столе всегда))

это ещё срач, если честно... меня ужасно раздражает... я утром не могу выйти из дома пока всё не положу на места  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif

Ерширия написал(а):

Правда учу всегда своему способу: Все вытащить из портфеля, потом слева от себя сложить все-все уроки назавтра... брать, делать и складывать сделанное справа от себя в стопку

надо будет попробовать))) хотя Эмма стала такая не собранная, где её мысли не понятно мне... 

Irinka написал(а):

)))))))))))))мне тоже, да))) я всю неделю креплюсь, но когда в субботу всё на том же месте - нафиг! заставляю прям убрать всё

я несколько раз говорю, потом опять говорю, а потом выбрасываю всё! (что не жалко, то на самом деле выбрасываю, а что нужное, то прячу)... Эмма любит после этого истерику закатить, но зато на какое-то время чистота и опрятность живут вемсте с ней

156

мечта написал(а):

чувствую когда Эмма с ней в школу придёт сразу все тоже захотят)))

бери оптом))) бизнес у Эммы в школе откроешь :D

мечта написал(а):

что не жалко, то на самом деле выбрасываю, а что нужное, то прячу)..

такая же фигня))) только Жанне поровну всё: есть - прекрасно, нет - не страшно... как в сказке "Марья-искусница": "Что воля, что неволя - всё равно."

Отредактировано Irinka (Вторник, 11 ноября, 2014г. 16:26:10)

157

Irinka написал(а):

бери оптом))) бизнес у Эммы в школе откроешь

я об этом тоже уже подумала)))))))

Irinka написал(а):

такая же фигня))) только Жанне поровну всё: есть - прекрасно, нет - не страшно... как в сказке "Марья-искусница": "Что воля, что неволя - всё равно."

да Эмме тоже по большому счёту похер, простите))))) есть хорошо, нет тоже хорошо)))


Вы здесь » МАМА plus » Школа » Поможем нашим ученикам с уроками>>