МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?


"...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

да, Ленусик!!!! совсем другая история!!! качается!!! УРААА! за 50 мин обещали скачаться :))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

542

Арландина написал(а):

мы тоже сходили))) Эмоций ноль, так фигня всякая...

ну вы чё))зачем ходить было))это же очевидно

543

Петрова написал(а):

ну вы чё))зачем ходить было))это же очевидно

согласен :))

544

Белка написал(а):

Сегодня смотрели "Аватар", ощущения после фильма офигенные. Так сказать, сладкое послевкусие.

Может завтра сходим... на 3D

Лекси написал(а):

Вчера скачала и посмотрела "Джейн Эйр" 1983

Ой, я книгу до дыр зачитывала и фильм засматривала в свое время))

545

Петрова написал(а):

))зачем ходить было))это же очевидно

Да мы пошли Аватар посмотреть, но на интересующее нас время уже не было билетов)))

546

Арландина написал(а):

мы пошли Аватар посмотреть, но на интересующее нас время уже не было билетов)))

ясно))

Арландина написал(а):

Может завтра сходим... на 3D

Очень надеюсь сходите

547

Эмилка написал(а):

Девы!!! ща поспотрела на Джоди Фостер в теме про образы ))))))
я такой шедевральный фильм вспомнила!!!! это НУЖНО смотреть!
Блин, пойду качать и смотреть!!! я и забыла, что такие фильмы

Вообщем так)))))))
Я его оказалось смотрела, муж тоже)))
Но решила ещё раз ,ну раз Ирина сказала шедевральный. :flag:
И вообщем я поняла почему не запомнила, ничего такого шедеврального для себя я не нашла.Бездарное поведение психолога))разве что)))
Нормальный фильм, для разового просмотрп, не более того.Глубокое ИМХО конечно.

548

Петрова:flag: спасибо :)))))

549

Эмилка, да не за что)
Вообще-такие фильмы, ну вот психологические драмы-мы воспринимаем через призму конечно, через свой жизненный опыт, своё мироощущение.ТЫ помнишь Бенджамина Баттона?Вот я ревела пол филььма, и ещё три дня не могла отойти от кучи мыслей.И всё потому-что фильм задел то, что на данный период времени для меня актуально, там может и не было ЭТОГО, но я ЭТО увидела   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif  И так почти всегда с подобными картинами.
Главное, что сыграно конечно нереально, качество то не пропить, а остальное-это наша призма уже и момент жизни.
Вот ты попала на момент с фильмом -я нет...И десятки может быть мнений, и главное каждый думает о своём

550

Петрова, ну а я про бенджамина баттона могу аналогично сказать, я вот скачала его прошлой весной, один раз посмотрела и стерла нах :))))) для меня этот фильм полон клише и предсказуемости
так что о вкусах спорить бесполезно
каждый волен свое видеть и вкладывать в увиденное

к тому же Оксан без обидн но у нас почти никогда вкусы не сходятся, спонтанно даже и не вспомню в чем сошлись :)))

551

Эмилка написал(а):

я вот скачала его прошлой весной, один раз посмотрела и стерла нах )))) для меня этот фильм полон клише и предсказуемости

ну вот слово слово, слова Димы вчера про Нелл, она даже досматривать не стал, я же говорю-мы все очень разные в восприятии, вот кстате с муже-почти всегда мы попадаем, ну кроме уж совсем девочкового кино))

552

Петрова, не, мы с максимом далеко не всегда попадаем.... я и раньше частенько в кино одна ходила, потому что посмотреть хотелось, а понимания не находила :)))))

да и тот же 21 грамм вспомню - мужу не понра, а я 3 раза смотрела и еще хочу... и от того же режиссера сука-любовь - 2 раза уже с удовольствие посмотрела, а максим так вообще плевался...
все мы разные

553

Эмилка написал(а):

да и тот же 21 грамм вспомню - мужу не понра, а я 3 раза смотрела и еще хочу... и от того же режиссера сука-любовь - 2 раза уже с удовольствие посмотрела, а максим так вообще плевался...
все мы разные

ну вот и наши совпали и 21гр и Сука -Любовь я очень люблю...

554

Петрова написал(а):

Очень надеюсь сходите

Уже глазки красим)))))))))))))))))))

555

Все умрут, а я останусь
кто смотрел?

вот описание фильма

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя.

И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

556

Анаконда написал(а):

Все умрут, а я остануськто смотрел?

я начала смотреть, минут 40 просмотрела и вырубила, сказать честно даже не знаю что именно мне не понравилось, просто не зацепило,

557

Петрова написал(а):

ну вы чё))зачем ходить было))это же очевидно

а нам делать нечего было))) решили сходить в киношку, пришли. а там молния, ну и сходили)))

558

Татьянка написал(а):

нам делать нечего было))) решили сходить в киношку, пришли. а там молния, ну и сходили)))

я же не критикую)))я просто уточнила))

559

Анаконда написал(а):

Все умрут, а я остануськто смотрел?

