МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » ЕГИПЕТ>>Делимся впечатлениями


ЕГИПЕТ>>Делимся впечатлениями

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Эмилка написал(а):

не могу сказать, что я туда никогда не поеду и абсолютно туда не хочу

Я наверное объяснять не умею.:) В целом, я не говорю, что "никогда не поеду". Может быть, когда-то... кто знает, я вот и не думала, что в Тае окажусь, да ещё и жить стану.:)  Но желанием туда попасть я не горю. Для меня например привлекательно побывать на Тибете в некоторых местах, в Индии. А вот по отношению к Европе нет у меня такого. Есть у меня друг, который зациклен уже долгое время "хочу в Париж". Зачем? А фиг знает - хочу и всё. Эйфелеву башню, блин увидеть живьём.
   А у меня вот нет такого. А вот на Тибет реально хочу. Я в определённые места хочу.

62

На вкус и цвет все фломастеры разные))

63

Taika написал(а):

Но желанием туда попасть я не горю. Для меня например привлекательно побывать на Тибете в некоторых местах, в Индии

ааа)) ну поняла. приоритетны другие места, куда хочется попасть, увидеть))

Taika написал(а):

Эйфелеву башню, блин увидеть живьём.

я кстати это тоже не понимаю. и в париж не хочу)))))
уверена, что ничего там особого не происходит ни в париже ни около эйфелевой башни

64

Эмилка написал(а):

уверена, что ничего там особого не происходит ни в париже ни около эйфелевой башни

одна из немногих стран Европы где я не была - Франция.) у меня нет такого жгучего желания увидеть Париж и умереть.))), но вот поедем скоро туда, но особых восторгов я не испытываю.) я с наибольшим желанием съезжу в Прагу.)

65

Про Ебипет вообще редко что то положительное слышу, сам туда однозначно не полечу не люблю мусульманские страны .. читал в комментах на пегасе макарошки там вкусные , с таким успехом я и тут макарошки могу трескать ..

66

князь Владимир написал(а):

е полечу не люблю мусульманские страны

хи, мы с тобой сегодня ополчились..

67

а я все в свою дуду, что мусульманские страны, мусульманским странам - рознь
не надо сравнивать, например, Епигет и Эмираты... это как палец с жопой

Петрова, против Египта и я всегда готова ополчение высказать)))

68

Петрова написал(а):

князь Владимир написал(а):

    е полечу не люблю мусульманские страны

хи, мы с тобой сегодня ополчились..

Однозначно !

Ундина написал(а):

Петрова, против Египта и я всегда готова ополчение высказать)))

Нас уже трое ..! Да мы баааанда ...))

69

я была в Египте с дайверами, они ныряли, я с ними тусила, ну погружалась пару раз, там конечно нереальное море, на этом все заканчивается, мы в Дахабе жили было весело, но там серферы да дайверы)))))) загорелые-молодые)

70

Ундина написал(а):

сравнивать, например, Епигет и Эмираты... это как палец с жопой

в эмираты тоже бы не хотел .. где не почитаю питание посредственное .. я так понял всё включено у них нет ..
еду в номер ессно нельзя ..
.. у них по моему какой то пунктик с размерами ... везде отели высотки .. соответственно народа куча , тоже приятного мало ..
,что понравилось в Доминикане так это 2-3 этажные отели никакой урбанизации, природа и тишина ..
(ОАЭ)Много жалуются на персонал отелей ..

71

князь Владимир, тебе просто нужен другой отдых))Я бы сгоняла в Эмираты, ну не в первую очередь, но сгоняла бы))) Это какой то иной мир, как Китай и Япония например, как Индия,я не сравниваю эти страны, просто они Иные

72

Ундина написал(а):

не надо сравнивать, например, Епигет и Эмираты... это как палец с жопой

да я не сравнивала никогда))))
И ещё я вот что знаю, человек любящей место-заразит желанием туда попасть кого угодно, мы очень по разному видим мир

73

Петрова написал(а):

князь Владимир, тебе просто нужен другой отдых))Я бы сгоняла в Эмираты, ну не в первую очередь, но сгоняла бы))) Это какой то иной мир, как Китай и Япония например, как Индия,я не сравниваю эти страны, просто они Иные

Наверное ты права ..

74

князь Владимир написал(а):

в эмираты тоже бы не хотел .. где не почитаю питание посредственное .

не знаю где ты там читал, но мне смешно)) тот кто это писал, явно зажрался
это в Москве у нас питание посредственное, а не в Эмиратах

князь Владимир написал(а):

еду в номер ессно нельзя ..

почему нельзя-то?! мы все разы закупались в магазе, молочком там вкусненьким, выпечкой - да что угодно - фрукты те же, сиди и ешь, это твое личное дело... как это нельзя-то?! кто бы мне попробовал запретить?

князь Владимир написал(а):

везде отели высотки .. соответственно народа куча , тоже приятного мало ..

ну, не знаю, не знаю)) смотря какой отель))

князь Владимир написал(а):

,что понравилось в Доминикане так это 2-3 этажные отели никакой урбанизации, природа и тишина ..

так это мы и в ОАЭ нашли))))))) правда в пустыне))) я как раз в своем альбоме демонстрирую прелести))

князь Владимир написал(а):

(ОАЭ)Много жалуются на персонал отелей ..

да? и на что же жалуются?...

Петрова написал(а):

мы очень по разному видим мир

да я не претендую на то, чтобы кого-то уговорить

75

Ундина написал(а):

то в Москве у нас питание посредственное, а не в Эмиратах

Не факт ...!

76

Ундина написал(а):

князь Владимир написал(а):
(ОАЭ)Много жалуются на персонал отелей ..
да? и на что же жалуются?...

