МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Обувь для мам и пап -сезон весна-лето...>>


Обувь для мам и пап -сезон весна-лето...>>

Сообщений 211 страница 240 из 781

211

mamochka, ага, хорошо не знать и забыть:) я не ношу обувь на каблуке вообще, кроме лета...и то летом редко, хотя 90% босоножек на каблуке...

212

Manaura написал(а):

я не ношу обувь на каблуке вообще

Manaura написал(а):

хотя 90% босоножек на каблуке...

а как так?....хотя у меня тоже много обуви на каблуках....и все лежат....Тут у нас вообще редко кто носит каблуки....если только молодежь и на дискотеку.....

213

mamochka, да вот так...у меня своеобразный феттиш, я покупаю и не ношу их...сама знаю, что не буду носить, но все равно беру...это болезнь, я люблю каблуки)

214

Manaura написал(а):

это болезнь, я люблю каблуки)

замечательная болезнь))))))))))))))))))

215

Manaura, я в восторге от твоих каблучков!
Оксана,здоровские!

216

Manaura, так твои радужные понравились!

Петрова, я б тоже такие купила. Можно вопрос: у тебя всегда вены торчат или просто так на этой фоте... ты же вроде гипотоник как и я... У меня вены при сдаче крови пол-часа ищут. Или это вобще от низкого давления не зависит?

217

Ерширия написал(а):

Петрова, я б тоже такие купила. Можно вопрос: у тебя всегда вены торчат или просто так на этой фоте... ты же вроде гипотоник как и я... У меня вены при сдаче крови пол-часа ищут. Или это вобще от низкого давления не зависит?

я думаю давление тут не при чём, вены у меня ВЕЗДЕ)))я мечта врача в этом смысле, на руках вены ваще счастье))кровь сдаю, медсёстры аж плачут от счастья))))))
Про босоножки-спасибо, я вообще привереда в обуви(в смысле должны под всё подходить), они текстильное но внутри кижа и стелька и ремешки

218

Manaura написал(а):

у меня 173 но на каблуках я как палка длинная

у меня тоже 173, но я люблю каблучки, идешь на голову выше толпы :)))))))))

mamochka написал(а):

Тут у нас вообще редко кто носит каблуки..

ой, я покак в Германии жила ВСЕГДА была на каблуках. у меня даже обуви другой не было, в принципе

Отредактировано Эмилка (Суббота, 25 июля, 2009г. 01:28:06)

219

Эмилка написал(а):

ой, я покак в Германии жила ВСЕГДА была на каблуках. у меня даже обуви другой не было, в принципе

молодежью была ты Эмилка....Я обращаю внимание на людей...или молодежь в каблуках или бабульки.....

220

mamochka написал(а):

или молодежь в каблуках или бабульки....

:D
а по-моему кому удобно на каблуках, тот их и носит, и не важно стар иль млад

221

mamochka написал(а):

молодежью была ты Эмилка..

ФИГАСЕ! ЧЕ ЗНАЧИТ БЫЛА? :))))))))))))

222

Милена написал(а):

а по-моему кому удобно на каблуках, тот их и носит, и не важно стар иль млад

вот вот...   я вроди и не стар...но носить не удобно...а хотя если приспичит то и с удовольствием поношу...Вот ведь женщины...

223

Эмилка написал(а):

ФИГАСЕ! ЧЕ ЗНАЧИТ БЫЛА?

как что значит??-НА ПЕНСИЮ ПОРА МАТЬ

224

Петрова написал(а):

НА ПЕНСИЮ ПОРА МАТЬ

пошла на пенсию

225

да каблуки в принципе сейчас мало где носят, только на выход или по небоходимости кому-то если рост 150...а так все в тапках бегают, это факт

Эмилка, все, списали тебя)))ххе

226

Эмилка написал(а):

ФИГАСЕ! ЧЕ ЗНАЧИТ БЫЛА

:D не удачно слова подобрала.... :D

227

Лапкинс написал(а):

Китти,а какого цвета хочешь кепку то?

я черную хочу)

228

Петрова написал(а):

я думаю давление тут не при чём, вены у меня ВЕЗДЕ)))я мечта врача в этом смысле, на руках вены ваще счастье))кровь сдаю, медсёстры аж плачут от счастья))))))

Ух ты а я всегда думала что у меня это из-за давления. А я УЖАС всех врачей и медсестер. А особенно анастезиологов. Вот они матерятся, когда мне ищут куды бы воткнуть наркоту свою... извиняюсь за офф

Ой а я себе сегодня такие совсем плоские босоноги купила. Такие прикольные со змеюкой и стразами. Мой сын их как увидел - говорит купи!))))))))))))))

Сфотаю покажу

229

Ерширия написал(а):

Ух ты а я всегда думала что у меня это из-за давления. А я УЖАС всех врачей и медсестер. А особенно анастезиологов. Вот они матерятся, когда мне ищут куды бы воткнуть наркоту свою... извиняюсь за офф

я думаю это кожа)))
Ждём фот

230

КиСуЛя написал(а):

179-180 хрен напялишь коблуки ..прям мечта!!!!!

Ох ничего себе это почему.у меня 177 и ничего бегаю,без каблуков немогу!

231

Manaura,супер босоножечки мне очь понравились!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

232

Вот змеищи мои))) Подходят к сарафану-тунике-амфоре

http://i001.radikal.ru/0907/b0/0b78a706981at.jpg  http://i027.radikal.ru/0907/ba/2049196991c3t.jpg

233

Злато-глазка,  спасибо)живьем они правда по симпатичнее смотрятся и каблук не такой большой)

Ерширия,  вот это отличнейшие босоножки !!! в таких должно быть очень удобно:)и в пир и в мир как грится)

234

Ерширия написал(а):

Вот змеищи мои))) Подходят к сарафану-тунике-амфоре

классные))ты еще и укратительница змей :cool:

235

Manaura написал(а):

в таких должно быть очень удобно:)

Да как в тапках. Мне что и понравилось: можно лазить хоть весь день, но и нарядненько вроде...

Спасибо девочки

236

Ерширия, прикольные и самое главное удобные. :cool: Я тоже такую модель люблю. :flag:

237

Ерширия, здоровские сандалеты!!!! :cool:

238

Ерширия написал(а):

Вот змеищи мои))) Подходят к сарафану-тунике-амфоре

вау, мне очень нравятся :cool: .

239

Купила на осень.
Колодка шикарная, тапочки))))
http://i056.radikal.ru/0909/c2/e6a747e6ebb5t.jpg

240

ИвОлга написал(а):

Купила на осень

Отпад!!!Какая красотища))) :cool:

Похожие темы

Мои новые покупки...>> ШопоМания Суббота, 21 сентября, 2013г.

Вы здесь » МАМА plus » ШопоМания » Обувь для мам и пап -сезон весна-лето...>>