я нет, че-то не цепляют меня школьные проблемы :dontknow:
Начала смотреть Рождение, мужу сразу не понра, а я потом отвлеклась и выключила. Гляну колда все будет тихо и спокойно)
А кто смотрел "Книга Илая"? у меня ща качается
Еще смарела Шерлока Хомса, очень понравился фильм!

Отредактировано Милена (Суббота, 23 января, 2010г. 20:38:55)

560

Милена написал(а):

Еще смарела Шерлока Хомса, очень понравился фильм!

Нового?Я да дтоже смотрела, ну неплохой

Милена написал(а):

Начала смотреть Рождение, мужу сразу не понра, а я потом отвлеклась и выключила. Гляну колда все будет тихо и спокойно)

Моему то же не особо)))

561

Петрова написал(а):

Нового?

ага

562

Я тут вспомнила, я вообще не люблю драмы-мелодрамы, но мне очень нра уже много лет-лет 15 точно -фильм "Соль на нашей коже" с
Гретой Скакки и  Винсентом  д’Онофрио, режисёра Эндрю Биркина
Вообще он снял ещё пПарфюмера и Жанну Дарк -как сценарист

563

Петрова написал(а):

"Соль на нашей коже"

описание интересное, скачаю завтра)

564

Анаконда написал(а):

Все умрут, а я остануськто смотрел?

я смотрел

Милена написал(а):

Еще смарела Шерлока Хомса, очень понравился фильм!

я тож хочу посмореть

565

Эмилка написал(а):

наконда написал(а):Все умрут, а я остануськто смотрел?я смотрел

и че? не понра?

566

Эмилка, спасибо за Нелл! Мне понравился, осталась под впечтлением. А игра Фостер вобще бесподобна, один взгляд чего стоит :cool:
  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

567

Ну что, сходили мы на Аватар.... И Мишу моего сводили (пожалели) - ему понравилось))))
А по мне, так очередная сказка о несчастных индейцах и алчных "американцах", перенесенная на другую планету...  Глядя на картинку постоянно вспоминался мульт, название которого я уже забыла))))

568

Арландина написал(а):

Ну что, сходили мы на Аватар.... И Мишу моего сводили (пожалели) - ему понравилось))))
А по мне, так очередная сказка о несчастных индейцах и алчных "американцах", перенесенная на другую планету...  Глядя на картинку постоянно вспоминался мульт, название которого я уже забыла))))

покахонтас))
Вы 3Д смотрели?

569

Гильдия киноактеров США назвала картину «Бесславные ублюдки» лучшим фильмом 2009 года
08:07 Радио «Маяк
»

Лента культового режиссера Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» названа Гильдией киноактеров США «Лучшим фильмом» прошедшего года.
Уже 16-ая ежегодная церемония вручения наград этого крупнейшего профсоюза Голливуда, который объединяет более 120 тысяч профессионалов на Западном и Восточном побережьях Соединенных Штатов, прошла в субботу в Лос-Анджелесе.

В общей сложности Гильдия присуждает награды за актерскую работу в 13 номинациях — пяти кинематографических и восьми телевизионных. Лучшим киноактером на этот раз был признан Джефф Бриджес, сыгравший главную роль исполнителя музыки кантри в фильме «Сумасшедшее сердце». Борьбу с ним в этой номинации вели Джордж Клуни  (фильм «Мне бы в небо»), Морган Фримэн («Непокоренный»), Джереми Реннер («Повелитель бури») и Колин Ферт («Одинокий мужчина»).

Лучшей актрисой была признана Сандра Баллок за работу в ленте («Невидимая сторона»). Ее соперницами стали Мэрил Стрип («Джули и Джулия»), Хелен Миррен  («Последняя остановка»), Кэрри Маллиган («Воспитание чувств») и Гэбори Сидиб («Драгоценная»). На телевизионной ниве награду за лучший актерский ансамбль получил сериал «Сумасшедшие мужчины», который транслируется телеканалом Эй-эм-си. Аналогичных почестей за актерские работы, но комедийного плана, был удостоен сериал «Гли» телеканала «Фокс».

Подробнее:

http://news.mail.ru/culture/3286091

570

Петрова написал(а):

Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» названа Гильдией киноактеров США «Лучшим фильмом» прошедшего года.

а вы смотрели?Мне понравилось ,я смотрела как в кино, так и по телеку))Ну я бы не сказала что это лучший фильм Тарантино, но это конечно фильм тарантино))


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » "...А я в кино искала вас...">>Что посмотреть?