МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости.. пузики...детки ..>>


Знаменитости.. пузики...детки ..>>

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Петрова написал(а):

Ева Мендес и Райан Гослинг

красивые они такие!

кто-то еще с пузом, у меня вылетело из головы кто - я в инсте заценила..

662

http://se.uploads.ru/t/1IW8M.jpg

663

Дженифер Энистон

664

Квиточка написал(а):

Дженифер Энистон

кто-то еще..

665

Кейт мидлтон)

666

что-то я не нашла тему про свадьбы (или это тут же?)
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились

Свершилось! Джордж Клуни и Амаль Аламуддин официально узаконили свои отношения.
В венецианском отеле Aman Canal Grande Venice состоялась торжественная церемония бракосочетания, на которой присутствовали лишь самые близкие друзья и родные пары.
Подружкой невесты стала младшая сестра Амаль - Тала, а шафером жениха муж Синди Кроуфорд - Рэнди Гербер.
Напомним, что, если верить более ранней информации в СМИ, то платье для свадьбы Аламуддин выбрала в модном Доме Alexander McQueen: британский дизайнер Сара Бертон, работавшая над подвенечным нарядом герцогини Кэтрин, создала шедевр и для невесты Клуни.
А вот сам жених выбрал для самого важного дня в своей жизни костюм от Giorgio Armani.

http://s017.radikal.ru/i423/1409/7b/777d0f69b1dc.jpg

667

мечта написал(а):

Джордж Клуни

сдался))))))))))))))))))))) или его хряк ушел в мир иной?

668

Ерширия написал(а):

сдался))))))))))))))))))))) или его хряк ушел в мир иной?

я, если честно, тоже не сильно врубилась чего он на старости лет решил жениться)))?

669

Родители года

Мы продолжаем подводить итоги уходящего года и сегодня расскажем, кто из звезд особенно плодотворно его провел. Многие селебрити в 2014 году стали родителями: кто-то впервые, а кто-то даже в четвертый раз.

Настоящей матерью-героиней стала 32-летняя модель Наталья Водянова, которая в мае подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына Максима. Для Натальи этот ребенок уже четвертый! При этом и сама Водянова выглядит, как ребенок — юная, непосредственная и очень счастливая. Свою радость Наталья не скрывала, показывая поклонникам прогулки с сыном по Парижу и его первые младенческие фото. Более того, как истинная модель, Водянова согласилась сняться с новорожденным сыном для глянцевого журнала — снимки получились очень нежными.

В этом году поклонники с нетерпением ждали появления на свет первенца Милы Кунис и Эштона Катчера. Всю беременность Мила старалась провести дома, избегая публичных выходов, однако весь мир все равно наблюдал за жизнью звезды в «интересном положении». Все наконец-то свершилось в сентябре — Кунис благополучно родила дочь Уайетт Изабель. Примечательно, что бывшая жена Эштона Деми Мур лично поздравила пару с рождением ребенка и пожелала им большого счастья. Высокие отношения!

Елена Исинбаева, взяв очередную медаль на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, откровенно рассказала журналистам, что хочет взять перерыв и родить ребенка. И сдержала обещание! 28 июня 2014 года звезда легкой атлетики родила дочь. Имя девочки Елена пообещала раскрыть после крестин, и вскоре стало известно, что спортсменка назвала дочь Евой. Отцом малышки стал возлюбленный Исинбаевой, метатель копья Никита Петинов

Ева Мендес и Райан Гослинг, слухи о расставании которых ходили весь последний год, совсем не собирались расходиться, а сделали все наоборот — стали родителями малышки Эсмеральды! 40-летняя Ева родила своего первого ребенка в сентябре, что стало для всех настоящим сюрпризом. Дело в том, что на протяжении беременности Мендес и Гослинг так тщательно скрывались, что поклонники узнали обо всем последними

Алексей Чадов и Агния Дитковските в июне этого года стали родителями. О прибавлении в семействе поклонникам сообщила сама актриса: «Нас теперь трое. Мальчик. 3.8 кг, 52 см!» Кстати, во время беременности Агния почти не выходила в свет и вела совершенно закрытый образ жизни, после того как некоторые недобросовестные СМИ распустили слухи о том, что она якобы потеряла ребенка. После этой жуткой «новости» молодой отец Алексей Чадов пришел в такую ярость, что решил подать в суд на издание, затронувшее его семью

Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали, пожалуй, не только «родителями года», но и главной сенсацией в российской светской жизни. Татьяна стала мамой во второй раз, родив от пресс-секретаря президента Владимира Путина дочь, которую назвали Надеждой. Новоиспеченные родители долгое врем скрывали свой роман и только через пару месяцев после рождения ребенка признались, что они действительно вместе

Боксер Владимир Кличко и его возлюбленная Хайден Паннетьери впервые стали родителями буквально на прошлой неделе — 25-летняя американская актриса родила дочку. Первым радостную новость сообщил дядя малышки, Виталий Кличко, а родители решили не делать никаких официальных заявлений и пока даже не рассказали, как решили назвать ребенка

33-летняя певица Кристина Агилера подарила своему бойфренду Мэттью Ратлеру дочь Саммер Рэйн (имя переводится как «Летний дождь») в августе этого года. Малышка — первый совместный ребенок Кристины и Мэттью. Для Агилеры это уже второй ребенок, певица воспитывает 6-летнего сына Макса от своего первого супруга Джордана

Брэтмана

Актриса Скарлетт Йоханссон и ее жених, французский журналист Роман Дориак, впервые стали родителями в сентябре — звезда родила дочь Роуз. Сейчас Скарлетт не скрывает, что наслаждается материнством, и охотно дает интервью на эту тему. На днях актриса заявила: «Я кормящая мама, и мне это безумно нравится. Я не собираюсь бросать грудное вскармливание, ведь это хорошо не только для Роуз, но и для меня самой. Это лучший способ вернуться в форму!»

И наконец в декабре этого года в Монако состоялось долгожданное событие: княгиня Шарлин Уиттсток подарила принцу Альберу двойню — дочь Габриэлу и сына Жака. Ранее ходили слухи, что Шарлин долгое время не могла забеременеть, что негативно сказывалось на отношениях супругов. Но теперь и Альбер, и жители Монако могут спать спокойно — наследник у них есть! Кстати, девочка претендовать на престол не может, но получит титул графини Карладез


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости.. пузики...детки ..>>