МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Каталоги, Интернет магазины


Каталоги, Интернет магазины

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Дикий Ангел, Петрова, я прошу прощения))) а о чем речь?

девы, давайте кидайте хорошие инет-магазы, мне надо)) чтобы без экспериментов

62

Ссылка я здесь заказываю, мне нравиться, цены приемлемые размеры подходят про каждую вещь есть отзывы.

63

Белка, Петрова, ага,я тоже)))
Ириша,это о валенках к слову))))

64

http://www.esky.ru
http://www.neposedki.ru

65

Дикий Ангел написал(а):

Ириша,это о валенках к слову))))

ааа))

Белка, пасиба)

66

ОЛИВА, в казахстане тоже бонприкс появились.. цены мега-супер-радуют, но сайт еще какой то неразвитый.. мне не понравилось, что по категориям вещей маловато.. чувствуется еще в разработке что ли все...
А так - я даже пожалела, что на НГ в ламоде купила, в бонприксе этом симпотичнее и дешевле даже..

67

ОЛИВА написал(а):

Ссылка я здесь заказываю, мне нравиться, цены приемлемые размеры подходят про каждую вещь есть отзывы.

я теперь только там одеваюсь)
заказала на зиму куртку,пальто,платье леопард на НГ и пиньюарчиков всяких))
ещё лю Вайлдберрис)но там много дорогих вещей,но есть и из чего выбрать когда надо,но сп всё равно круче))там вещи в 2 раза дешевле!!сп наше всё!!

68

Ерширия а нельзя тебе с российского заказывать?можт пришлют?
там же по почте

69

Квиточка написал(а):

ещё лю Вайлдберрис)

я там много тусуюсь

70

Ерширия, Квиточка,  а я на день рожденье себе платье прикупила на бонприксе, так оно такое классное так мне нравиться уже жду не дождусь когда надену
вот такое
http://s019.radikal.ru/i601/1311/d6/fa76a42be162.jpg

71

Квиточка написал(а):

Ерширия а нельзя тебе с российского заказывать?можт пришлют?
там же по почте

Можно, конечно.. но почта тоже дороже выходит.. Зачем? Дождусь, пока сайт раскрутят.. тем более что в ла моде все себе что надо уже взяла..

вот казахстанский, зацени - сильно отличается ассортимент?

Код:
http://www.bonprix.kz/

72

Ерширия написал(а):

вот казахстанский, зацени - сильно отличается ассортимент?

Ириш глянула сайт один в один с нашим!!!

73

Там же разделы открываешь для женщин и туча подразделов выйдет))
я уже почти всё там беру!!!довольная!!!

74

Я недавно здесь прикупила себе раковину в ванную.  Качество продукции и обслуживания понравилось. Ссылка Дочке платья покупаю частенько здесь Ссылка, себе выписывала тоже, но такая чушь пришла на 3 размера больше. Теперь только в магазинах на себя.

Отредактировано Аллочка (Среда, 22 января, 2014г. 09:19:55)

75

Ерширия написал(а):

Можно, конечно.. но почта тоже дороже выходит.. Зачем?

Ириш, так там тоже почтой с Российского склада пересылают...

Доставка:

Обработка заказа начинается сразу же после его поступления. Предложение действительно только при наличии товара в месте исполнения заказа (на складе). В зависимости от сроков поступления и обработки товара на складе доставка занимает от 4 до 10 недель. В случае, если в указанный период времени, заказанный товар не прибыл на склад, Покупателю направляется уведомление о том, что указанный товар не может быть доставлен.
Пересылка сформированного заказа (почтового отправления) с территории России на территорию Республики Казахстана зависит от контрольных сроков доставки Казпочты.
Как только посылка достигает места назначения, Покупатель получает извещение от ближайшего почтового отделения Казпочты и может забрать свой заказ. Посылка хранится в почтовом отделении в течение 30 дней, но только в течение 7 дней посылка хранится бесплатно. Расходы за хранение сверх установленного срока срока несет Покупатель. В случае, если Покупатель не забрал свой заказ своевременно, посылка будет возвращена Продавцу.

Слоган с сайта:

Одежда немецкого дискаунтера почтой! Недорого, модно, удобно, по-европейски!

Отредактировано Irinka (Среда, 22 января, 2014г. 16:52:52)

76

Irinka, думаешь по цене одно и то же выйдет?
мне кажется система не так будет для нас отлажена.. что они с россии мне разве по тлф позвонят? или курьера отправят? мне кажется  наш магаз - он и есть наш.. отработано все именно для нас. Да и к тому же раскрутился сайт уже.. много стало товаров и цены зашибись низкие)) я оттуда не брала, прям за качество аж переживаю, судя по цене..

77

Ерширия написал(а):

Irinka, думаешь по цене одно и то же выйдет?

я не знаю. В принципе, пряжу с России заказываем - цена ниже местной)) даже с доставкой) но мне с российского склада - прям до дому. кому еще с пересылкой по Казахстану - тут надо по региону смотреть. Бывает и дороже.
А на ла-моде вродь и не особо дорого. нормально)

78

Получила новую посылочку!!!!бонприкс!!!!как всегда всё радует!!!!суперррр))и новый каталог весенний))завтра буду новинки выбирать)

79

Nastja87 написал(а):

А чего в них плохого? Лично я их безумно люблю, теплые, удобные и модные. Более того, я заметила, что последнее время их делают из какого-то странного материала благодарю которому не выходит их испачкать.

Так ведь можно же купить угги в интернет магазине http://ugg.promags.ru/. Более того, они по копеечной цене там. Выбор огронмый и кстати реально, не забудьте на цены обратить внимание.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Каталоги, Интернет магазины