Ой, про отзывы людей-это песня отдельная)))))))))))Я плачу плачу когда читаю, особенно если там была.Я тут искала верное написание рынка в Болонье-так такого начиталась, ржу сижу вот.
Про еду отдельная песня, отчего то все ругают еду, я куда не приеду-везде вкуснее и лучше чем в Москве)

князь Владимир написал(а):

Не факт ...!

ФАКТ!

Ундина написал(а):

да я не претендую на то, чтобы кого-то уговорить

я поняла, ту говори говори, я уже почти туда еду))Ира я на самом деле-куда угодно поеду, лишь бы деньги были.

77

Ундина написал(а):

князь Владимир написал(а):

    (ОАЭ)Много жалуются на персонал отелей ..

да? и на что же жалуются?...

На отсутствие внимания к жильцам отелей ..

78

Петрова написал(а):

князь Владимир написал(а):

    Не факт ...!

ФАКТ!

..раз люди которые летали пишут .. то не факт ...!

79

князь Владимир, а русские жалуются?
Если да, то я не верю.Я вообще давно не верю отзывам русских туристов, поэтому и завела тему тут  послушать тех, кого знаю)) И сделать выводы.
Я вот знаю  Иру, и знаю, что её восприятие мира может и не моё, но по факту близко, и может нам нужен разный отдых, но требования очень роднятся. Поэтому верю, что ОАЭ  не плохи и прекрасны иона там не раз была и даже не два.

80

князь Владимир написал(а):

раз люди которые летали пишут .. то не факт ...!

Люди-ты их лично знаешь??наши люди вечно всем недовльны, всегда, эти русские рожи можно вычислить в люой стране, всегда, и персоналу хамят, и всем недовольны и лобстеры им мелковаты, а сами жрут доширак на работе

81

Петрова написал(а):

князь Владимир, а русские жалуются?

Оксан а таджики и молдаване туда в таких кол-х не летают априори ..

82

князь Владимир написал(а):

Не факт ...!

конечно, не факт) я знаЮ, такие места, блюдо стоит 800 рублей, но вкусно ОЧЕНЬ спору нет))

Петрова написал(а):

Ой, про отзывы людей-это песня отдельная)))))

ой, Оксана, и не говори... все такие разборчивые и придирчивые...
да и в целом, о хорошем русский менталитет не позволяет писать, а о плохом - вдоволь

Петрова написал(а):

везде вкуснее и лучше чем в Москве

уверена)))
извините, тот же банальный Старбакс ТАМ и ЗДЕСЬ - две большие разницы, поверьте
начиная с сервиса и заканчивая едой

Петрова написал(а):

лишь бы деньги были.

ну, да) не без этого)..

князь Владимир написал(а):

На отсутствие внимания к жильцам отелей ..

в чем выражалось-то?))) отсутствие внимания

83

Петрова написал(а):

Люди-ты их лично знаешь??наши люди вечно всем недовльны, всегда, эти русские рожи можно вычислить в люой стране, всегда, и персоналу хамят, и всем недовольны и лобстеры им мелковаты, а сами жрут доширак на работе

За чем так сразу с плеча ..! И с нами акроме мудаков были люди порядочные .. Ведь и ты не знаешь на кого ярлык вешаешь ...

84

Петрова написал(а):

наши люди вечно всем недовльны, всегда, эти русские рожи можно вычислить в люой стране, всегда, и персоналу хамят, и всем недовольны и лобстеры им мелковаты, а сами жрут доширак на работе

ВОТ ВОТ

чем был прекрасен наш отдых в этот раз - остуствие русских в любом проявлении... немцы, французы, англичане... кто там еще))) пожалуйста)) а... из Мексики пара была... Максим с ними на экскурсию утреннюю ходил)) молодожены))

85

Ундина написал(а):

Старбакс ТАМ и ЗДЕСЬ - две большие разницы, поверьте
начиная с сервиса и заканчивая едой

ДА!  Очень много примеров чё уж((к сожалению конечно.В целом качество продуктов, я не спорю,у нас есть отличные места с едой, но это скорее исключение.Питер кстати, в этом смысле рулит, но правда тоже места знать надо

86

князь Владимир написал(а):

Ведь и ты не знаешь на кого ярлык вешаешь ...

мы не в частности, мы в общем.
я не говорю, что все русские плохие,  но отдельные личности затмевают

87

князь Владимир написал(а):

И с нами акроме мудаков были люди порядочные .. Ведь и ты не знаешь на кого ярлык вешаешь ...

я не))Я в целом про отзывы, я не про конкретны людей, я поэтому и спросила-ты знаешь людей?

Ундина написал(а):

ем был прекрасен наш отдых в этот раз - остуствие русских в любом проявлении... немцы, французы, англичане... кто там еще))) пожалуйста)) а... из Мексики пара была... Максим с ними на экскурсию утреннюю ходил)) молодожены))

гыыы это круть конечно

88

Ну я так понимаю это дело вкуса ... Кто горит этой идеей отдохнуть именно  там .. то и бог судья ..!

89

Ундина написал(а):

я не говорю, что все русские плохие,  но отдельные личности затмевают

я про отзывы на сайтах, я чего только не читала, потом вот в самолёте тоже летишь, и начинают, я потом пол отпуска ищу эти минусы и не нахожу)
И вот про персонал отелей тоже хочу услышать

90

князь Владимир написал(а):

Ну я так понимаю это дело вкуса ...

Это однозначно, просто ты написал конкретные вещи Ира их вроде опровергла
Про еду, я тут в Питере отель бронировала, там строгое правило, не есть в номере)))так мы туда и не поехали)Хотя я почти никогда не ем где-либо, кроме как за столом, но ведь бывает же-правило странное, я выбрала другой отель


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » ЕГИПЕТ>>Делимся впечатлениями