МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ротавирусная инфекция >>Что с нами, доктор?


Ротавирусная инфекция >>Что с нами, доктор?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Ежения, а к врачу не обращались? Живот крутит или прям боль? ЗДОРОВЬЯ!

32

Ерширия написал(а):

Ежения, а к врачу не обращались? Живот крутит или прям боль? ЗДОРОВЬЯ!

пока нет, увезут в инфекционку((( полисорб дадут((( говорит болит, спрашиваю какая боль говорит просто болит, да и в этом возрасте не поймешь ответа на такие вопросы. спасибо.

33

Тоже верно((

34

Ерширия написал(а):

Тоже верно((

Ира, мы в том году лежали тогда была диарея и сильно болел живот, нас возили из инфекционки в хирургическую и пинали один к другому, думали инфекция или апендицит, я тогда чуть с ума не сошла в ожидании от эскулапов диагноза, и давали нам полисорб, а он противный мы заменили на смекту, также регидрон и мезим вот все.
Блин я туплю - подскажите если давать энтерол, то смекту и мезин перестать давать или нет?

35

Ежения, темпера не нравится мне...Врач нужен.Сразу антибиотик типа фуразолидона давать...
Я вообще левомицетин даю,но меня врач ругает за него всегда.
Антибиотик нужен обязательно...

Держись там!Выздоровления быстрейшего!!!!!!

36

Кэт написал(а):

темпера не нравится мне...

я потому про врача спросила..

37

Кэт написал(а):

Ежения, темпера не нравится мне...Врач нужен.Сразу антибиотик типа фуразолидона давать...
Я вообще левомицетин даю,но меня врач ругает за него всегда.
Антибиотик нужен обязательно...
Держись там!Выздоровления быстрейшего!!!!!!

темпа мне тоже не нра, но сегодня только скорую, а они разбираться не будут сразу в инфекионку. в прошлый раз я давала фуразолидон, но он не помог ей, я врача спросила почему он не помог он мне сказал что это прошлый век уже и надо смекту давать, вот так
Спасибо, девочки! Арине лучше, темпа 37,3, но уже встала и играет, живот говорит не очень болит

38

Девчи, подскажите, плиз, фуразолидон половинку давать 3р/в день? везде пишут детям уменьшают в соответствии с возрастом, а как не пишут(((

39

дала 0,5 таблетки, темпа 37, животик побаливает, иногда боли усиливаются.

40

Ежения, я уже подумала,что воскресенье...((
Насчет фуразолидона и прошлого века.У нас его врачи именно назначают.Взрослым по таблетке 3 раза в день.
Давай пить почаще и по пол стакана...

Ежения написал(а):

дала 0,5 таблетки

Нормально.Смекту давай не вместе,а через часа полтора.И мезим с едой.
Переживаю.
Сама с детьми мучаюсь.

41

Кэт написал(а):

Давай пить почаще и по пол стакана...

даю, в туалет с утра стала ходить, вчера вообще не писила(((

Кэт написал(а):

Смекту давай не вместе,а через часа полтора.И мезим с едой.

да, так и делаю. от регидрона нос воротит))) перебиваем вкус компотом из сухофруктов.

Кэт написал(а):

Переживаю.
Сама с детьми мучаюсь.

да, я тоже. так ужасно что ничем помочь не можешь((( она и так худорба блин, а сейчас еще и бледная такая((( :'(
Ирина, спасибо за сочувствие и участие http://uploads.ru/i/J/t/A/JtAKx.gif

42

Ежения написал(а):

перебиваем вкус компотом из сухофруктов.

Самое то.
Все правильно делаешь,Жень!

Ежения написал(а):

а сейчас еще и бледная такая(((

(((Гадость в организме какая-то...(((

43

Кэт написал(а):

Самое то.
Все правильно делаешь,Жень!

надеюсь, да и опыт имеется, страшно блин

Кэт написал(а):

(((Гадость в организме какая-то...(((

и где подхватила, фиг знает.

44

Ежения написал(а):

и где подхватила, фиг знает.

