МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » История наших псевдонимов-ваш ник откуда?>>


История наших псевдонимов-ваш ник откуда?>>

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

а я стырила половину названия из японского бренда Hello Kitty)  так и прилипло Китти)

32

меня так муж называет,Ирика

33

Моё полное имя Oksana White
Оксаной меня называют только в Канаде (Ксюшу им не потянуть), а в Украине все друзья меня называли только Ксюшой. А фамилию мужа я перевела на русский - вот и получилась Ксюша Белая

34

Милена, да вот,вот такое у нас дома общение!!!

Гы, хорошо что я прозвища мужа все таки не употребляю здесь)) (Афродита, она же извращенка, она же развратница, она же чукча :crazyfun: )

Нет уж останусь Ерширией... Тем более что ник оригинален. А смоздрячен из имени и фамилии: я Ершова Ирина

А мой ник от названия танца,который я когда-то поставила))) Его представляла на конкурсе и выиграла) вот так вот)

Класс! Вот бы глянуть! А я грешным делом ты поклонница латинос-фильмов))) вроде такой какой то был "Дикий ангел" когда то..

А Арландина - круто! И я уже давно привыкла, что Снег иногда Арландина)))

35

Ксюша Белая написал(а):

Моё полное имя Oksana White

А почему, как художник, ты выступаешь под другой фамилией?

36

Арландина,
ПОтому что я начала писать картины ещё до замужества. Моя девичья фамилия Желиско на англ. Zhelisko. и многие узнают мои картины именно под Желиско. Не буду же я менять подпись только потому что я взяла фамилию мужа

37

Когда мы с мужем купили компьютер сделали себе отдельного пользователя т.к. живем с его мамой, стали думать как себя обозвать, чтоб вместе пользоваться.
Ну и так как я Лена, а он Сергей, поделили имена пополам и получили Серена! :crazyfun:
Теперь я этот ник везде использую.

38

Петрова написал(а):

А ваш ник откуда? Вы его долго обдумывали?Или первое что пришло в голову?

А я когда только открывала для себя инет, совсем не знала, что это за зверь такой "ник"))))) Мне объяснили, ну вот так и вышло: зовут меня Ирина, вот и ник Irinka. когда регистрировалась на МФ, то помнится русскими буквами не писалось, вот так и вышли латинские))) Ну и привыкла уже к нему, а так как я человек достаточно консервативный, вот так и тут со старым ником, старыми линейками и аватаром)))))))))

Милена написал(а):

и авку старую вмонстрячила

Мне так она нравится!

Арландина написал(а):

Вообще-то пишется Орландина, но мне как мАсквАчке на А больше нравитЦа + почти гарант, что на просторах инета непросто будет найти такой же ник....

Ага))) Я адресок форума забыла, ну мне когда Иришка его кинула, я его неглядя на др компе вводила. На другой пересела, никак найти не могу. Ввела в поисковик Арландина, а он меня все время к Орландина выкидывал. Замухалась - жуть! Потом ввела Ерширия .... и теперь знаю все сайты ею посещаемые   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

39

Irinka написал(а):

Потом ввела Ерширия .... и теперь знаю все сайты ею посещаемые

Ржу-у-у-у-у-у-у-у-у!

40

Словом "няка" мой муж в младенчестве называл, то что ему нравилось. И стал меня Някой звать.

41

Мой ник набирает обороты))))))))))

Лучшая реклама нашему форуму!!!!!!!!!

http://s42.radikal.ru/i097/0906/22/9a5703819221t.jpg

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Правда и другим тоже... Но наш то почти наверху все таки)))))))))))))))))

42

Ерширия написал(а):

Мой ник набирает обороты))))))))))

Ага, ты и КошМама рулите!)))) Мой так не работает - я проверяла))

43

Петрова написал(а):

Манюшка))))

!!!! А я думаю ну куда она пропала))))))))) А она ник сменила)))) Вот умора)))) Я ее и в темке про "пропащих" ищу, а мне отвечаю: она здесь! Я думала мы просто непересекаемся))) Вот ржач! Сижуугораюсаманадсобой)))

Nyaka написал(а):

Словом "няка"

А я твой ник читаю как "Найка" )))

Арландина написал(а):

Ага, ты и КошМама рулите!)))) Мой так не работает - я проверяла))

Так я и твой вводила, и КошМамин.... Нет, толко Иришкин четко сработал! А самый прикол в том, что она сама в тот момент на форум не могла входить! А ник работал)))

44

Арландина написал(а):

Мой так не работает - я проверяла

мой тоже классно рабтает))) все футбольные сайты-сразу)))

45

Irinka написал(а):

А ник работал)))

На расстоянии действую))))))))))))))))

46

Меня в детстве так дома называли Катя-Матятя. Почему не знаю  :dontknow:

47

ну а у меня и не вспомню уже откуда...... С друго форума так точно,  а там и не помню  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

48

Фрекен Бок написал(а):

. С друго форума так точно,  а там и не помню

с МФ (мамкин форум)  :D

А у меня раньше ник был Faisa причем каждая буква расшифровывается ,а потом как то пошло Кисуля ..подруги называли кисуля ,муж кисуля ,родители кисуля и по имени т забыла когда называли .. ну и пошел ник кисуля

49

Меня все мои подруги Олька называют,а здесь вроде как девчачий форум,вот и назвалась...

50

Я по жизни белка, все зовут белкой, да и похожа на неё же (по крайней мере все так говорят).

51

когда пришла на сайт под названием мама плюс,первое что пришло в голову- мамочка.Лера перед сном всегда так называет. :love:

52

Пришла сюда под Кисой,так муж называет.А на Кэт сменила,чтобы в кошках не путались... :D

53

Кэт написал(а):

,чтобы в кошках не путались...

:D

54

Кэт написал(а):

Кэт

А я думала что ты новенькая %-)

55

mamochka написал(а):

А я думала что ты новенькая

Вобщем,все равно запутала... :dontknow:

56

Ну а у меня ник "АкустикА" взят из названия одного из самых моих любимых альбомов начинающей, малоизвестной  :D  рок-группы "АлисА"

57

а у меня муж и доча родились в год Тигра! очень люблю живых маленьких тигрят, и когда Никусю ждали, все ее тиргёнком называли, а вообще зовут меня Наташа :)

58

А я почти везде Квиточка,цветочек в переводе с украинского)))
Муж так называет))

59

князь Владимир ... стали называть сразу на работе .. наверное .. потому что .. у нас есть гинеколог Орлов ..!
Его .. весело кличут граф Орлов .., а у хирургов я .. князь Владимир ..!

60

Квиточка написал(а):

А я почти везде Квиточка,цветочек в переводе с украинского)))Муж так называет))

Ух ты.. я не знала

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » История наших псевдонимов-ваш ник откуда?>>