МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс за деньги>>Жрицы и Жрецы любви


Секс за деньги>>Жрицы и Жрецы любви

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Эмилка написал(а):

да че ты с ним связываешся )))))) он отдыхает так ))))

да ну его, прилипало какой-то

62

Эмилка написал(а):

он отдыхает так ))))

я уже 5 страниц отпечатал из курсового в течении этого разговора)

Милена написал(а):

да ну его, прилипало какой-то

:flag: ну просто интересно от чего ты уверена что у него не было, поэтому и спросил)

63

REAL-INTER написал(а):

я уже 5 страниц отпечатал из курсового в течении этого разговора)

вот я и говорю - отдыхаешь  :rofl:

64

Милена, Эмилка, девочки,мда,жизнь такая штука,незнаешь что и как может повернуться... :dontknow: Что было,то было,вот темку увидела и написала,а так бы еще сто лет не вспоминала... :writing:
Арландина, думаю что мальчики дешевле конечно стоят в области...как никрути,Москва-это Москва. :flag:

65

REAL-INTER, лучше не рискуй,жены ревнивые бывают,да и для брака енто не очень хорошо...Хотя думаю ты проболтаешься. :dontknow:

66

Лапкинс написал(а):

Что было,то было,вот темку увидела и написала

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за откровенность

67

Лапкинс написал(а):

лучше не рискуй,жены ревнивые бывают,да и для брака енто не очень хорошо...Хотя думаю ты проболтаешься

а кого мы обманываем? сами себя? тут интерес- если мне хочется знать как жена была до меня-то я спрошу и независима от ответа не поменяется мои чувства. а что? если не спрошу значит не было? это самообман. просто кто то хочет знать а кому то плевать, но суть не меняется)))

68

Эмилка, сенкс...,что-то порой и прет на откровенность,блин. :dontknow:
REAL-INTER, знаешь,просто знаю по себе,как только много что начнешь рассказывать или вспоминать,то не всегда адекватно реагирует любящий человек,муж,партнер.Отношения разные,а может ты так говоришь,только потому что пока не случилось такого чувства у тебя,кады можешь или боишься потерять,то думаю о некоторых вещах лучше не говорить... :yep:
Ну со временем проверишь сам.Вот увидишь,а потом нам все расскажешь. :flag:

69

Лапкинс написал(а):

у тебя,кады можешь или боишься потерять,то думаю о некоторых вещах лучше не говорить... 
Ну со временем проверишь сам.Вот увидишь,а потом нам все расскажешь.

да я согласень что могуи быть темные вещи которые нелзя рассказать))) но не данное случае))) ведь все женщины уже знают что до них кто то бывает у мужа, и тут какая разница-кто именно это была?)))

70

:canthearyou:

71

конечно нет))) на данном вопросе нет))) если хочешь знать наобарот, для девушки лучше чтобы ее муж был с какой нить праституткой однодневной чем с какой нить постоянной и хорошой девушкой))) ведь приятнее быть первой любовью.

72

//

73

моя девушка мне призналась и еще те с кем общался ... они даже говорят что если муж изменит , то лучше с праституткой чем иметь любовницу))) я думаю они правы-это же логично

74

/

75

потом-когда? после брака? послушай а ты так не считаешь? конечно лучше чтобы муж был верным, но если изменит ты разводишься ? и не важно с кем?

76

:offtop:

77

конечно все к этому стремятся но иногда выясняется же)))) то есть ты опять предпочитаешь сладкий ложь))) ну ладно дапустим узнала)))

78

:flag:

79

Милена:flag:

80

,

81

ну это понятно конечно))) но ты теорический для себя все же думай, а то потом будет труднее... конечно дай Бог не будет такое)

82

REAL-INTER написал(а):

моя девушка мне призналась и еще те с кем общался ... они даже говорят что если муж изменит , то лучше с праституткой чем иметь любовницу))) я думаю они правы-это же логично

а я вообще против измен!!!

Милена,думай только о позитиве и пошли все мысли к черту,особенно про лево и мужа.
REAL-INTER, ну на что ты нас направляешь,а?Зачем нам еще голову забивать и расстраиваться раньше времени?

83

Эмилка написал(а):

один раз не пид

Я то же ему сказала)))

Лапкинс написал(а):

Незнаю как вы на все это отреагируете

Ну прям конец света))) Наташ, это просто эксперимент, а кто из нас чужд экспериментов? У каждого свои, конечно, но суть одна))) Не думаю, что твой случай сильно отличается от необременительной связи на какой-нибудь вечеринке, так что никакого шока)))

Арландина написал(а):

ОНИ нам не по карману)))))

По мне так если бы даже мне лично были по карману, я бы вряд ли обратилась. Не из-за ханжества, просто не было необходимости. Я вообще не верю в пользу секса для здоровья (применительно к себе).

Милена написал(а):

или у них дальше минета дело не зашлО

Не зашло. Они именно об этом договаривались.

Арландина написал(а):

Какие у вас дешевые девочки

У нас элитные стока стОят))) А вот эти уличные - пять долларов за раз. А минет и того дешевле, если в машине по быстренькому. Хотя сейчас они слегка переместились от моего окна, и я уже не слышу цен))) Может, подорожали, хотя вряд ли, курс доллара-то растёт.

Эмилка написал(а):

мне кажется почему-то что не все мужики нуждаются в услугах

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

REAL-INTER написал(а):

ведь все женщины уже знают что до них кто то бывает у мужа

Не все. Я лично до сих пор не знаю, девственник мой муж был, или уже сильно поюзаный))) Спрашивала, конечно, но он утверждает, что был невинен))) Но судя по технике - врёт, зараза)))

84

Кошкина Мама написал(а):

но он утверждает, что был невинен))) Но судя по технике - врёт, зараза)))

не поверишь но мой тоже так говорит)))))))))

85

Милена написал(а):

мой тоже так говорит)))))))))

Кто знает, может, и правда...

86

Лапкинс написал(а):

я вообще против измен!!!

а я что пропагандировал измену?)))

Лапкинс написал(а):

ну на что ты нас направляешь,а?Зачем нам еще голову забивать и расстраиваться раньше времени?

не забиваете просто будте готовыми чтобы потом не пришли в шок))) не помнишь рассказчик Finesse как она пила кофе с любовницей мужа))) вот так надо )))

87

Милена написал(а):

не поверишь но мой тоже так говорит))))))))

Кошкина Мама написал(а):

Кто знает, может, и правда...

да какая разница :))))
я одно считаю патологией - если партнеры часто говорят об этом :))) я убеждена, что нефига вспоминать и ковыряться, что у кого было или не было

Лапкинс написал(а):

ну на что ты нас направляешь,а?Зачем нам еще голову забивать

поддерживаю. хорошо сказано.

88

REAL-INTER написал(а):

не помнишь рассказчик Finesse как она пила кофе с любовницей мужа))) вот так надо )))

када тебе жена изменит, ты тоже вспомни о Финесс... и не забудь угостить гостя коньком что ли :))))) или кофе :)))

89

Кошкина Мама написал(а):

но он утверждает, что был невинен)))

скоко ему было?

90

Эмилка написал(а):

и не забудь угостить гостя коньком что ли )))) или кофе ))

я до такого не дотяну))) но про финесс вспомню))) это мне поможет не разбить их головы топаром)))


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс за деньги>>Жрицы и Жрецы любви