Это где угодно,увы....((((

45

Диареи так и не было Слава Богу, стул нормальный, живот не болит, таблетки пьем, смекту и регидрон тоже. Еще бледная конечно, но веселая и активная, это очень радует))) темпа тоже в норме.

46

Ежения, молодец,что отписалась.)))Я уже думаю,у кого спросить,как вы там.)))
Т.Т.Т.!!!Пусть выздоравливает быстрей девулечка!!!

47

Кэт написал(а):

Ежения, молодец,что отписалась.)))Я уже думаю,у кого спросить,как вы там.)))
Т.Т.Т.!!!Пусть выздоравливает быстрей девулечка!!!

Спасибо, да пусть быстрей выздоравливает, сегодня дала ей утром одеть футболку не ту, что вчера она носила и в шоке теперь, она ЕЩЕ похудела. кошмар :'(

48

Ежения написал(а):

она ЕЩЕ похудела

Да это понятно,увы...((

49

Кэт написал(а):

Да это понятно,увы...((

Согласна, но так жаль, она и так тростиночка, я все время с ней воюю насчет еды, но еще похудеть для меня это трагедия :'( вот так вот за один день(((

50

Ежения написал(а):

Согласна, но так жаль, она и так тростиночка, я все время с ней воюю насчет еды, но еще похудеть для меня это трагедия :'( вот так вот за один день(((

.....Маша моя.....Потом время пройдет,спроси у врача или сама.Погоняй глисты.

51

Можно миниралку вместо регидрона.
Нам после рвоты и поноса прописывали Лакто-фильтрум(Фармакологическое действие - нормализующее микрофлору кишечника, иммуностимулирующее) и Креон мы, правда, его пить не стали

52

Утро вчерашнее началось кошмарно, у меня будильник прозвенел в 6 утра, я на работу должна была поехать, встала и Ариша тут же вкочила: мама, меня тошнит и началось, весь день рвота. потом понос, бедная моя девочка, как ее выворачивало((( ни разу вчера не играла, сегодня получше, поноса нет, рвота один раз была, но самое тяжелое что спазмы продолжаются периодически она плакать начинает и провоцирует получается рвоту, уснула сейчас.

53

Ежения, ужас какой(((бедная девчонка..

ЗДОРОВЬЯ!

у вас вроде недавно было, да? Что у вас там за вирусы ходят?

54

Ерширия написал(а):

Ежения, ужас какой(((бедная девчонка..
ЗДОРОВЬЯ!
у вас вроде недавно было, да? Что у вас там за вирусы ходят?

да уж, спасибо, было в ноябре. сейчас какой-то кишечный грипп, подруга недавно своих девчонок отпаивала, у нее погодки, тяжко, всё то же самое что и у нас. ужас просто

55

Ежения, скорей пусть выздоравливает!!!!!!!

56

Кэт написал(а):

Ежения, скорей пусть выздоравливает!!!!!!!

пусть! спасибо

57

Ежения, поговори с врачом потом..Иммунитет поднимайте.ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

58

Кэт написал(а):

Ежения, поговори с врачом потом..Иммунитет поднимайте.ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

боюсь с этим ничего хорошего не выйдет, они на откатах фармацевтов живут и верить им нельзя к сожалению

59

Ежения, Жень,даже Элеутерокок помогает по столько капель - сколько лет,во время еды,можно два раза в день.
Ну и питание,ту же кислую капусту,винегрет...просто витамины.Растет все время Ариша,организм не успевает...Сил тебе!

60

Кэт написал(а):

Ежения, Жень,даже Элеутерокок помогает по столько капель - сколько лет,во время еды,можно два раза в день.

написано противопоказан до 12 лет

Кэт написал(а):

Ну и питание,ту же кислую капусту,винегрет...просто витамины

это конечно

Кэт написал(а):

Растет все время Ариша,организм не успевает.

Ира, еще как растет, как на дрожжах, только в высь, такая же худорба и остается

Кэт написал(а):

.Сил тебе!

спасибо, блин наревелась я, лежит моя тростиночка, больно ей, а помочь не могу, больно как от этого, ничего хуже нет


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Ротавирусная инфекция >>Что с нами, доктор?